fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Europameisterschaft

Rückspiel der Schweiz in und gegen Dänemark

EM 2020 Vorhersagen 05 Okt 19 - Runde 7 ab Do 10 Okt 19. Am 7. Spieltag der EM-Qualifikation richtet sich unser Focus auf die Begegnungen Österreich gegen Israel, Dänemark gegen die Schweiz sowie auch Niederlande gegen Nordirland. Deutschland ist spielfrei und empfängt bereits am Mittwoch, 09 Okt 20:45, Argentinien zu einem Testspiel in Dortmund.

Österreich - Israel in Wien, Do 10 Okt 20:45
Österreich holte zuletzt einen Punkt beim tief stehenden und auf Konter setzenden Tabellenführer Polen. Ein Punkt, der sich noch bei der direkten Qualifikation über die Ränge 1 oder 2 bezahlt machen wird, wenn das Heimspiel gegen Israel gewonnen wird. Die Israelis mussten in Slowenien eine 2:3 Niederlage akzeptieren, stehen im Ernst-Happel-Stadion unter Gewinnzwang und das ist keine schlechte Ausgangslage für das ÖFB-Team. Berechnet wird ein Heimsieg zu gut 50%. Das Hinspiel gewann Israel 4:2.

Dänemark - Schweiz in Kopenhagen, Sa 12 Okt 18:00
Für die Schweiz steht das vermeintlich zweite Endspiel um Platz 1 in Gruppe D auf dem Programm. Tabellenführer ist allerdings Republik Irland und diese Iren sollen auch noch besiegt werden. Die Dänen bissen beim 1:1 daheim und die Schweizer beim 1:1 in Dublin gegen die Iren auf Granit. Unabhängig vom Ausgang der Partie in Kopenhagen bleibt es spannend in dieser Gruppe. Nach Turnierverlauf wird mit 1:1 eine Begegnung auf Augenhöhe berechnet. Das Hinspiel endete 3:3.

Niederlande - Nordirland in Rotterdam, Do 10 Okt 20:45
Gegen die DFB-Auswahl zeigten die Niederländer in Hamburg, wer Chef im Ring, wer Favorit dieser Gruppe C ist. Nun kann die Elftal mit einem deutlichen Erfolg über Nordirland diese Rolle auch optisch sichtbar machen und die Tabellenführung übernehmen. Berechnet wird allerdings ein farbloses 0:0 und das gibt der Turnierverlauf eben so her. Die Nordiren gewannen zunächst die vier Begegnungen gegen die schwächeren Gruppengegner und das schönt ihr realistisches Leistungsvermögen. Andererseits wäre ein Unentschieden gerade nach dem 4:2 von Hamburg stimmig mit dem anderen, dem launigen Gesicht der «Oranjes», die gern schon mal unerwartet Punkte liegen lassen. Das allerdings gibt unsere Methode nicht her ... ;-)


FuVo-Prognosen zeigen die Tendenzen 1 0 2 an. Über die Tordifferenzen nebst Grafiken werden die Eintrittschancen verdeutlicht.

VORHERSAGE - RUNDEN 7
11.10.19 20:45 CZE Tschechien ENG England 0 : 1
11.10.19 20:45 MNE Montenegro BUL Bulgarien 0 : 0
11.10.19 20:45 POR Portugal LUX Luxemburg 2 : 2
11.10.19 20:45 UKR Ukraine LTU Litauen 2 : 0
10.10.19 20:45 NED Niederlande NIR Nordirland 0 : 0
10.10.19 18:00 BLR Weißrussland EST Estland 1 : 0
12.10.19 15:00 GEO Georgien IRL Republik Irland 1 : 2
12.10.19 18:00 DEN Dänemark SUI Schweiz 1 : 1
10.10.19 20:45 CRO Kroatien HUN Ungarn 3 : 1
10.10.19 20:45 SVK Slowakei WAL Wales 1 : 0
12.10.19 18:00 FRO Färöer ROU Rumänien 0 : 1
12.10.19 20:45 NOR Norwegen ESP Spanien 0 : 1
12.10.19 20:45 MLT Malta SWE Schweden 1 : 2
10.10.19 20:45 AUT Österreich ISR Israel 1 : 0
10.10.19 20:45 MKD Nordmazedonien SVN Slowenien 1 : 2
10.10.19 20:45 LVA Lettland POL Polen 1 : 2
11.10.19 20:45 ISL Island FRA Frankreich 1 : 2
11.10.19 20:45 TUR Türkei ALB Albanien 3 : 1
11.10.19 20:45 AND Andorra MDA Moldawien 1 : 2
10.10.19 16:00 KAZ Kasachstan CYP Zypern 1 : 0
10.10.19 20:45 BEL Belgien SMR San Marino 3 : 0
10.10.19 20:45 RUS Russland SCO Schottland 1 : 0
12.10.19 18:00 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland 1 : 0
12.10.19 20:45 ITA Italien GRE Griechenland 2 : 1
12.10.19 20:45 LIE Liechtenstein ARM Armenien 0 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ENG England ENG England 4 4 0 0 19 4 15 12
2 CZE Tschechien CZE Tschechien 5 3 0 2 9 8 1 9
3 RKS Kosovo RKS Kosovo 5 2 2 1 10 10 0 8
4 BUL Bulgarien BUL Bulgarien 5 0 2 3 5 11 -6 2
5 MNE Montenegro MNE Montenegro 5 0 2 3 3 13 -10 2
A-1 BUL Bulgarien MNE Montenegro 1 : 1 0 : 0
A-2 ENG England CZE Tschechien 5 : 0 1 : 0
A-3 MNE Montenegro ENG England 1 : 5 0 : 1
A-4 RKS Kosovo BUL Bulgarien 1 : 1 0 : 0
A-5 CZE Tschechien BUL Bulgarien 2 : 1 1 : 0
A-6 MNE Montenegro RKS Kosovo 1 : 1 1 : 0
A-7 CZE Tschechien MNE Montenegro 3 : 0 2 : 1
A-8 BUL Bulgarien RKS Kosovo 2 : 3 1 : 1
A-9 RKS Kosovo CZE Tschechien 2 : 1 1 : 1
A-10 ENG England BUL Bulgarien 4 : 0 3 : 1
A-11 ENG England RKS Kosovo 5 : 3 3 : 1
A-12 MNE Montenegro CZE Tschechien 0 : 3 0 : 0
A-13 CZE Tschechien ENG England * : * * : * *
A-14 MNE Montenegro BUL Bulgarien * : * * : * *
A-15 BUL Bulgarien ENG England * : * * : * *
A-16 RKS Kosovo MNE Montenegro * : * * : * *
A-17 ENG England MNE Montenegro * : * * : * *
A-18 CZE Tschechien RKS Kosovo * : * * : * *
A-19 BUL Bulgarien CZE Tschechien * : * * : * *
A-20 RKS Kosovo ENG England * : * * : * *
GRUPPE B
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 UKR Ukraine UKR Ukraine 5 4 1 0 11 1 10 13
2 POR Portugal POR Portugal 4 2 2 0 10 4 6 8
3 SRB Serbien SRB Serbien 5 2 1 2 10 12 -2 7
4 LUX Luxemburg LUX Luxemburg 5 1 1 3 5 8 -3 4
5 LTU Litauen LTU Litauen 5 0 1 4 4 15 -11 1
B-1 POR Portugal UKR Ukraine 0 : 0 3 : 1
B-2 LUX Luxemburg LTU Litauen 2 : 1 0 : 0
B-3 POR Portugal SRB Serbien 1 : 1 0 : 0
B-4 LUX Luxemburg UKR Ukraine 1 : 2 0 : 0
B-5 UKR Ukraine SRB Serbien 5 : 0 1 : 1
B-6 LTU Litauen LUX Luxemburg 1 : 1 1 : 0
B-7 UKR Ukraine LUX Luxemburg 1 : 0 1 : 0
B-8 SRB Serbien LTU Litauen 4 : 1 3 : 1
B-9 LTU Litauen UKR Ukraine 0 : 3 1 : 2
B-10 SRB Serbien POR Portugal 2 : 4 0 : 1
B-11 LTU Litauen POR Portugal 1 : 5 0 : 2
B-12 LUX Luxemburg SRB Serbien 1 : 3 1 : 1
B-13 POR Portugal LUX Luxemburg * : * * : * *
B-14 UKR Ukraine LTU Litauen * : * * : * *
B-15 UKR Ukraine POR Portugal * : * * : * *
B-16 LTU Litauen SRB Serbien * : * * : * *
B-17 POR Portugal LTU Litauen * : * * : * *
B-18 SRB Serbien LUX Luxemburg * : * * : * *
B-19 SRB Serbien UKR Ukraine * : * * : * *
B-20 LUX Luxemburg POR Portugal * : * * : * *
GRUPPE C
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 GER Deutschland GER Deutschland 5 4 0 1 17 6 11 12
2 NIR Nordirland NIR Nordirland 5 4 0 1 7 4 3 12
3 NED Niederlande NED Niederlande 4 3 0 1 14 5 9 9
4 BLR Weißrussland BLR Weißrussland 5 1 0 4 3 10 -7 3
5 EST Estland EST Estland 5 0 0 5 2 18 -16 0
C-1 NED Niederlande BLR Weißrussland 4 : 0 2 : 0
C-2 NIR Nordirland EST Estland 2 : 0 3 : 1
C-3 NED Niederlande GER Deutschland 2 : 3 0 : 0
C-4 NIR Nordirland BLR Weißrussland 2 : 1 2 : 1
C-5 EST Estland NIR Nordirland 1 : 2 2 : 2
C-6 BLR Weißrussland GER Deutschland 0 : 2 0 : 2
C-7 GER Deutschland EST Estland 8 : 0 3 : 0
C-8 BLR Weißrussland NIR Nordirland 0 : 1 1 : 2
C-9 GER Deutschland NED Niederlande 2 : 4 1 : 0
C-10 EST Estland BLR Weißrussland 1 : 2 0 : 0
C-11 NIR Nordirland GER Deutschland 0 : 2 1 : 2
C-12 EST Estland NED Niederlande 0 : 4 0 : 2
C-13 NED Niederlande NIR Nordirland * : * * : * *
C-14 BLR Weißrussland EST Estland * : * * : * *
C-15 BLR Weißrussland NED Niederlande * : * * : * *
C-16 EST Estland GER Deutschland * : * * : * *
C-17 GER Deutschland BLR Weißrussland * : * * : * *
C-18 NIR Nordirland NED Niederlande * : * * : * *
C-19 NED Niederlande EST Estland * : * * : * *
C-20 GER Deutschland NIR Nordirland * : * * : * *
GRUPPE D
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 IRL Republik Irland IRL Republik Irland 5 3 2 0 6 2 4 11
2 DEN Dänemark DEN Dänemark 5 2 3 0 15 5 10 9
3 SUI Schweiz SUI Schweiz 4 2 2 0 10 4 6 8
4 GEO Georgien GEO Georgien 5 1 1 3 4 8 -4 4
5 GBZ Gibraltar GBZ Gibraltar 5 0 0 5 0 16 -16 0
D-1 GEO Georgien SUI Schweiz 0 : 2 1 : 2
D-2 GBZ Gibraltar IRL Republik Irland 0 : 1 0 : 1
D-3 SUI Schweiz DEN Dänemark 3 : 3 1 : 0
D-4 IRL Republik Irland GEO Georgien 1 : 0 2 : 2
D-5 GEO Georgien GBZ Gibraltar 3 : 0 1 : 0
D-6 DEN Dänemark IRL Republik Irland 1 : 1 1 : 0
D-7 DEN Dänemark GEO Georgien 5 : 1 2 : 0
D-8 IRL Republik Irland GBZ Gibraltar 2 : 0 2 : 0
D-9 IRL Republik Irland SUI Schweiz 1 : 1 0 : 0
D-10 GBZ Gibraltar DEN Dänemark 0 : 6 1 : 2
D-11 SUI Schweiz GBZ Gibraltar 4 : 0 3 : 1
D-12 GEO Georgien DEN Dänemark 0 : 0 0 : 1
D-13 GEO Georgien IRL Republik Irland * : * * : * *
D-14 DEN Dänemark SUI Schweiz * : * * : * *
D-15 SUI Schweiz IRL Republik Irland * : * * : * *
D-16 GBZ Gibraltar GEO Georgien * : * * : * *
D-17 SUI Schweiz GEO Georgien * : * * : * *
D-18 DEN Dänemark GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-19 IRL Republik Irland DEN Dänemark * : * * : * *
D-20 GBZ Gibraltar SUI Schweiz * : * * : * *
GRUPPE E
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 CRO Kroatien CRO Kroatien 5 3 1 1 10 5 5 10
2 SVK Slowakei SVK Slowakei 5 3 0 2 9 7 2 9
3 HUN Ungarn HUN Ungarn 5 3 0 2 7 6 1 9
4 WAL Wales WAL Wales 4 2 0 2 4 4 0 6
5 AZE Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 5 0 1 4 5 13 -8 1
E-1 CRO Kroatien AZE Aserbaidschan 2 : 1 3 : 0
E-2 SVK Slowakei HUN Ungarn 2 : 0 1 : 0
E-3 WAL Wales SVK Slowakei 1 : 0 2 : 1
E-4 HUN Ungarn CRO Kroatien 2 : 1 2 : 2
E-5 CRO Kroatien WAL Wales 2 : 1 2 : 1
E-6 AZE Aserbaidschan HUN Ungarn 1 : 3 0 : 1
E-7 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei 1 : 5 1 : 2
E-8 HUN Ungarn WAL Wales 1 : 0 1 : 1
E-9 WAL Wales AZE Aserbaidschan 2 : 1 3 : 0
E-10 SVK Slowakei CRO Kroatien 0 : 4 1 : 0
E-11 AZE Aserbaidschan CRO Kroatien 1 : 1 0 : 2
E-12 HUN Ungarn SVK Slowakei 1 : 2 1 : 0
E-13 CRO Kroatien HUN Ungarn * : * * : * *
E-14 SVK Slowakei WAL Wales * : * * : * *
E-15 HUN Ungarn AZE Aserbaidschan * : * * : * *
E-16 WAL Wales CRO Kroatien * : * * : * *
E-17 AZE Aserbaidschan WAL Wales * : * * : * *
E-18 CRO Kroatien SVK Slowakei * : * * : * *
E-19 WAL Wales HUN Ungarn * : * * : * *
E-20 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan * : * * : * *
GRUPPE F
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ESP Spanien ESP Spanien 6 6 0 0 17 3 14 18
2 SWE Schweden SWE Schweden 6 3 2 1 13 8 5 11
3 ROU Rumänien ROU Rumänien 6 3 1 2 13 7 6 10
4 NOR Norwegen NOR Norwegen 6 2 3 1 11 8 3 9
5 MLT Malta MLT Malta 6 1 0 5 2 13 -11 3
6 FRO Färöer FRO Färöer 6 0 0 6 3 20 -17 0
F-1 SWE Schweden ROU Rumänien 2 : 1 1 : 0
F-2 MLT Malta FRO Färöer 2 : 1 0 : 0
F-3 ESP Spanien NOR Norwegen 2 : 1 3 : 1
F-4 NOR Norwegen SWE Schweden 3 : 3 1 : 1
F-5 ROU Rumänien FRO Färöer 4 : 1 2 : 1
F-6 MLT Malta ESP Spanien 0 : 2 0 : 2
F-7 SWE Schweden MLT Malta 3 : 0 3 : 0
F-8 NOR Norwegen ROU Rumänien 2 : 2 1 : 1
F-9 FRO Färöer ESP Spanien 1 : 4 0 : 2
F-10 ESP Spanien SWE Schweden 3 : 0 1 : 0
F-11 FRO Färöer NOR Norwegen 0 : 2 0 : 1
F-12 MLT Malta ROU Rumänien 0 : 4 1 : 2
F-13 NOR Norwegen MLT Malta 2 : 0 1 : 1
F-14 ROU Rumänien ESP Spanien 1 : 2 0 : 1
F-15 FRO Färöer SWE Schweden 0 : 4 0 : 1
F-16 ESP Spanien FRO Färöer 4 : 0 3 : 0
F-17 ROU Rumänien MLT Malta 1 : 0 3 : 1
F-18 SWE Schweden NOR Norwegen 1 : 1 1 : 0
F-19 FRO Färöer ROU Rumänien * : * * : * *
F-20 NOR Norwegen ESP Spanien * : * * : * *
F-21 MLT Malta SWE Schweden * : * * : * *
F-22 SWE Schweden ESP Spanien * : * * : * *
F-23 ROU Rumänien NOR Norwegen * : * * : * *
F-24 FRO Färöer MLT Malta * : * * : * *
F-25 ESP Spanien MLT Malta * : * * : * *
F-26 NOR Norwegen FRO Färöer * : * * : * *
F-27 ROU Rumänien SWE Schweden * : * * : * *
F-28 ESP Spanien ROU Rumänien * : * * : * *
F-29 SWE Schweden FRO Färöer * : * * : * *
F-30 MLT Malta NOR Norwegen * : * * : * *
GRUPPE G
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 POL Polen POL Polen 6 4 1 1 8 2 6 13
2 SVN Slowenien SVN Slowenien 6 3 2 1 12 5 7 11
3 AUT Österreich AUT Österreich 6 3 1 2 13 6 7 10
4 ISR Israel ISR Israel 6 2 2 2 11 11 0 8
5 MKD Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 6 2 2 2 8 8 0 8
6 LVA Lettland LVA Lettland 6 0 0 6 1 21 -20 0
G-1 AUT Österreich POL Polen 0 : 1 0 : 0
G-2 ISR Israel SVN Slowenien 1 : 1 0 : 0
G-3 MKD Nordmazedonien LVA Lettland 3 : 1 0 : 0
G-4 ISR Israel AUT Österreich 4 : 2 2 : 2
G-5 POL Polen LVA Lettland 2 : 0 3 : 0
G-6 SVN Slowenien MKD Nordmazedonien 1 : 1 3 : 1
G-7 AUT Österreich SVN Slowenien 1 : 0 0 : 0
G-8 MKD Nordmazedonien POL Polen 0 : 1 1 : 2
G-9 LVA Lettland ISR Israel 0 : 3 0 : 1
G-10 POL Polen ISR Israel 4 : 0 1 : 0
G-11 MKD Nordmazedonien AUT Österreich 1 : 4 1 : 2
G-12 LVA Lettland SVN Slowenien 0 : 5 1 : 2
G-13 ISR Israel MKD Nordmazedonien 1 : 1 1 : 1
G-14 AUT Österreich LVA Lettland 6 : 0 2 : 0
G-15 SVN Slowenien POL Polen 2 : 0 1 : 1
G-16 POL Polen AUT Österreich 0 : 0 1 : 0
G-17 SVN Slowenien ISR Israel 3 : 2 0 : 0
G-18 LVA Lettland MKD Nordmazedonien 0 : 2 1 : 2
G-19 AUT Österreich ISR Israel * : * * : * *
G-20 MKD Nordmazedonien SVN Slowenien * : * * : * *
G-21 LVA Lettland POL Polen * : * * : * *
G-22 POL Polen MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-23 SVN Slowenien AUT Österreich * : * * : * *
G-24 ISR Israel LVA Lettland * : * * : * *
G-25 SVN Slowenien LVA Lettland * : * * : * *
G-26 AUT Österreich MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-27 ISR Israel POL Polen * : * * : * *
G-28 POL Polen SVN Slowenien * : * * : * *
G-29 MKD Nordmazedonien ISR Israel * : * * : * *
G-30 LVA Lettland AUT Österreich * : * * : * *
GRUPPE H
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 FRA Frankreich FRA Frankreich 6 5 0 1 19 4 15 15
2 TUR Türkei TUR Türkei 6 5 0 1 14 2 12 15
3 ISL Island ISL Island 6 4 0 2 10 9 1 12
4 ALB Albanien ALB Albanien 6 3 0 3 10 9 1 9
5 MDA Moldawien MDA Moldawien 6 1 0 5 2 17 -15 3
6 AND Andorra AND Andorra 6 0 0 6 0 14 -14 0
H-1 ALB Albanien TUR Türkei 0 : 2 0 : 1
H-2 MDA Moldawien FRA Frankreich 1 : 4 0 : 2
H-3 AND Andorra ISL Island 0 : 2 0 : 2
H-4 TUR Türkei MDA Moldawien 4 : 0 3 : 1
H-5 FRA Frankreich ISL Island 4 : 0 1 : 0
H-6 AND Andorra ALB Albanien 0 : 3 0 : 1
H-7 ISL Island ALB Albanien 1 : 0 1 : 0
H-8 MDA Moldawien AND Andorra 1 : 0 1 : 0
H-9 TUR Türkei FRA Frankreich 2 : 0 0 : 1
H-10 ISL Island TUR Türkei 2 : 1 1 : 2
H-11 ALB Albanien MDA Moldawien 2 : 0 1 : 0
H-12 AND Andorra FRA Frankreich 0 : 4 0 : 1
H-13 ISL Island MDA Moldawien 3 : 0 2 : 0
H-14 FRA Frankreich ALB Albanien 4 : 1 3 : 1
H-15 TUR Türkei AND Andorra 1 : 0 3 : 0
H-16 FRA Frankreich AND Andorra 3 : 0 3 : 0
H-17 ALB Albanien ISL Island 4 : 2 0 : 1
H-18 MDA Moldawien TUR Türkei 0 : 4 1 : 2
H-19 ISL Island FRA Frankreich * : * * : * *
H-20 TUR Türkei ALB Albanien * : * * : * *
H-21 AND Andorra MDA Moldawien * : * * : * *
H-22 FRA Frankreich TUR Türkei * : * * : * *
H-23 ISL Island AND Andorra * : * * : * *
H-24 MDA Moldawien ALB Albanien * : * * : * *
H-25 TUR Türkei ISL Island * : * * : * *
H-26 FRA Frankreich MDA Moldawien * : * * : * *
H-27 ALB Albanien AND Andorra * : * * : * *
H-28 ALB Albanien FRA Frankreich * : * * : * *
H-29 MDA Moldawien ISL Island * : * * : * *
H-30 AND Andorra TUR Türkei * : * * : * *
GRUPPE I
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 BEL Belgien BEL Belgien 6 6 0 0 19 1 18 18
2 RUS Russland RUS Russland 6 5 0 1 18 4 14 15
3 CYP Zypern CYP Zypern 6 2 1 3 11 6 5 7
4 KAZ Kasachstan KAZ Kasachstan 6 2 1 3 8 9 -1 7
5 SCO Schottland SCO Schottland 6 2 0 4 5 13 -8 6
6 SMR San Marino SMR San Marino 6 0 0 6 0 28 -28 0
I-1 KAZ Kasachstan SCO Schottland 3 : 0 1 : 2
I-2 CYP Zypern SMR San Marino 5 : 0 1 : 0
I-3 BEL Belgien RUS Russland 3 : 1 1 : 0
I-4 KAZ Kasachstan RUS Russland 0 : 4 1 : 2
I-5 SMR San Marino SCO Schottland 0 : 2 1 : 2
I-6 CYP Zypern BEL Belgien 0 : 2 0 : 1
I-7 RUS Russland SMR San Marino 9 : 0 3 : 0
I-8 BEL Belgien KAZ Kasachstan 3 : 0 3 : 0
I-9 SCO Schottland CYP Zypern 2 : 1 1 : 0
I-10 KAZ Kasachstan SMR San Marino 4 : 0 1 : 0
I-11 BEL Belgien SCO Schottland 3 : 0 2 : 1
I-12 RUS Russland CYP Zypern 1 : 0 3 : 1
I-13 SCO Schottland RUS Russland 1 : 2 1 : 2
I-14 CYP Zypern KAZ Kasachstan 1 : 1 1 : 0
I-15 SMR San Marino BEL Belgien 0 : 4 0 : 2
I-16 RUS Russland KAZ Kasachstan 1 : 0 3 : 1
I-17 SCO Schottland BEL Belgien 0 : 4 0 : 1
I-18 SMR San Marino CYP Zypern 0 : 4 1 : 2
I-19 KAZ Kasachstan CYP Zypern * : * * : * *
I-20 BEL Belgien SMR San Marino * : * * : * *
I-21 RUS Russland SCO Schottland * : * * : * *
I-22 KAZ Kasachstan BEL Belgien * : * * : * *
I-23 SCO Schottland SMR San Marino * : * * : * *
I-24 CYP Zypern RUS Russland * : * * : * *
I-25 CYP Zypern SCO Schottland * : * * : * *
I-26 RUS Russland BEL Belgien * : * * : * *
I-27 SMR San Marino KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-28 BEL Belgien CYP Zypern * : * * : * *
I-29 SCO Schottland KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-30 SMR San Marino RUS Russland * : * * : * *
GRUPPE J
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ITA Italien ITA Italien 6 6 0 0 18 3 15 18
2 FIN Finnland FIN Finnland 6 4 0 2 8 4 4 12
3 ARM Armenien ARM Armenien 6 3 0 3 12 11 1 9
4 BIH Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 6 2 1 3 12 11 1 7
5 GRE Griechenland GRE Griechenland 6 1 2 3 7 10 -3 5
6 LIE Liechtenstein LIE Liechtenstein 6 0 1 5 1 19 -18 1
J-1 ITA Italien FIN Finnland 2 : 0 3 : 1
J-2 BIH Bosnien-Hzgw ARM Armenien 2 : 1 3 : 1
J-3 LIE Liechtenstein GRE Griechenland 0 : 2 0 : 2
J-4 ARM Armenien FIN Finnland 0 : 2 1 : 2
J-5 ITA Italien LIE Liechtenstein 6 : 0 3 : 0
J-6 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland 2 : 2 1 : 0
J-7 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 2 : 0 1 : 1
J-8 ARM Armenien LIE Liechtenstein 3 : 0 1 : 0
J-9 GRE Griechenland ITA Italien 0 : 3 0 : 1
J-10 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw 2 : 1 2 : 1
J-11 GRE Griechenland ARM Armenien 2 : 3 1 : 0
J-12 LIE Liechtenstein FIN Finnland 0 : 2 1 : 2
J-13 ARM Armenien ITA Italien 1 : 3 0 : 2
J-14 BIH Bosnien-Hzgw LIE Liechtenstein 5 : 0 3 : 1
J-15 FIN Finnland GRE Griechenland 1 : 0 0 : 0
J-16 ARM Armenien BIH Bosnien-Hzgw 4 : 2 1 : 2
J-17 FIN Finnland ITA Italien 1 : 2 1 : 2
J-18 GRE Griechenland LIE Liechtenstein 1 : 1 1 : 0
J-19 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
J-20 ITA Italien GRE Griechenland * : * * : * *
J-21 LIE Liechtenstein ARM Armenien * : * * : * *
J-22 FIN Finnland ARM Armenien * : * * : * *
J-23 GRE Griechenland BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-24 LIE Liechtenstein ITA Italien * : * * : * *
J-25 FIN Finnland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-26 ARM Armenien GRE Griechenland * : * * : * *
J-27 BIH Bosnien-Hzgw ITA Italien * : * * : * *
J-28 ITA Italien ARM Armenien * : * * : * *
J-29 GRE Griechenland FIN Finnland * : * * : * *
J-30 LIE Liechtenstein BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite