fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Weltmeisterschaft

Auslosung am 4. Dezember in Kapstadt

Grafik Vorhersage 19 Nov 09 - In allen vier Play-offs gab es die erwartet knappen Entscheidungen. Russland scheiterte überraschend an Slowenien und Frankreich stand ebenfalls vor dem Aus gegen tapfer wie fair kämpfende Iren. In seinem 100. Spiel mit "seinen Jungs" erreichte Trainerlegende Otto Rehagel mit dem 1:0 in der Ukraine die WM-Teilnahme Griechenlands. Portugal kam auch in Bosnien-Herzogowina wie berechnet zu einem 1:0 und darf sich wie die gesamte Fußballwelt auf den 4. Dezember freuen. Ab 19:00 Uhr wird an diesem Tag in Kapstadt die Besetzung der acht Gruppen der Endrunde zur FIFA Fussball-Weltmeisterschaft Südafrika 2010™ ausgelost.



PLAY-OFF
P-01 IRL Republik Irland FRA Frankreich 0 : 1 1 : 1
P-02 POR Portugal BIH Bosnien Herzegowina 1 : 0 1 : 0
P-03 GRE Griechenland UKR Ukraine 0 : 0 1 : 0
P-04 RUS Russland SVN Slowenien 2 : 1 2 : 1
P-05 FRA Frankreich IRL Republik Irland 1 : 1 0 : 0
P-06 BIH Bosnien Herzegowina POR Portugal 0 : 1 0 : 1
P-07 UKR Ukraine GRE Griechenland 0 : 1 0 : 0
P-08 SVN Slowenien RUS Russland 1 : 0 0 : 0

P-05 FRA Frankreich nach 0:0, 1:1 in der Verlängerung qualifiziert

GRUPPE 1
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge DEN Dänemark 10 6 3 1 16 5 11 21
2 Flagge POR Portugal 10 5 4 1 17 5 12 19
3 Flagge SWE Schweden 10 5 3 2 13 5 8 18
4 Flagge HUN Ungarn 10 5 1 4 10 8 2 16
5 Flagge ALB Albanien 10 1 4 5 6 13 -7 7
6 Flagge MLT Malta 10 0 1 9 0 26 -26 1
1-01 ALB Albanien SWE Schweden 0 : 0 0 : 2
1-02 HUN Ungarn DEN Dänemark 0 : 0 0 : 2
1-03 MLT Malta POR Portugal 0 : 4 0 : 1
1-04 SWE Schweden HUN Ungarn 2 : 1 3 : 1
1-05 ALB Albanien MLT Malta 3 : 0 1 : 0
1-06 POR Portugal DEN Dänemark 2 : 3 3 : 1
1-07 SWE Schweden POR Portugal 0 : 0 1 : 0
1-08 DEN Dänemark MLT Malta 3 : 0 3 : 0
1-09 HUN Ungarn ALB Albanien 2 : 0 1 : 0
1-10 MLT Malta HUN Ungarn 0 : 1 0 : 2
1-11 POR Portugal ALB Albanien 0 : 0 3 : 0
1-12 MLT Malta ALB Albanien 0 : 0 0 : 1
1-13 POR Portugal SWE Schweden 0 : 0 0 : 0
1-14 ALB Albanien HUN Ungarn 0 : 1 1 : 2
1-15 MLT Malta DEN Dänemark 0 : 3 0 : 2
1-16 HUN Ungarn MLT Malta 3 : 0 3 : 1
1-17 DEN Dänemark ALB Albanien 3 : 0 2 : 0
1-18 SWE Schweden DEN Dänemark 0 : 1 0 : 0
1-19 ALB Albanien POR Portugal 1 : 2 1 : 2
1-20 SWE Schweden MLT Malta 4 : 0 3 : 0
1-21 DEN Dänemark POR Portugal 1 : 1 0 : 0
1-22 HUN Ungarn SWE Schweden 1 : 2 1 : 1
1-23 MLT Malta SWE Schweden 0 : 1 0 : 1
1-24 ALB Albanien DEN Dänemark 1 : 1 1 : 2
1-25 HUN Ungarn POR Portugal 0 : 1 1 : 2
1-26 POR Portugal HUN Ungarn 3 : 0 1 : 0
1-27 DEN Dänemark SWE Schweden 1 : 0 0 : 0
1-28 POR Portugal MLT Malta 4 : 0 3 : 1
1-29 SWE Schweden ALB Albanien 4 : 1 2 : 1
1-30 DEN Dänemark HUN Ungarn 0 : 1 2 : 1
GRUPPE 2
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge SUI Schweiz 10 6 3 1 18 8 10 21
2 Flagge GRE Griechenland 10 6 2 2 20 10 10 20
3 Flagge LVA Lettland 10 5 2 3 18 15 3 17
4 Flagge ISR Israel 10 4 4 2 20 10 10 16
5 Flagge LUX Luxemburg 10 1 2 7 4 25 -21 5
6 Flagge MDA Moldawien 10 0 3 7 6 18 -12 3
2-01 MDA Moldawien LVA Lettland 1 : 2 3 : 1
2-02 ISR Israel SUI Schweiz 2 : 2 2 : 2
2-03 LUX Luxemburg GRE Griechenland 0 : 3 0 : 1
2-04 MDA Moldawien ISR Israel 1 : 2 0 : 2
2-05 LVA Lettland GRE Griechenland 0 : 2 0 : 1
2-06 SUI Schweiz LUX Luxemburg 1 : 2 3 : 0
2-07 GRE Griechenland MDA Moldawien 3 : 0 3 : 0
2-08 SUI Schweiz LVA Lettland 2 : 1 1 : 0
2-09 LUX Luxemburg ISR Israel 1 : 3 0 : 2
2-10 LVA Lettland ISR Israel 1 : 1 0 : 2
2-11 LUX Luxemburg MDA Moldawien 0 : 0 0 : 1
2-12 GRE Griechenland SUI Schweiz 1 : 2 1 : 1
2-13 ISR Israel GRE Griechenland 1 : 1 1 : 1
2-14 MDA Moldawien SUI Schweiz 0 : 2 0 : 2
2-15 LUX Luxemburg LVA Lettland 0 : 4 0 : 1
2-16 LVA Lettland LUX Luxemburg 2 : 0 1 : 2
2-17 GRE Griechenland ISR Israel 2 : 1 1 : 2
2-18 SUI Schweiz MDA Moldawien 2 : 0 2 : 0
2-19 ISR Israel LVA Lettland 0 : 1 1 : 1
2-20 SUI Schweiz GRE Griechenland 2 : 0 1 : 2
2-21 MDA Moldawien LUX Luxemburg 0 : 0 0 : 1
2-22 ISR Israel LUX Luxemburg 7 : 0 1 : 1
2-23 MDA Moldawien GRE Griechenland 1 : 1 1 : 2
2-24 LVA Lettland SUI Schweiz 2 : 2 1 : 2
2-25 GRE Griechenland LVA Lettland 5 : 2 1 : 0
2-26 ISR Israel MDA Moldawien 3 : 1 1 : 1
2-27 LUX Luxemburg SUI Schweiz 0 : 3 0 : 2
2-28 GRE Griechenland LUX Luxemburg 2 : 1 3 : 1
2-29 SUI Schweiz ISR Israel 0 : 0 1 : 0
2-30 LVA Lettland MDA Moldawien 3 : 2 0 : 0
GRUPPE 3
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge SVK Slowakei 10 7 1 2 22 10 12 22
2 Flagge SVN Slowenien 10 6 2 2 18 4 14 20
3 Flagge CZE Tschechien 10 4 4 2 17 6 11 16
4 Flagge NIR Nordirland 10 4 3 3 13 9 4 15
5 Flagge POL Polen 10 3 2 5 19 14 5 11
6 Flagge SMR San Marino 10 0 0 10 1 47 -46 0
3-01 POL Polen SVN Slowenien 1 : 1 3 : 0
3-02 SVK Slowakei NIR Nordirland 2 : 1 2 : 2
3-03 SMR San Marino POL Polen 0 : 2 0 : 2
3-04 NIR Nordirland CZE Tschechien 0 : 0 1 : 2
3-05 SVN Slowenien SVK Slowakei 2 : 1 1 : 1
3-06 POL Polen CZE Tschechien 2 : 1 2 : 2
3-07 SVN Slowenien NIR Nordirland 2 : 0 2 : 1
3-08 SMR San Marino SVK Slowakei 1 : 3 1 : 2
3-09 CZE Tschechien SVN Slowenien 1 : 0 3 : 0
3-10 SVK Slowakei POL Polen 2 : 1 0 : 0
3-11 NIR Nordirland SMR San Marino 4 : 0 3 : 1
3-12 SMR San Marino CZE Tschechien 0 : 3 0 : 2
3-13 SMR San Marino NIR Nordirland 0 : 3 1 : 2
3-14 NIR Nordirland POL Polen 3 : 2 0 : 0
3-15 SVN Slowenien CZE Tschechien 0 : 0 1 : 2
3-16 CZE Tschechien SVK Slowakei 1 : 2 3 : 1
3-17 POL Polen SMR San Marino 10 : 0 3 : 0
3-18 NIR Nordirland SVN Slowenien 1 : 0 2 : 0
3-19 SVK Slowakei SMR San Marino 7 : 0 3 : 0
3-20 SVN Slowenien SMR San Marino 5 : 0 3 : 1
3-21 POL Polen NIR Nordirland 1 : 1 3 : 1
3-22 SVK Slowakei CZE Tschechien 2 : 2 0 : 0
3-23 CZE Tschechien SMR San Marino 7 : 0 3 : 0
3-24 NIR Nordirland SVK Slowakei 0 : 2 1 : 0
3-25 SVN Slowenien POL Polen 3 : 0 1 : 0
3-26 CZE Tschechien POL Polen 2 : 0 3 : 1
3-27 SVK Slowakei SVN Slowenien 0 : 2 3 : 1
3-28 CZE Tschechien NIR Nordirland 0 : 0 1 : 0
3-29 POL Polen SVK Slowakei 0 : 1 1 : 0
3-30 SMR San Marino SVN Slowenien 0 : 3 0 : 1
GRUPPE 4
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge GER Deutschland 10 8 2 0 26 5 21 26
2 Flagge RUS Russland 10 7 1 2 19 6 13 22
3 Flagge FIN Finnland 10 5 3 2 14 14 0 18
4 Flagge WAL Wales 10 4 0 6 9 12 -3 12
5 Flagge AZE Aserbaidschan 10 1 2 7 4 14 -10 5
6 Flagge LIE Liechtenstein 10 0 2 8 2 23 -21 2
4-01 WAL Wales AZE Aserbaidschan 1 : 0 2 : 0
4-02 LIE Liechtenstein GER Deutschland 0 : 6 0 : 1
4-03 RUS Russland WAL Wales 2 : 1 3 : 1
4-04 AZE Aserbaidschan LIE Liechtenstein 0 : 0 3 : 1
4-05 FIN Finnland GER Deutschland 3 : 3 0 : 1
4-06 GER Deutschland RUS Russland 2 : 1 3 : 1
4-07 FIN Finnland AZE Aserbaidschan 1 : 0 3 : 0
4-08 WAL Wales LIE Liechtenstein 2 : 0 3 : 0
4-09 RUS Russland FIN Finnland 3 : 0 3 : 1
4-10 GER Deutschland WAL Wales 1 : 0 3 : 0
4-11 GER Deutschland LIE Liechtenstein 4 : 0 3 : 0
4-12 RUS Russland AZE Aserbaidschan 2 : 0 3 : 0
4-13 WAL Wales FIN Finnland 0 : 2 2 : 1
4-14 LIE Liechtenstein RUS Russland 0 : 1 0 : 2
4-15 WAL Wales GER Deutschland 0 : 2 0 : 1
4-16 AZE Aserbaidschan WAL Wales 0 : 1 1 : 0
4-17 FIN Finnland LIE Liechtenstein 2 : 1 3 : 1
4-18 FIN Finnland RUS Russland 0 : 3 1 : 0
4-19 AZE Aserbaidschan GER Deutschland 0 : 2 0 : 2
4-20 RUS Russland LIE Liechtenstein 3 : 0 3 : 0
4-21 AZE Aserbaidschan FIN Finnland 1 : 2 1 : 2
4-22 LIE Liechtenstein FIN Finnland 1 : 1 0 : 2
4-23 GER Deutschland AZE Aserbaidschan 4 : 0 3 : 0
4-24 WAL Wales RUS Russland 1 : 3 1 : 2
4-25 RUS Russland GER Deutschland 0 : 1 1 : 0
4-26 FIN Finnland WAL Wales 2 : 1 1 : 0
4-27 LIE Liechtenstein AZE Aserbaidschan 0 : 2 1 : 0
4-28 GER Deutschland FIN Finnland 1 : 1 1 : 0
4-29 AZE Aserbaidschan RUS Russland 1 : 1 1 : 2
4-30 LIE Liechtenstein WAL Wales 0 : 2 0 : 1
GRUPPE 5
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge ESP Spanien 10 10 0 0 28 5 23 30
2 Flagge BIH Bosnien Herzegowina 10 6 1 3 25 13 12 19
3 Flagge TUR Türkei 10 4 3 3 13 10 3 15
4 Flagge BEL Belgien 10 3 1 6 13 20 -7 10
5 Flagge EST Estland 10 2 2 6 9 24 -15 8
6 Flagge ARM Armenien 10 1 1 8 6 22 -16 4
5-01 ARM Armenien TUR Türkei 0 : 2 0 : 1
5-02 BEL Belgien EST Estland 3 : 2 3 : 0
5-03 ESP Spanien BIH Bosnien Herzegowina 1 : 0 3 : 0
5-04 TUR Türkei BEL Belgien 1 : 1 3 : 1
5-05 BIH Bosnien Herzegowina EST Estland 7 : 0 3 : 1
5-06 ESP Spanien ARM Armenien 4 : 0 3 : 0
5-07 TUR Türkei BIH Bosnien Herzegowina 2 : 1 2 : 0
5-08 BEL Belgien ARM Armenien 2 : 0 3 : 0
5-09 EST Estland ESP Spanien 0 : 3 0 : 2
5-10 BIH Bosnien Herzegowina ARM Armenien 4 : 1 3 : 1
5-11 EST Estland TUR Türkei 0 : 0 0 : 2
5-12 BEL Belgien ESP Spanien 1 : 2 0 : 1
5-13 ESP Spanien TUR Türkei 1 : 0 2 : 1
5-14 BEL Belgien BIH Bosnien Herzegowina 2 : 4 3 : 1
5-15 ARM Armenien EST Estland 2 : 2 1 : 2
5-16 EST Estland ARM Armenien 1 : 0 1 : 0
5-17 TUR Türkei ESP Spanien 1 : 2 1 : 2
5-18 BIH Bosnien Herzegowina BEL Belgien 2 : 1 1 : 0
5-19 ESP Spanien BEL Belgien 5 : 0 3 : 1
5-20 TUR Türkei EST Estland 4 : 2 3 : 1
5-21 ARM Armenien BIH Bosnien Herzegowina 0 : 2 0 : 1
5-22 ARM Armenien BEL Belgien 2 : 1 0 : 1
5-23 BIH Bosnien Herzegowina TUR Türkei 1 : 1 1 : 0
5-24 ESP Spanien EST Estland 3 : 0 3 : 0
5-25 BEL Belgien TUR Türkei 2 : 0 1 : 2
5-26 ARM Armenien ESP Spanien 1 : 2 0 : 2
5-27 EST Estland BIH Bosnien Herzegowina 0 : 2 1 : 2
5-28 TUR Türkei ARM Armenien 2 : 0 3 : 1
5-29 BIH Bosnien Herzegowina ESP Spanien 2 : 5 0 : 1
5-30 EST Estland BEL Belgien 2 : 0 1 : 2
GRUPPE 6
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge ENG England 10 9 0 1 34 6 28 27
2 Flagge UKR Ukraine 10 6 3 1 21 6 15 21
3 Flagge CRO Kroatien 10 6 2 2 19 13 6 20
4 Flagge BLR Weißrussland 10 4 1 5 19 14 5 13
5 Flagge KAZ Kasachstan 10 2 0 8 11 29 -18 6
6 Flagge AND Andorra 10 0 0 10 3 39 -36 0
6-01 KAZ Kasachstan AND Andorra 3 : 0 3 : 1
6-02 UKR Ukraine BLR Weißrussland 1 : 0 2 : 1
6-03 AND Andorra ENG England 0 : 2 0 : 1
6-04 CRO Kroatien KAZ Kasachstan 3 : 0 3 : 0
6-05 KAZ Kasachstan UKR Ukraine 1 : 3 0 : 1
6-06 AND Andorra BLR Weißrussland 1 : 3 0 : 2
6-07 CRO Kroatien ENG England 1 : 4 1 : 0
6-08 ENG England KAZ Kasachstan 5 : 1 3 : 0
6-09 UKR Ukraine CRO Kroatien 0 : 0 1 : 1
6-10 CRO Kroatien AND Andorra 4 : 0 3 : 0
6-11 BLR Weißrussland ENG England 1 : 3 0 : 2
6-12 KAZ Kasachstan BLR Weißrussland 1 : 5 0 : 2
6-13 AND Andorra CRO Kroatien 0 : 2 0 : 1
6-14 ENG England UKR Ukraine 2 : 1 1 : 0
6-15 KAZ Kasachstan ENG England 0 : 4 0 : 2
6-16 BLR Weißrussland AND Andorra 5 : 1 1 : 0
6-17 CRO Kroatien UKR Ukraine 2 : 2 1 : 0
6-18 UKR Ukraine KAZ Kasachstan 2 : 1 3 : 1
6-19 ENG England AND Andorra 6 : 0 3 : 0
6-20 BLR Weißrussland CRO Kroatien 1 : 3 0 : 1
6-21 CRO Kroatien BLR Weißrussland 1 : 0 1 : 0
6-22 UKR Ukraine AND Andorra 5 : 0 3 : 0
6-23 BLR Weißrussland UKR Ukraine 0 : 0 1 : 2
6-24 AND Andorra KAZ Kasachstan 1 : 3 0 : 1
6-25 ENG England CRO Kroatien 5 : 1 1 : 0
6-26 UKR Ukraine ENG England 1 : 0 1 : 2
6-27 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan 4 : 0 1 : 0
6-28 ENG England BLR Weißrussland 3 : 0 3 : 1
6-29 KAZ Kasachstan CRO Kroatien 1 : 2 0 : 2
6-30 AND Andorra UKR Ukraine 0 : 6 0 : 2
GRUPPE 7
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge SRB Serbien 10 7 1 2 22 8 14 22
2 Flagge FRA Frankreich 10 6 3 1 18 9 9 21
3 Flagge AUT Österreich 10 4 2 4 14 15 -1 14
4 Flagge LTU Litauen 10 4 0 6 10 11 -1 12
5 Flagge ROU Rumänien 10 3 3 4 12 18 -6 12
6 Flagge FRO Färöer Inseln 10 1 1 8 5 20 -15 4
7-01 ROU Rumänien LTU Litauen 0 : 3 3 : 0
7-02 SRB Serbien FRO Färöer Inseln 2 : 0 3 : 0
7-03 AUT Österreich FRA Frankreich 3 : 1 1 : 2
7-04 FRO Färöer Inseln ROU Rumänien 0 : 1 0 : 2
7-05 FRA Frankreich SRB Serbien 2 : 0 3 : 0
7-06 LTU Litauen AUT Österreich 2 : 1 0 : 0
7-07 ROU Rumänien FRA Frankreich 2 : 2 1 : 2
7-08 SRB Serbien LTU Litauen 3 : 0 3 : 1
7-09 FRO Färöer Inseln AUT Österreich 1 : 1 0 : 1
7-10 LTU Litauen FRO Färöer Inseln 1 : 0 3 : 1
7-11 AUT Österreich SRB Serbien 1 : 3 2 : 1
7-12 ROU Rumänien SRB Serbien 2 : 3 0 : 0
7-13 LTU Litauen FRA Frankreich 0 : 1 0 : 0
7-14 AUT Österreich ROU Rumänien 2 : 1 1 : 2
7-15 FRA Frankreich LTU Litauen 1 : 0 3 : 0
7-16 LTU Litauen ROU Rumänien 0 : 1 1 : 2
7-17 SRB Serbien AUT Österreich 1 : 0 3 : 1
7-18 FRO Färöer Inseln SRB Serbien 0 : 2 0 : 2
7-19 FRO Färöer Inseln FRA Frankreich 0 : 1 0 : 2
7-20 FRA Frankreich ROU Rumänien 1 : 1 2 : 1
7-21 AUT Österreich FRO Färöer Inseln 3 : 1 3 : 1
7-22 FRO Färöer Inseln LTU Litauen 2 : 1 0 : 1
7-23 ROU Rumänien AUT Österreich 1 : 1 1 : 0
7-24 SRB Serbien FRA Frankreich 1 : 1 1 : 0
7-25 FRA Frankreich FRO Färöer Inseln 5 : 0 3 : 0
7-26 SRB Serbien ROU Rumänien 5 : 0 1 : 0
7-27 AUT Österreich LTU Litauen 2 : 1 3 : 1
7-28 FRA Frankreich AUT Österreich 3 : 1 2 : 0
7-29 ROU Rumänien FRO Färöer Inseln 3 : 1 1 : 0
7-30 LTU Litauen SRB Serbien 2 : 1 1 : 2
GRUPPE 8
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge ITA Italien 10 7 3 0 18 7 11 24
2 Flagge IRL Republik Irland 10 4 6 0 12 8 4 18
3 Flagge BUL Bulgarien 10 3 5 2 17 13 4 14
4 Flagge CYP Zypern 10 2 3 5 14 16 -2 9
5 Flagge MNE Montenegro 10 1 6 3 9 14 -5 9
6 Flagge GEO Georgien 10 0 3 7 7 19 -12 3
8-01 GEO Georgien IRL Republik Irland 1 : 2 1 : 2
8-02 MNE Montenegro BUL Bulgarien 2 : 2 0 : 2
8-03 CYP Zypern ITA Italien 1 : 2 0 : 2
8-04 MNE Montenegro IRL Republik Irland 0 : 0 0 : 2
8-05 ITA Italien GEO Georgien 2 : 0 3 : 0
8-06 BUL Bulgarien ITA Italien 0 : 0 0 : 2
8-07 GEO Georgien CYP Zypern 1 : 1 1 : 2
8-08 GEO Georgien BUL Bulgarien 0 : 0 2 : 2
8-09 IRL Republik Irland CYP Zypern 1 : 0 1 : 0
8-10 ITA Italien MNE Montenegro 2 : 1 3 : 0
8-11 IRL Republik Irland GEO Georgien 2 : 1 2 : 0
8-12 IRL Republik Irland BUL Bulgarien 1 : 1 1 : 1
8-13 CYP Zypern GEO Georgien 2 : 1 1 : 2
8-14 MNE Montenegro ITA Italien 0 : 2 0 : 2
8-15 BUL Bulgarien CYP Zypern 2 : 0 1 : 1
8-16 GEO Georgien MNE Montenegro 0 : 0 1 : 0
8-17 ITA Italien IRL Republik Irland 1 : 1 1 : 0
8-18 BUL Bulgarien IRL Republik Irland 1 : 1 1 : 1
8-19 CYP Zypern MNE Montenegro 2 : 2 1 : 0
8-20 BUL Bulgarien MNE Montenegro 4 : 1 2 : 2
8-21 CYP Zypern IRL Republik Irland 1 : 2 2 : 2
8-22 GEO Georgien ITA Italien 0 : 2 0 : 1
8-23 MNE Montenegro CYP Zypern 1 : 1 0 : 0
8-24 ITA Italien BUL Bulgarien 2 : 0 1 : 1
8-25 IRL Republik Irland ITA Italien 2 : 2 1 : 2
8-26 CYP Zypern BUL Bulgarien 4 : 1 1 : 1
8-27 MNE Montenegro GEO Georgien 2 : 1 0 : 0
8-28 ITA Italien CYP Zypern 3 : 2 2 : 0
8-29 BUL Bulgarien GEO Georgien 6 : 2 2 : 0
8-30 IRL Republik Irland MNE Montenegro 0 : 0 3 : 1
GRUPPE 9
P Team Sp g u v T+ T- d Pk
1 Flagge NED Niederlande 8 8 0 0 17 2 15 24
2 Flagge NOR Norwegen 8 2 4 2 9 7 2 10
3 Flagge SCO Schottland 8 3 1 4 6 11 -5 10
4 Flagge MKD EJR Mazedonien 8 2 1 5 5 11 -6 7
5 Flagge ISL Island 8 1 2 5 7 13 -6 5
9-01 MKD EJR Mazedonien SCO Schottland 1 : 0 2 : 2
9-02 NOR Norwegen ISL Island 2 : 2 3 : 0
9-03 MKD EJR Mazedonien NED Niederlande 1 : 2 1 : 2
9-04 ISL Island SCO Schottland 1 : 2 1 : 2
9-05 NED Niederlande ISL Island 2 : 0 3 : 0
9-06 SCO Schottland NOR Norwegen 0 : 0 3 : 1
9-07 NOR Norwegen NED Niederlande 0 : 1 0 : 2
9-08 ISL Island MKD EJR Mazedonien 1 : 0 1 : 2
9-09 NED Niederlande SCO Schottland 3 : 0 2 : 0
9-10 NED Niederlande MKD EJR Mazedonien 4 : 0 3 : 0
9-11 SCO Schottland ISL Island 2 : 1 3 : 0
9-12 MKD EJR Mazedonien NOR Norwegen 0 : 0 1 : 1
9-13 ISL Island NED Niederlande 1 : 2 0 : 1
9-14 MKD EJR Mazedonien ISL Island 2 : 0 2 : 1
9-15 NED Niederlande NOR Norwegen 2 : 0 2 : 0
9-16 NOR Norwegen SCO Schottland 4 : 0 0 : 0
9-17 SCO Schottland MKD EJR Mazedonien 2 : 0 3 : 0
9-18 ISL Island NOR Norwegen 1 : 1 0 : 0
9-19 NOR Norwegen MKD EJR Mazedonien 2 : 1 2 : 0
9-20 SCO Schottland NED Niederlande 0 : 1 1 : 2

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Weltmeisterschaft | ../ Startseite