fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Weltmeisterschaft

«Endspiel» Italien - Schweiz am Freitag in Rom

Grafik Vorhersage WM 09 Nov 21 - Runde 9 WM 2022 Qualifikation Europa. Dänemark und Deutschland sind vorzeitig für die WM 2022 qualifiziert. Aus Sicht der DACH-Verbände wird die Partie der Schweiz am Freitag in Rom gegen Italien der Höhepunkt des vorletzten Spieltags sein. In spannenden Fernduellen ringen Serbien und Portugal in Gruppe A, Schweden und Spanien in Gruppe B, die Niederlande und Norwegen in Gruppe G sowie Russland und Kroatien in Gruppe H um die Tabellenspitze und damit um die direkte Qualifikation zur WM- Endrunde ab 21. November 2022. Praktisch durch sind Weltmeister Frankreich, Belgien und England.

- Die Schweiz hat sich das «Endspiel» um den Gruppensieg gegen Europameister Italien redlich verdient, zuletzt mit 4:0 in Litauen. Sollten die Teams auch am Ende punktgleich verbleiben, entscheidet zunächst das Torverhältnis aus allen Gruppenspielen. Und da führt Italien mit 12:1 vor der Schweiz, die es auf 10:1 Tore bringt. Ein Sieg in Rom würde diesen Knoten lösen, ist freilich sehr schwer zu erreichen. Das Hinspiel endete 0:0. Berechnet wird die Partie mit Sieg Italien zu knapp 47%.
- Für Österreich ist die Quali vorzeitig gelaufen. Die sieben Punkte auf Schottland sind nicht mehr aufzuholen. Die ÖFB-Auswahl trifft leicht favorisiert auf Israel.
- Deutschland ist vorzeitig qualifiziert. In den beiden letzten Partien wird Bundestrainer Hans-Dieter «Hansi» Flick seine Mannschaft besser kennenlernen und seine Trainingsmethoden weiter vertiefen wollen. Gegen Liechtenstein ist die DFB-Auswahl am Donnerstag klarer Favorit.

FuVo wird zur Endrunde in Katar keine Prognosen veröffentlichen!
Laut englischem "Guardian" starben tausende Gastarbeiter da, wo ein Menschenleben zu viel gewesen wäre. Wir halten inne - unsere Gedanken werden bei den Angehörigen sein.

Reglement Platzierung bei Punktgleichheit
1.) die bessere Tordifferenz wie Bundesliga
2.) die höhere Zahl erzielter Tore wie Bundesliga
3.) die höhere Zahl erzielter Punkte aus dem direkten Duell der punktgleichen Mannschaften
4.) die bessere Tordifferenz aus dem direkten Duell
5.) die höhere Zahl erzielter Tore aus dem direkten Duell
6.) die höhere Zahl erzielter Auswärtstore aus dem direkten Duell
und danach noch mehr ...
VORHERSAGE - RUNDE 9
11.11.21 18:00 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg 0 : 1
11.11.21 20:45 IRL Republik Irland POR Portugal 2 : 2
11.11.21 18:00 GEO Georgien SWE Schweden 1 : 2
11.11.21 20:45 GRE Griechenland ESP Spanien 1 : 2
12.11.21 20:45 ITA Italien SUI Schweiz 1 : 0
12.11.21 20:45 NIR Nordirland LTU Litauen 2 : 1
13.11.21 15:00 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland 0 : 0
13.11.21 20:45 FRA Frankreich KAZ Kasachstan 3 : 1
13.11.21 20:45 BEL Belgien EST Estland 3 : 0
13.11.21 20:45 WAL Wales BLR Belarus 2 : 0
12.11.21 20:45 DEN Dänemark FRO Färöer 3 : 0
12.11.21 20:45 AUT Österreich ISR Israel 1 : 0
12.11.21 20:45 MDA Republik Moldau SCO Schottland 1 : 2
13.11.21 18:00 TUR Türkei GBZ Gibraltar 3 : 1
13.11.21 18:00 NOR Norwegen LVA Lettland 2 : 0
13.11.21 20:45 MNE Montenegro NED Niederlande 1 : 2
11.11.21 18:00 RUS Russland CYP Zypern 3 : 0
11.11.21 20:45 SVK Slowakei SVN Slowenien 2 : 1
11.11.21 20:45 MLT Malta CRO Kroatien 1 : 2
12.11.21 20:45 ENG England ALB Albanien 1 : 0
12.11.21 20:45 HUN Ungarn SMR San Marino 3 : 1
12.11.21 20:45 AND Andorra POL Polen 0 : 1
11.11.21 18:00 ARM Armenien MKD Nordmazedonien 1 : 0
11.11.21 20:45 GER Deutschland LIE Liechtenstein 3 : 0
11.11.21 20:45 ROU Rumänien ISL Island 3 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Serbien SRB Serbien 7 5 2 0 16 8 8 17
2 Portugal POR Portugal 6 5 1 0 16 4 12 16
3 Luxemburg LUX Luxemburg 6 2 0 4 5 14 -9 6
4 Republik Irland IRL Republik Irland 6 1 2 3 8 8 0 5
5 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 7 0 1 6 4 15 -11 1
A-1 POR Portugal AZE Aserbaidschan 1 : 0 3 : 0
A-2 SRB Serbien IRL Republik Irland 3 : 2 1 : 0
A-3 SRB Serbien POR Portugal 2 : 2 1 : 2
A-4 IRL Republik Irland LUX Luxemburg 0 : 1 2 : 1
A-5 AZE Aserbaidschan SRB Serbien 1 : 2 0 : 2
A-6 LUX Luxemburg POR Portugal 1 : 3 0 : 2
A-7 POR Portugal IRL Republik Irland 2 : 1 3 : 0
A-8 LUX Luxemburg AZE Aserbaidschan 2 : 1 1 : 2
A-9 SRB Serbien LUX Luxemburg 4 : 1 2 : 1
A-10 IRL Republik Irland AZE Aserbaidschan 1 : 1 2 : 1
A-11 AZE Aserbaidschan POR Portugal 0 : 3 0 : 2
A-12 IRL Republik Irland SRB Serbien 1 : 1 1 : 2
A-13 AZE Aserbaidschan IRL Republik Irland 0 : 3 0 : 1
A-14 LUX Luxemburg SRB Serbien 0 : 1 1 : 2
A-15 POR Portugal LUX Luxemburg 5 : 0 3 : 0
A-16 SRB Serbien AZE Aserbaidschan 3 : 1 3 : 1
A-17 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg * : * * : * *
A-18 IRL Republik Irland POR Portugal * : * * : * *
A-19 POR Portugal SRB Serbien * : * * : * *
A-20 LUX Luxemburg IRL Republik Irland * : * * : * *
GRUPPE B
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Schweden SWE Schweden 6 5 0 1 12 3 9 15
2 Spanien ESP Spanien 6 4 1 1 13 5 8 13
3 Griechenland GRE Griechenland 6 2 3 1 7 6 1 9
4 Georgien GEO Georgien 7 1 1 5 4 12 -8 4
5 Kosovo RKS Kosovo 7 1 1 5 4 14 -10 4
B-1 ESP Spanien GRE Griechenland 1 : 1 3 : 1
B-2 SWE Schweden GEO Georgien 1 : 0 3 : 0
B-3 GEO Georgien ESP Spanien 1 : 2 0 : 1
B-4 RKS Kosovo SWE Schweden 0 : 3 1 : 2
B-5 ESP Spanien RKS Kosovo 3 : 1 3 : 1
B-6 GRE Griechenland GEO Georgien 1 : 1 3 : 1
B-7 GEO Georgien RKS Kosovo 0 : 1 1 : 2
B-8 SWE Schweden ESP Spanien 2 : 1 1 : 2
B-9 ESP Spanien GEO Georgien 4 : 0 3 : 0
B-10 RKS Kosovo GRE Griechenland 1 : 1 0 : 0
B-11 GRE Griechenland SWE Schweden 2 : 1 1 : 1
B-12 RKS Kosovo ESP Spanien 0 : 2 1 : 2
B-13 SWE Schweden RKS Kosovo 3 : 0 2 : 0
B-14 GEO Georgien GRE Griechenland 0 : 2 1 : 2
B-15 SWE Schweden GRE Griechenland 2 : 0 2 : 1
B-16 RKS Kosovo GEO Georgien 1 : 2 1 : 0
B-17 GEO Georgien SWE Schweden * : * * : * *
B-18 GRE Griechenland ESP Spanien * : * * : * *
B-19 ESP Spanien SWE Schweden * : * * : * *
B-20 GRE Griechenland RKS Kosovo * : * * : * *
GRUPPE C
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Italien ITA Italien 6 4 2 0 12 1 11 14
2 Schweiz SUI Schweiz 6 4 2 0 10 1 9 14
3 Bulgarien BUL Bulgarien 7 2 2 3 6 10 -4 8
4 Nordirland NIR Nordirland 6 1 2 3 5 7 -2 5
5 Litauen LTU Litauen 7 1 0 6 4 18 -14 3
C-1 BUL Bulgarien SUI Schweiz 1 : 3 0 : 1
C-2 ITA Italien NIR Nordirland 2 : 0 3 : 1
C-3 SUI Schweiz LTU Litauen 1 : 0 3 : 0
C-4 BUL Bulgarien ITA Italien 0 : 2 1 : 2
C-5 NIR Nordirland BUL Bulgarien 0 : 0 0 : 0
C-6 LTU Litauen ITA Italien 0 : 2 0 : 2
C-7 ITA Italien BUL Bulgarien 1 : 1 2 : 0
C-8 LTU Litauen NIR Nordirland 1 : 4 1 : 2
C-9 BUL Bulgarien LTU Litauen 1 : 0 2 : 1
C-10 SUI Schweiz ITA Italien 0 : 0 1 : 2
C-11 ITA Italien LTU Litauen 5 : 0 3 : 0
C-12 NIR Nordirland SUI Schweiz 0 : 0 0 : 1
C-13 LTU Litauen BUL Bulgarien 3 : 1 1 : 2
C-14 SUI Schweiz NIR Nordirland 2 : 0 2 : 1
C-15 BUL Bulgarien NIR Nordirland 2 : 1 1 : 2
C-16 LTU Litauen SUI Schweiz 0 : 4 0 : 2
C-17 ITA Italien SUI Schweiz * : * * : * *
C-18 NIR Nordirland LTU Litauen * : * * : * *
C-19 SUI Schweiz BUL Bulgarien * : * * : * *
C-20 NIR Nordirland ITA Italien * : * * : * *
GRUPPE D
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Frankreich FRA Frankreich 6 3 3 0 8 3 5 12
2 Ukraine UKR Ukraine 7 1 6 0 9 8 1 9
3 Finnland FIN Finnland 6 2 2 2 7 7 0 8
4 Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 6 1 4 1 8 7 1 7
5 Kasachstan KAZ Kasachstan 7 0 3 4 5 12 -7 3
D-1 FRA Frankreich UKR Ukraine 1 : 1 2 : 1
D-2 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 2 : 2 1 : 1
D-3 KAZ Kasachstan FRA Frankreich 0 : 2 0 : 2
D-4 UKR Ukraine FIN Finnland 1 : 1 3 : 1
D-5 UKR Ukraine KAZ Kasachstan 1 : 1 3 : 1
D-6 BIH Bosnien-Hzgw FRA Frankreich 0 : 1 0 : 1
D-7 KAZ Kasachstan UKR Ukraine 2 : 2 2 : 2
D-8 FRA Frankreich BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 1 : 1
D-9 FIN Finnland KAZ Kasachstan 1 : 0 2 : 2
D-10 UKR Ukraine FRA Frankreich 1 : 1 1 : 2
D-11 FRA Frankreich FIN Finnland 2 : 0 2 : 2
D-12 BIH Bosnien-Hzgw KAZ Kasachstan 2 : 2 2 : 1
D-13 KAZ Kasachstan BIH Bosnien-Hzgw 0 : 2 2 : 2
D-14 FIN Finnland UKR Ukraine 1 : 2 2 : 2
D-15 KAZ Kasachstan FIN Finnland 0 : 2 0 : 0
D-16 UKR Ukraine BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 2 : 2
D-17 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
D-18 FRA Frankreich KAZ Kasachstan * : * * : * *
D-19 FIN Finnland FRA Frankreich * : * * : * *
D-20 BIH Bosnien-Hzgw UKR Ukraine * : * * : * *
GRUPPE E
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Belgien BEL Belgien 6 5 1 0 21 4 17 16
2 Tschechien CZE Tschechien 7 3 2 2 12 9 3 11
3 Wales WAL Wales 6 3 2 1 8 7 1 11
4 Estland EST Estland 6 1 1 4 8 16 -8 4
5 Belarus BLR Belarus 7 1 0 6 6 19 -13 3
E-1 EST Estland CZE Tschechien 2 : 6 1 : 2
E-2 BEL Belgien WAL Wales 3 : 1 1 : 0
E-3 BLR Belarus EST Estland 4 : 2 1 : 0
E-4 CZE Tschechien BEL Belgien 1 : 1 0 : 1
E-5 BEL Belgien BLR Belarus 8 : 0 3 : 0
E-6 WAL Wales CZE Tschechien 1 : 0 1 : 2
E-7 CZE Tschechien BLR Belarus 1 : 0 3 : 1
E-8 EST Estland BEL Belgien 2 : 5 0 : 2
E-9 BLR Belarus WAL Wales 2 : 3 1 : 0
E-10 BEL Belgien CZE Tschechien 3 : 0 3 : 1
E-11 WAL Wales EST Estland 0 : 0 3 : 0
E-12 BLR Belarus BEL Belgien 0 : 1 0 : 2
E-13 CZE Tschechien WAL Wales 2 : 2 1 : 0
E-14 EST Estland BLR Belarus 2 : 0 1 : 2
E-15 BLR Belarus CZE Tschechien 0 : 2 0 : 1
E-16 EST Estland WAL Wales 0 : 1 0 : 1
E-17 BEL Belgien EST Estland * : * * : * *
E-18 WAL Wales BLR Belarus * : * * : * *
E-19 WAL Wales BEL Belgien * : * * : * *
E-20 CZE Tschechien EST Estland * : * * : * *
GRUPPE F
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Dänemark DEN Dänemark 8 8 0 0 27 0 27 24
2 Schottland SCO Schottland 8 5 2 1 13 7 6 17
3 Israel ISR Israel 8 4 1 3 18 15 3 13
4 Österreich AUT Österreich 8 3 1 4 11 14 -3 10
5 Färöer FRO Färöer 8 1 1 6 4 17 -13 4
6 Moldawien MDA Republik Moldau 8 0 1 7 4 24 -20 1
F-1 ISR Israel DEN Dänemark 0 : 2 1 : 2
F-2 SCO Schottland AUT Österreich 2 : 2 1 : 1
F-3 MDA Republik Moldau FRO Färöer 1 : 1 1 : 2
F-4 DEN Dänemark MDA Republik Moldau 8 : 0 3 : 1
F-5 AUT Österreich FRO Färöer 3 : 1 2 : 0
F-6 ISR Israel SCO Schottland 1 : 1 1 : 2
F-7 AUT Österreich DEN Dänemark 0 : 4 1 : 0
F-8 SCO Schottland FRO Färöer 4 : 0 2 : 2
F-9 MDA Republik Moldau ISR Israel 1 : 4 1 : 2
F-10 DEN Dänemark SCO Schottland 2 : 0 1 : 0
F-11 FRO Färöer ISR Israel 0 : 4 0 : 2
F-12 MDA Republik Moldau AUT Österreich 0 : 2 2 : 2
F-13 SCO Schottland MDA Republik Moldau 1 : 0 3 : 1
F-14 ISR Israel AUT Österreich 5 : 2 2 : 2
F-15 FRO Färöer DEN Dänemark 0 : 1 0 : 1
F-16 DEN Dänemark ISR Israel 5 : 0 1 : 0
F-17 AUT Österreich SCO Schottland 0 : 1 1 : 0
F-18 FRO Färöer MDA Republik Moldau 2 : 1 1 : 2
F-19 SCO Schottland ISR Israel 3 : 2 1 : 0
F-20 FRO Färöer AUT Österreich 0 : 2 1 : 2
F-21 MDA Republik Moldau DEN Dänemark 0 : 4 0 : 1
F-22 DEN Dänemark AUT Österreich 1 : 0 1 : 0
F-23 ISR Israel MDA Republik Moldau 2 : 1 1 : 0
F-24 FRO Färöer SCO Schottland 0 : 1 1 : 2
F-25 DEN Dänemark FRO Färöer * : * * : * *
F-26 AUT Österreich ISR Israel * : * * : * *
F-27 MDA Republik Moldau SCO Schottland * : * * : * *
F-28 AUT Österreich MDA Republik Moldau * : * * : * *
F-29 SCO Schottland DEN Dänemark * : * * : * *
F-30 ISR Israel FRO Färöer * : * * : * *
GRUPPE G
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande NED Niederlande 8 6 1 1 29 6 23 19
2 Norwegen NOR Norwegen 8 5 2 1 15 6 9 17
3 Türkei TUR Türkei 8 4 3 1 19 15 4 15
4 Montenegro MNE Montenegro 8 3 2 3 11 11 0 11
5 Lettland LVA Lettland 8 1 2 5 8 13 -5 5
6 Gibraltar GBZ Gibraltar 8 0 0 8 3 34 -31 0
G-1 TUR Türkei NED Niederlande 4 : 2 1 : 2
G-2 LVA Lettland MNE Montenegro 1 : 2 0 : 1
G-3 GBZ Gibraltar NOR Norwegen 0 : 3 1 : 2
G-4 MNE Montenegro GBZ Gibraltar 4 : 1 3 : 1
G-5 NED Niederlande LVA Lettland 2 : 0 3 : 0
G-6 NOR Norwegen TUR Türkei 0 : 3 1 : 1
G-7 TUR Türkei LVA Lettland 3 : 3 3 : 1
G-8 MNE Montenegro NOR Norwegen 0 : 1 1 : 2
G-9 GBZ Gibraltar NED Niederlande 0 : 7 0 : 2
G-10 TUR Türkei MNE Montenegro 2 : 2 1 : 0
G-11 NOR Norwegen NED Niederlande 1 : 1 1 : 2
G-12 LVA Lettland GBZ Gibraltar 3 : 1 1 : 0
G-13 LVA Lettland NOR Norwegen 0 : 2 0 : 2
G-14 NED Niederlande MNE Montenegro 4 : 0 3 : 1
G-15 GBZ Gibraltar TUR Türkei 0 : 3 0 : 2
G-16 NED Niederlande TUR Türkei 6 : 1 1 : 0
G-17 NOR Norwegen GBZ Gibraltar 5 : 1 3 : 1
G-18 MNE Montenegro LVA Lettland 0 : 0 1 : 0
G-19 TUR Türkei NOR Norwegen 1 : 1 1 : 2
G-20 LVA Lettland NED Niederlande 0 : 1 0 : 2
G-21 GBZ Gibraltar MNE Montenegro 0 : 3 0 : 2
G-22 NED Niederlande GBZ Gibraltar 6 : 0 3 : 0
G-23 NOR Norwegen MNE Montenegro 2 : 0 1 : 0
G-24 LVA Lettland TUR Türkei 1 : 2 0 : 2
G-25 TUR Türkei GBZ Gibraltar * : * * : * *
G-26 NOR Norwegen LVA Lettland * : * * : * *
G-27 MNE Montenegro NED Niederlande * : * * : * *
G-28 NED Niederlande NOR Norwegen * : * * : * *
G-29 MNE Montenegro TUR Türkei * : * * : * *
G-30 GBZ Gibraltar LVA Lettland * : * * : * *
GRUPPE H
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Russland RUS Russland 8 6 1 1 13 5 8 19
2 Kroatien CRO Kroatien 8 5 2 1 13 3 10 17
3 Slowakei SVK Slowakei 8 2 4 2 9 8 1 10
4 Slowenien SVN Slowenien 8 3 1 4 9 9 0 10
5 Malta MLT Malta 8 1 2 5 8 17 -9 5
6 Zypern CYP Zypern 8 1 2 5 3 13 -10 5
H-1 SVN Slowenien CRO Kroatien 1 : 0 1 : 2
H-2 CYP Zypern SVK Slowakei 0 : 0 1 : 2
H-3 MLT Malta RUS Russland 1 : 3 1 : 2
H-4 RUS Russland SVN Slowenien 2 : 1 3 : 1
H-5 CRO Kroatien CYP Zypern 1 : 0 3 : 0
H-6 SVK Slowakei MLT Malta 2 : 2 3 : 1
H-7 CYP Zypern SVN Slowenien 1 : 0 0 : 0
H-8 CRO Kroatien MLT Malta 3 : 0 3 : 0
H-9 SVK Slowakei RUS Russland 2 : 1 0 : 0
H-10 RUS Russland CRO Kroatien 0 : 0 2 : 1
H-11 SVN Slowenien SVK Slowakei 1 : 1 0 : 0
H-12 MLT Malta CYP Zypern 3 : 0 1 : 2
H-13 CYP Zypern RUS Russland 0 : 2 1 : 2
H-14 SVN Slowenien MLT Malta 1 : 0 3 : 1
H-15 SVK Slowakei CRO Kroatien 0 : 1 1 : 1
H-16 CRO Kroatien SVN Slowenien 3 : 0 3 : 0
H-17 SVK Slowakei CYP Zypern 2 : 0 2 : 0
H-18 RUS Russland MLT Malta 2 : 0 2 : 0
H-19 RUS Russland SVK Slowakei 1 : 0 1 : 1
H-20 CYP Zypern CRO Kroatien 0 : 3 1 : 2
H-21 MLT Malta SVN Slowenien 0 : 4 2 : 1
H-22 CRO Kroatien SVK Slowakei 2 : 2 2 : 0
H-23 SVN Slowenien RUS Russland 1 : 2 1 : 2
H-24 CYP Zypern MLT Malta 2 : 2 2 : 1
H-25 RUS Russland CYP Zypern * : * * : * *
H-26 SVK Slowakei SVN Slowenien * : * * : * *
H-27 MLT Malta CRO Kroatien * : * * : * *
H-28 CRO Kroatien RUS Russland * : * * : * *
H-29 SVN Slowenien CYP Zypern * : * * : * *
H-30 MLT Malta SVK Slowakei * : * * : * *
GRUPPE I
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 England ENG England 8 6 2 0 24 3 21 20
2 Polen POL Polen 8 5 2 1 25 8 17 17
3 Albanien ALB Albanien 8 5 0 3 11 7 4 15
4 Ungarn HUN Ungarn 8 3 2 3 13 12 1 11
5 Andorra AND Andorra 8 2 0 6 7 19 -12 6
6 San Marino SMR San Marino 8 0 0 8 1 32 -31 0
I-1 ENG England SMR San Marino 5 : 0 3 : 0
I-2 HUN Ungarn POL Polen 3 : 3 1 : 2
I-3 AND Andorra ALB Albanien 0 : 1 0 : 1
I-4 ALB Albanien ENG England 0 : 2 0 : 1
I-5 POL Polen AND Andorra 3 : 0 3 : 1
I-6 SMR San Marino HUN Ungarn 0 : 3 0 : 1
I-7 ENG England POL Polen 2 : 1 1 : 0
I-8 AND Andorra HUN Ungarn 1 : 4 0 : 2
I-9 SMR San Marino ALB Albanien 0 : 2 0 : 2
I-10 POL Polen ALB Albanien 4 : 1 2 : 1
I-11 HUN Ungarn ENG England 0 : 4 0 : 1
I-12 AND Andorra SMR San Marino 2 : 0 1 : 0
I-13 ENG England AND Andorra 4 : 0 3 : 0
I-14 ALB Albanien HUN Ungarn 1 : 0 0 : 1
I-15 SMR San Marino POL Polen 1 : 7 0 : 1
I-16 POL Polen ENG England 1 : 1 1 : 2
I-17 HUN Ungarn AND Andorra 2 : 1 1 : 0
I-18 ALB Albanien SMR San Marino 5 : 0 3 : 1
I-19 POL Polen SMR San Marino 5 : 0 3 : 0
I-20 HUN Ungarn ALB Albanien 0 : 1 1 : 0
I-21 AND Andorra ENG England 0 : 5 0 : 2
I-22 ENG England HUN Ungarn 1 : 1 3 : 1
I-23 ALB Albanien POL Polen 0 : 1 1 : 2
I-24 SMR San Marino AND Andorra 0 : 3 1 : 2
I-25 ENG England ALB Albanien * : * * : * *
I-26 HUN Ungarn SMR San Marino * : * * : * *
I-27 AND Andorra POL Polen * : * * : * *
I-28 POL Polen HUN Ungarn * : * * : * *
I-29 ALB Albanien AND Andorra * : * * : * *
I-30 SMR San Marino ENG England * : * * : * *
GRUPPE J
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland GER Deutschland 8 7 0 1 23 3 20 21
2 Rumänien ROU Rumänien 8 4 1 3 11 8 3 13
3 Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 8 3 3 2 15 10 5 12
4 Armenien ARM Armenien 8 3 3 2 8 11 -3 12
5 Island ISL Island 8 2 2 4 11 15 -4 8
6 Liechtenstein LIE Liechtenstein 8 0 1 7 2 23 -21 1
J-1 GER Deutschland ISL Island 3 : 0 1 : 0
J-2 ROU Rumänien MKD Nordmazedonien 3 : 2 1 : 0
J-3 LIE Liechtenstein ARM Armenien 0 : 1 1 : 2
J-4 ARM Armenien ISL Island 2 : 0 1 : 2
J-5 ROU Rumänien GER Deutschland 0 : 1 0 : 1
J-6 MKD Nordmazedonien LIE Liechtenstein 5 : 0 3 : 1
J-7 ARM Armenien ROU Rumänien 3 : 2 1 : 2
J-8 GER Deutschland MKD Nordmazedonien 1 : 2 3 : 0
J-9 LIE Liechtenstein ISL Island 1 : 4 1 : 2
J-10 ISL Island ROU Rumänien 0 : 2 1 : 0
J-11 MKD Nordmazedonien ARM Armenien 0 : 0 2 : 1
J-12 LIE Liechtenstein GER Deutschland 0 : 2 0 : 2
J-13 ISL Island MKD Nordmazedonien 2 : 2 1 : 0
J-14 GER Deutschland ARM Armenien 6 : 0 2 : 1
J-15 ROU Rumänien LIE Liechtenstein 2 : 0 3 : 0
J-16 ARM Armenien LIE Liechtenstein 1 : 1 3 : 1
J-17 ISL Island GER Deutschland 0 : 4 0 : 2
J-18 MKD Nordmazedonien ROU Rumänien 0 : 0 0 : 0
J-19 GER Deutschland ROU Rumänien 2 : 1 1 : 0
J-20 ISL Island ARM Armenien 1 : 1 0 : 0
J-21 LIE Liechtenstein MKD Nordmazedonien 0 : 4 0 : 1
J-22 ROU Rumänien ARM Armenien 1 : 0 2 : 1
J-23 ISL Island LIE Liechtenstein 4 : 0 1 : 0
J-24 MKD Nordmazedonien GER Deutschland 0 : 4 1 : 2
J-25 ARM Armenien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
J-26 GER Deutschland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-27 ROU Rumänien ISL Island * : * * : * *
J-28 MKD Nordmazedonien ISL Island * : * * : * *
J-29 ARM Armenien GER Deutschland * : * * : * *
J-30 LIE Liechtenstein ROU Rumänien * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Weltmeisterschaft | ../ Startseite