fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Weltmeisterschaft

Endstand WM Qualifikation Europa

Grafik Vorhersage WM 16 Nov 17 - Endstand WM 2018 Qualifikation Europa. In der Nacht zu heute fiel in der Partie Peru - Neuseeland [2:0] mit der Qualifikation Perus die letzte Entscheidung weltweit und das Teilnehmerfeld der 32 Nationen ist komplett. Aus europäischer Sicht gilt das Ausscheiden Italiens als historisch, denn nach 60 Jahren wird erstmals eine Endrunde ohne den 4-fachen Weltmeister stattfinden. Gleichwohl muss die Leistung Schwedens gewürdigt sein, denn die Skadinavier kippten nicht nur Italien sondern auch die Niederlande aus der Endrunde und schnitten gegen Frankreich mit 2:1 und 1:2 bemerkswert ab. Erreicht wurde dies ohne Zlatan Ibrahimovic und in Schweden wird diskutiert, ob der Superstar zur WM 2018 reaktiviert werden soll.

Auslosung am 1. Dezember in Moskau
Am 1. Dezember werden die acht Gruppen der Endrunde im Kreml in Moskau per Los zusammengestellt werden. Dabei sollen die Lostöpfe erstmals nur nach der aktuellen Fifa-Weltrangliste bestückt werden. Geografische Gesichtpunkte spielen keine Rolle mehr, lediglich mehr als zwei europäische Verbände soll es in keiner Gruppe geben.

Lostopf 1
Russland ist als Gastgeber als Gruppenkopf der Gruppe A gesetzt. Gelost werden Deutschland [1], Brasilien [2], Portugal [3], Argentinien [4], Belgien [5], Polen [6], Frankreich [7]. In Klammern die Positionen in genannter Weltrangliste mit Stand vom 16. Oktober 2017.
Lostopf 2
Spanien [8], Peru [10], Schweiz [11], England [12], Kolumbien [13], Mexiko [16], Uruguay [17], Kroatien [18]
Lostopf 3
Dänemark [19], Island [21], Costa Rica [22], Schweden [25], Tunesien [28], Ägypten [30], Senegal [32], Iran [34]
Lostopf 4
Serbien [38], Nigeria [41], Australien [43], Japan [44], Marokko [48], Panama [49], Südkorea [62], Saudi-Arabien [63]

PLAY-OFF
P-1 NIR Nordirland SUI Schweiz 0 : 1 0 : 1
P-2 CRO Kroatien GRE Griechenland 4 : 1 0 : 0
P-3 SWE Schweden ITA Italien 1 : 0 1 : 2
P-4 DEN Dänemark IRL Republik Irland 0 : 0 0 : 0
P-5 SUI Schweiz NIR Nordirland 0 : 0 2 : 1
P-6 GRE Griechenland CRO Kroatien 0 : 0 0 : 0
P-7 ITA Italien SWE Schweden 0 : 0 1 : 0
P-8 IRL Republik Irland DEN Dänemark 1 : 5 1 : 1

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

GRUPPE A
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Frankreich FRA Frankreich 10 7 2 1 18 6 12 23
2 Schweden SWE Schweden 10 6 1 3 26 9 17 19
3 Niederlande NED Niederlande 10 6 1 3 21 12 9 19
4 Bulgarien BUL Bulgarien 10 4 1 5 14 19 -5 13
5 Luxemburg LUX Luxemburg 10 1 3 6 8 26 -18 6
6 Belarus BLR Belarus 10 1 2 7 6 21 -15 5
A-1 BUL Bulgarien LUX Luxemburg 4 : 3 1 : 0
A-2 BLR Belarus FRA Frankreich 0 : 0 0 : 2
A-3 SWE Schweden NED Niederlande 1 : 1 0 : 0
A-4 NED Niederlande BLR Belarus 4 : 1 3 : 0
A-5 FRA Frankreich BUL Bulgarien 4 : 1 3 : 1
A-6 LUX Luxemburg SWE Schweden 0 : 1 0 : 2
A-7 BLR Belarus LUX Luxemburg 1 : 1 1 : 0
A-8 SWE Schweden BUL Bulgarien 3 : 0 1 : 0
A-9 NED Niederlande FRA Frankreich 0 : 1 1 : 0
A-10 BUL Bulgarien BLR Belarus 1 : 0 1 : 0
A-11 LUX Luxemburg NED Niederlande 1 : 3 1 : 2
A-12 FRA Frankreich SWE Schweden 2 : 1 1 : 0
A-13 SWE Schweden BLR Belarus 4 : 0 3 : 1
A-14 LUX Luxemburg FRA Frankreich 1 : 3 0 : 1
A-15 BUL Bulgarien NED Niederlande 2 : 0 1 : 2
A-16 NED Niederlande LUX Luxemburg 5 : 0 3 : 1
A-17 BLR Belarus BUL Bulgarien 2 : 1 0 : 0
A-18 SWE Schweden FRA Frankreich 2 : 1 1 : 2
A-19 LUX Luxemburg BLR Belarus 1 : 0 0 : 1
A-20 BUL Bulgarien SWE Schweden 3 : 2 1 : 0
A-21 FRA Frankreich NED Niederlande 4 : 0 1 : 0
A-22 NED Niederlande BUL Bulgarien 3 : 1 3 : 1
A-23 BLR Belarus SWE Schweden 0 : 4 1 : 2
A-24 FRA Frankreich LUX Luxemburg 0 : 0 3 : 0
A-25 SWE Schweden LUX Luxemburg 8 : 0 3 : 1
A-26 BUL Bulgarien FRA Frankreich 0 : 1 1 : 2
A-27 BLR Belarus NED Niederlande 1 : 3 1 : 1
A-28 FRA Frankreich BLR Belarus 2 : 1 3 : 0
A-29 LUX Luxemburg BUL Bulgarien 1 : 1 1 : 0
A-30 NED Niederlande SWE Schweden 2 : 0 1 : 0
GRUPPE B
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal POR Portugal 10 9 0 1 32 4 28 27
2 Schweiz SUI Schweiz 10 9 0 1 23 7 16 27
3 Ungarn HUN Ungarn 10 4 1 5 14 14 0 13
4 Färöer FRO Färöer 10 2 3 5 4 16 -12 9
5 Lettland LVA Lettland 10 2 1 7 7 18 -11 7
6 Andorra AND Andorra 10 1 1 8 2 23 -21 4
B-1 AND Andorra LVA Lettland 0 : 1 0 : 0
B-2 FRO Färöer HUN Ungarn 0 : 0 0 : 1
B-3 SUI Schweiz POR Portugal 2 : 0 1 : 0
B-4 POR Portugal AND Andorra 6 : 0 3 : 0
B-5 LVA Lettland FRO Färöer 0 : 2 1 : 0
B-6 HUN Ungarn SUI Schweiz 2 : 3 1 : 0
B-7 LVA Lettland HUN Ungarn 0 : 2 1 : 2
B-8 AND Andorra SUI Schweiz 1 : 2 0 : 2
B-9 FRO Färöer POR Portugal 0 : 6 1 : 2
B-10 HUN Ungarn AND Andorra 4 : 0 3 : 1
B-11 POR Portugal LVA Lettland 4 : 1 2 : 0
B-12 SUI Schweiz FRO Färöer 2 : 0 2 : 1
B-13 SUI Schweiz LVA Lettland 1 : 0 2 : 0
B-14 AND Andorra FRO Färöer 0 : 0 1 : 2
B-15 POR Portugal HUN Ungarn 3 : 0 1 : 0
B-16 AND Andorra HUN Ungarn 1 : 0 1 : 2
B-17 FRO Färöer SUI Schweiz 0 : 2 0 : 2
B-18 LVA Lettland POR Portugal 0 : 3 0 : 2
B-19 SUI Schweiz AND Andorra 3 : 0 3 : 0
B-20 HUN Ungarn LVA Lettland 3 : 1 1 : 0
B-21 POR Portugal FRO Färöer 5 : 1 3 : 1
B-22 FRO Färöer AND Andorra 1 : 0 1 : 0
B-23 LVA Lettland SUI Schweiz 0 : 3 0 : 2
B-24 HUN Ungarn POR Portugal 0 : 1 0 : 1
B-25 FRO Färöer LVA Lettland 0 : 0 1 : 0
B-26 SUI Schweiz HUN Ungarn 5 : 2 2 : 0
B-27 AND Andorra POR Portugal 0 : 2 1 : 2
B-28 LVA Lettland AND Andorra 4 : 0 1 : 0
B-29 HUN Ungarn FRO Färöer 1 : 0 1 : 0
B-30 POR Portugal SUI Schweiz 2 : 0 1 : 2
GRUPPE C
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland GER Deutschland 10 10 0 0 43 4 39 30
2 Nordirland NIR Nordirland 10 6 1 3 17 6 11 19
3 Tschechien CZE Tschechien 10 4 3 3 17 10 7 15
4 Norwegen NOR Norwegen 10 4 1 5 17 16 1 13
5 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 10 3 1 6 10 19 -9 10
6 San Marino SMR San Marino 10 0 0 10 2 51 -49 0
C-1 SMR San Marino AZE Aserbaidschan 0 : 1 0 : 1
C-2 CZE Tschechien NIR Nordirland 0 : 0 1 : 0
C-3 NOR Norwegen GER Deutschland 0 : 3 0 : 1
C-4 AZE Aserbaidschan NOR Norwegen 1 : 0 0 : 1
C-5 NIR Nordirland SMR San Marino 4 : 0 3 : 1
C-6 GER Deutschland CZE Tschechien 3 : 0 1 : 0
C-7 NOR Norwegen SMR San Marino 4 : 1 1 : 0
C-8 CZE Tschechien AZE Aserbaidschan 0 : 0 1 : 0
C-9 GER Deutschland NIR Nordirland 2 : 0 1 : 0
C-10 NIR Nordirland AZE Aserbaidschan 4 : 0 1 : 0
C-11 CZE Tschechien NOR Norwegen 2 : 1 2 : 1
C-12 SMR San Marino GER Deutschland 0 : 8 0 : 2
C-13 SMR San Marino CZE Tschechien 0 : 6 0 : 2
C-14 AZE Aserbaidschan GER Deutschland 1 : 4 0 : 2
C-15 NIR Nordirland NOR Norwegen 2 : 0 1 : 0
C-16 AZE Aserbaidschan NIR Nordirland 0 : 1 1 : 2
C-17 GER Deutschland SMR San Marino 7 : 0 3 : 0
C-18 NOR Norwegen CZE Tschechien 1 : 1 1 : 2
C-19 NOR Norwegen AZE Aserbaidschan 2 : 0 1 : 0
C-20 SMR San Marino NIR Nordirland 0 : 3 0 : 2
C-21 CZE Tschechien GER Deutschland 1 : 2 0 : 1
C-22 AZE Aserbaidschan SMR San Marino 5 : 1 1 : 0
C-23 GER Deutschland NOR Norwegen 6 : 0 3 : 0
C-24 NIR Nordirland CZE Tschechien 2 : 0 1 : 0
C-25 AZE Aserbaidschan CZE Tschechien 1 : 2 1 : 2
C-26 SMR San Marino NOR Norwegen 0 : 8 0 : 1
C-27 NIR Nordirland GER Deutschland 1 : 3 0 : 1
C-28 CZE Tschechien SMR San Marino 5 : 0 3 : 1
C-29 GER Deutschland AZE Aserbaidschan 5 : 1 3 : 1
C-30 NOR Norwegen NIR Nordirland 1 : 0 0 : 0
GRUPPE D
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Serbien SRB Serbien 10 6 3 1 20 10 10 21
2 Republik Irland IRL Republik Irland 10 5 4 1 12 6 6 19
3 Wales WAL Wales 10 4 5 1 13 6 7 17
4 Österreich AUT Österreich 10 4 3 3 14 12 2 15
5 Georgien GEO Georgien 10 0 5 5 8 14 -6 5
6 Moldawien MDA Moldawien 10 0 2 8 4 23 -19 2
D-1 GEO Georgien AUT Österreich 1 : 2 1 : 2
D-2 WAL Wales MDA Moldawien 4 : 0 2 : 0
D-3 SRB Serbien IRL Republik Irland 2 : 2 2 : 1
D-4 IRL Republik Irland GEO Georgien 1 : 0 2 : 0
D-5 MDA Moldawien SRB Serbien 0 : 3 1 : 2
D-6 AUT Österreich WAL Wales 2 : 2 2 : 2
D-7 WAL Wales GEO Georgien 1 : 1 3 : 0
D-8 MDA Moldawien IRL Republik Irland 1 : 3 0 : 1
D-9 SRB Serbien AUT Österreich 3 : 2 1 : 1
D-10 GEO Georgien MDA Moldawien 1 : 1 1 : 0
D-11 AUT Österreich IRL Republik Irland 0 : 1 1 : 1
D-12 WAL Wales SRB Serbien 1 : 1 1 : 1
D-13 GEO Georgien SRB Serbien 1 : 3 2 : 2
D-14 AUT Österreich MDA Moldawien 2 : 0 1 : 1
D-15 IRL Republik Irland WAL Wales 0 : 0 2 : 2
D-16 MDA Moldawien GEO Georgien 2 : 2 1 : 2
D-17 IRL Republik Irland AUT Österreich 1 : 1 1 : 1
D-18 SRB Serbien WAL Wales 1 : 1 2 : 2
D-19 SRB Serbien MDA Moldawien 3 : 0 2 : 0
D-20 GEO Georgien IRL Republik Irland 1 : 1 0 : 2
D-21 WAL Wales AUT Österreich 1 : 0 1 : 1
D-22 AUT Österreich GEO Georgien 1 : 1 1 : 1
D-23 IRL Republik Irland SRB Serbien 0 : 1 2 : 2
D-24 MDA Moldawien WAL Wales 0 : 2 0 : 0
D-25 GEO Georgien WAL Wales 0 : 1 0 : 0
D-26 IRL Republik Irland MDA Moldawien 2 : 0 1 : 1
D-27 AUT Österreich SRB Serbien 3 : 2 2 : 2
D-28 SRB Serbien GEO Georgien 1 : 0 2 : 2
D-29 WAL Wales IRL Republik Irland 0 : 1 1 : 1
D-30 MDA Moldawien AUT Österreich 0 : 1 1 : 2
GRUPPE E
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Polen POL Polen 10 8 1 1 28 14 14 25
2 Dänemark DEN Dänemark 10 6 2 2 20 8 12 20
3 Montenegro MNE Montenegro 10 5 1 4 20 12 8 16
4 Rumänien ROU Rumänien 10 3 4 3 12 10 2 13
5 Armenien ARM Armenien 10 2 1 7 10 26 -16 7
6 Kasachstan KAZ Kasachstan 10 0 3 7 6 26 -20 3
E-1 DEN Dänemark ARM Armenien 1 : 0 2 : 0
E-2 KAZ Kasachstan POL Polen 2 : 2 1 : 2
E-3 ROU Rumänien MNE Montenegro 1 : 1 1 : 0
E-4 MNE Montenegro KAZ Kasachstan 5 : 0 2 : 0
E-5 ARM Armenien ROU Rumänien 0 : 5 1 : 2
E-6 POL Polen DEN Dänemark 3 : 2 1 : 1
E-7 KAZ Kasachstan ROU Rumänien 0 : 0 1 : 2
E-8 POL Polen ARM Armenien 2 : 1 3 : 0
E-9 DEN Dänemark MNE Montenegro 0 : 1 2 : 1
E-10 ARM Armenien MNE Montenegro 3 : 2 0 : 1
E-11 DEN Dänemark KAZ Kasachstan 4 : 1 3 : 1
E-12 ROU Rumänien POL Polen 0 : 3 2 : 2
E-13 ARM Armenien KAZ Kasachstan 2 : 0 3 : 1
E-14 MNE Montenegro POL Polen 1 : 2 1 : 1
E-15 ROU Rumänien DEN Dänemark 0 : 0 1 : 1
E-16 KAZ Kasachstan DEN Dänemark 1 : 3 2 : 2
E-17 MNE Montenegro ARM Armenien 4 : 1 2 : 0
E-18 POL Polen ROU Rumänien 3 : 1 0 : 0
E-19 KAZ Kasachstan MNE Montenegro 0 : 3 0 : 1
E-20 ROU Rumänien ARM Armenien 1 : 0 2 : 1
E-21 DEN Dänemark POL Polen 4 : 0 0 : 0
E-22 ARM Armenien DEN Dänemark 1 : 4 1 : 2
E-23 POL Polen KAZ Kasachstan 3 : 0 3 : 0
E-24 MNE Montenegro ROU Rumänien 1 : 0 0 : 0
E-25 ARM Armenien POL Polen 1 : 6 0 : 1
E-26 ROU Rumänien KAZ Kasachstan 3 : 1 2 : 0
E-27 MNE Montenegro DEN Dänemark 0 : 1 0 : 0
E-28 KAZ Kasachstan ARM Armenien 1 : 1 1 : 0
E-29 POL Polen MNE Montenegro 4 : 2 1 : 0
E-30 DEN Dänemark ROU Rumänien 1 : 1 1 : 0
GRUPPE F
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 England ENG England 10 8 2 0 18 3 15 26
2 Slowakei SVK Slowakei 10 6 0 4 17 7 10 18
3 Schottland SCO Schottland 10 5 3 2 17 12 5 18
4 Slowenien SVN Slowenien 10 4 3 3 12 7 5 15
5 Litauen LTU Litauen 10 1 3 6 7 20 -13 6
6 Malta MLT Malta 10 0 1 9 3 25 -22 1
F-1 LTU Litauen SVN Slowenien 2 : 2 0 : 1
F-2 SVK Slowakei ENG England 0 : 1 0 : 0
F-3 MLT Malta SCO Schottland 1 : 5 1 : 2
F-4 ENG England MLT Malta 2 : 0 3 : 0
F-5 SCO Schottland LTU Litauen 1 : 1 2 : 0
F-6 SVN Slowenien SVK Slowakei 1 : 0 0 : 0
F-7 LTU Litauen MLT Malta 2 : 0 1 : 0
F-8 SVN Slowenien ENG England 0 : 0 1 : 2
F-9 SVK Slowakei SCO Schottland 3 : 0 1 : 2
F-10 SVK Slowakei LTU Litauen 4 : 0 2 : 1
F-11 MLT Malta SVN Slowenien 0 : 1 0 : 1
F-12 ENG England SCO Schottland 3 : 0 3 : 1
F-13 ENG England LTU Litauen 2 : 0 3 : 0
F-14 SCO Schottland SVN Slowenien 1 : 0 1 : 1
F-15 MLT Malta SVK Slowakei 1 : 3 1 : 2
F-16 SVN Slowenien MLT Malta 2 : 0 2 : 0
F-17 SCO Schottland ENG England 2 : 2 1 : 1
F-18 LTU Litauen SVK Slowakei 1 : 2 1 : 2
F-19 SVK Slowakei SVN Slowenien 1 : 0 1 : 0
F-20 MLT Malta ENG England 0 : 4 0 : 1
F-21 LTU Litauen SCO Schottland 0 : 3 1 : 2
F-22 SCO Schottland MLT Malta 2 : 0 2 : 0
F-23 SVN Slowenien LTU Litauen 4 : 0 2 : 0
F-24 ENG England SVK Slowakei 2 : 1 2 : 1
F-25 MLT Malta LTU Litauen 1 : 1 1 : 2
F-26 ENG England SVN Slowenien 1 : 0 2 : 0
F-27 SCO Schottland SVK Slowakei 1 : 0 0 : 0
F-28 SVK Slowakei MLT Malta 3 : 0 3 : 0
F-29 LTU Litauen ENG England 0 : 1 0 : 2
F-30 SVN Slowenien SCO Schottland 2 : 2 1 : 0
GRUPPE G
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien ESP Spanien 10 9 1 0 36 3 33 28
2 Italien ITA Italien 10 7 2 1 21 8 13 23
3 Albanien ALB Albanien 10 4 1 5 10 13 -3 13
4 Israel ISR Israel 10 4 0 6 10 15 -5 12
5 EJR Mazedonien MKD EJR Mazedonien 10 3 2 5 15 15 0 11
6 Liechtenstein LIE Liechtenstein 10 0 0 10 1 39 -38 0
G-1 ESP Spanien LIE Liechtenstein 8 : 0 3 : 0
G-2 ALB Albanien MKD EJR Mazedonien 2 : 1 1 : 0
G-3 ISR Israel ITA Italien 1 : 3 0 : 1
G-4 MKD EJR Mazedonien ISR Israel 1 : 2 0 : 0
G-5 LIE Liechtenstein ALB Albanien 0 : 2 0 : 1
G-6 ITA Italien ESP Spanien 1 : 1 1 : 0
G-7 ISR Israel LIE Liechtenstein 2 : 1 1 : 0
G-8 MKD EJR Mazedonien ITA Italien 2 : 3 1 : 2
G-9 ALB Albanien ESP Spanien 0 : 2 1 : 2
G-10 ESP Spanien MKD EJR Mazedonien 4 : 0 3 : 0
G-11 ALB Albanien ISR Israel 0 : 3 1 : 2
G-12 LIE Liechtenstein ITA Italien 0 : 4 0 : 2
G-13 LIE Liechtenstein MKD EJR Mazedonien 0 : 3 0 : 1
G-14 ESP Spanien ISR Israel 4 : 1 1 : 0
G-15 ITA Italien ALB Albanien 2 : 0 0 : 0
G-16 ITA Italien LIE Liechtenstein 5 : 0 3 : 0
G-17 ISR Israel ALB Albanien 0 : 3 1 : 0
G-18 MKD EJR Mazedonien ESP Spanien 1 : 2 1 : 2
G-19 ALB Albanien LIE Liechtenstein 2 : 0 3 : 1
G-20 ISR Israel MKD EJR Mazedonien 0 : 1 1 : 0
G-21 ESP Spanien ITA Italien 3 : 0 1 : 2
G-22 ITA Italien ISR Israel 1 : 0 1 : 0
G-23 MKD EJR Mazedonien ALB Albanien 1 : 1 1 : 2
G-24 LIE Liechtenstein ESP Spanien 0 : 8 0 : 2
G-25 ITA Italien MKD EJR Mazedonien 1 : 1 3 : 1
G-26 LIE Liechtenstein ISR Israel 0 : 1 0 : 2
G-27 ESP Spanien ALB Albanien 3 : 0 1 : 0
G-28 MKD EJR Mazedonien LIE Liechtenstein 4 : 0 1 : 0
G-29 ALB Albanien ITA Italien 0 : 1 0 : 1
G-30 ISR Israel ESP Spanien 0 : 1 0 : 2
GRUPPE H
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Belgien BEL Belgien 10 9 1 0 43 6 37 28
2 Griechenland GRE Griechenland 10 5 4 1 17 6 11 19
3 Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 10 5 2 3 24 13 11 17
4 Estland EST Estland 10 3 2 5 13 19 -6 11
5 Zypern CYP Zypern 10 3 1 6 9 18 -9 10
6 Gibraltar GBZ Gibraltar 10 0 0 10 3 47 -44 0
H-1 BIH Bosnien-Hzgw EST Estland 5 : 0 3 : 1
H-2 CYP Zypern BEL Belgien 0 : 3 0 : 2
H-3 GBZ Gibraltar GRE Griechenland 1 : 4 0 : 2
H-4 GRE Griechenland CYP Zypern 2 : 0 1 : 0
H-5 BEL Belgien BIH Bosnien-Hzgw 4 : 0 1 : 0
H-6 EST Estland GBZ Gibraltar 4 : 0 1 : 0
H-7 BIH Bosnien-Hzgw CYP Zypern 2 : 0 3 : 1
H-8 EST Estland GRE Griechenland 0 : 2 0 : 1
H-9 GBZ Gibraltar BEL Belgien 0 : 6 0 : 2
H-10 CYP Zypern GBZ Gibraltar 3 : 1 1 : 0
H-11 BEL Belgien EST Estland 8 : 1 3 : 0
H-12 GRE Griechenland BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 1 : 0
H-13 CYP Zypern EST Estland 0 : 0 1 : 0
H-14 BIH Bosnien-Hzgw GBZ Gibraltar 5 : 0 3 : 0
H-15 BEL Belgien GRE Griechenland 1 : 1 1 : 0
H-16 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland 0 : 0 1 : 0
H-17 EST Estland BEL Belgien 0 : 2 0 : 2
H-18 GBZ Gibraltar CYP Zypern 1 : 2 0 : 1
H-19 GRE Griechenland EST Estland 0 : 0 1 : 0
H-20 CYP Zypern BIH Bosnien-Hzgw 3 : 2 0 : 0
H-21 BEL Belgien GBZ Gibraltar 9 : 0 3 : 0
H-22 EST Estland CYP Zypern 1 : 0 1 : 2
H-23 GRE Griechenland BEL Belgien 1 : 2 1 : 2
H-24 GBZ Gibraltar BIH Bosnien-Hzgw 0 : 4 0 : 1
H-25 BIH Bosnien-Hzgw BEL Belgien 3 : 4 1 : 2
H-26 GBZ Gibraltar EST Estland 0 : 6 0 : 1
H-27 CYP Zypern GRE Griechenland 1 : 2 0 : 1
H-28 BEL Belgien CYP Zypern 4 : 0 3 : 1
H-29 EST Estland BIH Bosnien-Hzgw 1 : 2 1 : 2
H-30 GRE Griechenland GBZ Gibraltar 4 : 0 3 : 1
GRUPPE I
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Island ISL Island 10 7 1 2 16 7 9 22
2 Kroatien CRO Kroatien 10 6 2 2 15 4 11 20
3 Ukraine UKR Ukraine 10 5 2 3 13 9 4 17
4 Türkei TUR Türkei 10 4 3 3 14 13 1 15
5 Finnland FIN Finnland 10 2 3 5 9 13 -4 9
6 Kosovo RKS Kosovo 10 0 1 9 3 24 -21 1
I-1 CRO Kroatien TUR Türkei 1 : 1 2 : 1
I-2 UKR Ukraine ISL Island 1 : 1 2 : 1
I-3 FIN Finnland RKS Kosovo 1 : 1 1 : 0
I-4 ISL Island FIN Finnland 3 : 2 2 : 0
I-5 TUR Türkei UKR Ukraine 2 : 2 2 : 2
I-6 RKS Kosovo CRO Kroatien 0 : 6 1 : 2
I-7 FIN Finnland CRO Kroatien 0 : 1 1 : 2
I-8 UKR Ukraine RKS Kosovo 3 : 0 2 : 0
I-9 ISL Island TUR Türkei 2 : 0 1 : 1
I-10 CRO Kroatien ISL Island 2 : 0 1 : 1
I-11 UKR Ukraine FIN Finnland 1 : 0 3 : 1
I-12 TUR Türkei RKS Kosovo 2 : 0 2 : 2
I-13 TUR Türkei FIN Finnland 2 : 0 2 : 0
I-14 CRO Kroatien UKR Ukraine 1 : 0 1 : 1
I-15 RKS Kosovo ISL Island 1 : 2 0 : 1
I-16 FIN Finnland UKR Ukraine 1 : 2 1 : 1
I-17 ISL Island CRO Kroatien 1 : 0 0 : 0
I-18 RKS Kosovo TUR Türkei 1 : 4 0 : 1
I-19 FIN Finnland ISL Island 1 : 0 1 : 2
I-20 UKR Ukraine TUR Türkei 2 : 0 1 : 1
I-21 CRO Kroatien RKS Kosovo 1 : 0 2 : 0
I-22 ISL Island UKR Ukraine 2 : 0 1 : 1
I-23 TUR Türkei CRO Kroatien 1 : 0 0 : 0
I-24 RKS Kosovo FIN Finnland 0 : 1 0 : 1
I-25 CRO Kroatien FIN Finnland 1 : 1 2 : 0
I-26 TUR Türkei ISL Island 0 : 3 2 : 1
I-27 RKS Kosovo UKR Ukraine 0 : 2 1 : 2
I-28 FIN Finnland TUR Türkei 2 : 2 1 : 2
I-29 UKR Ukraine CRO Kroatien 0 : 2 1 : 0
I-30 ISL Island RKS Kosovo 2 : 0 3 : 0

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Weltmeisterschaft | ../ Startseite