fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Tipster Park
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Nations League

Nations League 2020/21 mit neuer Ligastruktur!

Grafik Vorhersage 30 Aug 20 - Runde 01 ab 03 Sep 20. Die neue Ligastruktur wurde durch alle 55 UEFA-Nationalverbände beschlossen. Kein Verband stieg ab, zwei Gruppen der Liga D wurden aufgelöst und ihre Teilnehmer auf die nächst höherer Liga verteilt. Am Ende des Prozesses waren durch Aufrücken und Nichtabstieg 4er-Gruppen da entstanden wo 2018/19 noch in 3er-Gruppen gespielt wurde.

Âm ersten Spieltag der Gruppe 4 in Liga A trifft Deutschland Do 03 Sep 2020, 20:45 Uhr, in Stuttgart auf Spanien. Voraussichtlich werden sich die Teams auf Augenhöhe begegnen und eine Vorentscheidung im Kampf um den Gruppensieg ist zu erwarten. In die gleiche Gruppe wurde auch die Schweiz gelost. Sie trifft bei gleicher Anstoßzeit als Gast auf die Ukraine und wird dort zeigen, mit welchen Chancen auf den Gruppensieg sie in dieser Hammergruppe A4 unterwegs ist. Österreich geht in Gruppe 1 der Liga B mit besten Aufstiegschancen am Fr 04 Sep 2020, 20:45, bei Mitfavorit Norwegen auf Tore- und Punktejagd.

Rahmentermine Nations League 20/21
Nations League Gruppenspiele mit 55 Teilnehmern.
Spieltage 1 und 2 03-05 Sep und 06-08 Sep 2020,
Spieltage 3 und 4 10-11 Okt und 13-14 Okt 2020,
Spieltage 5 und 6 14-15 Nov und 17-18 Nov 2020.
Nations League Endrunde mit je 4 Teilnehmern.
Halbfinale und Finale 02-06 Jun 2021,
Play-outs Liga C 02-06 Jun 2021.


Mit Einführung der neuen Ligastruktur ...
sind ab 2020/21 in den Ligen A, B und C jeweils 16 Mannschaften vertreten, während in Liga D sieben Mannschaften antreten. Die Teams wurden den Ligen durch ihr Abschneiden bei der UEFA Nations League 2018/19 zugeteilt, die Auslosung der Gruppen jeder Liga erfolgte am 3. März 2020 in Amsterdam. Durch die neu gestaltete Struktur musste kein Verband absteigen, auch Deutschland nicht.
Die vier Gruppensieger der Liga A nehmen an der Endrunde der UEFA Nations League teil (Halbfinals, Spiel um Platz drei, Endspiel), um den zweiten Sieger dieses Wettbewerbs zu ermitteln. Die Gruppensieger der übrigen Ligen steigen in die nächst höhere Liga auf.
Die vier Gruppenletzten der Liga C spielen in Play-outs zwei Absteiger in Liga D aus. Die Gruppenletzten der Ligen A und B steigen in die nächst tiefere Liga ab.

Die Vorhersagen zeigen Tendenzen an. Torverhältnisse und Grafiken verdeutlichen ihre berechneten Eintrittschancen.

VORHERSAGE - RUNDE 1
04.09.20 20:45 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw 3 : 1
04.09.20 20:45 NED Niederlande POL Polen 3 : 0
05.09.20 18:00 ISL Island ENG England 0 : 2
05.09.20 20:45 DEN Dänemark BEL Belgien 0 : 2
05.09.20 20:45 SWE Schweden FRA Frankreich 0 : 2
05.09.20 20:45 POR Portugal CRO Kroatien 1 : 0
03.09.20 20:45 GER Deutschland ESP Spanien 0 : 0
03.09.20 20:45 UKR Ukraine SUI Schweiz 1 : 2
04.09.20 20:45 ROU Rumänien NIR Nordirland 2 : 1
04.09.20 20:45 NOR Norwegen AUT Österreich 1 : 1
04.09.20 20:45 SVK Slowakei CZE Tschechien 1 : 0
04.09.20 20:45 SCO Schottland ISR Israel 1 : 0
03.09.20 20:45 TUR Türkei HUN Ungarn 3 : 1
03.09.20 20:45 RUS Russland SRB Serbien 1 : 0
03.09.20 20:45 BUL Bulgarien IRL Republik Irland 0 : 2
03.09.20 20:45 FIN Finnland WAL Wales 0 : 2
05.09.20 18:00 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg 1 : 0
05.09.20 18:00 CYP Zypern MNE Montenegro 0 : 2
05.09.20 15:00 MKD Nordmazedonien ARM Armenien 2 : 0
05.09.20 18:00 EST Estland GEO Georgien 1 : 2
03.09.20 20:45 MDA Moldawien RKS Kosovo 0 : 2
03.09.20 20:45 SVN Slowenien GRE Griechenland 1 : 2
04.09.20 20:45 LTU Litauen KAZ Kasachstan 1 : 2
04.09.20 20:45 BLR Weißrussland ALB Albanien 0 : 1
03.09.20 20:45 LVA Lettland AND Andorra 3 : 0
03.09.20 20:45 FRO Färöer MLT Malta 2 : 0
05.09.20 15:00 GBZ Gibraltar SMR San Marino 2 : 0

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance


Aus Sicht unserer Prognosen ...
erwarten wir rund 25% Unentschieden in den 162 Gruppenspielen. Dies entspricht dem Prozentwert der 1. Ausgabe dieses Turniers. Die Prognosen zu den 14 Gruppen werden durch Auswertung von FIFA- und ELO-Ranking sowie den Gruppensiegquoten erstellt und werden jeweils nach einem Spieltag durch die Ergebnisse der abgespielten Partien neu justiert. Stand FuVo-Progosen der Gruppen-Endstände: vor dem 1. von 6 Spieltagen.

Liga A / 1 | 1. Niederlande vor Italien |
Bosnien-Hzgw klarer Außenseiter,
Liga A / 2 | 1. Belgien klar vor England |
Island klarer Außenseiter,
Liga A / 3 | 1. Frankreich klar vor Titelverteidiger Portugal |
Schweden klarer Außenseiter,
Liga A / 4 | 1. Spanien oder Deutschland mit Vorteil Spanien |
Ukraine klarer Außenseiter,
Liga B / 1 | 1. Österreich klar vor Norwegen |
Nordirland klarer Außenseiter,
Liga B / 2 | 1. Slowakei vor Tschechien |
Schottland und Israel gegen den Abstieg mit Vorteil Schottland,
Liga B / 3 | 1. Russlandvor Serbien |
Ungarn klarer Außenseiter,
Liga B / 4 | 1. Wales klar vor Republik Irland |
Bulgarien klarer Außenseiter,
Liga C / 1 | 1. Montenegro klar vor Zypern oder Aserbaidschan |
Luxemburg klarer Außenseiter,
Liga C / 2 | 1. Nordmazedonien vor Georgien |
Estland klarer Außenseiter,
Liga C / 3 | 1. Griechenland klar vor Slowenien |
Moldawien klarer Außenseiter,
Liga C / 4 | 1. Albanien klar vor Weißrussland |
Litauen klarer Außenseiter,
Liga D / 1 | 1. Lettland vor Färöer |
Malta und Andorra gegen Rang 4 mit Vorteil Malta,
Liga D / 2 | 1. Liechtenstein klar vor Gibraltar.

LIGA A - Die vier Gruppensieger spielen Anfang Juni 2021 um den Nations League Pokal, die vier Gruppenletzten steigen in Liga B ab.
LIGA A - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande NED Niederlande 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Italien ITA Italien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Polen POL Polen 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Bosnien-Herzegovina BIH Bosnien-Hzgw 0 0 0 0 0 0 0 0
A1-1 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
A1-2 NED Niederlande POL Polen * : * * : * *
A1-3 BIH Bosnien-Hzgw POL Polen * : * * : * *
A1-4 NED Niederlande ITA Italien * : * * : * *
A1-5 BIH Bosnien-Hzgw NED Niederlande * : * * : * *
A1-6 POL Polen ITA Italien * : * * : * *
A1-7 POL Polen BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
A1-8 ITA Italien NED Niederlande * : * * : * *
A1-9 NED Niederlande BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
A1-10 ITA Italien POL Polen * : * * : * *
A1-11 POL Polen NED Niederlande * : * * : * *
A1-12 BIH Bosnien-Hzgw ITA Italien * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Belgien BEL Belgien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 England ENG England 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Dänemark DEN Dänemark 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Island ISL Island 0 0 0 0 0 0 0 0
A2-1 ISL Island ENG England * : * * : * *
A2-2 DEN Dänemark BEL Belgien * : * * : * *
A2-3 DEN Dänemark ENG England * : * * : * *
A2-4 BEL Belgien ISL Island * : * * : * *
A2-5 ENG England BEL Belgien * : * * : * *
A2-6 ISL Island DEN Dänemark * : * * : * *
A2-7 ISL Island BEL Belgien * : * * : * *
A2-8 ENG England DEN Dänemark * : * * : * *
A2-9 DEN Dänemark ISL Island * : * * : * *
A2-10 BEL Belgien ENG England * : * * : * *
A2-11 BEL Belgien DEN Dänemark * : * * : * *
A2-12 ENG England ISL Island * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Frankreich FRA Frankreich 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Portugal POR Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Kroatien CRO Kroatien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Schweden SWE Schweden 0 0 0 0 0 0 0 0
A3-1 SWE Schweden FRA Frankreich * : * * : * *
A3-2 POR Portugal CRO Kroatien * : * * : * *
A3-3 SWE Schweden POR Portugal * : * * : * *
A3-4 FRA Frankreich CRO Kroatien * : * * : * *
A3-5 CRO Kroatien SWE Schweden * : * * : * *
A3-6 FRA Frankreich POR Portugal * : * * : * *
A3-7 CRO Kroatien FRA Frankreich * : * * : * *
A3-8 POR Portugal SWE Schweden * : * * : * *
A3-9 SWE Schweden CRO Kroatien * : * * : * *
A3-10 POR Portugal FRA Frankreich * : * * : * *
A3-11 CRO Kroatien POR Portugal * : * * : * *
A3-12 FRA Frankreich SWE Schweden * : * * : * *
LIGA A - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien ESP Spanien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Deutschland GER Deutschland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Schweiz SUI Schweiz 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Ukraine UKR Ukraine 0 0 0 0 0 0 0 0
A4-1 GER Deutschland ESP Spanien * : * * : * *
A4-2 UKR Ukraine SUI Schweiz * : * * : * *
A4-3 ESP Spanien UKR Ukraine * : * * : * *
A4-4 SUI Schweiz GER Deutschland * : * * : * *
A4-5 UKR Ukraine GER Deutschland * : * * : * *
A4-6 ESP Spanien SUI Schweiz * : * * : * *
A4-7 GER Deutschland SUI Schweiz * : * * : * *
A4-8 UKR Ukraine ESP Spanien * : * * : * *
A4-9 GER Deutschland UKR Ukraine * : * * : * *
A4-10 SUI Schweiz ESP Spanien * : * * : * *
A4-11 ESP Spanien GER Deutschland * : * * : * *
A4-12 SUI Schweiz UKR Ukraine * : * * : * *
LIGA B - Die vier Gruppensieger steigen in Liga A auf, die vier Gruppenletzten steigen in Liga C ab.
LIGA B - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Österreich AUT Österreich 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Norwegen NOR Norwegen 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Rumänien ROU Rumänien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Nordirland NIR Nordirland 0 0 0 0 0 0 0 0
B1-1 ROU Rumänien NIR Nordirland * : * * : * *
B1-2 NOR Norwegen AUT Österreich * : * * : * *
B1-3 NIR Nordirland NOR Norwegen * : * * : * *
B1-4 AUT Österreich ROU Rumänien * : * * : * *
B1-5 NOR Norwegen ROU Rumänien * : * * : * *
B1-6 NIR Nordirland AUT Österreich * : * * : * *
B1-7 ROU Rumänien AUT Österreich * : * * : * *
B1-8 NOR Norwegen NIR Nordirland * : * * : * *
B1-9 ROU Rumänien NOR Norwegen * : * * : * *
B1-10 AUT Österreich NIR Nordirland * : * * : * *
B1-11 NIR Nordirland ROU Rumänien * : * * : * *
B1-12 AUT Österreich NOR Norwegen * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Slowakei SVK Slowakei 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Tschechien CZE Tschechien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Schottland SCO Schottland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Israel ISR Israel 0 0 0 0 0 0 0 0
B2-1 SVK Slowakei CZE Tschechien * : * * : * *
B2-2 SWE Schweden TUR Türkei * : * * : * *
B2-2 SCO Schottland ISR Israel * : * * : * *
B2-3 ISR Israel SVK Slowakei * : * * : * *
B2-4 CZE Tschechien SCO Schottland * : * * : * *
B2-5 ISR Israel CZE Tschechien * : * * : * *
B2-6 SCO Schottland SVK Slowakei * : * * : * *
B2-7 SCO Schottland CZE Tschechien * : * * : * *
B2-8 SVK Slowakei ISR Israel * : * * : * *
B2-9 SVK Slowakei SCO Schottland * : * * : * *
B2-10 CZE Tschechien ISR Israel * : * * : * *
B2-11 ISR Israel SCO Schottland * : * * : * *
B2-12 CZE Tschechien SVK Slowakei * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Russland RUS Russland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Serbien SRB Serbien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Türkei TUR Türkei 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Ungarn HUN Ungarn 0 0 0 0 0 0 0 0
B3-1 TUR Türkei HUN Ungarn * : * * : * *
B3-2 RUS Russland SRB Serbien * : * * : * *
B3-3 HUN Ungarn RUS Russland * : * * : * *
B3-4 SRB Serbien TUR Türkei * : * * : * *
B3-5 SRB Serbien HUN Ungarn * : * * : * *
B3-6 RUS Russland TUR Türkei * : * * : * *
B3-7 TUR Türkei SRB Serbien * : * * : * *
B3-8 RUS Russland HUN Ungarn * : * * : * *
B3-9 TUR Türkei RUS Russland * : * * : * *
B3-10 HUN Ungarn SRB Serbien * : * * : * *
B3-11 HUN Ungarn TUR Türkei * : * * : * *
B3-12 SRB Serbien RUS Russland * : * * : * *
LIGA B - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Wales WAL Wales 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Republik Irland IRL Republik Irland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Finnland FIN Finnland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Bulgarien BUL Bulgarien 0 0 0 0 0 0 0 0
B4-1 BUL Bulgarien IRL Republik Irland * : * * : * *
B4-2 FIN Finnland WAL Wales * : * * : * *
B4-3 WAL Wales BUL Bulgarien * : * * : * *
B4-4 IRL Republik Irland FIN Finnland * : * * : * *
B4-5 IRL Republik Irland WAL Wales * : * * : * *
B4-6 FIN Finnland BUL Bulgarien * : * * : * *
B4-7 FIN Finnland IRL Republik Irland * : * * : * *
B4-8 BUL Bulgarien WAL Wales * : * * : * *
B4-9 BUL Bulgarien FIN Finnland * : * * : * *
B4-10 WAL Wales IRL Republik Irland * : * * : * *
B4-11 IRL Republik Irland BUL Bulgarien * : * * : * *
B4-12 WAL Wales FIN Finnland * : * * : * *
LIGA C - Die vier Gruppensieger steigen in Liga B auf, die vier Gruppenletzten spielen Anfang Juni 2021 in Play-outs zwei Absteiger in Liga D aus.
LIGA C - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Montenegro MNE Montenegro 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Zypern CYP Zypern 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Luxemburg LUX Luxemburg 0 0 0 0 0 0 0 0
C1-1 AZE Aserbaidschan LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-2 CYP Zypern MNE Montenegro * : * * : * *
C1-3 LUX Luxemburg MNE Montenegro * : * * : * *
C1-4 CYP Zypern AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C1-5 LUX Luxemburg CYP Zypern * : * * : * *
C1-6 MNE Montenegro AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C1-7 AZE Aserbaidschan CYP Zypern * : * * : * *
C1-8 MNE Montenegro LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-9 AZE Aserbaidschan MNE Montenegro * : * * : * *
C1-10 CYP Zypern LUX Luxemburg * : * * : * *
C1-11 LUX Luxemburg AZE Aserbaidschan * : * * : * *
C1-12 MNE Montenegro CYP Zypern * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Georgien GEO Georgien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Armenien ARM Armenien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Estland EST Estland 0 0 0 0 0 0 0 0
C2-1 MKD Nordmazedonien ARM Armenien * : * * : * *
C2-2 EST Estland GEO Georgien * : * * : * *
C2-3 ARM Armenien EST Estland * : * * : * *
C2-4 GEO Georgien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C2-5 ARM Armenien GEO Georgien * : * * : * *
C2-6 EST Estland MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C2-7 EST Estland ARM Armenien * : * * : * *
C2-8 MKD Nordmazedonien GEO Georgien * : * * : * *
C2-9 MKD Nordmazedonien EST Estland * : * * : * *
C2-10 GEO Georgien ARM Armenien * : * * : * *
C2-11 ARM Armenien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
C2-12 GEO Georgien EST Estland * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 3
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Griechenland GRE Griechenland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Slowenien SVN Slowenien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Kosovo RKS Kosovo 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Moldawien MDA Moldawien 0 0 0 0 0 0 0 0
C3-1 MDA Moldawien RKS Kosovo * : * * : * *
C3-2 SVN Slowenien GRE Griechenland * : * * : * *
C3-3 SVN Slowenien MDA Moldawien * : * * : * *
C3-4 RKS Kosovo GRE Griechenland * : * * : * *
C3-5 RKS Kosovo SVN Slowenien * : * * : * *
C3-6 GRE Griechenland MDA Moldawien * : * * : * *
C3-7 MDA Moldawien SVN Slowenien * : * * : * *
C3-8 GRE Griechenland RKS Kosovo * : * * : * *
C3-9 MDA Moldawien GRE Griechenland * : * * : * *
C3-10 SVN Slowenien RKS Kosovo * : * * : * *
C3-11 RKS Kosovo MDA Moldawien * : * * : * *
C3-12 GRE Griechenland SVN Slowenien * : * * : * *
LIGA C - GRUPPE 4
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Albanien ALB Albanien 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Weißrussland BLR Weißrussland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Kasachstan KAZ Kasachstan 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Litauen LTU Litauen 0 0 0 0 0 0 0 0
C4-1 LTU Litauen KAZ Kasachstan * : * * : * *
C4-2 BLR Weißrussland ALB Albanien * : * * : * *
C4-3 KAZ Kasachstan BLR Weißrussland * : * * : * *
C4-4 ALB Albanien LTU Litauen * : * * : * *
C4-5 KAZ Kasachstan ALB Albanien * : * * : * *
C4-6 LTU Litauen BLR Weißrussland * : * * : * *
C4-7 LTU Litauen ALB Albanien * : * * : * *
C4-8 BLR Weißrussland KAZ Kasachstan * : * * : * *
C4-9 BLR Weißrussland LTU Litauen * : * * : * *
C4-10 ALB Albanien KAZ Kasachstan * : * * : * *
C4-11 KAZ Kasachstan LTU Litauen * : * * : * *
C4-12 ALB Albanien BLR Weißrussland * : * * : * *
LIGA D - Die zwei Gruppensieger steigen in Liga C auf.
LIGA D - GRUPPE 1
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Lettland LVA Lettland 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Färöer FRO Färöer 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Malta MLT Malta 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Andorra AND Andorra 0 0 0 0 0 0 0 0
D1-1 LVA Lettland AND Andorra * : * * : * *
D1-2 FRO Färöer MLT Malta * : * * : * *
D1-3 AND Andorra FRO Färöer * : * * : * *
D1-4 MLT Malta LVA Lettland * : * * : * *
D1-5 FRO Färöer LVA Lettland * : * * : * *
D1-6 AND Andorra MLT Malta * : * * : * *
D1-7 LVA Lettland MLT Malta * : * * : * *
D1-8 FRO Färöer AND Andorra * : * * : * *
D1-9 MLT Malta AND Andorra * : * * : * *
D1-10 LVA Lettland FRO Färöer * : * * : * *
D1-11 MLT Malta FRO Färöer * : * * : * *
D1-12 AND Andorra LVA Lettland * : * * : * *
LIGA D - GRUPPE 2
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 Liechtenstein LIE Liechtenstein 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Gibraltar GBZ Gibraltar 0 0 0 0 0 0 0 0
1 San Marino SMR San Marino 0 0 0 0 0 0 0 0
D2-1 GBZ Gibraltar SMR San Marino * : * * : * *
D2-2 SMR San Marino LIE Liechtenstein * : * * : * *
D2-3 LIE Liechtenstein GBZ Gibraltar * : * * : * *
D2-4 LIE Liechtenstein SMR San Marino * : * * : * *
D2-5 SMR San Marino GBZ Gibraltar * : * * : * *
D2-6 GBZ Gibraltar LIE Liechtenstein * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite