fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Tipster Park
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Nations League

Kein Selbstläufer für die DFB-Auswahl in Ungarn!

Grafik Vorhersage 09 Jun 22 - Runde 03 ab 09 Jun 22.
Jetzt wird es eng für die Schweiz nach der 0:4-Abfuhr in Portugal. Konkurrent Tschechien gegen den Abstieg aus Liga A erreichte ein 2:2 gegen Spanien und steht mit +4 Punkten außerhalb der Schlagdistanz der Nati in der Tabelle.
Österreich fing sich gegen das favorisierte Dänemark durch das 1:2 von Jens Stryger Larsen in der 84. Minute die erste Niederlage unter Ralf Rangnick ein.
Deutschland bot seinen Anhängern eine deutliche Leistungssteigerung gegenüber dem 1:1 in Italien. Die auf sieben Positionen veränderte Startelf überzeugte durch mannschaftliche Geschlossenheit und hatte in Manuel Neuer einen Weltklasse-Torhüter und(!)-Mitspieler auf dem Platz. Der erhoffte Dreier ging der DFB-Auswahl kurz vor Abpfiff durch einen umstrittenen Foulelfmeter verloren. «Die Richtung stimmt, aber es fehlt noch ein Stück auf dem Weg Richtung Weltspitze», kommentierte kicker.de nach dem Spiel.

In weiteren Partien des zweiten Spieltags ...
... kam Spanien, diesmal in Tschechien, erneut nicht über ein Remis hinaus. Mit seinen Turniertreffern zwei und drei brachte Erling Haaland Norwegen auf die Siegerstraße in Schweden. Ganze neun Treffer erzielte Georgien nach zwei Siegen vor dem Auswärtsspiel in Nordmazedonien. Weltmeister Frankreich trat in Kroatien mit einer B-Elf an und erreichte in der Neuauflage des WM-Finales von 2021 nur ein 1:1. Auch die Slowakei ließ sich mit Überraschungen nicht lumpen und unterlag als klarer Favorit Kasachstan mit 0:1. Mit dem 6:0 in Litauen übertraf die Türkei unter Stefan Kuntz die Torfreude Georgiens um einen Torerfolg.

Die D-A-CH - Verbände
Nach zwei Niederlagen wird die Schweiz gegen Spanien bereits jetzt gegen den Abstieg aus Liga A kämpfen müssen. Spanien kam nach zwei Unentschieden ebenfalls stotternd ins Turnier und ein weiteres Remis liegt in der Luft. Berechnet wird das Heimspiel mit Unentschieden zu 36,2% Chance auf Eintritt.
Nach der Heimniederlage gegen Dänemark darf sich Österreich in einem weiteren Heimspiel auf den amtierenden Weltmeister aus Frankreich freuen. Wie wird die Equipe Tricolore auflaufen? Beim 1:1 in Kroatien lief eine B-Elf auf und erreichte den ersten Zähler. In stärkster Aufstellung wäre Frankreich klarer Favorit. Berechnet wird das Heimspiel mit Sieg der Gäste zu 59,8%.
Nach den Unentschieden gegen Italien und England wird Deutschland in Ungarn erwartet. Die Gastgeber traten bislang unerwartet stark auf, schlugen England und wurden auch in Italien nicht wie ein krasser Außenseiter geschlagen. Ein Selbstläufer wird das Gastspiel der DFB-Auswahl in der Puskas-Arena von Budapest auf keinen Fall werden. Berechnet wird eine offene und entschiedene Partie zu 70,4%.

Rahmentermine Nations League 22/23
Nations League Gruppenspiele mit 54 Teilnehmern.
Spieltage 1 bis 4 01-14 Jun 2022,
Spieltage 5 und 6 21-27 Sep 2022,
Nations League Endrunde & Play-outs mit je 4 Teilnehmern.
Halbfinale und Finale 14-18 Jun 2023,
Play-outs Liga C 21-26 Mrz 2024.


Die Vorhersagen zeigen Tendenzen an. Torverhältnisse und Grafiken verdeutlichen ihre berechneten Eintrittschancen.

VORHERSAGE - RUNDE 3
10.06.22 20:45 AUT Österreich FRA Frankreich 0 : 2
10.06.22 20:45 DEN Dänemark CRO Kroatien 1 : 0
09.06.22 20:45 SUI Schweiz ESP Spanien 1 : 1
09.06.22 20:45 POR Portugal CZE Tschechien 3 : 0
11.06.22 20:45 HUN Ungarn GER Deutschland 0 : 0
11.06.22 20:45 ENG England ITA Italien 1 : 0
11.06.22 20:45 WAL Wales BEL Belgien 0 : 2
11.06.22 20:45 NED Niederlande POL Polen 3 : 0
11.06.22 18:00 IRL Republik Irland SCO Schottland 1 : 2
11.06.22 15:00 UKR Ukraine ARM Armenien 3 : 0
10.06.22 20:45 ALB Albanien ISR Israel 0 : 0
11.06.22 15:00 MNE Montenegro BIH Bosnien-Hzgw 0 : 0
11.06.22 20:45 ROU Rumänien FIN Finnland 0 : 0
09.06.22 20:45 NOR Norwegen SVN Slowenien 3 : 0
09.06.22 20:45 SWE Schweden SRB Serbien 0 : 1
11.06.22 18:00 FRO Färöer LTU Litauen 1 : 0
11.06.22 20:45 LUX Luxemburg TUR Türkei 0 : 2
09.06.22 20:45 RKS Kosovo NIR Nordirland 1 : 2
09.06.22 20:45 GRE Griechenland CYP Zypern 3 : 0
10.06.22 18:00 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei 0 : 2
10.06.22 20:45 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan 1 : 2
09.06.22 20:45 GBZ Gibraltar BUL Bulgarien 0 : 2
09.06.22 20:45 MKD Nordmazedonien GEO Georgien 1 : 0
10.06.22 18:00 MDA Moldawien LVA Lettland 0 : 0
10.06.22 20:45 AND Andorra LIE Liechtenstein 0 : 0
09.06.22 20:45 MLT Malta EST Estland 1 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance


FuVo-Progosen der Endstände vor dem 3. von 6 Spieltagen.

Liga A / 1 | 1. Dänemark vor Weltmeister Frankreich |
Österreich als Absteiger,
Liga A / 2 | 1. Portugal vor Spanien |
Schweiz oder Tschechien als Absteiger,
Liga A / 3 | 1. Europameister Italien vor Deutschland oder England |
Ungarn klarer Außenseiter,
Liga A / 4 | 1. Niederlande oder Belgien |
Polen oder Wales als Absteiger,
Liga B / 1 | 1. Ukraine oder Schottland |
Armenien oder Republik Irland als Absteiger,
Liga B / 2 | 1. Israel, Island oder Albanien |
Russland wurde ausgeschlossen, steht als Absteiger bereits fest,
Liga B / 3 | 1. Bosnien-Hzgw vor Finnland |
Montenegro als Absteiger,
Liga B / 4 | 1. Norwegen, Serbien oder Schweden |
Slowenien klarer Außenseiter,
Liga C / 1 | 1. Türkei klar vor Luxemburg |
Litauen oder Färöer als Absteiger,
Liga C / 2 | 1. Griechenland klar vor Nordirland |
Zypern als Absteiger,
Liga C / 3 | 1. Kasachstan oder Slowakei |
Aserbaidschan klarer Außenseiter,
Liga C / 4 | 1. Georgien vor Nordmazedonien |
Gibraltar klarer Außenseiter,
Liga D / 1 | 1. Lettland klar vor Moldawien |
Liechtenstein als Gruppenletzter,
Liga D / 2 | 1. Estland vor Malta |
San Marino klarer Außenseiter.

LIGA A - Die vier Gruppensieger spielen Mitte Juni 2023 um den Nations League Pokal, die vier Gruppenletzten steigen in Liga B ab.
LIGA A - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Dänemark DEN Dänemark 2 2 0 0 4 2 2 6
2 Österreich AUT Österreich 2 1 0 1 4 2 2 3
3 Frankreich FRA Frankreich 2 0 1 1 2 3 -1 1
4 Kroatien CRO Kroatien 2 0 1 1 1 4 -3 1
A1-1 CRO Kroatien AUT Österreich 0 : 3 1 : 0
A1-2 FRA Frankreich DEN Dänemark 1 : 2 3 : 0
A1-3 AUT Österreich DEN Dänemark 1 : 2 0 : 2
A1-4 CRO Kroatien FRA Frankreich 1 : 1 0 : 2
A1-5 AUT Österreich FRA Frankreich * : * * : * *
A1-6 DEN Dänemark CRO Kroatien * : * * : * *
A1-7 DEN Dänemark AUT Österreich * : * * : * *
A1-8 FRA Frankreich CRO Kroatien * : * * : * *
A1-9 CRO Kroatien DEN Dänemark * : * * : * *
A1-10 FRA Frankreich AUT Österreich * : * * : * *
A1-11 AUT Österreich CRO Kroatien * : * * : * *
A1-12 DEN Dänemark FRA Frankreich * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal POR Portugal 2 1 1 0 5 1 4 4
2 Tschechien CZE Tschechien 2 1 1 0 4 3 1 4
3 Spanien ESP Spanien 2 0 2 0 3 3 0 2
4 Schweiz SUI Schweiz 2 0 0 2 1 6 -5 0
A2-1 CZE Tschechien SUI Schweiz 2 : 1 1 : 2
A2-2 ESP Spanien POR Portugal 1 : 1 0 : 0
A2-3 CZE Tschechien ESP Spanien 2 : 2 0 : 1
A2-4 POR Portugal SUI Schweiz 4 : 0 3 : 0
A2-5 SUI Schweiz ESP Spanien * : * * : * *
A2-6 POR Portugal CZE Tschechien * : * * : * *
A2-7 SUI Schweiz POR Portugal * : * * : * *
A2-8 ESP Spanien CZE Tschechien * : * * : * *
A2-9 CZE Tschechien POR Portugal * : * * : * *
A2-10 ESP Spanien SUI Schweiz * : * * : * *
A2-11 SUI Schweiz CZE Tschechien * : * * : * *
A2-12 POR Portugal ESP Spanien * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Italien ITA Italien 2 1 1 0 3 2 1 4
2 Ungarn HUN Ungarn 2 1 0 1 2 2 0 3
3 Deutschland GER Deutschland 2 0 2 0 2 2 0 2
4 England ENG England 2 0 1 1 1 2 -1 1
A3-1 HUN Ungarn ENG England 1 : 0 0 : 2
A3-2 ITA Italien GER Deutschland 1 : 1 2 : 1
A3-3 GER Deutschland ENG England 1 : 1 2 : 1
A3-4 ITA Italien HUN Ungarn 2 : 1 3 : 0
A3-5 HUN Ungarn GER Deutschland * : * * : * *
A3-6 ENG England ITA Italien * : * * : * *
A3-7 ENG England HUN Ungarn * : * * : * *
A3-8 GER Deutschland ITA Italien * : * * : * *
A3-9 GER Deutschland HUN Ungarn * : * * : * *
A3-10 ITA Italien ENG England * : * * : * *
A3-11 HUN Ungarn ITA Italien * : * * : * *
A3-12 ENG England GER Deutschland * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande NED Niederlande 2 2 0 0 6 2 4 6
2 Belgien BEL Belgien 2 1 0 1 7 5 2 3
3 Polen POL Polen 2 1 0 1 3 7 -4 3
4 Wales WAL Wales 2 0 0 2 2 4 -2 0
A4-1 POL Polen WAL Wales 2 : 1 1 : 0
A4-2 BEL Belgien NED Niederlande 1 : 4 1 : 0
A4-3 WAL Wales NED Niederlande 1 : 2 0 : 2
A4-4 BEL Belgien POL Polen 6 : 1 3 : 1
A4-5 WAL Wales BEL Belgien * : * * : * *
A4-6 NED Niederlande POL Polen * : * * : * *
A4-7 POL Polen BEL Belgien * : * * : * *
A4-8 NED Niederlande WAL Wales * : * * : * *
A4-9 POL Polen NED Niederlande * : * * : * *
A4-10 BEL Belgien WAL Wales * : * * : * *
A4-11 WAL Wales POL Polen * : * * : * *
A4-12 NED Niederlande BEL Belgien * : * * : * *
LIGA B - Die vier Gruppensieger steigen in Liga A auf, die vier Gruppenletzten steigen in Liga C ab. Die Partien Russlands in Gruppe B2 wurden annulliert. Russland steigt ab.
LIGA B - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Schottland SCO Schottland 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Ukraine UKR Ukraine 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Armenien ARM Armenien 2 1 0 1 1 2 -1 3
4 Republik Irland IRL Republik Irland 2 0 0 2 0 2 -2 0
B1-1 ARM Armenien IRL Republik Irland 1 : 0 1 : 2
B1-2 IRL Republik Irland UKR Ukraine 0 : 1 0 : 1
B1-3 SCO Schottland ARM Armenien 2 : 0 3 : 0
B1-4 IRL Republik Irland SCO Schottland * : * * : * *
B1-5 UKR Ukraine ARM Armenien * : * * : * *
B1-6 ARM Armenien SCO Schottland * : * * : * *
B1-7 UKR Ukraine IRL Republik Irland * : * * : * *
B1-8 SCO Schottland UKR Ukraine * : * * : * *
B1-9 ARM Armenien UKR Ukraine * : * * : * *
B1-10 SCO Schottland IRL Republik Irland * : * * : * *
B1-11 IRL Republik Irland ARM Armenien * : * * : * *
B1-12 UKR Ukraine SCO Schottland * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Island ISL Island 2 0 2 0 3 3 0 2
2 Israel ISR Israel 1 0 1 0 2 2 0 1
3 Albanien ALB Albanien 1 0 1 0 1 1 0 1
- Russland RUS Russland 0 0 0 0 0 0 0 0
B2-1 ALB Albanien RUS Russland - : - - : -
B2-2 ISR Israel ISL Island 2 : 2 1 : 0
B2-3 ISR Israel RUS Russland - : - - : -
B2-4 ISL Island ALB Albanien 1 : 1 0 : 0
B2-5 ALB Albanien ISR Israel * : * * : * *
B2-6 RUS Russland ISL Island - : - - : -
B2-7 RUS Russland ALB Albanien - : - - : -
B2-8 ISL Island ISR Israel * : * * : * *
B2-9 ISL Island RUS Russland - : - - : -
B2-10 ISR Israel ALB Albanien * : * * : * *
B2-11 ALB Albanien ISL Island * : * * : * *
B2-12 RUS Russland ISR Israel - : - - : -
LIGA B - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Finnland FIN Finnland 2 1 1 0 3 1 2 4
2 Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 2 1 1 0 2 1 1 4
3 Montenegro MNE Montenegro 2 1 0 1 2 2 0 3
4 Rumänien ROU Rumänien 2 0 0 2 0 3 -3 0
B3-1 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 1 : 0
B3-2 MNE Montenegro ROU Rumänien 2 : 0 1 : 2
B3-3 FIN Finnland MNE Montenegro 2 : 0 2 : 0
B3-4 BIH Bosnien-Hzgw ROU Rumänien 1 : 0 2 : 1
B3-5 MNE Montenegro BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
B3-6 ROU Rumänien FIN Finnland * : * * : * *
B3-7 ROU Rumänien MNE Montenegro * : * * : * *
B3-8 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
B3-9 FIN Finnland ROU Rumänien * : * * : * *
B3-10 BIH Bosnien-Hzgw MNE Montenegro * : * * : * *
B3-11 MNE Montenegro FIN Finnland * : * * : * *
B3-12 ROU Rumänien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Norwegen NOR Norwegen 2 2 0 0 3 1 2 6
2 Serbien SRB Serbien 2 1 0 1 4 2 2 3
3 Schweden SWE Schweden 2 1 0 1 3 2 1 3
4 Slowenien SVN Slowenien 2 0 0 2 1 6 -5 0
B4-1 SVN Slowenien SWE Schweden 0 : 2 0 : 2
B4-2 SRB Serbien NOR Norwegen 0 : 1 3 : 1
B4-3 SRB Serbien SVN Slowenien 4 : 1 2 : 0
B4-4 SWE Schweden NOR Norwegen 1 : 2 1 : 0
B4-5 NOR Norwegen SVN Slowenien * : * * : * *
B4-6 SWE Schweden SRB Serbien * : * * : * *
B4-7 NOR Norwegen SWE Schweden * : * * : * *
B4-8 SVN Slowenien SRB Serbien * : * * : * *
B4-9 SVN Slowenien NOR Norwegen * : * * : * *
B4-10 SRB Serbien SWE Schweden * : * * : * *
B4-11 NOR Norwegen SRB Serbien * : * * : * *
B4-12 SWE Schweden SVN Slowenien * : * * : * *
LIGA C - Die vier Gruppensieger steigen in Liga B auf, die vier Gruppenletzten spielen im März 2024 in Play-outs zwei Absteiger in Liga D aus.
LIGA C - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Türkei TUR Türkei 2 2 0 0 10 0 10 6
2 Luxemburg LUX Luxemburg 2 2 0 0 3 0 3 6
3 Färöer FRO Färöer 2 0 0 2 0 5 -5 0
4 Litauen LTU Litauen 2 0 0 2 0 8 -8 0
C1-1 LTU Litauen LUX Luxemburg 0 : 2 0 : 1
C1-2 TUR Türkei FRO Färöer 4 : 0 3 : 0
C1-3 FRO Färöer LUX Luxemburg 0 : 1 0 : 2
C1-4 LTU Litauen TUR Türkei 0 : 6 0 : 2
C1-5 FRO Färöer LTU Litauen * : * * : * *
C1-6 LUX Luxemburg TUR Türkei * : * * : * *
C1-7 LUX Luxemburg FRO Färöer * : * * : * *
C1-8 TUR Türkei LTU Litauen * : * * : * *
C1-9 LTU Litauen FRO Färöer * : * * : * *
C1-10 TUR Türkei LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-11 FRO Färöer TUR Türkei * : * * : * *
C1-12 LUX Luxemburg LTU Litauen * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Griechenland GRE Griechenland 2 2 0 0 2 0 2 6
2 Kosovo RKS Kosovo 2 1 0 1 2 1 1 3
3 Nordirland NIR Nordirland 2 0 1 1 0 1 -1 1
4 Zypern CYP Zypern 2 0 1 1 0 2 -2 1
C2-1 CYP Zypern RKS Kosovo 0 : 2 1 : 2
C2-2 NIR Nordirland GRE Griechenland 0 : 1 1 : 2
C2-3 CYP Zypern NIR Nordirland 0 : 0 0 : 2
C2-4 RKS Kosovo GRE Griechenland 0 : 1 0 : 2
C2-5 RKS Kosovo NIR Nordirland * : * * : * *
C2-6 GRE Griechenland CYP Zypern * : * * : * *
C2-7 NIR Nordirland CYP Zypern * : * * : * *
C2-8 GRE Griechenland RKS Kosovo * : * * : * *
C2-9 NIR Nordirland RKS Kosovo * : * * : * *
C2-10 CYP Zypern GRE Griechenland * : * * : * *
C2-11 RKS Kosovo CYP Zypern * : * * : * *
C2-12 GRE Griechenland NIR Nordirland * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Kasachstan KAZ Kasachstan 2 2 0 0 3 0 3 6
2 Slowakei SVK Slowakei 2 1 0 1 1 1 0 3
3 Weißrussland BLR Weißrussland 2 0 1 1 0 1 -1 1
4 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 2 0 1 1 0 2 -2 1
C3-1 KAZ Kasachstan AZE Aserbaidschan 2 : 0 1 : 0
C3-2 BLR Weißrussland SVK Slowakei 0 : 1 0 : 2
C3-3 BLR Weißrussland AZE Aserbaidschan 0 : 0 2 : 0
C3-4 SVK Slowakei KAZ Kasachstan 0 : 1 3 : 0
C3-5 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei * : * * : * *
C3-6 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan * : * * : * *
C3-7 KAZ Kasachstan SVK Slowakei * : * * : * *
C3-8 AZE Aserbaidschan BLR Weißrussland * : * * : * *
C3-9 KAZ Kasachstan BLR Weißrussland * : * * : * *
C3-10 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C3-11 AZE Aserbaidschan KAZ Kasachstan * : * * : * *
C3-12 SVK Slowakei BLR Weißrussland * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Georgien GEO Georgien 2 2 0 0 9 2 7 6
2 Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 2 1 1 0 3 1 2 4
3 Bulgarien BUL Bulgarien 2 0 1 1 3 6 -3 1
4 Gibraltar GBZ Gibraltar 2 0 0 2 0 6 -6 0
C4-1 GEO Georgien GBZ Gibraltar 4 : 0 3 : 0
C4-2 BUL Bulgarien MKD Nordmazedonien 1 : 1 1 : 2
C4-3 GBZ Gibraltar MKD Nordmazedonien 0 : 2 0 : 2
C4-4 BUL Bulgarien GEO Georgien 2 : 5 1 : 1
C4-5 GBZ Gibraltar BUL Bulgarien * : * * : * *
C4-6 MKD Nordmazedonien GEO Georgien * : * * : * *
C4-7 GEO Georgien BUL Bulgarien * : * * : * *
C4-8 MKD Nordmazedonien GBZ Gibraltar * : * * : * *
C4-9 GEO Georgien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C4-10 BUL Bulgarien GBZ Gibraltar * : * * : * *
C4-11 GBZ Gibraltar GEO Georgien * : * * : * *
C4-12 MKD Nordmazedonien BUL Bulgarien * : * * : * *
LIGA D - Die zwei Gruppensieger steigen in Liga C auf.
LIGA D - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Lettland LVA Lettland 2 2 0 0 4 0 4 6
2 Moldawien MDA Moldawien 2 1 1 0 2 0 2 4
3 Andorra AND Andorra 2 0 1 1 0 3 -3 1
4 Liechtenstein LIE Liechtenstein 2 0 0 2 0 3 -3 0
D1-1 LVA Lettland AND Andorra 3 : 0 3 : 0
D1-2 LIE Liechtenstein MDA Moldawien 0 : 2 0 : 0
D1-3 LVA Lettland LIE Liechtenstein 1 : 0 3 : 0
D1-4 AND Andorra MDA Moldawien 0 : 0 2 : 2
D1-5 MDA Moldawien LVA Lettland * : * * : * *
D1-6 AND Andorra LIE Liechtenstein * : * * : * *
D1-7 MDA Moldawien AND Andorra * : * * : * *
D1-8 LIE Liechtenstein LVA Lettland * : * * : * *
D1-9 LVA Lettland MDA Moldawien * : * * : * *
D1-10 LIE Liechtenstein AND Andorra * : * * : * *
D1-11 AND Andorra LVA Lettland * : * * : * *
D1-12 MDA Moldawien LIE Liechtenstein * : * * : * *
LIGA D - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Estland EST Estland 1 1 0 0 2 0 2 3
1 Malta MLT Malta 1 1 0 0 2 0 2 3
3 San Marino SMR San Marino 2 0 0 2 0 4 -4 0
D2-1 EST Estland SMR San Marino 2 : 0 3 : 0
D2-2 SMR San Marino MLT Malta 0 : 2 0 : 0
D2-3 MLT Malta EST Estland * : * * : * *
D2-4 MLT Malta SMR San Marino * : * * : * *
D2-5 EST Estland MLT Malta * : * * : * *
D2-6 SMR San Marino EST Estland * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite