fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Tipster Park
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Nations League

Traditionsduell Deutschland vs. England

Grafik Vorhersage 05 Jun 22 - Runde 02 ab 05 Jun 22.
Zwei Abwehrfehler der Männer vor Torhüter Yann Sommer, der gewohnt sicher agierte, verhalfen Tschechien zum Auftakterfolg über die Schweiz, die bei ihrem gefährlichen Angriffsspiel noch Genauigkeit im Abschluss vermissen ließ.
Beim Einstand von Ralf Rangnick als Teamchef der ÖFB-Auswahl durfte mit neuer Spielweise ein überraschender Erfolg gefeiert werden. Die Österreicher liefen Vizeweltmeister Kroatien hoch an und gewannen sehr deutlich mit 3:0.
Deutschland blieb bei Europameister Italien mit einem leistungsgerechten 1:1 unter Bundestrainer Hansi Flick weiterhin ungeschlagen. Ein respektables Ergebnis wurde damit nach ansprechendem Auftritt erzielt auch wenn die «Squadra Azzurra» sich nach dem Titelgewinn in 2021 im Umbruch befindet.

In den weiteren Partien des ersten Spieltags kam Spanien daheim gegen Portugal nicht über ein 1:1 hinaus, die Niederlande fegten als Gast Belgien mit 4:1 vom Platz und Weltmeister Frankreich unterlag Dänemark 1:2. Die letzte faustdicke Überraschung des ersten Spieltags stand mit der 0:1-Pleite der Engländer in Ungarn fest. Diese wie auch andere Ergebnisse des 1. Spieltags lassen insgesamt an der sportlichen Qualität des Turniers zweifeln.

Die D-A-CH - Verbände
Gegen den voraussichtlich schwächsten Gruppengegner misslang der Schweiz ihr Auftakt in die NL-Kampagne. Als Gast in Portugal wird sich das Team von Cheftrainer Murat Yakin im Abwehrverbund wie auch im Angriff steigern müssen. Berechnet wird das Gastspiel Heimsieg Portugal zu 62,6% Chance auf Eintritt.
Österreich kam in Kroatien überraschend zu einem 3:0-Erfolg. Es war der erste Sieg nach fünf Niederlagen. Nun darf man auf die Heimpartie gegen Dänemark im Ernst Happel Stadion gespannt sein. Berechnet wird das Heimspiel Sieg der Gäste zu 58,3%.
Deutschland darf sich in Runde 02 auf England in der Allianz-Arena (München) freuen. Anstoß wird kommenden Dienstag um 20:45 Uhr sein. Berechnet wird das Traditionsduell mit Heimsieg zu 47,4%. Kommt es so, Englands Fehlstart wäre perfekt!

Rahmentermine Nations League 22/23
Nations League Gruppenspiele mit 54 Teilnehmern.
Spieltage 1 bis 4 01-14 Jun 2022,
Spieltage 5 und 6 21-27 Sep 2022,
Nations League Endrunde & Play-outs mit je 4 Teilnehmern.
Halbfinale und Finale 14-18 Jun 2023,
Play-outs Liga C 21-26 Mrz 2024.


Die Vorhersagen zeigen Tendenzen an. Torverhältnisse und Grafiken verdeutlichen ihre berechneten Eintrittschancen.

VORHERSAGE - RUNDE 2
06.06.22 20:45 AUT Österreich DEN Dänemark 0 : 2
06.06.22 20:45 CRO Kroatien FRA Frankreich 0 : 2
05.06.22 20:45 CZE Tschechien ESP Spanien 0 : 1
05.06.22 20:45 POR Portugal SUI Schweiz 3 : 0
07.06.22 20:45 GER Deutschland ENG England 2 : 1
07.06.22 20:45 ITA Italien HUN Ungarn 3 : 0
08.06.22 20:45 WAL Wales NED Niederlande 0 : 2
08.06.22 20:45 BEL Belgien POL Polen 3 : 1
08.06.22 20:45 IRL Republik Irland UKR Ukraine 0 : 1
08.06.22 20:45 SCO Schottland ARM Armenien 3 : 0
06.06.22 20:45 ISL Island ALB Albanien 0 : 0
07.06.22 18:00 FIN Finnland MNE Montenegro 2 : 0
07.06.22 20:45 BIH Bosnien-Hzgw ROU Rumänien 2 : 1
05.06.22 20:45 SRB Serbien SVN Slowenien 2 : 0
05.06.22 20:45 SWE Schweden NOR Norwegen 1 : 0
07.06.22 20:45 FRO Färöer LUX Luxemburg 0 : 2
07.06.22 20:45 LTU Litauen TUR Türkei 0 : 2
05.06.22 18:00 CYP Zypern NIR Nordirland 0 : 2
05.06.22 20:45 RKS Kosovo GRE Griechenland 0 : 2
06.06.22 20:45 BLR Weißrussland AZE Aserbaidschan 2 : 0
06.06.22 20:45 SVK Slowakei KAZ Kasachstan 3 : 0
05.06.22 18:00 GBZ Gibraltar MKD Nordmazedonien 0 : 2
05.06.22 20:45 BUL Bulgarien GEO Georgien 1 : 1
06.06.22 18:00 LVA Lettland LIE Liechtenstein 3 : 0
06.06.22 20:45 AND Andorra MDA Moldawien 2 : 2
05.06.22 15:00 SMR San Marino MLT Malta 0 : 0

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance


FuVo-Progosen der Endstände vor dem 2. von 6 Spieltagen.

Liga A / 1 | 1. Weltmeister Frankreich vor Dänemark |
Kroatien als Absteiger,
Liga A / 2 | 1. Spanien klar vor Portugal |
Schweiz oder Tschechien als Absteiger,
Liga A / 3 | 1. Deutschland vor Europameister Italien |
Ungarn klarer Außenseiter,
Liga A / 4 | 1. Belgien oder Niederlande |
Wales als Absteiger,
Liga B / 1 | 1. Ukraine klar vor Schottland |
Armenien als Absteiger,
Liga B / 2 | 1. Israel, Island oder Albanien |
Russland wurde ausgeschlossen, steht als Absteiger bereits fest,
Liga B / 3 | 1. Finnland oder Bosnien-Hzgw |
Montenegro als Absteiger,
Liga B / 4 | 1. Schweden klar vor Serbien oder Norwegen |
Slowenien klarer Außenseiter,
Liga C / 1 | 1. Türkei klar vor Luxemburg |
Litauen oder Färöer als Absteiger,
Liga C / 2 | 1. Griechenland klar vor Nordirland oder Kosovo |
Zypern klarer Außenseiter,
Liga C / 3 | 1. Slowakei klar vor Weißrussland oder Kasachstan |
Aserbaidschan klarer Außenseiter,
Liga C / 4 | 1. Nordmazedonien oder Georgien |
Gibraltar klarer Außenseiter,
Liga D / 1 | 1. Lettland klar vor Moldawien |
Liechtenstein als Gruppenletzter,
Liga D / 2 | 1. Estland klar vor Malta |
San Marino klarer Außenseiter.

LIGA A - Die vier Gruppensieger spielen Mitte Juni 2023 um den Nations League Pokal, die vier Gruppenletzten steigen in Liga B ab.
LIGA A - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Österreich AUT Österreich 1 1 0 0 3 0 3 3
2 Dänemark DEN Dänemark 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Frankreich FRA Frankreich 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 Kroatien CRO Kroatien 1 0 0 1 0 3 -3 0
A1-1 CRO Kroatien AUT Österreich 0 : 3 1 : 0
A1-2 FRA Frankreich DEN Dänemark 1 : 2 3 : 0
A1-3 AUT Österreich DEN Dänemark * : * * : * *
A1-4 CRO Kroatien FRA Frankreich * : * * : * *
A1-5 AUT Österreich FRA Frankreich * : * * : * *
A1-6 DEN Dänemark CRO Kroatien * : * * : * *
A1-7 DEN Dänemark AUT Österreich * : * * : * *
A1-8 FRA Frankreich CRO Kroatien * : * * : * *
A1-9 CRO Kroatien DEN Dänemark * : * * : * *
A1-10 FRA Frankreich AUT Österreich * : * * : * *
A1-11 AUT Österreich CRO Kroatien * : * * : * *
A1-12 DEN Dänemark FRA Frankreich * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Tschechien CZE Tschechien 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Spanien ESP Spanien 1 0 1 0 1 1 0 1
2 Portugal POR Portugal 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Schweiz SUI Schweiz 1 0 0 1 1 2 -1 0
A2-1 CZE Tschechien SUI Schweiz 2 : 1 1 : 2
A2-2 ESP Spanien POR Portugal 1 : 1 0 : 0
A2-3 CZE Tschechien ESP Spanien * : * * : * *
A2-4 POR Portugal SUI Schweiz * : * * : * *
A2-5 SUI Schweiz ESP Spanien * : * * : * *
A2-6 POR Portugal CZE Tschechien * : * * : * *
A2-7 SUI Schweiz POR Portugal * : * * : * *
A2-8 ESP Spanien CZE Tschechien * : * * : * *
A2-9 CZE Tschechien POR Portugal * : * * : * *
A2-10 ESP Spanien SUI Schweiz * : * * : * *
A2-11 SUI Schweiz CZE Tschechien * : * * : * *
A2-12 POR Portugal ESP Spanien * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Ungarn HUN Ungarn 1 1 0 0 1 0 1 3
2 Italien ITA Italien 1 0 1 0 1 1 0 1
2 Deutschland GER Deutschland 1 0 1 0 1 1 0 1
4 England ENG England 1 0 0 1 0 1 -1 0
A3-1 HUN Ungarn ENG England 1 : 0 0 : 2
A3-2 ITA Italien GER Deutschland 1 : 1 2 : 1
A3-3 GER Deutschland ENG England * : * * : * *
A3-4 ITA Italien HUN Ungarn * : * * : * *
A3-5 HUN Ungarn GER Deutschland * : * * : * *
A3-6 ENG England ITA Italien * : * * : * *
A3-7 ENG England HUN Ungarn * : * * : * *
A3-8 GER Deutschland ITA Italien * : * * : * *
A3-9 GER Deutschland HUN Ungarn * : * * : * *
A3-10 ITA Italien ENG England * : * * : * *
A3-11 HUN Ungarn ITA Italien * : * * : * *
A3-12 ENG England GER Deutschland * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande NED Niederlande 1 1 0 0 4 1 3 3
2 Polen POL Polen 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Wales WAL Wales 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 Belgien BEL Belgien 1 0 0 1 1 4 -3 0
A4-1 POL Polen WAL Wales 2 : 1 1 : 0
A4-2 BEL Belgien NED Niederlande 1 : 4 1 : 0
A4-3 WAL Wales NED Niederlande * : * * : * *
A4-4 BEL Belgien POL Polen * : * * : * *
A4-5 WAL Wales BEL Belgien * : * * : * *
A4-6 NED Niederlande POL Polen * : * * : * *
A4-7 POL Polen BEL Belgien * : * * : * *
A4-8 NED Niederlande WAL Wales * : * * : * *
A4-9 POL Polen NED Niederlande * : * * : * *
A4-10 BEL Belgien WAL Wales * : * * : * *
A4-11 WAL Wales POL Polen * : * * : * *
A4-12 NED Niederlande BEL Belgien * : * * : * *
LIGA B - Die vier Gruppensieger steigen in Liga A auf, die vier Gruppenletzten steigen in Liga C ab. Die Partien Russlands in Gruppe B2 wurden annulliert. Russland steigt ab.
LIGA B - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Armenien ARM Armenien 1 1 0 0 1 0 1 3
2 Ukraine UKR Ukraine 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Schottland SCO Schottland 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Republik Irland IRL Republik Irland 1 0 0 1 0 1 -1 0
B1-1 ARM Armenien IRL Republik Irland 1 : 0 1 : 2
B1-2 IRL Republik Irland UKR Ukraine * : * * : * *
B1-3 SCO Schottland ARM Armenien * : * * : * *
B1-4 IRL Republik Irland SCO Schottland * : * * : * *
B1-5 UKR Ukraine ARM Armenien * : * * : * *
B1-6 ARM Armenien SCO Schottland * : * * : * *
B1-7 UKR Ukraine IRL Republik Irland * : * * : * *
B1-8 SCO Schottland UKR Ukraine * : * * : * *
B1-9 ARM Armenien UKR Ukraine * : * * : * *
B1-10 SCO Schottland IRL Republik Irland * : * * : * *
B1-11 IRL Republik Irland ARM Armenien * : * * : * *
B1-12 UKR Ukraine SCO Schottland * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Island ISL Island 1 0 1 0 2 2 0 1
1 Israel ISR Israel 1 0 1 0 2 2 0 1
3 Albanien ALB Albanien 0 0 0 0 0 0 0 0
- Russland RUS Russland 0 0 0 0 0 0 0 0
B2-1 ALB Albanien RUS Russland - : - - : -
B2-2 ISR Israel ISL Island 2 : 2 1 : 0
B2-3 ISR Israel RUS Russland - : - - : -
B2-4 ISL Island ALB Albanien * : * * : * *
B2-5 ALB Albanien ISR Israel * : * * : * *
B2-6 RUS Russland ISL Island - : - - : -
B2-7 RUS Russland ALB Albanien - : - - : -
B2-8 ISL Island ISR Israel * : * * : * *
B2-9 ISL Island RUS Russland - : - - : -
B2-10 ISR Israel ALB Albanien * : * * : * *
B2-11 ALB Albanien ISL Island * : * * : * *
B2-12 RUS Russland ISR Israel - : - - : -
LIGA B - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Montenegro MNE Montenegro 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 1 0 1 0 1 1 0 1
2 Finnland FIN Finnland 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Rumänien ROU Rumänien 1 0 0 1 0 2 -2 0
B3-1 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 1 : 0
B3-2 MNE Montenegro ROU Rumänien 2 : 0 1 : 2
B3-3 FIN Finnland MNE Montenegro * : * * : * *
B3-4 BIH Bosnien-Hzgw ROU Rumänien * : * * : * *
B3-5 MNE Montenegro BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
B3-6 ROU Rumänien FIN Finnland * : * * : * *
B3-7 ROU Rumänien MNE Montenegro * : * * : * *
B3-8 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
B3-9 FIN Finnland ROU Rumänien * : * * : * *
B3-10 BIH Bosnien-Hzgw MNE Montenegro * : * * : * *
B3-11 MNE Montenegro FIN Finnland * : * * : * *
B3-12 ROU Rumänien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Schweden SWE Schweden 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Norwegen NOR Norwegen 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Serbien SRB Serbien 1 0 0 1 0 1 -1 0
4 Slowenien SVN Slowenien 1 0 0 1 0 2 -2 0
B4-1 SVN Slowenien SWE Schweden 0 : 2 0 : 2
B4-2 SRB Serbien NOR Norwegen 0 : 1 3 : 1
B4-3 SRB Serbien SVN Slowenien * : * * : * *
B4-4 SWE Schweden NOR Norwegen * : * * : * *
B4-5 NOR Norwegen SVN Slowenien * : * * : * *
B4-6 SWE Schweden SRB Serbien * : * * : * *
B4-7 NOR Norwegen SWE Schweden * : * * : * *
B4-8 SVN Slowenien SRB Serbien * : * * : * *
B4-9 SVN Slowenien NOR Norwegen * : * * : * *
B4-10 SRB Serbien SWE Schweden * : * * : * *
B4-11 NOR Norwegen SRB Serbien * : * * : * *
B4-12 SWE Schweden SVN Slowenien * : * * : * *
LIGA C - Die vier Gruppensieger steigen in Liga B auf, die vier Gruppenletzten spielen im März 2024 in Play-outs zwei Absteiger in Liga D aus.
LIGA C - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Türkei TUR Türkei 1 1 0 0 4 0 4 3
2 Luxemburg LUX Luxemburg 1 1 0 0 2 0 2 3
3 Litauen LTU Litauen 1 0 0 1 0 2 -2 0
4 Färöer FRO Färöer 1 0 0 1 0 4 -4 0
C1-1 LTU Litauen LUX Luxemburg 0 : 2 0 : 1
C1-2 TUR Türkei FRO Färöer 4 : 0 3 : 0
C1-3 FRO Färöer LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-4 LTU Litauen TUR Türkei * : * * : * *
C1-5 FRO Färöer LTU Litauen * : * * : * *
C1-6 LUX Luxemburg TUR Türkei * : * * : * *
C1-7 LUX Luxemburg FRO Färöer * : * * : * *
C1-8 TUR Türkei LTU Litauen * : * * : * *
C1-9 LTU Litauen FRO Färöer * : * * : * *
C1-10 TUR Türkei LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-11 FRO Färöer TUR Türkei * : * * : * *
C1-12 LUX Luxemburg LTU Litauen * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Kosovo RKS Kosovo 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Griechenland GRE Griechenland 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Nordirland NIR Nordirland 1 0 0 1 0 1 -1 0
4 Zypern CYP Zypern 1 0 0 1 0 2 -2 0
C2-1 CYP Zypern RKS Kosovo 0 : 2 1 : 2
C2-2 NIR Nordirland GRE Griechenland 0 : 1 1 : 2
C2-3 CYP Zypern NIR Nordirland * : * * : * *
C2-4 RKS Kosovo GRE Griechenland * : * * : * *
C2-5 RKS Kosovo NIR Nordirland * : * * : * *
C2-6 GRE Griechenland CYP Zypern * : * * : * *
C2-7 NIR Nordirland CYP Zypern * : * * : * *
C2-8 GRE Griechenland RKS Kosovo * : * * : * *
C2-9 NIR Nordirland RKS Kosovo * : * * : * *
C2-10 CYP Zypern GRE Griechenland * : * * : * *
C2-11 RKS Kosovo CYP Zypern * : * * : * *
C2-12 GRE Griechenland NIR Nordirland * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Kasachstan KAZ Kasachstan 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Slowakei SVK Slowakei 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Weißrussland BLR Weißrussland 1 0 0 1 0 1 -1 0
4 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 1 0 0 1 0 2 -2 0
C3-1 KAZ Kasachstan AZE Aserbaidschan 2 : 0 1 : 0
C3-2 BLR Weißrussland SVK Slowakei 0 : 1 0 : 2
C3-3 BLR Weißrussland AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C3-4 SVK Slowakei KAZ Kasachstan * : * * : * *
C3-5 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei * : * * : * *
C3-6 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan * : * * : * *
C3-7 KAZ Kasachstan SVK Slowakei * : * * : * *
C3-8 AZE Aserbaidschan BLR Weißrussland * : * * : * *
C3-9 KAZ Kasachstan BLR Weißrussland * : * * : * *
C3-10 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C3-11 AZE Aserbaidschan KAZ Kasachstan * : * * : * *
C3-12 SVK Slowakei BLR Weißrussland * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Georgien GEO Georgien 1 1 0 0 4 0 4 3
2 Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 1 0 1 0 1 1 0 1
2 Bulgarien BUL Bulgarien 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Gibraltar GBZ Gibraltar 1 0 0 1 0 4 -4 0
C4-1 GEO Georgien GBZ Gibraltar 4 : 0 3 : 0
C4-2 BUL Bulgarien MKD Nordmazedonien 1 : 1 1 : 2
C4-3 GBZ Gibraltar MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C4-4 BUL Bulgarien GEO Georgien * : * * : * *
C4-5 GBZ Gibraltar BUL Bulgarien * : * * : * *
C4-6 MKD Nordmazedonien GEO Georgien * : * * : * *
C4-7 GEO Georgien BUL Bulgarien * : * * : * *
C4-8 MKD Nordmazedonien GBZ Gibraltar * : * * : * *
C4-9 GEO Georgien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C4-10 BUL Bulgarien GBZ Gibraltar * : * * : * *
C4-11 GBZ Gibraltar GEO Georgien * : * * : * *
C4-12 MKD Nordmazedonien BUL Bulgarien * : * * : * *
LIGA D - Die zwei Gruppensieger steigen in Liga C auf.
LIGA D - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Lettland LVA Lettland 1 1 0 0 3 0 3 3
2 Moldawien MDA Moldawien 1 1 0 0 2 0 2 3
3 Liechtenstein LIE Liechtenstein 1 0 0 1 0 2 -2 0
4 Andorra AND Andorra 1 0 0 1 0 3 -3 0
D1-1 LVA Lettland AND Andorra 3 : 0 3 : 0
D1-2 LIE Liechtenstein MDA Moldawien 0 : 2 0 : 0
D1-3 LVA Lettland LIE Liechtenstein * : * * : * *
D1-4 AND Andorra MDA Moldawien * : * * : * *
D1-5 MDA Moldawien LVA Lettland * : * * : * *
D1-6 AND Andorra LIE Liechtenstein * : * * : * *
D1-7 MDA Moldawien AND Andorra * : * * : * *
D1-8 LIE Liechtenstein LVA Lettland * : * * : * *
D1-9 LVA Lettland MDA Moldawien * : * * : * *
D1-10 LIE Liechtenstein AND Andorra * : * * : * *
D1-11 AND Andorra LVA Lettland * : * * : * *
D1-12 MDA Moldawien LIE Liechtenstein * : * * : * *
LIGA D - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Estland EST Estland 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Malta MLT Malta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 San Marino SMR San Marino 1 0 0 1 0 2 -2 0
D2-1 EST Estland SMR San Marino 2 : 0 3 : 0
D2-2 SMR San Marino MLT Malta * : * * : * *
D2-3 MLT Malta EST Estland * : * * : * *
D2-4 MLT Malta SMR San Marino * : * * : * *
D2-5 EST Estland MLT Malta * : * * : * *
D2-6 SMR San Marino EST Estland * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite