fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Weltmeisterschaft 2014

Auslosung am 6. Dezember in Costa do Sauípe

Grafik Vorhersage WM 20 Nov 13 - Schlussendlich reichte es auch für Frankreich! Mit 3:0 nach 0:2 im Hinspiel setzte sich die Équipe Tricolore gegen die Ukraine ähnlich knapp wie vor vier Jahren gegen Republik Irland durch und darf die Tickets für Brasilien buchen. Insgesamt blieben bei den Play-offs mit Griechenland, Portugal, Kroatien und eben Frankreich als Gewinner Überraschungen aus. Mit Cristiano Ronaldo und Franck Ribéry werden zwei absolute Könner am Ball das Endturnier bereichern. Allein «CR7» markierte alle vier Treffer gegen Schweden und der für den FC Bayern München aktive Franck Ribéry trug wesentlich zum 3:0-Erfolg seiner Farben bei.

Auslosung im Küstenort Costa do Sauípe
Weltweit stehen die 32 Teilnehmer an der FIFA Fussball-WM Brasilien 2014™ fest. Am 6. Dezember folgt die Auslosung im brasilianischen Touristenort Costa do Sauípe an der Küste Bahias. Danach wird die WM 2014 «ihre endgültigen Konturen annehmen», nachzulesen auf fifa.com.

PLAY-OFF
P-1 ISL Island CRO Kroatien 0 : 0 1 : 2
P-2 POR Portugal SWE Schweden 1 : 0 1 : 0
P-3 UKR Ukraine FRA Frankreich 2 : 0 0 : 0
P-4 GRE Griechenland ROU Rumänien 3 : 1 2 : 1
P-5 CRO Kroatien ISL Island 2 : 0 2 : 1
P-6 SWE Schweden POR Portugal 2 : 3 1 : 2
P-7 FRA Frankreich UKR Ukraine 3 : 0 1 : 0
P-8 ROU Rumänien GRE Griechenland 1 : 1 1 : 2

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

GRUPPE A
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 BEL Belgien BEL Belgien 10 8 2 0 18 4 14 26
2 CRO Kroatien CRO Kroatien 10 5 2 3 12 9 3 17
3 SRB Serbien SRB Serbien 10 4 2 4 18 11 7 14
4 SCO Schottland SCO Schottland 10 3 2 5 8 12 -4 11
5 WAL Wales WAL Wales 10 3 1 6 9 20 -11 10
6 MKD EJR Mazedonien MKD EJR Mazedonien 10 2 1 7 7 16 -9 7
A-1 CRO Kroatien MKD EJR Mazedonien 1 : 0 2 : 0
A-2 WAL Wales BEL Belgien 0 : 2 1 : 2
A-3 SCO Schottland SRB Serbien 0 : 0 1 : 2
A-4 SRB Serbien WAL Wales 6 : 1 2 : 0
A-5 BEL Belgien CRO Kroatien 1 : 1 1 : 1
A-6 SCO Schottland MKD EJR Mazedonien 1 : 1 2 : 1
A-7 MKD EJR Mazedonien CRO Kroatien 1 : 2 2 : 2
A-8 SRB Serbien BEL Belgien 0 : 3 0 : 0
A-9 WAL Wales SCO Schottland 2 : 1 0 : 0
A-10 MKD EJR Mazedonien SRB Serbien 1 : 0 2 : 2
A-11 BEL Belgien SCO Schottland 2 : 0 2 : 2
A-12 CRO Kroatien WAL Wales 2 : 0 3 : 0
A-13 CRO Kroatien SRB Serbien 2 : 0 1 : 1
A-14 SCO Schottland WAL Wales 1 : 2 1 : 0
A-15 MKD EJR Mazedonien BEL Belgien 0 : 2 1 : 2
A-16 WAL Wales CRO Kroatien 1 : 2 1 : 2
A-17 SRB Serbien SCO Schottland 2 : 0 2 : 0
A-18 BEL Belgien MKD EJR Mazedonien 1 : 0 2 : 0
A-19 BEL Belgien SRB Serbien 2 : 1 2 : 1
A-20 CRO Kroatien SCO Schottland 0 : 1 3 : 0
A-21 SRB Serbien CRO Kroatien 1 : 1 0 : 0
A-22 SCO Schottland BEL Belgien 0 : 2 1 : 2
A-23 MKD EJR Mazedonien WAL Wales 2 : 1 1 : 0
A-24 WAL Wales SRB Serbien 0 : 3 1 : 2
A-25 MKD EJR Mazedonien SCO Schottland 1 : 2 1 : 0
A-26 CRO Kroatien BEL Belgien 1 : 2 1 : 2
A-27 WAL Wales MKD EJR Mazedonien 1 : 0 2 : 1
A-28 SCO Schottland CRO Kroatien 2 : 0 2 : 2
A-29 SRB Serbien MKD EJR Mazedonien 5 : 1 2 : 0
A-30 BEL Belgien WAL Wales 1 : 1 3 : 0
GRUPPE B
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 ITA Italien ITA Italien 10 6 4 0 19 9 10 22
2 DEN Dänemark DEN Dänemark 10 4 4 2 17 12 5 16
3 CZE Tschechien CZE Tschechien 10 4 3 3 13 9 4 15
4 BUL Bulgarien BUL Bulgarien 10 3 4 3 14 9 5 13
5 ARM Armenien ARM Armenien 10 4 1 5 12 13 -1 13
6 MLT Malta MLT Malta 10 1 0 9 5 28 -23 3
B-1 MLT Malta ARM Armenien 0 : 1 0 : 1
B-2 BUL Bulgarien ITA Italien 2 : 2 0 : 2
B-3 DEN Dänemark CZE Tschechien 0 : 0 0 : 0
B-4 BUL Bulgarien ARM Armenien 1 : 0 1 : 0
B-5 ITA Italien MLT Malta 2 : 0 3 : 0
B-6 ARM Armenien ITA Italien 1 : 3 0 : 2
B-7 BUL Bulgarien DEN Dänemark 1 : 1 1 : 2
B-8 CZE Tschechien MLT Malta 3 : 1 3 : 1
B-9 ITA Italien DEN Dänemark 3 : 1 1 : 0
B-10 CZE Tschechien BUL Bulgarien 0 : 0 1 : 0
B-11 CZE Tschechien DEN Dänemark 0 : 3 1 : 1
B-12 BUL Bulgarien MLT Malta 6 : 0 3 : 1
B-13 MLT Malta ITA Italien 0 : 2 0 : 2
B-14 ARM Armenien CZE Tschechien 0 : 3 0 : 2
B-15 DEN Dänemark BUL Bulgarien 1 : 1 1 : 1
B-16 ARM Armenien MLT Malta 0 : 1 1 : 0
B-17 CZE Tschechien ITA Italien 0 : 0 0 : 1
B-18 DEN Dänemark ARM Armenien 0 : 4 2 : 1
B-19 MLT Malta DEN Dänemark 1 : 2 0 : 2
B-20 ITA Italien BUL Bulgarien 1 : 0 3 : 1
B-21 CZE Tschechien ARM Armenien 1 : 2 1 : 0
B-22 ARM Armenien DEN Dänemark 0 : 1 0 : 2
B-23 ITA Italien CZE Tschechien 2 : 1 2 : 1
B-24 MLT Malta BUL Bulgarien 1 : 2 1 : 2
B-25 DEN Dänemark ITA Italien 2 : 2 1 : 1
B-26 MLT Malta CZE Tschechien 1 : 4 1 : 2
B-27 ARM Armenien BUL Bulgarien 2 : 1 1 : 2
B-28 BUL Bulgarien CZE Tschechien 0 : 1 0 : 0
B-29 ITA Italien ARM Armenien 2 : 2 3 : 1
B-30 DEN Dänemark MLT Malta 6 : 0 1 : 0
GRUPPE C
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 GER Deutschland GER Deutschland 10 9 1 0 36 10 26 28
2 SWE Schweden SWE Schweden 10 6 2 2 19 14 5 20
3 AUT Österreich AUT Österreich 10 5 2 3 20 10 10 17
4 IRL Republik Irland IRL Republik Irland 10 4 2 4 16 17 -1 14
5 KAZ Kasachstan KAZ Kasachstan 10 1 2 7 6 21 -15 5
6 FRO Färöer FRO Färöer 10 0 1 9 4 29 -25 1
C-1 KAZ Kasachstan IRL Republik Irland 1 : 2 0 : 1
C-2 GER Deutschland FRO Färöer 3 : 0 3 : 0
C-3 AUT Österreich GER Deutschland 1 : 2 0 : 2
C-4 SWE Schweden KAZ Kasachstan 2 : 0 3 : 1
C-5 FRO Färöer SWE Schweden 1 : 2 0 : 2
C-6 KAZ Kasachstan AUT Österreich 0 : 0 0 : 1
C-7 IRL Republik Irland GER Deutschland 1 : 6 0 : 1
C-8 FRO Färöer IRL Republik Irland 1 : 4 0 : 2
C-9 AUT Österreich KAZ Kasachstan 4 : 0 1 : 0
C-10 GER Deutschland SWE Schweden 4 : 4 1 : 0
C-11 KAZ Kasachstan GER Deutschland 0 : 3 0 : 2
C-12 SWE Schweden IRL Republik Irland 0 : 0 1 : 0
C-13 AUT Österreich FRO Färöer 6 : 0 3 : 1
C-14 IRL Republik Irland AUT Österreich 2 : 2 1 : 0
C-15 GER Deutschland KAZ Kasachstan 4 : 1 3 : 0
C-16 AUT Österreich SWE Schweden 2 : 1 1 : 2
C-17 IRL Republik Irland FRO Färöer 3 : 0 3 : 1
C-18 SWE Schweden FRO Färöer 2 : 0 3 : 0
C-19 IRL Republik Irland SWE Schweden 1 : 2 0 : 0
C-20 GER Deutschland AUT Österreich 3 : 0 3 : 1
C-21 KAZ Kasachstan FRO Färöer 2 : 1 1 : 0
C-22 FRO Färöer GER Deutschland 0 : 3 0 : 2
C-23 KAZ Kasachstan SWE Schweden 0 : 1 0 : 1
C-24 AUT Österreich IRL Republik Irland 1 : 0 0 : 1
C-25 GER Deutschland IRL Republik Irland 3 : 0 1 : 0
C-26 SWE Schweden AUT Österreich 2 : 1 3 : 1
C-27 FRO Färöer KAZ Kasachstan 1 : 1 1 : 0
C-28 SWE Schweden GER Deutschland 3 : 5 0 : 1
C-29 FRO Färöer AUT Österreich 0 : 3 1 : 2
C-30 IRL Republik Irland KAZ Kasachstan 3 : 1 1 : 0
GRUPPE D
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 NED Niederlande NED Niederlande 10 9 1 0 34 5 29 28
2 ROU Rumänien ROU Rumänien 10 6 1 3 19 12 7 19
3 HUN Ungarn HUN Ungarn 10 5 2 3 21 20 1 17
4 TUR Türkei TUR Türkei 10 5 1 4 16 9 7 16
5 EST Estland EST Estland 10 2 1 7 6 20 -14 7
6 AND Andorra AND Andorra 10 0 0 10 0 30 -30 0
D-1 EST Estland ROU Rumänien 0 : 2 0 : 1
D-2 NED Niederlande TUR Türkei 2 : 0 2 : 1
D-3 AND Andorra HUN Ungarn 0 : 5 0 : 1
D-4 ROU Rumänien AND Andorra 4 : 0 3 : 1
D-5 HUN Ungarn NED Niederlande 1 : 4 0 : 1
D-6 TUR Türkei EST Estland 3 : 0 3 : 1
D-7 EST Estland HUN Ungarn 0 : 1 0 : 2
D-8 TUR Türkei ROU Rumänien 0 : 1 1 : 0
D-9 NED Niederlande AND Andorra 3 : 0 3 : 0
D-10 ROU Rumänien NED Niederlande 1 : 4 0 : 1
D-11 HUN Ungarn TUR Türkei 3 : 1 0 : 0
D-12 AND Andorra EST Estland 0 : 1 0 : 1
D-13 AND Andorra TUR Türkei 0 : 2 1 : 2
D-14 HUN Ungarn ROU Rumänien 2 : 2 1 : 2
D-15 NED Niederlande EST Estland 3 : 0 3 : 0
D-16 TUR Türkei HUN Ungarn 1 : 1 1 : 0
D-17 NED Niederlande ROU Rumänien 4 : 0 2 : 1
D-18 EST Estland AND Andorra 2 : 0 1 : 0
D-19 EST Estland NED Niederlande 2 : 2 0 : 2
D-20 ROU Rumänien HUN Ungarn 3 : 0 1 : 2
D-21 TUR Türkei AND Andorra 5 : 0 3 : 0
D-22 AND Andorra NED Niederlande 0 : 2 0 : 2
D-23 ROU Rumänien TUR Türkei 0 : 2 1 : 0
D-24 HUN Ungarn EST Estland 5 : 1 1 : 0
D-25 EST Estland TUR Türkei 0 : 2 1 : 2
D-26 NED Niederlande HUN Ungarn 8 : 1 3 : 1
D-27 AND Andorra ROU Rumänien 0 : 4 0 : 2
D-28 TUR Türkei NED Niederlande 0 : 2 0 : 1
D-29 ROU Rumänien EST Estland 2 : 0 3 : 1
D-30 HUN Ungarn AND Andorra 2 : 0 3 : 1
GRUPPE E
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 SUI Schweiz SUI Schweiz 10 7 3 0 17 6 11 24
2 ISL Island ISL Island 10 5 2 3 17 15 2 17
3 SVN Slowenien SVN Slowenien 10 5 0 5 14 11 3 15
4 NOR Norwegen NOR Norwegen 10 3 3 4 10 13 -3 12
5 ALB Albanien ALB Albanien 10 3 2 5 9 11 -2 11
6 CYP Zypern CYP Zypern 10 1 2 7 4 15 -11 5
E-1 SVN Slowenien SUI Schweiz 0 : 2 1 : 1
E-2 ISL Island NOR Norwegen 2 : 0 2 : 2
E-3 ALB Albanien CYP Zypern 3 : 1 0 : 0
E-4 NOR Norwegen SVN Slowenien 2 : 1 1 : 0
E-5 CYP Zypern ISL Island 1 : 0 3 : 1
E-6 SUI Schweiz ALB Albanien 2 : 0 3 : 0
E-7 SUI Schweiz NOR Norwegen 1 : 1 2 : 1
E-8 SVN Slowenien CYP Zypern 2 : 1 2 : 1
E-9 ALB Albanien ISL Island 1 : 2 3 : 1
E-10 CYP Zypern NOR Norwegen 1 : 3 0 : 0
E-11 ALB Albanien SVN Slowenien 1 : 0 1 : 2
E-12 ISL Island SUI Schweiz 0 : 2 1 : 2
E-13 NOR Norwegen ALB Albanien 0 : 1 3 : 0
E-14 SUI Schweiz CYP Zypern 1 : 0 3 : 0
E-15 SVN Slowenien ISL Island 1 : 2 2 : 1
E-16 ALB Albanien NOR Norwegen 1 : 1 1 : 2
E-17 ISL Island SVN Slowenien 2 : 4 1 : 0
E-18 CYP Zypern SUI Schweiz 0 : 0 1 : 2
E-19 SVN Slowenien ALB Albanien 1 : 0 2 : 1
E-20 NOR Norwegen CYP Zypern 2 : 0 2 : 0
E-21 SUI Schweiz ISL Island 4 : 4 2 : 0
E-22 CYP Zypern SVN Slowenien 0 : 2 1 : 0
E-23 NOR Norwegen SUI Schweiz 0 : 2 1 : 2
E-24 ISL Island ALB Albanien 2 : 1 1 : 0
E-25 SVN Slowenien NOR Norwegen 3 : 0 0 : 0
E-26 ALB Albanien SUI Schweiz 1 : 2 1 : 2
E-27 ISL Island CYP Zypern 2 : 0 2 : 1
E-28 SUI Schweiz SVN Slowenien 1 : 0 1 : 0
E-29 CYP Zypern ALB Albanien 0 : 0 2 : 1
E-30 NOR Norwegen ISL Island 1 : 1 1 : 0
GRUPPE F
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 RUS Russland RUS Russland 10 7 1 2 20 5 15 22
2 POR Portugal POR Portugal 10 6 3 1 20 9 11 21
3 ISR Israel ISR Israel 10 3 5 2 19 14 5 14
4 AZE Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 10 1 6 3 7 11 -4 9
5 NIR Nordirland NIR Nordirland 10 1 4 5 9 17 -8 7
6 LUX Luxemburg LUX Luxemburg 10 1 3 6 7 26 -19 6
F-1 AZE Aserbaidschan ISR Israel 1 : 1 0 : 1
F-2 RUS Russland NIR Nordirland 2 : 0 1 : 0
F-3 LUX Luxemburg POR Portugal 1 : 2 0 : 2
F-4 ISR Israel RUS Russland 0 : 4 0 : 1
F-5 NIR Nordirland LUX Luxemburg 1 : 1 3 : 1
F-6 POR Portugal AZE Aserbaidschan 3 : 0 3 : 0
F-7 RUS Russland POR Portugal 1 : 0 1 : 2
F-8 LUX Luxemburg ISR Israel 0 : 6 0 : 2
F-9 POR Portugal NIR Nordirland 1 : 1 3 : 0
F-10 RUS Russland AZE Aserbaidschan 1 : 0 3 : 0
F-11 ISR Israel LUX Luxemburg 3 : 0 1 : 0
F-12 NIR Nordirland AZE Aserbaidschan 1 : 1 1 : 0
F-13 ISR Israel POR Portugal 3 : 3 0 : 1
F-14 NIR Nordirland RUS Russland 1 : 0 0 : 1
F-15 LUX Luxemburg AZE Aserbaidschan 0 : 0 1 : 2
F-16 AZE Aserbaidschan POR Portugal 0 : 2 0 : 1
F-17 NIR Nordirland ISR Israel 0 : 2 1 : 1
F-18 POR Portugal RUS Russland 1 : 0 1 : 0
F-19 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg 1 : 1 1 : 0
F-20 NIR Nordirland POR Portugal 2 : 4 1 : 2
F-21 ISR Israel AZE Aserbaidschan 1 : 1 1 : 0
F-22 RUS Russland LUX Luxemburg 4 : 1 3 : 0
F-23 RUS Russland ISR Israel 3 : 1 1 : 0
F-24 LUX Luxemburg NIR Nordirland 3 : 2 1 : 2
F-25 LUX Luxemburg RUS Russland 0 : 4 0 : 1
F-26 POR Portugal ISR Israel 1 : 1 1 : 0
F-27 AZE Aserbaidschan NIR Nordirland 2 : 0 0 : 0
F-28 AZE Aserbaidschan RUS Russland 1 : 1 0 : 1
F-29 ISR Israel NIR Nordirland 1 : 1 1 : 0
F-30 POR Portugal LUX Luxemburg 3 : 0 3 : 0
GRUPPE G
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 BIH Bosnien-Herzegowina BIH Bosnien-Hzgw 10 8 1 1 30 6 24 25
2 GRE Griechenland GRE Griechenland 10 8 1 1 12 4 8 25
3 SVK Slowakei SVK Slowakei 10 3 4 3 11 10 1 13
4 LTU Litauen LTU Litauen 10 3 2 5 9 11 -2 11
5 LVA Lettland LVA Lettland 10 2 2 6 10 20 -10 8
6 LIE Liechtenstein LIE Liechtenstein 10 0 2 8 4 25 -21 2
G-1 LIE Liechtenstein BIH Bosnien-Hzgw 1 : 8 0 : 1
G-2 LVA Lettland GRE Griechenland 1 : 2 1 : 2
G-3 LTU Litauen SVK Slowakei 1 : 1 1 : 2
G-4 SVK Slowakei LIE Liechtenstein 2 : 0 3 : 0
G-5 GRE Griechenland LTU Litauen 2 : 0 2 : 0
G-6 BIH Bosnien-Hzgw LVA Lettland 4 : 1 2 : 0
G-7 GRE Griechenland BIH Bosnien-Hzgw 0 : 0 0 : 0
G-8 LIE Liechtenstein LTU Litauen 0 : 2 0 : 1
G-9 SVK Slowakei LVA Lettland 2 : 1 2 : 0
G-10 SVK Slowakei GRE Griechenland 0 : 1 0 : 0
G-11 BIH Bosnien-Hzgw LTU Litauen 3 : 0 2 : 1
G-12 LVA Lettland LIE Liechtenstein 2 : 0 1 : 0
G-13 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland 3 : 1 0 : 0
G-14 SVK Slowakei LTU Litauen 1 : 1 2 : 1
G-15 LIE Liechtenstein LVA Lettland 1 : 1 0 : 1
G-16 LTU Litauen GRE Griechenland 0 : 1 1 : 2
G-17 LIE Liechtenstein SVK Slowakei 1 : 1 0 : 2
G-18 LVA Lettland BIH Bosnien-Hzgw 0 : 5 0 : 1
G-19 LIE Liechtenstein GRE Griechenland 0 : 1 1 : 2
G-20 BIH Bosnien-Hzgw SVK Slowakei 0 : 1 1 : 1
G-21 LVA Lettland LTU Litauen 2 : 1 1 : 2
G-22 SVK Slowakei BIH Bosnien-Hzgw 1 : 2 0 : 0
G-23 GRE Griechenland LVA Lettland 1 : 0 2 : 0
G-24 LTU Litauen LIE Liechtenstein 2 : 0 1 : 0
G-25 GRE Griechenland SVK Slowakei 1 : 0 1 : 1
G-26 LTU Litauen LVA Lettland 2 : 0 2 : 1
G-27 BIH Bosnien-Hzgw LIE Liechtenstein 4 : 1 3 : 0
G-28 LVA Lettland SVK Slowakei 2 : 2 1 : 2
G-29 LTU Litauen BIH Bosnien-Hzgw 0 : 1 1 : 2
G-30 GRE Griechenland LIE Liechtenstein 2 : 0 3 : 0
GRUPPE H
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 ENG England ENG England 10 6 4 0 31 4 27 22
2 UKR Ukraine UKR Ukraine 10 6 3 1 28 4 24 21
3 MNE Montenegro MNE Montenegro 10 4 3 3 18 17 1 15
4 POL Polen POL Polen 10 3 4 3 18 12 6 13
5 MDA Moldawien MDA Moldawien 10 3 2 5 12 17 -5 11
6 SMR San Marino SMR San Marino 10 0 0 10 1 54 -53 0
H-1 MNE Montenegro POL Polen 2 : 2 0 : 0
H-2 MDA Moldawien ENG England 0 : 5 0 : 2
H-3 SMR San Marino MNE Montenegro 0 : 6 0 : 1
H-4 POL Polen MDA Moldawien 2 : 0 3 : 1
H-5 ENG England UKR Ukraine 1 : 1 1 : 0
H-6 MDA Moldawien UKR Ukraine 0 : 0 1 : 2
H-7 ENG England SMR San Marino 5 : 0 3 : 0
H-8 POL Polen ENG England 1 : 1 0 : 1
H-9 UKR Ukraine MNE Montenegro 0 : 1 1 : 0
H-10 SMR San Marino MDA Moldawien 0 : 2 0 : 1
H-11 MNE Montenegro SMR San Marino 3 : 0 3 : 1
H-12 SMR San Marino ENG England 0 : 8 0 : 2
H-13 MDA Moldawien MNE Montenegro 0 : 1 0 : 1
H-14 POL Polen UKR Ukraine 1 : 3 2 : 2
H-15 MNE Montenegro ENG England 1 : 1 1 : 1
H-16 UKR Ukraine MDA Moldawien 2 : 1 3 : 1
H-17 POL Polen SMR San Marino 5 : 0 3 : 1
H-18 MNE Montenegro UKR Ukraine 0 : 4 2 : 2
H-19 MDA Moldawien POL Polen 1 : 1 0 : 1
H-20 POL Polen MNE Montenegro 1 : 1 1 : 2
H-21 ENG England MDA Moldawien 4 : 0 3 : 0
H-22 UKR Ukraine SMR San Marino 9 : 0 3 : 0
H-23 UKR Ukraine ENG England 0 : 0 1 : 2
H-24 SMR San Marino POL Polen 1 : 5 0 : 2
H-25 ENG England MNE Montenegro 4 : 1 1 : 0
H-26 UKR Ukraine POL Polen 1 : 0 0 : 0
H-27 MDA Moldawien SMR San Marino 3 : 0 1 : 0
H-28 SMR San Marino UKR Ukraine 0 : 8 0 : 2
H-29 ENG England POL Polen 2 : 0 1 : 0
H-30 MNE Montenegro MDA Moldawien 2 : 5 1 : 0
GRUPPE I
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 ESP Spanien ESP Spanien 8 6 2 0 14 3 11 20
2 FRA Frankreich FRA Frankreich 8 5 2 1 15 6 9 17
3 FIN Finnland FIN Finnland 8 2 3 3 5 9 -4 9
4 GEO Georgien GEO Georgien 8 1 2 5 3 10 -7 5
5 BLR Weissrussland BLR Belarus 8 1 1 6 7 16 -9 4
I-1 GEO Georgien BLR Belarus 1 : 0 1 : 1
I-2 FIN Finnland FRA Frankreich 0 : 1 1 : 2
I-3 GEO Georgien ESP Spanien 0 : 1 1 : 2
I-4 FRA Frankreich BLR Belarus 3 : 1 2 : 0
I-5 BLR Belarus ESP Spanien 0 : 4 0 : 1
I-6 FIN Finnland GEO Georgien 1 : 1 0 : 0
I-7 ESP Spanien FRA Frankreich 1 : 1 1 : 0
I-8 BLR Belarus GEO Georgien 2 : 0 0 : 0
I-9 FRA Frankreich GEO Georgien 3 : 1 2 : 0
I-10 ESP Spanien FIN Finnland 1 : 1 3 : 1
I-11 FRA Frankreich ESP Spanien 0 : 1 1 : 0
I-12 FIN Finnland BLR Belarus 1 : 0 1 : 1
I-13 BLR Belarus FIN Finnland 1 : 1 1 : 0
I-14 FIN Finnland ESP Spanien 0 : 2 1 : 2
I-15 GEO Georgien FRA Frankreich 0 : 0 1 : 2
I-16 BLR Belarus FRA Frankreich 2 : 4 0 : 0
I-17 GEO Georgien FIN Finnland 0 : 1 2 : 2
I-18 ESP Spanien BLR Belarus 2 : 1 3 : 0
I-19 ESP Spanien GEO Georgien 2 : 0 3 : 0
I-20 FRA Frankreich FIN Finnland 3 : 0 2 : 1

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Weltmeisterschaft | ../ Startseite