fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Tipster Park
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Nations League

DFB-Auswahl braucht Heimsieg über die Schweiz!

Grafik Vorhersage 12 Okt 20 - Runde 04 ab 13 Okt 20. Die Schweiz gastiert nach der knappen 0:1-Niederlage in Spanien mit einer klaren Aufgabe im Kölner Rhein-Energie-Stadion. Im Fernduell mit der Ukraine, die Spanien empfängt, geht es gegen den Abstieg aus Liga A. Deutschland liegt in dieser Liga in Gruppe 4 zwei Punkte hinter Spanien und muss gewinnen, wenn der Gruppensieg noch gelingen soll. Die Rollen sind aus Tabellensicht verteilt, ein spannendes Rückspiel darf erwertet werden. Das Hinspiel endete 1:1 mit am Ende Vorteil Schweiz. Berechnet wird ein Heimsieg der DFB-Auswahl zu gut 81%.

Österreich kehrt nach dem 1:0-Gewinn bei mangelnder Chancenverwertung in Nordirland in seine Favoritenrolle der Liga B - Gruppe 1 zurück. Für ein gelungenes Wochenende könnte jetzt der dritte Auswärtserfolg in Serie in Rumänien sorgen. Das Hinspiel gewannen die Rumänen 3:2. Berechnet wird ein Auswärtssieg in Ploiesti zu gut 42%.

Rahmentermine Nations League 20/21
Nations League Gruppenspiele mit 55 Teilnehmern.
Spieltage 3 und 4 10-11 Okt und 13-14 Okt 2020,
Spieltage 5 und 6 14-15 Nov und 17-18 Nov 2020.
Nations League Endrunde mit je 4 Teilnehmern.
Halbfinale und Finale 02-06 Jun 2021,
Play-outs Liga C 02-06 Jun 2021.


Die vier Gruppensieger der Liga A nehmen an der Endrunde der UEFA Nations League teil (Halbfinals, Spiel um Platz drei, Endspiel), um den zweiten Sieger dieses Wettbewerbs zu ermitteln. Die Gruppensieger der übrigen Ligen steigen in die nächst höhere Liga auf.
Die vier Gruppenletzten der Liga C spielen in Play-outs zwei Absteiger in Liga D aus. Die Gruppenletzten der Ligen A und B steigen in die nächst tiefere Liga ab.

Die Vorhersagen zeigen Tendenzen an. Torverhältnisse und Grafiken verdeutlichen ihre berechneten Eintrittschancen.

VORHERSAGE - RUNDE 4
14.10.20 20:45 POL Polen BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1
14.10.20 20:45 ITA Italien NED Niederlande 2 : 2
14.10.20 20:45 ISL Island BEL Belgien 0 : 2
14.10.20 20:45 ENG England DEN Dänemark 3 : 1
14.10.20 20:45 CRO Kroatien FRA Frankreich 0 : 1
14.10.20 20:45 POR Portugal SWE Schweden 3 : 0
13.10.20 20:45 GER Deutschland SUI Schweiz 3 : 0
13.10.20 20:45 UKR Ukraine ESP Spanien 0 : 0
14.10.20 20:45 ROU Rumänien AUT Österreich 1 : 2
14.10.20 20:45 NOR Norwegen NIR Nordirland 2 : 1
14.10.20 20:45 SCO Schottland CZE Tschechien 0 : 1
14.10.20 20:45 SVK Slowakei ISR Israel 1 : 0
14.10.20 20:45 TUR Türkei SRB Serbien 1 : 0
14.10.20 20:45 RUS Russland HUN Ungarn 1 : 0
14.10.20 18:0 FIN Finnland IRL Republik Irland 1 : 2
14.10.20 20:45 BUL Bulgarien WAL Wales 0 : 0
13.10.20 18:00 AZE Aserbaidschan CYP Zypern 1 : 0
13.10.20 20:45 MNE Montenegro LUX Luxemburg 3 : 0
14.10.20 20:45 EST Estland ARM Armenien 1 : 0
14.10.20 20:45 MKD Nordmazedonien GEO Georgien 2 : 1
14.10.20 20:45 MDA Moldawien SVN Slowenien 0 : 2
14.10.20 20:45 GRE Griechenland RKS Kosovo 3 : 1
14.10.20 18:00 LTU Litauen ALB Albanien 1 : 2
14.10.20 20:45 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan 1 : 0
13.10.20 18:00 LVA Lettland MLT Malta 3 : 0
13.10.20 20:45 FRO Färöer AND Andorra 0 : 0
13.10.20 20:45 LIE Liechtenstein SMR San Marino 3 : 0

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance


FuVo-Progosen der Gruppen-Endstände
vor dem 4. von 6 Spieltagen.
Liga A / 1 | 1. Italien vor Niederlande |
Bosnien-Hzgw klarer Außenseiter,
Liga A / 2 | 1. Belgien vor England |
Island krasser Außenseiter,
Liga A / 3 | 1. Frankreich klar vor Titelverteidiger Portugal |
Kroatien und Schweden gegen den Abstieg mit Vorteil Kroatien,
Liga A / 4 | 1. Spanien knapp vor Deutschland |
Schweiz und Ukraine gegen den Abstieg mit Vorteil Schweiz,
Liga B / 1 | 1. Österreich vor Norwegen |
Nordirland klarer Außenseiter,
Liga B / 2 | 1. Tschechien klar vor Schottland |
Israel klarer Außenseiter,
Liga B / 3 | 1. Russland klar vor Ungarn |
Türkei und Serbien gegen den Abstieg mit Vorteil Türkei,
Liga B / 4 | 1. Wales klar vor Republik Irland |
Bulgarien klarer Außenseiter,
Liga C / 1 | 1. Montenegro klar vor Luxemburg |
Zypern krasser Außenseiter,
Liga C / 2 | 1. Nordmazedonien knapp vor Georgien |
Armenien und Estland gegen den Abstieg mit Vorteil Armenien,
Liga C / 3 | 1. Griechenland klar vor Slowenien |
Moldawien klarer Außenseiter,
Liga C / 4 | 1. Weißrussland vor Albanien |
Litauen und Kasachstan gegen den Abstieg mit Vorteil Litauen,
Liga D / 1 | 1. Färöer vor Lettland |
Andorra und Malta gegen Rang 4 mit Vorteil Andorra,
Liga D / 2 | 1. Gibraltar klar vor Liechtenstein.

LIGA A - Die vier Gruppensieger spielen Anfang Juni 2021 um den Nations League Pokal, die vier Gruppenletzten steigen in Liga B ab.
LIGA A - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Italien ITA Italien 3 1 2 0 2 1 1 5
2 Polen POL Polen 3 1 1 1 2 2 0 4
3 Niederlande NED Niederlande 3 1 1 1 1 1 0 4
4 Bosnien-Herzegovina BIH Bosnien-Hzgw 3 0 2 1 2 3 -1 2
A1-1 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1 3 : 1
A1-2 NED Niederlande POL Polen 1 : 0 3 : 0
A1-3 BIH Bosnien-Hzgw POL Polen 1 : 2 1 : 0
A1-4 NED Niederlande ITA Italien 0 : 1 3 : 1
A1-5 BIH Bosnien-Hzgw NED Niederlande 0 : 0 0 : 2
A1-6 POL Polen ITA Italien 0 : 0 0 : 2
A1-7 POL Polen BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
A1-8 ITA Italien NED Niederlande * : * * : * *
A1-9 NED Niederlande BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
A1-10 ITA Italien POL Polen * : * * : * *
A1-11 POL Polen NED Niederlande * : * * : * *
A1-12 BIH Bosnien-Hzgw ITA Italien * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 England ENG England 3 2 1 0 3 1 2 7
2 Belgien BEL Belgien 3 2 0 1 8 3 5 6
3 Dänemark DEN Dänemark 3 1 1 1 3 2 1 4
4 Island ISL Island 3 0 0 3 1 9 -8 0
A2-1 ISL Island ENG England 0 : 1 0 : 2
A2-2 DEN Dänemark BEL Belgien 0 : 2 0 : 2
A2-3 DEN Dänemark ENG England 0 : 0 0 : 1
A2-4 BEL Belgien ISL Island 5 : 1 3 : 0
A2-5 ENG England BEL Belgien 2 : 1 1 : 2
A2-6 ISL Island DEN Dänemark 0 : 3 0 : 1
A2-7 ISL Island BEL Belgien * : * * : * *
A2-8 ENG England DEN Dänemark * : * * : * *
A2-9 DEN Dänemark ISL Island * : * * : * *
A2-10 BEL Belgien ENG England * : * * : * *
A2-11 BEL Belgien DEN Dänemark * : * * : * *
A2-12 ENG England ISL Island * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal POR Portugal 3 2 1 0 6 1 5 7
2 Frankreich FRA Frankreich 3 2 1 0 5 2 3 7
3 Kroatien CRO Kroatien 3 1 0 2 5 9 -4 3
4 Schweden SWE Schweden 3 0 0 3 1 5 -4 0
A3-1 SWE Schweden FRA Frankreich 0 : 1 0 : 2
A3-2 POR Portugal CRO Kroatien 4 : 1 1 : 0
A3-3 SWE Schweden POR Portugal 0 : 2 0 : 2
A3-4 FRA Frankreich CRO Kroatien 4 : 2 3 : 0
A3-5 CRO Kroatien SWE Schweden 2 : 1 3 : 0
A3-6 FRA Frankreich POR Portugal 0 : 0 3 : 1
A3-7 CRO Kroatien FRA Frankreich * : * * : * *
A3-8 POR Portugal SWE Schweden * : * * : * *
A3-9 SWE Schweden CRO Kroatien * : * * : * *
A3-10 POR Portugal FRA Frankreich * : * * : * *
A3-11 CRO Kroatien POR Portugal * : * * : * *
A3-12 FRA Frankreich SWE Schweden * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien ESP Spanien 3 2 1 0 6 1 5 7
2 Deutschland GER Deutschland 3 1 2 0 4 3 1 5
3 Ukraine UKR Ukraine 3 1 0 2 3 7 -4 3
4 Schweiz SUI Schweiz 3 0 1 2 2 4 -2 1
A4-1 GER Deutschland ESP Spanien 1 : 1 0 : 0
A4-2 UKR Ukraine SUI Schweiz 2 : 1 1 : 2
A4-3 ESP Spanien UKR Ukraine 4 : 0 3 : 0
A4-4 SUI Schweiz GER Deutschland 1 : 1 1 : 2
A4-5 UKR Ukraine GER Deutschland 1 : 2 0 : 0
A4-6 ESP Spanien SUI Schweiz 1 : 0 3 : 0
A4-7 GER Deutschland SUI Schweiz * : * * : * *
A4-8 UKR Ukraine ESP Spanien * : * * : * *
A4-9 GER Deutschland UKR Ukraine * : * * : * *
A4-10 SUI Schweiz ESP Spanien * : * * : * *
A4-11 ESP Spanien GER Deutschland * : * * : * *
A4-12 SUI Schweiz UKR Ukraine * : * * : * *
LIGA B - Die vier Gruppensieger steigen in Liga A auf, die vier Gruppenletzten steigen in Liga C ab.
LIGA B - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Norwegen NOR Norwegen 3 2 0 1 10 3 7 6
2 Österreich AUT Österreich 3 2 0 1 5 4 1 6
3 Rumänien ROU Rumänien 3 1 1 1 4 7 -3 4
4 Nordirland NIR Nordirland 3 0 1 2 2 7 -5 1
B1-1 ROU Rumänien NIR Nordirland 1 : 1 2 : 1
B1-2 NOR Norwegen AUT Österreich 1 : 2 1 : 1
B1-3 NIR Nordirland NOR Norwegen 1 : 5 1 : 2
B1-4 AUT Österreich ROU Rumänien 2 : 3 3 : 0
B1-5 NOR Norwegen ROU Rumänien 4 : 0 1 : 2
B1-6 NIR Nordirland AUT Österreich 0 : 1 0 : 2
B1-7 ROU Rumänien AUT Österreich * : * * : * *
B1-8 NOR Norwegen NIR Nordirland * : * * : * *
B1-9 ROU Rumänien NOR Norwegen * : * * : * *
B1-10 AUT Österreich NIR Nordirland * : * * : * *
B1-11 NIR Nordirland ROU Rumänien * : * * : * *
B1-12 AUT Österreich NOR Norwegen * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Schottland SCO Schottland 3 2 1 0 4 2 2 7
2 Tschechien CZE Tschechien 3 2 0 1 6 4 2 6
3 Israel ISR Israel 3 0 2 1 3 4 -1 2
4 Slowakei SVK Slowakei 3 0 1 2 2 5 -3 1
B2-1 SVK Slowakei CZE Tschechien 1 : 3 1 : 0
B2-2 SCO Schottland ISR Israel 1 : 1 1 : 0
B2-3 ISR Israel SVK Slowakei 1 : 1 0 : 2
B2-4 CZE Tschechien SCO Schottland 1 : 2 3 : 1
B2-5 ISR Israel CZE Tschechien 1 : 2 0 : 2
B2-6 SCO Schottland SVK Slowakei 1 : 0 2 : 2
B2-7 SCO Schottland CZE Tschechien * : * * : * *
B2-8 SVK Slowakei ISR Israel * : * * : * *
B2-9 SVK Slowakei SCO Schottland * : * * : * *
B2-10 CZE Tschechien ISR Israel * : * * : * *
B2-11 ISR Israel SCO Schottland * : * * : * *
B2-12 CZE Tschechien SVK Slowakei * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Russland RUS Russland 3 2 1 0 7 4 3 7
2 Ungarn HUN Ungarn 3 2 0 1 4 3 1 6
3 Türkei TUR Türkei 3 0 2 1 1 2 -1 2
4 Serbien SRB Serbien 3 0 1 2 1 4 -3 1
B3-1 TUR Türkei HUN Ungarn 0 : 1 3 : 1
B3-2 RUS Russland SRB Serbien 3 : 1 1 : 0
B3-3 HUN Ungarn RUS Russland 2 : 3 0 : 2
B3-4 SRB Serbien TUR Türkei 0 : 0 1 : 0
B3-5 SRB Serbien HUN Ungarn 0 : 1 2 : 1
B3-6 RUS Russland TUR Türkei 1 : 1 3 : 1
B3-7 TUR Türkei SRB Serbien * : * * : * *
B3-8 RUS Russland HUN Ungarn * : * * : * *
B3-9 TUR Türkei RUS Russland * : * * : * *
B3-10 HUN Ungarn SRB Serbien * : * * : * *
B3-11 HUN Ungarn TUR Türkei * : * * : * *
B3-12 SRB Serbien RUS Russland * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Wales WAL Wales 3 2 1 0 2 0 2 7
2 Finnland FIN Finnland 3 2 0 1 3 1 2 6
3 Republik Irland IRL Republik Irland 3 0 2 1 1 2 -1 2
4 Bulgarien BUL Bulgarien 3 0 1 2 1 4 -3 1
B4-1 BUL Bulgarien IRL Republik Irland 1 : 1 0 : 2
B4-2 FIN Finnland WAL Wales 0 : 1 0 : 2
B4-3 WAL Wales BUL Bulgarien 1 : 0 3 : 0
B4-4 IRL Republik Irland FIN Finnland 0 : 1 3 : 0
B4-5 IRL Republik Irland WAL Wales 0 : 0 1 : 2
B4-6 FIN Finnland BUL Bulgarien 2 : 0 2 : 1
B4-7 FIN Finnland IRL Republik Irland * : * * : * *
B4-8 BUL Bulgarien WAL Wales * : * * : * *
B4-9 BUL Bulgarien FIN Finnland * : * * : * *
B4-10 WAL Wales IRL Republik Irland * : * * : * *
B4-11 IRL Republik Irland BUL Bulgarien * : * * : * *
B4-12 WAL Wales FIN Finnland * : * * : * *
LIGA C - Die vier Gruppensieger steigen in Liga B auf, die vier Gruppenletzten spielen Anfang Juni 2021 in Play-outs zwei Absteiger in Liga D aus.
LIGA C - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Montenegro MNE Montenegro 3 3 0 0 5 0 5 9
2 Luxemburg LUX Luxemburg 3 2 0 1 4 2 2 6
3 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 3 1 0 2 2 4 -2 3
4 Zypern CYP Zypern 3 0 0 3 0 5 -5 0
C1-1 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg 1 : 2 1 : 0
C1-2 CYP Zypern MNE Montenegro 0 : 2 0 : 2
C1-3 LUX Luxemburg MNE Montenegro 0 : 1 0 : 2
C1-4 CYP Zypern AZE Aserbaidschan 0 : 1 1 : 0
C1-5 LUX Luxemburg CYP Zypern 2 : 0 1 : 2
C1-6 MNE Montenegro AZE Aserbaidschan 2 : 0 3 : 0
C1-7 AZE Aserbaidschan CYP Zypern * : * * : * *
C1-8 MNE Montenegro LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-9 AZE Aserbaidschan MNE Montenegro * : * * : * *
C1-10 CYP Zypern LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-11 LUX Luxemburg AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C1-12 MNE Montenegro CYP Zypern * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 3 1 2 0 6 5 1 5
2 Georgien GEO Georgien 3 1 2 0 4 3 1 5
3 Armenien ARM Armenien 3 1 1 1 5 4 1 4
4 Estland EST Estland 3 0 1 2 3 6 -3 1
C2-1 MKD Nordmazedonien ARM Armenien 2 : 1 2 : 0
C2-2 EST Estland GEO Georgien 0 : 1 1 : 2
C2-3 ARM Armenien EST Estland 2 : 0 2 : 0
C2-4 GEO Georgien MKD Nordmazedonien 1 : 1 1 : 0
C2-5 ARM Armenien GEO Georgien 2 : 2 2 : 1
C2-6 EST Estland MKD Nordmazedonien 3 : 3 1 : 2
C2-7 EST Estland ARM Armenien * : * * : * *
C2-8 MKD Nordmazedonien GEO Georgien * : * * : * *
C2-9 MKD Nordmazedonien EST Estland * : * * : * *
C2-10 GEO Georgien ARM Armenien * : * * : * *
C2-11 ARM Armenien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C2-12 GEO Georgien EST Estland * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Griechenland GRE Griechenland 3 2 1 0 4 1 3 7
2 Slowenien SVN Slowenien 3 2 1 0 2 0 2 7
3 Kosovo RKS Kosovo 3 0 1 2 2 4 -2 1
4 Moldawien MDA Moldawien 3 0 1 2 1 4 -3 1
C3-1 MDA Moldawien RKS Kosovo 1 : 1 0 : 2
C3-2 SVN Slowenien GRE Griechenland 0 : 0 1 : 2
C3-3 SVN Slowenien MDA Moldawien 1 : 0 3 : 0
C3-4 RKS Kosovo GRE Griechenland 1 : 2 1 : 1
C3-5 RKS Kosovo SVN Slowenien 0 : 1 0 : 1
C3-6 GRE Griechenland MDA Moldawien 2 : 0 3 : 0
C3-7 MDA Moldawien SVN Slowenien * : * * : * *
C3-8 GRE Griechenland RKS Kosovo * : * * : * *
C3-9 MDA Moldawien GRE Griechenland * : * * : * *
C3-10 SVN Slowenien RKS Kosovo * : * * : * *
C3-11 RKS Kosovo MDA Moldawien * : * * : * *
C3-12 GRE Griechenland SVN Slowenien * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Kasachstan KAZ Kasachstan 3 1 1 1 3 2 1 4
2 Albanien ALB Albanien 3 1 1 1 2 1 1 4
3 Weißrussland BLR Weißrussland 3 1 1 1 4 5 -1 4
4 Litauen LTU Litauen 3 1 1 1 3 4 -1 4
C4-1 LTU Litauen KAZ Kasachstan 0 : 2 1 : 2
C4-2 BLR Weißrussland ALB Albanien 0 : 2 0 : 1
C4-3 KAZ Kasachstan BLR Weißrussland 1 : 2 0 : 1
C4-4 ALB Albanien LTU Litauen 0 : 1 3 : 0
C4-5 KAZ Kasachstan ALB Albanien 0 : 0 0 : 2
C4-6 LTU Litauen BLR Weißrussland 2 : 2 0 : 2
C4-7 LTU Litauen ALB Albanien * : * * : * *
C4-8 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan * : * * : * *
C4-9 BLR Weißrussland LTU Litauen * : * * : * *
C4-10 ALB Albanien KAZ Kasachstan * : * * : * *
C4-11 KAZ Kasachstan LTU Litauen * : * * : * *
C4-12 ALB Albanien BLR Weißrussland * : * * : * *
LIGA D - Die zwei Gruppensieger steigen in Liga C auf.
LIGA D - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Färöer FRO Färöer 3 2 1 0 5 3 2 7
2 Lettland LVA Lettland 3 0 3 0 2 2 0 3
3 Malta MLT Malta 3 0 2 1 3 4 -1 2
4 Andorra AND Andorra 3 0 2 1 0 1 -1 2
D1-1 LVA Lettland AND Andorra 0 : 0 3 : 0
D1-2 FRO Färöer MLT Malta 3 : 2 2 : 0
D1-3 AND Andorra FRO Färöer 0 : 1 0 : 0
D1-4 MLT Malta LVA Lettland 1 : 1 0 : 0
D1-5 FRO Färöer LVA Lettland 1 : 1 2 : 2
D1-6 AND Andorra MLT Malta 0 : 0 2 : 1
D1-7 LVA Lettland MLT Malta * : * * : * *
D1-8 FRO Färöer AND Andorra * : * * : * *
D1-9 MLT Malta AND Andorra * : * * : * *
D1-10 LVA Lettland FRO Färöer * : * * : * *
D1-11 MLT Malta FRO Färöer * : * * : * *
D1-12 AND Andorra LVA Lettland * : * * : * *
LIGA D - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Gibraltar GBZ Gibraltar 2 2 0 0 2 0 2 6
2 Liechtenstein LIE Liechtenstein 2 1 0 1 2 1 1 3
3 San Marino SMR San Marino 2 0 0 2 0 3 -3 0
D2-1 GBZ Gibraltar SMR San Marino 1 : 0 2 : 0
D2-2 SMR San Marino LIE Liechtenstein 0 : 2 2 : 2
D2-3 LIE Liechtenstein GBZ Gibraltar 0 : 1 3 : 0
D2-4 LIE Liechtenstein SMR San Marino * : * * : * *
D2-5 SMR San Marino GBZ Gibraltar * : * * : * *
D2-6 GBZ Gibraltar LIE Liechtenstein * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite