fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Weltmeisterschaft

DFB-Auswahl trifft in Hamburg auf Rumänien

Grafik Vorhersage WM 04 Okt 21 - Runde 7 WM 2022 Qualifikation Europa. Sechs Spiele, sechs Siege bei 22:0 Toren! Na, wer steckt hinter dieser traumhaft optimalen Bilanz?
Es ist die Dänische Nationalmannschaft und die kann sich zu Beginn des Endspurts der diesjährigen WM-Qualifikationen mit zwei weiteren Siegen vorzeitig für die Endrunde qualifizieren. Auch die Deutsche Auswahl ist auf bestem Weg zum Gruppensieg. Die Schweiz und Österreich, Gegner der Dänen in Runde 8, haben es da schon erheblich schwerer.

- Etwas enttäuschend kam die Schweiz nach dem 0:0 gegen Italien in Nordirland nicht über eine torlose Punkteteilung hinaus und verpasste eine bessere Ausgangsposition im Endspurt um den Gruppensieg. In Runde 7 folgt das Rückspiel gegen die Nordiren vor eigener Kulisse und das wird mit knappem Heimsieg zu rund 45% berechnet.
- Für Österreich geht es nach zuletzt nicht überzeugenden Ergebnissen schon um letzte Chancen, sich über Rang 2 doch noch die Teilnahme an der Endrunde zu sichern. Dazu muss das Auswärtsspiel auf den Färöer gewonnen werden. Das Hinspiel gewann die ÖFB-Auswahl 3:1, das Rückspiel wird mit Auswärtssieg zu knapp 42% ermittelt.
- Für Deutschland geht es kommenden Freitag gegen den Tabellendritten Rumänien zur Sache. Das Hinspiel gewann die DFB-Auswahl 1:0. Und auch für das Rückspiel in Hamburg wird ein knapper Sieg zu rund 48% berechnet. Der Gruppensieg würde in greifbare Nähe rücken, da der unmittelbare Verfolger Armenien auf Distanz gehalten bliebe.

FuVo wird zur Endrunde in Katar keine Prognosen veröffentlichen!
Laut englischem "Guardian" starben tausende Gastarbeiter da, wo ein Menschenleben zu viel gewesen wäre. Wir halten inne - unsere Gedanken werden bei den Angehörigen sein.

VORHERSAGE - RUNDE 7
09.10.21 18:00 AZE Aserbaidschan IRL Republik Irland 0 : 1
09.10.21 20:45 LUX Luxemburg SRB Serbien 1 : 2
09.10.21 18:00 SWE Schweden RKS Kosovo 2 : 0
09.10.21 18:00 GEO Georgien GRE Griechenland 1 : 2
09.10.21 15:00 LTU Litauen BUL Bulgarien 1 : 2
09.10.21 20:45 SUI Schweiz NIR Nordirland 2 : 1
09.10.21 15:00 KAZ Kasachstan BIH Bosnien-Hzgw 2 : 2
09.10.21 18:00 FIN Finnland UKR Ukraine 2 : 2
08.10.21 20:45 CZE Tschechien WAL Wales 1 : 0
08.10.21 20:45 EST Estland BLR Belarus 1 : 2
09.10.21 18:00 SCO Schottland ISR Israel 1 : 0
09.10.21 20:45 FRO Färöer AUT Österreich 1 : 2
09.10.21 20:45 MDA Republik Moldau DEN Dänemark 0 : 1
08.10.21 20:45 TUR Türkei NOR Norwegen 1 : 2
08.10.21 20:45 LVA Lettland NED Niederlande 0 : 2
08.10.21 20:45 GBZ Gibraltar MNE Montenegro 0 : 2
08.10.21 20:45 RUS Russland SVK Slowakei 1 : 1
08.10.21 20:45 CYP Zypern CRO Kroatien 1 : 2
08.10.21 20:45 MLT Malta SVN Slowenien 2 : 1
09.10.21 20:45 POL Polen SMR San Marino 3 : 0
09.10.21 20:45 HUN Ungarn ALB Albanien 1 : 0
09.10.21 20:45 AND Andorra ENG England 0 : 2
08.10.21 20:45 GER Deutschland ROU Rumänien 1 : 0
08.10.21 20:45 ISL Island ARM Armenien 0 : 0
08.10.21 20:45 LIE Liechtenstein MKD Nordmazedonien 0 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal POR Portugal 5 4 1 0 11 4 7 13
2 Serbien SRB Serbien 5 3 2 0 12 7 5 11
3 Luxemburg LUX Luxemburg 4 2 0 2 5 8 -3 6
4 Republik Irland IRL Republik Irland 5 0 2 3 5 8 -3 2
5 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 5 0 1 4 3 9 -6 1
A-1 POR Portugal AZE Aserbaidschan 1 : 0 3 : 0
A-2 SRB Serbien IRL Republik Irland 3 : 2 1 : 0
A-3 SRB Serbien POR Portugal 2 : 2 1 : 2
A-4 IRL Republik Irland LUX Luxemburg 0 : 1 2 : 1
A-5 AZE Aserbaidschan SRB Serbien 1 : 2 0 : 2
A-6 LUX Luxemburg POR Portugal 1 : 3 0 : 2
A-7 POR Portugal IRL Republik Irland 2 : 1 3 : 0
A-8 LUX Luxemburg AZE Aserbaidschan 2 : 1 1 : 2
A-9 SRB Serbien LUX Luxemburg 4 : 1 2 : 1
A-10 IRL Republik Irland AZE Aserbaidschan 1 : 1 2 : 1
A-11 AZE Aserbaidschan POR Portugal 0 : 3 0 : 2
A-12 IRL Republik Irland SRB Serbien 1 : 1 1 : 2
A-13 AZE Aserbaidschan IRL Republik Irland * : * * : * *
A-14 LUX Luxemburg SRB Serbien * : * * : * *
A-15 POR Portugal LUX Luxemburg * : * * : * *
A-16 SRB Serbien AZE Aserbaidschan * : * * : * *
A-17 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg * : * * : * *
A-18 IRL Republik Irland POR Portugal * : * * : * *
A-19 POR Portugal SRB Serbien * : * * : * *
A-20 LUX Luxemburg IRL Republik Irland * : * * : * *
GRUPPE B
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien ESP Spanien 6 4 1 1 13 5 8 13
2 Schweden SWE Schweden 4 3 0 1 7 3 4 9
3 Griechenland GRE Griechenland 4 1 3 0 5 4 1 6
4 Kosovo RKS Kosovo 5 1 1 3 3 9 -6 4
5 Georgien GEO Georgien 5 0 1 4 2 9 -7 1
B-1 ESP Spanien GRE Griechenland 1 : 1 3 : 1
B-2 SWE Schweden GEO Georgien 1 : 0 3 : 0
B-3 GEO Georgien ESP Spanien 1 : 2 0 : 1
B-4 RKS Kosovo SWE Schweden 0 : 3 1 : 2
B-5 ESP Spanien RKS Kosovo 3 : 1 3 : 1
B-6 GRE Griechenland GEO Georgien 1 : 1 3 : 1
B-7 GEO Georgien RKS Kosovo 0 : 1 1 : 2
B-8 SWE Schweden ESP Spanien 2 : 1 1 : 2
B-9 ESP Spanien GEO Georgien 4 : 0 3 : 0
B-10 RKS Kosovo GRE Griechenland 1 : 1 0 : 0
B-11 GRE Griechenland SWE Schweden 2 : 1 1 : 1
B-12 RKS Kosovo ESP Spanien 0 : 2 1 : 2
B-13 SWE Schweden RKS Kosovo * : * * : * *
B-14 GEO Georgien GRE Griechenland * : * * : * *
B-15 SWE Schweden GRE Griechenland * : * * : * *
B-16 RKS Kosovo GEO Georgien * : * * : * *
B-17 GEO Georgien SWE Schweden * : * * : * *
B-18 GRE Griechenland ESP Spanien * : * * : * *
B-19 ESP Spanien SWE Schweden * : * * : * *
B-20 GRE Griechenland RKS Kosovo * : * * : * *
GRUPPE C
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Italien ITA Italien 6 4 2 0 12 1 11 14
2 Schweiz SUI Schweiz 4 2 2 0 4 1 3 8
3 Nordirland NIR Nordirland 4 1 2 1 4 3 1 5
4 Bulgarien BUL Bulgarien 5 1 2 2 3 6 -3 5
5 Litauen LTU Litauen 5 0 0 5 1 13 -12 0
C-1 BUL Bulgarien SUI Schweiz 1 : 3 0 : 1
C-2 ITA Italien NIR Nordirland 2 : 0 3 : 1
C-3 SUI Schweiz LTU Litauen 1 : 0 3 : 0
C-4 BUL Bulgarien ITA Italien 0 : 2 1 : 2
C-5 NIR Nordirland BUL Bulgarien 0 : 0 0 : 0
C-6 LTU Litauen ITA Italien 0 : 2 0 : 2
C-7 ITA Italien BUL Bulgarien 1 : 1 2 : 0
C-8 LTU Litauen NIR Nordirland 1 : 4 1 : 2
C-9 BUL Bulgarien LTU Litauen 1 : 0 2 : 1
C-10 SUI Schweiz ITA Italien 0 : 0 1 : 2
C-11 ITA Italien LTU Litauen 5 : 0 3 : 0
C-12 NIR Nordirland SUI Schweiz 0 : 0 0 : 1
C-13 LTU Litauen BUL Bulgarien * : * * : * *
C-14 SUI Schweiz NIR Nordirland * : * * : * *
C-15 BUL Bulgarien NIR Nordirland * : * * : * *
C-16 LTU Litauen SUI Schweiz * : * * : * *
C-17 ITA Italien SUI Schweiz * : * * : * *
C-18 NIR Nordirland LTU Litauen * : * * : * *
C-19 SUI Schweiz BUL Bulgarien * : * * : * *
C-20 NIR Nordirland ITA Italien * : * * : * *
GRUPPE D
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Frankreich FRA Frankreich 6 3 3 0 8 3 5 12
2 Ukraine UKR Ukraine 5 0 5 0 6 6 0 5
3 Finnland FIN Finnland 4 1 2 1 4 5 -1 5
4 Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 4 0 3 1 5 6 -1 3
5 Kasachstan KAZ Kasachstan 5 0 3 2 5 8 -3 3
D-1 FRA Frankreich UKR Ukraine 1 : 1 2 : 1
D-2 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 2 : 2 1 : 1
D-3 KAZ Kasachstan FRA Frankreich 0 : 2 0 : 2
D-4 UKR Ukraine FIN Finnland 1 : 1 3 : 1
D-5 UKR Ukraine KAZ Kasachstan 1 : 1 3 : 1
D-6 BIH Bosnien-Hzgw FRA Frankreich 0 : 1 0 : 1
D-7 KAZ Kasachstan UKR Ukraine 2 : 2 2 : 2
D-8 FRA Frankreich BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 1 : 1
D-9 FIN Finnland KAZ Kasachstan 1 : 0 2 : 2
D-10 UKR Ukraine FRA Frankreich 1 : 1 1 : 2
D-11 FRA Frankreich FIN Finnland 2 : 0 2 : 2
D-12 BIH Bosnien-Hzgw KAZ Kasachstan 2 : 2 2 : 1
D-13 KAZ Kasachstan BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
D-14 FIN Finnland UKR Ukraine * : * * : * *
D-15 KAZ Kasachstan FIN Finnland * : * * : * *
D-16 UKR Ukraine BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
D-17 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
D-18 FRA Frankreich KAZ Kasachstan * : * * : * *
D-19 FIN Finnland FRA Frankreich * : * * : * *
D-20 BIH Bosnien-Hzgw UKR Ukraine * : * * : * *
GRUPPE E
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Belgien BEL Belgien 6 5 1 0 21 4 17 16
2 Tschechien CZE Tschechien 5 2 1 2 8 7 1 7
3 Wales WAL Wales 4 2 1 1 5 5 0 7
4 Belarus BLR Belarus 5 1 0 4 6 15 -9 3
5 Estland EST Estland 4 0 1 3 6 15 -9 1
E-1 EST Estland CZE Tschechien 2 : 6 1 : 2
E-2 BEL Belgien WAL Wales 3 : 1 1 : 0
E-3 BLR Belarus EST Estland 4 : 2 1 : 0
E-4 CZE Tschechien BEL Belgien 1 : 1 0 : 1
E-5 BEL Belgien BLR Belarus 8 : 0 3 : 0
E-6 WAL Wales CZE Tschechien 1 : 0 1 : 2
E-7 CZE Tschechien BLR Belarus 1 : 0 3 : 1
E-8 EST Estland BEL Belgien 2 : 5 0 : 2
E-9 BLR Belarus WAL Wales 2 : 3 1 : 0
E-10 BEL Belgien CZE Tschechien 3 : 0 3 : 1
E-11 WAL Wales EST Estland 0 : 0 3 : 0
E-12 BLR Belarus BEL Belgien 0 : 1 0 : 2
E-13 CZE Tschechien WAL Wales * : * * : * *
E-14 EST Estland BLR Belarus * : * * : * *
E-15 BLR Belarus CZE Tschechien * : * * : * *
E-16 EST Estland WAL Wales * : * * : * *
E-17 BEL Belgien EST Estland * : * * : * *
E-18 WAL Wales BLR Belarus * : * * : * *
E-19 WAL Wales BEL Belgien * : * * : * *
E-20 CZE Tschechien EST Estland * : * * : * *
GRUPPE F
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Dänemark DEN Dänemark 6 6 0 0 22 0 22 18
2 Schottland SCO Schottland 6 3 2 1 9 5 4 11
3 Israel ISR Israel 6 3 1 2 14 11 3 10
4 Österreich AUT Österreich 6 2 1 3 9 13 -4 7
5 Färöer FRO Färöer 6 1 1 4 4 14 -10 4
6 Moldawien MDA Republik Moldau 6 0 1 5 3 18 -15 1
F-1 ISR Israel DEN Dänemark 0 : 2 1 : 2
F-2 SCO Schottland AUT Österreich 2 : 2 1 : 1
F-3 MDA Republik Moldau FRO Färöer 1 : 1 1 : 2
F-4 DEN Dänemark MDA Republik Moldau 8 : 0 3 : 1
F-5 AUT Österreich FRO Färöer 3 : 1 2 : 0
F-6 ISR Israel SCO Schottland 1 : 1 1 : 2
F-7 AUT Österreich DEN Dänemark 0 : 4 1 : 0
F-8 SCO Schottland FRO Färöer 4 : 0 2 : 2
F-9 MDA Republik Moldau ISR Israel 1 : 4 1 : 2
F-10 DEN Dänemark SCO Schottland 2 : 0 1 : 0
F-11 FRO Färöer ISR Israel 0 : 4 0 : 2
F-12 MDA Republik Moldau AUT Österreich 0 : 2 2 : 2
F-13 SCO Schottland MDA Republik Moldau 1 : 0 3 : 1
F-14 ISR Israel AUT Österreich 5 : 2 2 : 2
F-15 FRO Färöer DEN Dänemark 0 : 1 0 : 1
F-16 DEN Dänemark ISR Israel 5 : 0 1 : 0
F-17 AUT Österreich SCO Schottland 0 : 1 1 : 0
F-18 FRO Färöer MDA Republik Moldau 2 : 1 1 : 2
F-19 SCO Schottland ISR Israel * : * * : * *
F-20 FRO Färöer AUT Österreich * : * * : * *
F-21 MDA Republik Moldau DEN Dänemark * : * * : * *
F-22 DEN Dänemark AUT Österreich * : * * : * *
F-23 ISR Israel MDA Republik Moldau * : * * : * *
F-24 FRO Färöer SCO Schottland * : * * : * *
F-25 DEN Dänemark FRO Färöer * : * * : * *
F-26 AUT Österreich ISR Israel * : * * : * *
F-27 MDA Republik Moldau SCO Schottland * : * * : * *
F-28 AUT Österreich MDA Republik Moldau * : * * : * *
F-29 SCO Schottland DEN Dänemark * : * * : * *
F-30 ISR Israel FRO Färöer * : * * : * *
GRUPPE G
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande NED Niederlande 6 4 1 1 22 6 16 13
2 Norwegen NOR Norwegen 6 4 1 1 12 5 7 13
3 Türkei TUR Türkei 6 3 2 1 16 13 3 11
4 Montenegro MNE Montenegro 6 2 2 2 8 9 -1 8
5 Lettland LVA Lettland 6 1 2 3 7 10 -3 5
6 Gibraltar GBZ Gibraltar 6 0 0 6 3 25 -22 0
G-1 TUR Türkei NED Niederlande 4 : 2 1 : 2
G-2 LVA Lettland MNE Montenegro 1 : 2 0 : 1
G-3 GBZ Gibraltar NOR Norwegen 0 : 3 1 : 2
G-4 MNE Montenegro GBZ Gibraltar 4 : 1 3 : 1
G-5 NED Niederlande LVA Lettland 2 : 0 3 : 0
G-6 NOR Norwegen TUR Türkei 0 : 3 1 : 1
G-7 TUR Türkei LVA Lettland 3 : 3 3 : 1
G-8 MNE Montenegro NOR Norwegen 0 : 1 1 : 2
G-9 GBZ Gibraltar NED Niederlande 0 : 7 0 : 2
G-10 TUR Türkei MNE Montenegro 2 : 2 1 : 0
G-11 NOR Norwegen NED Niederlande 1 : 1 1 : 2
G-12 LVA Lettland GBZ Gibraltar 3 : 1 1 : 0
G-13 LVA Lettland NOR Norwegen 0 : 2 0 : 2
G-14 NED Niederlande MNE Montenegro 4 : 0 3 : 1
G-15 GBZ Gibraltar TUR Türkei 0 : 3 0 : 2
G-16 NED Niederlande TUR Türkei 6 : 1 1 : 0
G-17 NOR Norwegen GBZ Gibraltar 5 : 1 3 : 1
G-18 MNE Montenegro LVA Lettland 0 : 0 1 : 0
G-19 TUR Türkei NOR Norwegen * : * * : * *
G-20 LVA Lettland NED Niederlande * : * * : * *
G-21 GBZ Gibraltar MNE Montenegro * : * * : * *
G-22 NED Niederlande GBZ Gibraltar * : * * : * *
G-23 NOR Norwegen MNE Montenegro * : * * : * *
G-24 LVA Lettland TUR Türkei * : * * : * *
G-25 TUR Türkei GBZ Gibraltar * : * * : * *
G-26 NOR Norwegen LVA Lettland * : * * : * *
G-27 MNE Montenegro NED Niederlande * : * * : * *
G-28 NED Niederlande NOR Norwegen * : * * : * *
G-29 MNE Montenegro TUR Türkei * : * * : * *
G-30 GBZ Gibraltar LVA Lettland * : * * : * *
GRUPPE H
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Kroatien CRO Kroatien 6 4 1 1 8 1 7 13
2 Russland RUS Russland 6 4 1 1 10 4 6 13
3 Slowakei SVK Slowakei 6 2 3 1 7 5 2 9
4 Slowenien SVN Slowenien 6 2 1 3 4 7 -3 7
5 Malta MLT Malta 6 1 1 4 6 11 -5 4
6 Zypern CYP Zypern 6 1 1 4 1 8 -7 4
H-1 SVN Slowenien CRO Kroatien 1 : 0 1 : 2
H-2 CYP Zypern SVK Slowakei 0 : 0 1 : 2
H-3 MLT Malta RUS Russland 1 : 3 1 : 2
H-4 RUS Russland SVN Slowenien 2 : 1 3 : 1
H-5 CRO Kroatien CYP Zypern 1 : 0 3 : 0
H-6 SVK Slowakei MLT Malta 2 : 2 3 : 1
H-7 CYP Zypern SVN Slowenien 1 : 0 0 : 0
H-8 CRO Kroatien MLT Malta 3 : 0 3 : 0
H-9 SVK Slowakei RUS Russland 2 : 1 0 : 0
H-10 RUS Russland CRO Kroatien 0 : 0 2 : 1
H-11 SVN Slowenien SVK Slowakei 1 : 1 0 : 0
H-12 MLT Malta CYP Zypern 3 : 0 1 : 2
H-13 CYP Zypern RUS Russland 0 : 2 1 : 2
H-14 SVN Slowenien MLT Malta 1 : 0 3 : 1
H-15 SVK Slowakei CRO Kroatien 0 : 1 1 : 1
H-16 CRO Kroatien SVN Slowenien 3 : 0 3 : 0
H-17 SVK Slowakei CYP Zypern 2 : 0 2 : 0
H-18 RUS Russland MLT Malta 2 : 0 2 : 0
H-19 RUS Russland SVK Slowakei * : * * : * *
H-20 CYP Zypern CRO Kroatien * : * * : * *
H-21 MLT Malta SVN Slowenien * : * * : * *
H-22 CRO Kroatien SVK Slowakei * : * * : * *
H-23 SVN Slowenien RUS Russland * : * * : * *
H-24 CYP Zypern MLT Malta * : * * : * *
H-25 RUS Russland CYP Zypern * : * * : * *
H-26 SVK Slowakei SVN Slowenien * : * * : * *
H-27 MLT Malta CRO Kroatien * : * * : * *
H-28 CRO Kroatien RUS Russland * : * * : * *
H-29 SVN Slowenien CYP Zypern * : * * : * *
H-30 MLT Malta SVK Slowakei * : * * : * *
GRUPPE I
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 England ENG England 6 5 1 0 18 2 16 16
2 Albanien ALB Albanien 6 4 0 2 10 6 4 12
3 Polen POL Polen 6 3 2 1 19 8 11 11
4 Ungarn HUN Ungarn 6 3 1 2 12 10 2 10
5 Andorra AND Andorra 6 1 0 5 4 14 -10 3
6 San Marino SMR San Marino 6 0 0 6 1 24 -23 0
I-1 ENG England SMR San Marino 5 : 0 3 : 0
I-2 HUN Ungarn POL Polen 3 : 3 1 : 2
I-3 AND Andorra ALB Albanien 0 : 1 0 : 1
I-4 ALB Albanien ENG England 0 : 2 0 : 1
I-5 POL Polen AND Andorra 3 : 0 3 : 1
I-6 SMR San Marino HUN Ungarn 0 : 3 0 : 1
I-7 ENG England POL Polen 2 : 1 1 : 0
I-8 AND Andorra HUN Ungarn 1 : 4 0 : 2
I-9 SMR San Marino ALB Albanien 0 : 2 0 : 2
I-10 POL Polen ALB Albanien 4 : 1 2 : 1
I-11 HUN Ungarn ENG England 0 : 4 0 : 1
I-12 AND Andorra SMR San Marino 2 : 0 1 : 0
I-13 ENG England AND Andorra 4 : 0 3 : 0
I-14 ALB Albanien HUN Ungarn 1 : 0 0 : 1
I-15 SMR San Marino POL Polen 1 : 7 0 : 1
I-16 POL Polen ENG England 1 : 1 1 : 2
I-17 HUN Ungarn AND Andorra 2 : 1 1 : 0
I-18 ALB Albanien SMR San Marino 5 : 0 3 : 1
I-19 POL Polen SMR San Marino * : * * : * *
I-20 HUN Ungarn ALB Albanien * : * * : * *
I-21 AND Andorra ENG England * : * * : * *
I-22 ENG England HUN Ungarn * : * * : * *
I-23 ALB Albanien POL Polen * : * * : * *
I-24 SMR San Marino AND Andorra * : * * : * *
I-25 ENG England ALB Albanien * : * * : * *
I-26 HUN Ungarn SMR San Marino * : * * : * *
I-27 AND Andorra POL Polen * : * * : * *
I-28 POL Polen HUN Ungarn * : * * : * *
I-29 ALB Albanien AND Andorra * : * * : * *
I-30 SMR San Marino ENG England * : * * : * *
GRUPPE J
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland GER Deutschland 6 5 0 1 17 2 15 15
2 Armenien ARM Armenien 6 3 2 1 7 9 -2 11
3 Rumänien ROU Rumänien 6 3 1 2 9 6 3 10
4 Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 6 2 3 1 11 6 5 9
5 Island ISL Island 6 1 1 4 6 14 -8 4
6 Liechtenstein LIE Liechtenstein 6 0 1 5 2 15 -13 1
J-1 GER Deutschland ISL Island 3 : 0 1 : 0
J-2 ROU Rumänien MKD Nordmazedonien 3 : 2 1 : 0
J-3 LIE Liechtenstein ARM Armenien 0 : 1 1 : 2
J-4 ARM Armenien ISL Island 2 : 0 1 : 2
J-5 ROU Rumänien GER Deutschland 0 : 1 0 : 1
J-6 MKD Nordmazedonien LIE Liechtenstein 5 : 0 3 : 1
J-7 ARM Armenien ROU Rumänien 3 : 2 1 : 2
J-8 GER Deutschland MKD Nordmazedonien 1 : 2 3 : 0
J-9 LIE Liechtenstein ISL Island 1 : 4 1 : 2
J-10 ISL Island ROU Rumänien 0 : 2 1 : 0
J-11 MKD Nordmazedonien ARM Armenien 0 : 0 2 : 1
J-12 LIE Liechtenstein GER Deutschland 0 : 2 0 : 2
J-13 ISL Island MKD Nordmazedonien 2 : 2 1 : 0
J-14 GER Deutschland ARM Armenien 6 : 0 2 : 1
J-15 ROU Rumänien LIE Liechtenstein 2 : 0 3 : 0
J-16 ARM Armenien LIE Liechtenstein 1 : 1 3 : 1
J-17 ISL Island GER Deutschland 0 : 4 0 : 2
J-18 MKD Nordmazedonien ROU Rumänien 0 : 0 0 : 0
J-19 GER Deutschland ROU Rumänien * : * * : * *
J-20 ISL Island ARM Armenien * : * * : * *
J-21 LIE Liechtenstein MKD Nordmazedonien * : * * : * *
J-22 ROU Rumänien ARM Armenien * : * * : * *
J-23 ISL Island LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-24 MKD Nordmazedonien GER Deutschland * : * * : * *
J-25 ARM Armenien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
J-26 GER Deutschland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-27 ROU Rumänien ISL Island * : * * : * *
J-28 MKD Nordmazedonien ISL Island * : * * : * *
J-29 ARM Armenien GER Deutschland * : * * : * *
J-30 LIE Liechtenstein ROU Rumänien * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Weltmeisterschaft | ../ Startseite