fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Europameisterschaft

Deutschland ist klarer Favorit in Weißrussland

EM 2016 Vorhersagen 02 Jun 19 - In Runde 3 der EM-Qualifikation wird Deutschland als klarer Favorit in Weißrussland berechnet. Österreich steht in seiner Heimpartie gegen Slowenien am Scheideweg und die Schweiz ist wegen der Finalspiele der Nations League spielfrei. In Top-Spielen des 3. Spieltags treffen in Gruppe E Kroatien auf Wales, in Gruppe H die Türkei auf Weltmeister Frankreich und in Gruppe J Griechenland auf Italien.

Weißrussland - Deutschland, Sa 08 Jun, 20:45 Uhr in Baryssau
Nach dem aus deutscher Sicht so erfreulichen 3:2-Erfolg in den Niederlanden ist die Deutsche Nationalmannschaft wieder im Geschäft. Dem gleichen Gegner unterlag man in der Nations League im Oktober 2018 noch mit 0:3. Zum Abschluss der Saison 2018/19 folgen nun zwei machbare Gegner in Weißrussland sowie Estland daheim in Mainz.

Österreich - Slowenien, Fr 07 Jun, 20:45 Uhr in Klagenfurt
Ganz anders sieht es für Österreich nach Auftaktniederlagen gegen Polen und in Israel aus. Schwamm drüber, möchte man meinen. Die EM-Quali beginnt für die ÖFB-Auswahl halt erst in Runde 3 gegen Slowenien, das sich bislang mit Unentschieden in Israel und gegen Nordmazedonien vorgestellt hat. Berechnet wird eine offene Partie gegen den Nachbarn vom Balkan und Österreich steht am Scheideweg!


FuVo-Prognosen zeigen die Tendenzen 1 0 2 an. Über die Tordifferenzen nebst Grafiken werden die Eintrittschancen verdeutlicht.

VORHERSAGE - RUNDE 3
07.06.19 20:45 CZE Tschechien BUL Bulgarien 1 : 0
07.06.19 20:45 MNE Montenegro RKS Kosovo 1 : 0
07.06.19 20:45 UKR Ukraine SRB Serbien 1 : 1
07.06.19 20:45 LTU Litauen LUX Luxemburg 1 : 0
08.06.19 18:00 EST Estland NIR Nordirland 2 : 2
08.06.19 20:45 BLR Weißrussland GER Deutschland 0 : 2
07.06.19 18:00 GEO Georgien GBZ Gibraltar 1 : 0
07.06.19 20:45 DEN Dänemark IRL Republik Irland 1 : 0
08.06.19 15:00 CRO Kroatien WAL Wales 2 : 1
08.06.19 18:00 AZE Aserbaidschan HUN Ungarn 0 : 1
07.06.19 20:45 SWE Schweden MLT Malta 3 : 0
07.06.19 20:45 NOR Norwegen ROU Rumänien 1 : 1
07.06.19 20:45 FRO Färöer ESP Spanien 0 : 2
07.06.19 20:45 AUT Österreich SVN Slowenien 0 : 0
07.06.19 20:45 MKD Nordmazedonien POL Polen 1 : 2
07.06.19 20:45 LVA Lettland ISR Israel 0 : 1
08.06.19 15:00 ISL Island ALB Albanien 1 : 0
08.06.19 18:00 MDA Moldawien AND Andorra 1 : 0
08.06.19 20:45 TUR Türkei FRA Frankreich 0 : 1
08.06.19 18:00 RUS Russland SMR San Marino 3 : 0
08.06.19 20:45 BEL Belgien KAZ Kasachstan 3 : 0
08.06.19 20:45 SCO Schottland CYP Zypern 1 : 0
08.06.19 18:00 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw 1 : 1
08.06.19 18:00 ARM Armenien LIE Liechtenstein 1 : 0
08.06.19 20:45 GRE Griechenland ITA Italien 0 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ENG England ENG England 2 2 0 0 10 1 9 6
2 BUL Bulgarien BUL Bulgarien 2 0 2 0 2 2 0 2
3 RKS Kosovo RKS Kosovo 1 0 1 0 1 1 0 1
4 MNE Montenegro MNE Montenegro 2 0 1 1 2 3 -4 1
5 CZE Tschechien CZE Tschechien 1 0 0 1 0 5 -5 0
A-1 BUL Bulgarien MNE Montenegro 1 : 1 0 : 0
A-2 ENG England CZE Tschechien 5 : 0 1 : 0
A-3 MNE Montenegro ENG England 1 : 5 0 : 1
A-4 RKS Kosovo BUL Bulgarien 1 : 1 0 : 0
A-5 CZE Tschechien BUL Bulgarien * : * * : * *
A-6 MNE Montenegro RKS Kosovo * : * * : * *
A-7 CZE Tschechien MNE Montenegro * : * * : * *
A-8 BUL Bulgarien RKS Kosovo * : * * : * *
A-9 RKS Kosovo CZE Tschechien * : * * : * *
A-10 ENG England BUL Bulgarien * : * * : * *
A-11 ENG England RKS Kosovo * : * * : * *
A-12 MNE Montenegro CZE Tschechien * : * * : * *
A-13 CZE Tschechien ENG England * : * * : * *
A-14 MNE Montenegro BUL Bulgarien * : * * : * *
A-15 BUL Bulgarien ENG England * : * * : * *
A-16 RKS Kosovo MNE Montenegro * : * * : * *
A-17 ENG England MNE Montenegro * : * * : * *
A-18 CZE Tschechien RKS Kosovo * : * * : * *
A-19 BUL Bulgarien CZE Tschechien * : * * : * *
A-20 RKS Kosovo ENG England * : * * : * *
GRUPPE B
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 UKR Ukraine UKR Ukraine 2 1 1 0 2 1 1 4
2 LUX Luxemburg LUX Luxemburg 2 1 0 1 3 3 0 3
3 POR Portugal POR Portugal 2 0 2 0 1 1 0 2
4 SRB Serbien SRB Serbien 1 0 1 0 1 1 0 1
5 LTU Litauen LTU Litauen 1 0 0 1 1 2 -1 0
B-1 POR Portugal UKR Ukraine 0 : 0 3 : 1
B-2 LUX Luxemburg LTU Litauen 2 : 1 0 : 0
B-3 POR Portugal SRB Serbien 1 : 1 0 : 0
B-4 LUX Luxemburg UKR Ukraine 1 : 2 0 : 0
B-5 UKR Ukraine SRB Serbien * : * * : * *
B-6 LTU Litauen LUX Luxemburg * : * * : * *
B-7 UKR Ukraine LUX Luxemburg * : * * : * *
B-8 SRB Serbien LTU Litauen * : * * : * *
B-9 LTU Litauen UKR Ukraine * : * * : * *
B-10 SRB Serbien POR Portugal * : * * : * *
B-11 LTU Litauen POR Portugal * : * * : * *
B-12 LUX Luxemburg SRB Serbien * : * * : * *
B-13 POR Portugal LUX Luxemburg * : * * : * *
B-14 UKR Ukraine LTU Litauen * : * * : * *
B-15 UKR Ukraine POR Portugal * : * * : * *
B-16 LTU Litauen SRB Serbien * : * * : * *
B-17 POR Portugal LTU Litauen * : * * : * *
B-18 SRB Serbien LUX Luxemburg * : * * : * *
B-19 SRB Serbien UKR Ukraine * : * * : * *
B-20 LUX Luxemburg POR Portugal * : * * : * *
GRUPPE C
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 NIR Nordirland NIR Nordirland 2 2 0 0 4 1 3 6
2 NED Niederlande NED Niederlande 2 1 0 1 6 3 3 3
3 GER Deutschland GER Deutschland 1 1 0 0 3 2 1 3
4 EST Estland EST Estland 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 BLR Weißrussland BLR Weißrussland 2 0 0 2 1 6 -5 0
C-1 NED Niederlande BLR Weißrussland 4 : 0 2 : 0
C-2 NIR Nordirland EST Estland 2 : 0 3 : 1
C-3 NED Niederlande GER Deutschland 2 : 3 0 : 0
C-4 NIR Nordirland BLR Weißrussland 2 : 1 2 : 1
C-5 EST Estland NIR Nordirland * : * * : * *
C-6 BLR Weißrussland GER Deutschland * : * * : * *
C-7 GER Deutschland EST Estland * : * * : * *
C-8 BLR Weißrussland NIR Nordirland * : * * : * *
C-9 GER Deutschland NED Niederlande * : * * : * *
C-10 EST Estland BLR Weißrussland * : * * : * *
C-11 NIR Nordirland GER Deutschland * : * * : * *
C-12 EST Estland NED Niederlande * : * * : * *
C-13 NED Niederlande NIR Nordirland * : * * : * *
C-14 BLR Weißrussland EST Estland * : * * : * *
C-15 BLR Weißrussland NED Niederlande * : * * : * *
C-16 EST Estland GER Deutschland * : * * : * *
C-17 GER Deutschland BLR Weißrussland * : * * : * *
C-18 NIR Nordirland NED Niederlande * : * * : * *
C-19 NED Niederlande EST Estland * : * * : * *
C-20 GER Deutschland NIR Nordirland * : * * : * *
GRUPPE D
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 IRL Republik Irland IRL Republik Irland 2 2 0 0 2 0 2 6
2 SUI Schweiz SUI Schweiz 2 1 1 0 5 3 2 4
3 DEN Dänemark DEN Dänemark 1 0 1 0 3 3 0 1
4 GBZ Gibraltar GBZ Gibraltar 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 GEO Georgien GEO Georgien 2 0 0 2 0 3 -3 0
D-1 GEO Georgien SUI Schweiz 0 : 2 1 : 2
D-2 GBZ Gibraltar IRL Republik Irland 0 : 1 0 : 1
D-3 SUI Schweiz DEN Dänemark 3 : 3 1 : 0
D-4 IRL Republik Irland GEO Georgien 1 : 0 2 : 2
D-5 GEO Georgien GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-6 DEN Dänemark IRL Republik Irland * : * * : * *
D-7 DEN Dänemark GEO Georgien * : * * : * *
D-8 IRL Republik Irland GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-9 IRL Republik Irland SUI Schweiz * : * * : * *
D-10 GBZ Gibraltar DEN Dänemark * : * * : * *
D-11 SUI Schweiz GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-12 GEO Georgien DEN Dänemark * : * * : * *
D-13 GEO Georgien IRL Republik Irland * : * * : * *
D-14 DEN Dänemark SUI Schweiz * : * * : * *
D-15 SUI Schweiz IRL Republik Irland * : * * : * *
D-16 GBZ Gibraltar GEO Georgien * : * * : * *
D-17 SUI Schweiz GEO Georgien * : * * : * *
D-18 DEN Dänemark GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-19 IRL Republik Irland DEN Dänemark * : * * : * *
D-20 GBZ Gibraltar SUI Schweiz * : * * : * *
GRUPPE E
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 SVK Slowakei SVK Slowakei 2 1 0 1 2 1 1 3
2 WAL Wales WAL Wales 1 1 0 0 1 0 1 3
3 CRO Kroatien CRO Kroatien 1 1 0 1 3 3 0 3
4 HUN Ungarn HUN Ungarn 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 AZE Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 1 0 0 1 1 2 -1 0
E-1 CRO Kroatien AZE Aserbaidschan 2 : 1 3 : 0
E-2 SVK Slowakei HUN Ungarn 2 : 0 1 : 0
E-3 WAL Wales SVK Slowakei 1 : 0 2 : 1
E-4 HUN Ungarn CRO Kroatien 2 : 1 2 : 2
E-5 CRO Kroatien WAL Wales * : * * : * *
E-6 AZE Aserbaidschan HUN Ungarn * : * * : * *
E-7 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei * : * * : * *
E-8 HUN Ungarn WAL Wales * : * * : * *
E-9 WAL Wales AZE Aserbaidschan * : * * : * *
E-10 SVK Slowakei CRO Kroatien * : * * : * *
E-11 AZE Aserbaidschan CRO Kroatien * : * * : * *
E-12 HUN Ungarn SVK Slowakei * : * * : * *
E-13 CRO Kroatien HUN Ungarn * : * * : * *
E-14 SVK Slowakei WAL Wales * : * * : * *
E-15 HUN Ungarn AZE Aserbaidschan * : * * : * *
E-16 WAL Wales CRO Kroatien * : * * : * *
E-17 AZE Aserbaidschan WAL Wales * : * * : * *
E-18 CRO Kroatien SVK Slowakei * : * * : * *
E-19 WAL Wales HUN Ungarn * : * * : * *
E-20 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan * : * * : * *
GRUPPE F
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ESP Spanien ESP Spanien 2 2 0 0 4 1 3 6
2 SWE Schweden SWE Schweden 2 1 1 0 5 4 1 4
3 ROU Rumänien ROU Rumänien 2 1 0 1 5 3 2 3
4 MLT Malta MLT Malta 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 NOR Norwegen NOR Norwegen 2 0 1 1 4 5 -1 1
6 FRO Färöer FRO Färöer 2 0 0 2 2 6 -4 0
F-1 SWE Schweden ROU Rumänien 2 : 1 1 : 0
F-2 MLT Malta FRO Färöer 2 : 1 0 : 0
F-3 ESP Spanien NOR Norwegen 2 : 1 3 : 1
F-4 NOR Norwegen SWE Schweden 3 : 3 1 : 1
F-5 ROU Rumänien FRO Färöer 4 : 1 2 : 1
F-6 MLT Malta ESP Spanien 0 : 2 0 : 2
F-7 SWE Schweden MLT Malta * : * * : * *
F-8 NOR Norwegen ROU Rumänien * : * * : * *
F-9 FRO Färöer ESP Spanien * : * * : * *
F-10 ESP Spanien SWE Schweden * : * * : * *
F-11 FRO Färöer NOR Norwegen * : * * : * *
F-12 MLT Malta ROU Rumänien * : * * : * *
F-13 NOR Norwegen MLT Malta * : * * : * *
F-14 ROU Rumänien ESP Spanien * : * * : * *
F-15 FRO Färöer SWE Schweden * : * * : * *
F-16 ESP Spanien FRO Färöer * : * * : * *
F-17 ROU Rumänien MLT Malta * : * * : * *
F-18 SWE Schweden NOR Norwegen * : * * : * *
F-19 FRO Färöer ROU Rumänien * : * * : * *
F-20 NOR Norwegen ESP Spanien * : * * : * *
F-21 MLT Malta SWE Schweden * : * * : * *
F-22 SWE Schweden ESP Spanien * : * * : * *
F-23 ROU Rumänien NOR Norwegen * : * * : * *
F-24 FRO Färöer MLT Malta * : * * : * *
F-25 ESP Spanien MLT Malta * : * * : * *
F-26 NOR Norwegen FRO Färöer * : * * : * *
F-27 ROU Rumänien SWE Schweden * : * * : * *
F-28 ESP Spanien ROU Rumänien * : * * : * *
F-29 SWE Schweden FRO Färöer * : * * : * *
F-30 MLT Malta NOR Norwegen * : * * : * *
GRUPPE G
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 POL Polen POL Polen 2 2 0 0 3 0 3 6
2 ISR Israel ISR Israel 2 1 1 0 5 3 2 4
3 MKD Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 2 1 1 0 4 2 2 4
4 SVN Slowenien SVN Slowenien 2 0 2 0 2 2 0 2
5 AUT Österreich AUT Österreich 2 0 0 2 2 5 -3 0
6 LVA Lettland LVA Lettland 2 0 0 2 1 5 -4 0
G-1 AUT Österreich POL Polen 0 : 1 0 : 0
G-2 ISR Israel SVN Slowenien 1 : 1 0 : 0
G-3 MKD Nordmazedonien LVA Lettland 3 : 1 0 : 0
G-4 ISR Israel AUT Österreich 4 : 2 2 : 2
G-5 POL Polen LVA Lettland 2 : 0 3 : 0
G-6 SVN Slowenien MKD Nordmazedonien 1 : 1 3 : 1
G-7 AUT Österreich SVN Slowenien * : * * : * *
G-8 MKD Nordmazedonien POL Polen * : * * : * *
G-9 LVA Lettland ISR Israel * : * * : * *
G-10 POL Polen ISR Israel * : * * : * *
G-11 MKD Nordmazedonien AUT Österreich * : * * : * *
G-12 LVA Lettland SVN Slowenien * : * * : * *
G-13 ISR Israel MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-14 AUT Österreich LVA Lettland * : * * : * *
G-15 SVN Slowenien POL Polen * : * * : * *
G-16 POL Polen AUT Österreich * : * * : * *
G-17 SVN Slowenien ISR Israel * : * * : * *
G-18 LVA Lettland MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-19 AUT Österreich ISR Israel * : * * : * *
G-20 MKD Nordmazedonien SVN Slowenien * : * * : * *
G-21 LVA Lettland POL Polen * : * * : * *
G-22 POL Polen MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-23 SVN Slowenien AUT Österreich * : * * : * *
G-24 ISR Israel LVA Lettland * : * * : * *
G-25 SVN Slowenien LVA Lettland * : * * : * *
G-26 AUT Österreich MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-27 ISR Israel POL Polen * : * * : * *
G-28 POL Polen SVN Slowenien * : * * : * *
G-29 MKD Nordmazedonien ISR Israel * : * * : * *
G-30 LVA Lettland AUT Österreich * : * * : * *
GRUPPE H
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 FRA Frankreich FRA Frankreich 2 2 0 0 8 1 7 6
2 TUR Türkei TUR Türkei 2 2 0 0 6 0 6 6
3 ALB Albanien ALB Albanien 2 1 0 1 3 2 1 3
4 ISL Island ISL Island 2 1 0 1 2 4 -2 3
5 AND Andorra AND Andorra 2 0 0 2 0 5 -5 0
6 MDA Moldawien MDA Moldawien 2 0 0 2 1 8 -7 0
H-1 ALB Albanien TUR Türkei 0 : 2 0 : 1
H-2 MDA Moldawien FRA Frankreich 1 : 4 0 : 2
H-3 AND Andorra ISL Island 0 : 2 0 : 2
H-4 TUR Türkei MDA Moldawien 4 : 0 3 : 1
H-5 FRA Frankreich ISL Island 4 : 0 1 : 0
H-6 AND Andorra ALB Albanien 0 : 3 0 : 1
H-7 ISL Island ALB Albanien * : * * : * *
H-8 MDA Moldawien AND Andorra * : * * : * *
H-9 TUR Türkei FRA Frankreich * : * * : * *
H-10 ISL Island TUR Türkei * : * * : * *
H-11 ALB Albanien MDA Moldawien * : * * : * *
H-12 AND Andorra FRA Frankreich * : * * : * *
H-13 ISL Island MDA Moldawien * : * * : * *
H-14 FRA Frankreich ALB Albanien * : * * : * *
H-15 TUR Türkei AND Andorra * : * * : * *
H-16 FRA Frankreich AND Andorra * : * * : * *
H-17 ALB Albanien ISL Island * : * * : * *
H-18 MDA Moldawien TUR Türkei * : * * : * *
H-19 ISL Island FRA Frankreich * : * * : * *
H-20 TUR Türkei ALB Albanien * : * * : * *
H-21 AND Andorra MDA Moldawien * : * * : * *
H-22 FRA Frankreich TUR Türkei * : * * : * *
H-23 ISL Island AND Andorra * : * * : * *
H-24 MDA Moldawien ALB Albanien * : * * : * *
H-25 TUR Türkei ISL Island * : * * : * *
H-26 FRA Frankreich MDA Moldawien * : * * : * *
H-27 ALB Albanien AND Andorra * : * * : * *
H-28 ALB Albanien FRA Frankreich * : * * : * *
H-29 MDA Moldawien ISL Island * : * * : * *
H-30 AND Andorra TUR Türkei * : * * : * *
GRUPPE I
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 BEL Belgien BEL Belgien 2 2 0 0 5 1 4 6
2 CYP Zypern CYP Zypern 2 1 0 1 5 2 3 3
3 RUS Russland RUS Russland 2 1 0 1 5 3 2 3
4 KAZ Kasachstan KAZ Kasachstan 2 1 0 1 3 4 -1 3
5 SCO Schottland SCO Schottland 2 1 0 1 2 3 -1 3
6 SMR San Marino SMR San Marino 2 0 0 2 0 7 -7 0
I-1 KAZ Kasachstan SCO Schottland 3 : 0 1 : 2
I-2 CYP Zypern SMR San Marino 5 : 0 1 : 0
I-3 BEL Belgien RUS Russland 3 : 1 1 : 0
I-4 KAZ Kasachstan RUS Russland 0 : 4 1 : 2
I-5 SMR San Marino SCO Schottland 0 : 2 1 : 2
I-6 CYP Zypern BEL Belgien 0 : 2 0 : 1
I-7 RUS Russland SMR San Marino * : * * : * *
I-8 BEL Belgien KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-9 SCO Schottland CYP Zypern * : * * : * *
I-10 KAZ Kasachstan SMR San Marino * : * * : * *
I-11 BEL Belgien SCO Schottland * : * * : * *
I-12 RUS Russland CYP Zypern * : * * : * *
I-13 SCO Schottland RUS Russland * : * * : * *
I-14 CYP Zypern KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-15 SMR San Marino BEL Belgien * : * * : * *
I-16 RUS Russland KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-17 SCO Schottland BEL Belgien * : * * : * *
I-18 SMR San Marino CYP Zypern * : * * : * *
I-19 KAZ Kasachstan CYP Zypern * : * * : * *
I-20 BEL Belgien SMR San Marino * : * * : * *
I-21 RUS Russland SCO Schottland * : * * : * *
I-22 KAZ Kasachstan BEL Belgien * : * * : * *
I-23 SCO Schottland SMR San Marino * : * * : * *
I-24 CYP Zypern RUS Russland * : * * : * *
I-25 CYP Zypern SCO Schottland * : * * : * *
I-26 RUS Russland BEL Belgien * : * * : * *
I-27 SMR San Marino KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-28 BEL Belgien CYP Zypern * : * * : * *
I-29 SCO Schottland KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-30 SMR San Marino RUS Russland * : * * : * *
GRUPPE J
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ITA Italien ITA Italien 2 2 0 0 8 0 8 6
2 GRE Griechenland GRE Griechenland 2 1 1 0 4 2 2 4
3 BIH Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 2 1 1 0 4 3 1 4
4 FIN Finnland FIN Finnland 2 1 0 1 2 2 0 3
5 ARM Armenien ARM Armenien 2 0 0 2 1 4 -3 0
6 LIE Liechtenstein LIE Liechtenstein 2 0 0 2 0 8 -8 0
J-1 ITA Italien FIN Finnland 2 : 0 3 : 1
J-2 BIH Bosnien-Hzgw ARM Armenien 2 : 1 3 : 1
J-3 LIE Liechtenstein GRE Griechenland 0 : 2 0 : 2
J-4 ARM Armenien FIN Finnland 0 : 2 1 : 2
J-5 ITA Italien LIE Liechtenstein 6 : 0 3 : 0
J-6 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland 2 : 2 1 : 0
J-7 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-8 ARM Armenien LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-9 GRE Griechenland ITA Italien * : * * : * *
J-10 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-11 GRE Griechenland ARM Armenien * : * * : * *
J-12 LIE Liechtenstein FIN Finnland * : * * : * *
J-13 ARM Armenien ITA Italien * : * * : * *
J-14 BIH Bosnien-Hzgw LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-15 FIN Finnland GRE Griechenland * : * * : * *
J-16 ARM Armenien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-17 FIN Finnland ITA Italien * : * * : * *
J-18 GRE Griechenland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-19 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
J-20 ITA Italien GRE Griechenland * : * * : * *
J-21 LIE Liechtenstein ARM Armenien * : * * : * *
J-22 FIN Finnland ARM Armenien * : * * : * *
J-23 GRE Griechenland BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-24 LIE Liechtenstein ITA Italien * : * * : * *
J-25 FIN Finnland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-26 ARM Armenien GRE Griechenland * : * * : * *
J-27 BIH Bosnien-Hzgw ITA Italien * : * * : * *
J-28 ITA Italien ARM Armenien * : * * : * *
J-29 GRE Griechenland FIN Finnland * : * * : * *
J-30 LIE Liechtenstein BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite