fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Europameisterschaft

DFB-Auswahl kann Gruppensieg perfekt machen!

EM 2020 Vorhersagen 17 Nov 19 - Runde 10 ab So 17 Nov 19. Vor dem letzten Gruppenspieltag sind 16 der 20 Plätze zur direkten Qualifikation für die EM 2020 vergeben. Deutschland und Österreich qualifizierten sich vorzeitig, die Schweiz sowie auch Titelverteidiger Portugal müssen noch nachsitzen. Im März nächsten Jahres wird in Play-offs je ein weiterer Teilnehmer pro Liga der Nations League ermittelt.

Gibraltar - Schweiz in Gibraltar, Mo 18 Nov 20:45
Die Schweiz benötigt noch einen Dreier in Gibraltar zur gesicherten Teilnahme an der EM 2020. Reine Formsache sollte man meinen, denn dem Schlusslicht der Gruppe D gelang noch nichts Zählbares bei einem Torverhältnis von 2:25. Das Hinspiel gewann die Nati bereits mit 4:0.

Deutschland - Nordirland in Frankfurt, Di 19 Nov 20:45
Die DFB-Auswahl ist qualifiziert und kann gegen Nordirland sogar den Gewinn der Gruppe C vor den Niederländern, die zuletzt gegen die Nordiren über ein 0:0 nicht hinausgekommen waren, erreichen. Das Hinspiel gewann Deutschland mit 2:0.

Lettland - Österreich in Riga, Di 19 Nov 20:45
Die ÖFB-Auswahl startete mit zwei Niederlagen gegen Polen und in Israel ins Turnier. Es folgten drei Siege sowie das so wichtige 0:0 in Polen. Weitere drei Siege ebneten den Weg zur vorzeitigen Qualifikation. Bei Schlusslicht Lettland, bislang 0 Punkte, sollte der vierte Sieg in Folge kein Problem sein. Das Hinspiel gewann Österreich 6:0.


FuVo-Prognosen zeigen die Tendenzen 1 0 2 an. Über die Tordifferenzen nebst Grafiken werden die Eintrittschancen verdeutlicht.

VORHERSAGE - RUNDEN 10
17.11.19 18:00 BUL Bulgarien CZE Tschechien 0 : 1
17.11.19 18:00 RKS Kosovo ENG England 0 : 1
17.11.19 15:00 SRB Serbien UKR Ukraine 1 : 2
17.11.19 15:00 LUX Luxemburg POR Portugal 0 : 2
19.11.19 20:45 NED Niederlande EST Estland 3 : 1
19.11.19 20:45 GER Deutschland NIR Nordirland 1 : 0
18.11.19 20:45 IRL Republik Irland DEN Dänemark 1 : 1
18.11.19 20:45 GBZ Gibraltar SUI Schweiz 1 : 2
19.11.19 20:45 WAL Wales HUN Ungarn 2 : 1
19.11.19 20:45 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan 2 : 1
18.11.19 20:45 ESP Spanien ROU Rumänien 1 : 0
18.11.19 20:45 SWE Schweden FRO Färöer 3 : 1
18.11.19 20:45 MLT Malta NOR Norwegen 1 : 2
19.11.19 20:45 POL Polen SVN Slowenien 2 : 1
19.11.19 20:45 MKD Nordmazedonien ISR Israel 1 : 2
19.11.19 20:45 LVA Lettland AUT Österreich 1 : 2
17.11.19 20:45 ALB Albanien FRA Frankreich 0 : 1
17.11.19 20:45 MDA Moldawien ISL Island 0 : 1
17.11.19 20:45 AND Andorra TUR Türkei 1 : 2
19.11.19 20:45 BEL Belgien CYP Zypern 3 : 1
19.11.19 20:45 SCO Schottland KAZ Kasachstan 1 : 0
19.11.19 20:45 SMR San Marino RUS Russland 0 : 2
18.11.19 20:45 ITA Italien ARM Armenien 3 : 1
18.11.19 20:45 GRE Griechenland FIN Finnland 1 : 2
18.11.19 20:45 LIE Liechtenstein BIH Bosnien-Hzgw 1 : 2

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ENG England ENG England 7 6 0 1 33 6 27 18
2 CZE Tschechien CZE Tschechien 7 5 0 2 13 10 3 15
3 RKS Kosovo RKS Kosovo 7 3 2 2 13 12 1 11
4 MNE Montenegro MNE Montenegro 8 0 3 5 3 22 -19 3
5 BUL Bulgarien BUL Bulgarien 7 0 3 4 5 17 -12 3
A-1 BUL Bulgarien MNE Montenegro 1 : 1 0 : 0
A-2 ENG England CZE Tschechien 5 : 0 1 : 0
A-3 MNE Montenegro ENG England 1 : 5 0 : 1
A-4 RKS Kosovo BUL Bulgarien 1 : 1 0 : 0
A-5 CZE Tschechien BUL Bulgarien 2 : 1 1 : 0
A-6 MNE Montenegro RKS Kosovo 1 : 1 1 : 0
A-7 CZE Tschechien MNE Montenegro 3 : 0 2 : 1
A-8 BUL Bulgarien RKS Kosovo 2 : 3 1 : 1
A-9 RKS Kosovo CZE Tschechien 2 : 1 1 : 1
A-10 ENG England BUL Bulgarien 4 : 0 3 : 1
A-11 ENG England RKS Kosovo 5 : 3 3 : 1
A-12 MNE Montenegro CZE Tschechien 0 : 3 0 : 0
A-13 CZE Tschechien ENG England 2 : 1 0 : 1
A-14 MNE Montenegro BUL Bulgarien 0 : 0 0 : 0
A-15 BUL Bulgarien ENG England 0 : 6 0 : 2
A-16 RKS Kosovo MNE Montenegro 2 : 0 1 : 1
A-17 ENG England MNE Montenegro 7 : 0 3 : 1
A-18 CZE Tschechien RKS Kosovo 2 : 1 3 : 1
A-19 BUL Bulgarien CZE Tschechien * : * * : * *
A-20 RKS Kosovo ENG England * : * * : * *
GRUPPE B
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 UKR Ukraine UKR Ukraine 7 6 1 0 15 2 13 19
2 POR Portugal POR Portugal 7 4 2 1 20 6 14 14
3 SRB Serbien SRB Serbien 7 4 1 2 15 15 0 13
4 LUX Luxemburg LUX Luxemburg 7 1 1 5 7 14 -7 4
5 LTU Litauen LTU Litauen 8 0 1 7 5 25 -20 1
B-1 POR Portugal UKR Ukraine 0 : 0 3 : 1
B-2 LUX Luxemburg LTU Litauen 2 : 1 0 : 0
B-3 POR Portugal SRB Serbien 1 : 1 0 : 0
B-4 LUX Luxemburg UKR Ukraine 1 : 2 0 : 0
B-5 UKR Ukraine SRB Serbien 5 : 0 1 : 1
B-6 LTU Litauen LUX Luxemburg 1 : 1 1 : 0
B-7 UKR Ukraine LUX Luxemburg 1 : 0 1 : 0
B-8 SRB Serbien LTU Litauen 4 : 1 3 : 1
B-9 LTU Litauen UKR Ukraine 0 : 3 1 : 2
B-10 SRB Serbien POR Portugal 2 : 4 0 : 1
B-11 LTU Litauen POR Portugal 1 : 5 0 : 2
B-12 LUX Luxemburg SRB Serbien 1 : 3 1 : 1
B-13 POR Portugal LUX Luxemburg 3 : 0 2 : 2
B-14 UKR Ukraine LTU Litauen 3 : 0 2 : 0
B-15 UKR Ukraine POR Portugal 2 : 1 0 : 1
B-16 LTU Litauen SRB Serbien 1 : 2 0 : 1
B-17 POR Portugal LTU Litauen 6 : 0 2 : 0
B-18 SRB Serbien LUX Luxemburg 3 : 2 1 : 0
B-19 SRB Serbien UKR Ukraine * : * * : * *
B-20 LUX Luxemburg POR Portugal * : * * : * *
GRUPPE C
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 GER Deutschland GER Deutschland 7 6 0 1 24 6 18 18
2 NED Niederlande NED Niederlande 7 5 1 1 19 7 12 16
3 NIR Nordirland NIR Nordirland 7 4 1 2 8 7 1 13
4 BLR Weißrussland BLR Weißrussland 8 1 1 6 4 16 -12 4
5 EST Estland EST Estland 7 0 1 6 2 21 -19 1
C-1 NED Niederlande BLR Weißrussland 4 : 0 2 : 0
C-2 NIR Nordirland EST Estland 2 : 0 3 : 1
C-3 NED Niederlande GER Deutschland 2 : 3 0 : 0
C-4 NIR Nordirland BLR Weißrussland 2 : 1 2 : 1
C-5 EST Estland NIR Nordirland 1 : 2 2 : 2
C-6 BLR Weißrussland GER Deutschland 0 : 2 0 : 2
C-7 GER Deutschland EST Estland 8 : 0 3 : 0
C-8 BLR Weißrussland NIR Nordirland 0 : 1 1 : 2
C-9 GER Deutschland NED Niederlande 2 : 4 1 : 0
C-10 EST Estland BLR Weißrussland 1 : 2 0 : 0
C-11 NIR Nordirland GER Deutschland 0 : 2 1 : 2
C-12 EST Estland NED Niederlande 0 : 4 0 : 2
C-13 NED Niederlande NIR Nordirland 3 : 1 0 : 0
C-14 BLR Weißrussland EST Estland 0 : 0 1 : 0
C-15 BLR Weißrussland NED Niederlande 1 : 2 1 : 2
C-16 EST Estland GER Deutschland 0 : 3 0 : 1
C-17 GER Deutschland BLR Weißrussland 4 : 0 3 : 1
C-18 NIR Nordirland NED Niederlande 0 : 0 0 : 1
C-19 NED Niederlande EST Estland * : * * : * *
C-20 GER Deutschland NIR Nordirland * : * * : * *
GRUPPE D
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 DEN Dänemark DEN Dänemark 7 4 3 0 22 5 17 15
2 SUI Schweiz SUI Schweiz 7 4 2 1 13 5 8 14
3 IRL Republik Irland IRL Republik Irland 7 3 3 1 6 4 2 12
4 GEO Georgien GEO Georgien 8 2 2 4 7 11 -4 8
5 GBZ Gibraltar GBZ Gibraltar 7 0 0 7 2 25 -23 0
D-1 GEO Georgien SUI Schweiz 0 : 2 1 : 2
D-2 GBZ Gibraltar IRL Republik Irland 0 : 1 0 : 1
D-3 SUI Schweiz DEN Dänemark 3 : 3 1 : 0
D-4 IRL Republik Irland GEO Georgien 1 : 0 2 : 2
D-5 GEO Georgien GBZ Gibraltar 3 : 0 1 : 0
D-6 DEN Dänemark IRL Republik Irland 1 : 1 1 : 0
D-7 DEN Dänemark GEO Georgien 5 : 1 2 : 0
D-8 IRL Republik Irland GBZ Gibraltar 2 : 0 2 : 0
D-9 IRL Republik Irland SUI Schweiz 1 : 1 0 : 0
D-10 GBZ Gibraltar DEN Dänemark 0 : 6 1 : 2
D-11 SUI Schweiz GBZ Gibraltar 4 : 0 3 : 1
D-12 GEO Georgien DEN Dänemark 0 : 0 0 : 1
D-13 GEO Georgien IRL Republik Irland 0 : 0 1 : 2
D-14 DEN Dänemark SUI Schweiz 1 : 0 1 : 1
D-15 SUI Schweiz IRL Republik Irland 2 : 0 1 : 1
D-16 GBZ Gibraltar GEO Georgien 2 : 3 1 : 2
D-17 SUI Schweiz GEO Georgien 1 : 0 3 : 1
D-18 DEN Dänemark GBZ Gibraltar 6 : 0 3 : 0
D-19 IRL Republik Irland DEN Dänemark * : * * : * *
D-20 GBZ Gibraltar SUI Schweiz * : * * : * *
GRUPPE E
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 CRO Kroatien CRO Kroatien 8 5 2 1 17 7 10 17
2 HUN Ungarn HUN Ungarn 7 4 0 3 8 9 -1 12
3 WAL Wales WAL Wales 7 3 2 2 8 6 2 11
4 SVK Slowakei SVK Slowakei 7 3 1 3 11 11 0 10
5 AZE Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 7 0 1 6 5 16 -11 1
E-1 CRO Kroatien AZE Aserbaidschan 2 : 1 3 : 0
E-2 SVK Slowakei HUN Ungarn 2 : 0 1 : 0
E-3 WAL Wales SVK Slowakei 1 : 0 2 : 1
E-4 HUN Ungarn CRO Kroatien 2 : 1 2 : 2
E-5 CRO Kroatien WAL Wales 2 : 1 2 : 1
E-6 AZE Aserbaidschan HUN Ungarn 1 : 3 0 : 1
E-7 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei 1 : 5 1 : 2
E-8 HUN Ungarn WAL Wales 1 : 0 1 : 1
E-9 WAL Wales AZE Aserbaidschan 2 : 1 3 : 0
E-10 SVK Slowakei CRO Kroatien 0 : 4 1 : 0
E-11 AZE Aserbaidschan CRO Kroatien 1 : 1 0 : 2
E-12 HUN Ungarn SVK Slowakei 1 : 2 1 : 0
E-13 CRO Kroatien HUN Ungarn 3 : 0 3 : 1
E-14 SVK Slowakei WAL Wales 1 : 1 1 : 0
E-15 HUN Ungarn AZE Aserbaidschan 1 : 0 2 : 0
E-16 WAL Wales CRO Kroatien 1 : 1 1 : 0
E-17 AZE Aserbaidschan WAL Wales 0 : 2 1 : 1
E-18 CRO Kroatien SVK Slowakei 3 : 1 1 : 0
E-19 WAL Wales HUN Ungarn * : * * : * *
E-20 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan * : * * : * *
GRUPPE F
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ESP Spanien ESP Spanien 9 7 2 0 26 5 21 23
2 SWE Schweden SWE Schweden 9 5 3 1 20 9 11 18
3 ROU Rumänien ROU Rumänien 9 4 2 3 17 10 7 14
3 NOR Norwegen NOR Norwegen 9 3 5 1 17 10 7 14
5 FRO Färöer FRO Färöer 9 1 0 8 4 27 -23 3
6 MLT Malta MLT Malta 9 1 0 8 2 25 -23 3
F-1 SWE Schweden ROU Rumänien 2 : 1 1 : 0
F-2 MLT Malta FRO Färöer 2 : 1 0 : 0
F-3 ESP Spanien NOR Norwegen 2 : 1 3 : 1
F-4 NOR Norwegen SWE Schweden 3 : 3 1 : 1
F-5 ROU Rumänien FRO Färöer 4 : 1 2 : 1
F-6 MLT Malta ESP Spanien 0 : 2 0 : 2
F-7 SWE Schweden MLT Malta 3 : 0 3 : 0
F-8 NOR Norwegen ROU Rumänien 2 : 2 1 : 1
F-9 FRO Färöer ESP Spanien 1 : 4 0 : 2
F-10 ESP Spanien SWE Schweden 3 : 0 1 : 0
F-11 FRO Färöer NOR Norwegen 0 : 2 0 : 1
F-12 MLT Malta ROU Rumänien 0 : 4 1 : 2
F-13 NOR Norwegen MLT Malta 2 : 0 1 : 1
F-14 ROU Rumänien ESP Spanien 1 : 2 0 : 1
F-15 FRO Färöer SWE Schweden 0 : 4 0 : 1
F-16 ESP Spanien FRO Färöer 4 : 0 3 : 0
F-17 ROU Rumänien MLT Malta 1 : 0 3 : 1
F-18 SWE Schweden NOR Norwegen 1 : 1 1 : 0
F-19 FRO Färöer ROU Rumänien 0 : 3 0 : 1
F-20 NOR Norwegen ESP Spanien 1 : 1 0 : 1
F-21 MLT Malta SWE Schweden 0 : 4 1 : 2
F-22 SWE Schweden ESP Spanien 1 : 1 1 : 2
F-23 ROU Rumänien NOR Norwegen 1 : 1 1 : 0
F-24 FRO Färöer MLT Malta 1 : 0 1 : 0
F-25 ESP Spanien MLT Malta 7 : 0 3 : 0
F-26 NOR Norwegen FRO Färöer 4 : 0 3 : 1
F-27 ROU Rumänien SWE Schweden 0 : 2 0 : 0
F-28 ESP Spanien ROU Rumänien * : * * : * *
F-29 SWE Schweden FRO Färöer * : * * : * *
F-30 MLT Malta NOR Norwegen * : * * : * *
GRUPPE G
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 POL Polen POL Polen 9 7 1 1 15 3 12 22
2 AUT Österreich AUT Österreich 9 6 1 2 19 8 11 19
3 SVN Slowenien SVN Slowenien 9 4 2 3 14 8 6 14
4 ISR Israel ISR Israel 9 3 2 4 16 17 -1 11
5 MKD Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 9 3 2 4 11 13 -2 11
6 LVA Lettland LVA Lettland 9 0 0 9 2 28 -26 0
G-1 AUT Österreich POL Polen 0 : 1 0 : 0
G-2 ISR Israel SVN Slowenien 1 : 1 0 : 0
G-3 MKD Nordmazedonien LVA Lettland 3 : 1 0 : 0
G-4 ISR Israel AUT Österreich 4 : 2 2 : 2
G-5 POL Polen LVA Lettland 2 : 0 3 : 0
G-6 SVN Slowenien MKD Nordmazedonien 1 : 1 3 : 1
G-7 AUT Österreich SVN Slowenien 1 : 0 0 : 0
G-8 MKD Nordmazedonien POL Polen 0 : 1 1 : 2
G-9 LVA Lettland ISR Israel 0 : 3 0 : 1
G-10 POL Polen ISR Israel 4 : 0 1 : 0
G-11 MKD Nordmazedonien AUT Österreich 1 : 4 1 : 2
G-12 LVA Lettland SVN Slowenien 0 : 5 1 : 2
G-13 ISR Israel MKD Nordmazedonien 1 : 1 1 : 1
G-14 AUT Österreich LVA Lettland 6 : 0 2 : 0
G-15 SVN Slowenien POL Polen 2 : 0 1 : 1
G-16 POL Polen AUT Österreich 0 : 0 1 : 0
G-17 SVN Slowenien ISR Israel 3 : 2 0 : 0
G-18 LVA Lettland MKD Nordmazedonien 0 : 2 1 : 2
G-19 AUT Österreich ISR Israel 3 : 1 1 : 0
G-20 MKD Nordmazedonien SVN Slowenien 2 : 1 1 : 2
G-21 LVA Lettland POL Polen 0 : 3 1 : 2
G-22 POL Polen MKD Nordmazedonien 2 : 0 2 : 1
G-23 SVN Slowenien AUT Österreich 0 : 1 1 : 1
G-24 ISR Israel LVA Lettland 3 : 1 2 : 0
G-25 SVN Slowenien LVA Lettland 1 : 0 2 : 0
G-26 AUT Österreich MKD Nordmazedonien 2 : 1 2 : 1
G-27 ISR Israel POL Polen 1 : 2 1 : 1
G-28 POL Polen SVN Slowenien * : * * : * *
G-29 MKD Nordmazedonien ISR Israel * : * * : * *
G-30 LVA Lettland AUT Österreich * : * * : * *
GRUPPE H
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 FRA Frankreich FRA Frankreich 9 7 1 1 23 6 17 22
2 TUR Türkei TUR Türkei 9 6 2 1 16 3 13 20
3 ISL Island ISL Island 9 5 1 3 12 10 2 16
4 ALB Albanien ALB Albanien 9 4 1 4 16 12 4 13
5 AND Andorra AND Andorra 9 1 1 7 3 18 -15 4
6 MDA Moldawien MDA Moldawien 9 1 0 8 3 24 -21 3
H-1 ALB Albanien TUR Türkei 0 : 2 0 : 1
H-2 MDA Moldawien FRA Frankreich 1 : 4 0 : 2
H-3 AND Andorra ISL Island 0 : 2 0 : 2
H-4 TUR Türkei MDA Moldawien 4 : 0 3 : 1
H-5 FRA Frankreich ISL Island 4 : 0 1 : 0
H-6 AND Andorra ALB Albanien 0 : 3 0 : 1
H-7 ISL Island ALB Albanien 1 : 0 1 : 0
H-8 MDA Moldawien AND Andorra 1 : 0 1 : 0
H-9 TUR Türkei FRA Frankreich 2 : 0 0 : 1
H-10 ISL Island TUR Türkei 2 : 1 1 : 2
H-11 ALB Albanien MDA Moldawien 2 : 0 1 : 0
H-12 AND Andorra FRA Frankreich 0 : 4 0 : 1
H-13 ISL Island MDA Moldawien 3 : 0 2 : 0
H-14 FRA Frankreich ALB Albanien 4 : 1 3 : 1
H-15 TUR Türkei AND Andorra 1 : 0 3 : 0
H-16 FRA Frankreich AND Andorra 3 : 0 3 : 0
H-17 ALB Albanien ISL Island 4 : 2 0 : 1
H-18 MDA Moldawien TUR Türkei 0 : 4 1 : 2
H-19 ISL Island FRA Frankreich 0 : 1 1 : 2
H-20 TUR Türkei ALB Albanien 1 : 0 3 : 1
H-21 AND Andorra MDA Moldawien 1 : 0 1 : 2
H-22 FRA Frankreich TUR Türkei 1 : 1 1 : 0
H-23 ISL Island AND Andorra 2 : 0 2 : 0
H-24 MDA Moldawien ALB Albanien 0 : 4 0 : 1
H-25 TUR Türkei ISL Island 0 : 0 3 : 1
H-26 FRA Frankreich MDA Moldawien 2 : 1 3 : 0
H-27 ALB Albanien AND Andorra 2 : 2 3 : 1
H-28 ALB Albanien FRA Frankreich * : * * : * *
H-29 MDA Moldawien ISL Island * : * * : * *
H-30 AND Andorra TUR Türkei * : * * : * *
GRUPPE I
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 BEL Belgien BEL Belgien 9 9 0 0 34 2 32 27
2 RUS Russland RUS Russland 9 7 0 2 28 8 20 21
3 SCO Schottland SCO Schottland 9 4 0 5 13 18 -5 12
4 CYP Zypern CYP Zypern 9 3 1 5 14 14 0 10
5 KAZ Kasachstan KAZ Kasachstan 9 3 1 5 12 14 -2 10
6 SMR San Marino SMR San Marino 9 0 0 9 1 46 -45 0
I-1 KAZ Kasachstan SCO Schottland 3 : 0 1 : 2
I-2 CYP Zypern SMR San Marino 5 : 0 1 : 0
I-3 BEL Belgien RUS Russland 3 : 1 1 : 0
I-4 KAZ Kasachstan RUS Russland 0 : 4 1 : 2
I-5 SMR San Marino SCO Schottland 0 : 2 1 : 2
I-6 CYP Zypern BEL Belgien 0 : 2 0 : 1
I-7 RUS Russland SMR San Marino 9 : 0 3 : 0
I-8 BEL Belgien KAZ Kasachstan 3 : 0 3 : 0
I-9 SCO Schottland CYP Zypern 2 : 1 1 : 0
I-10 KAZ Kasachstan SMR San Marino 4 : 0 1 : 0
I-11 BEL Belgien SCO Schottland 3 : 0 2 : 1
I-12 RUS Russland CYP Zypern 1 : 0 3 : 1
I-13 SCO Schottland RUS Russland 1 : 2 1 : 2
I-14 CYP Zypern KAZ Kasachstan 1 : 1 1 : 0
I-15 SMR San Marino BEL Belgien 0 : 4 0 : 2
I-16 RUS Russland KAZ Kasachstan 1 : 0 3 : 1
I-17 SCO Schottland BEL Belgien 0 : 4 0 : 1
I-18 SMR San Marino CYP Zypern 0 : 4 1 : 2
I-19 KAZ Kasachstan CYP Zypern 1 : 2 1 : 0
I-20 BEL Belgien SMR San Marino 9 : 0 3 : 0
I-21 RUS Russland SCO Schottland 4 : 0 1 : 0
I-22 KAZ Kasachstan BEL Belgien 0 : 2 0 : 2
I-23 SCO Schottland SMR San Marino 6 : 0 1 : 0
I-24 CYP Zypern RUS Russland 0 : 5 0 : 1
I-25 CYP Zypern SCO Schottland 1 : 2 1 : 0
I-26 RUS Russland BEL Belgien 1 : 4 0 : 1
I-27 SMR San Marino KAZ Kasachstan 1 : 3 1 : 2
I-28 BEL Belgien CYP Zypern * : * * : * *
I-29 SCO Schottland KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-30 SMR San Marino RUS Russland * : * * : * *
GRUPPE J
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ITA Italien ITA Italien 9 9 0 0 28 3 25 27
2 FIN Finnland FIN Finnland 9 6 0 3 15 8 7 18
3 GRE Griechenland GRE Griechenland 9 3 2 4 10 13 -3 11
4 BIH Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 9 3 1 5 17 17 0 10
5 ARM Armenien ARM Armenien 9 3 1 5 13 16 -3 10
6 LIE Liechtenstein LIE Liechtenstein 9 0 2 7 2 28 -26 2
J-1 ITA Italien FIN Finnland 2 : 0 3 : 1
J-2 BIH Bosnien-Hzgw ARM Armenien 2 : 1 3 : 1
J-3 LIE Liechtenstein GRE Griechenland 0 : 2 0 : 2
J-4 ARM Armenien FIN Finnland 0 : 2 1 : 2
J-5 ITA Italien LIE Liechtenstein 6 : 0 3 : 0
J-6 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland 2 : 2 1 : 0
J-7 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 2 : 0 1 : 1
J-8 ARM Armenien LIE Liechtenstein 3 : 0 1 : 0
J-9 GRE Griechenland ITA Italien 0 : 3 0 : 1
J-10 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw 2 : 1 2 : 1
J-11 GRE Griechenland ARM Armenien 2 : 3 1 : 0
J-12 LIE Liechtenstein FIN Finnland 0 : 2 1 : 2
J-13 ARM Armenien ITA Italien 1 : 3 0 : 2
J-14 BIH Bosnien-Hzgw LIE Liechtenstein 5 : 0 3 : 1
J-15 FIN Finnland GRE Griechenland 1 : 0 0 : 0
J-16 ARM Armenien BIH Bosnien-Hzgw 4 : 2 1 : 2
J-17 FIN Finnland ITA Italien 1 : 2 1 : 2
J-18 GRE Griechenland LIE Liechtenstein 1 : 1 1 : 0
J-19 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland 4 : 1 1 : 0
J-20 ITA Italien GRE Griechenland 2 : 0 2 : 1
J-21 LIE Liechtenstein ARM Armenien 1 : 1 0 : 1
J-22 FIN Finnland ARM Armenien 3 : 0 1 : 0
J-23 GRE Griechenland BIH Bosnien-Hzgw 2 : 1 0 : 0
J-24 LIE Liechtenstein ITA Italien 0 : 5 0 : 2
J-25 FIN Finnland LIE Liechtenstein 3 : 0 2 : 0
J-26 ARM Armenien GRE Griechenland 0 : 1 1 : 2
J-27 BIH Bosnien-Hzgw ITA Italien 0 : 3 0 : 1
J-28 ITA Italien ARM Armenien * : * * : * *
J-29 GRE Griechenland FIN Finnland * : * * : * *
J-30 LIE Liechtenstein BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite