fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Fußball Europameisterschaft

Deutschlands Beginn der EM-Qualifikation

EM 2016 Vorhersagen 24 Mrz 19 - Der 1. Spieltag zeigte überwiegend erwartete Ergebnisse. Favoritenstürze blieben abgesehen von dem 0:0 des Titelverteidigers Portugal daheim gegen die Ukraine oder Schottlands glatter 0:3-Pleite in Kasachstan aus. Wenig Begeisterung dürfte in Österreich die 0:1-Heimniederlage gegen Gruppenfavorit Polen ausgelöst haben.

Runde 2
Für Deutschland beginnt die EM-Qualifikation gleich mit der schwersten Aufgabe in Gruppe C, mit dem Auswärtsspiel in den Niederlanden. Dort verlor die DFB-Auswahl zuletzt im Rahmen der Nations League im Oktober 2018 mit 0:3 und der Abstieg aus Liga A wurde auch wegen der Höhe der Pleite greifbar.
Neubeginn und die dafür notwendige Zeit sind die aktuelle Themen und natürlich der Rauswurf dreier Weltmeister aus Joachim Löws Planungen. Und -ebenso natürlich- wird landauf landab damit Meinung gesammelt und gemacht, wird Reichweite erzielt. Viele haben eine Meinung, aber kaum einer wirklich Ahnung! Es fällt auf, mit Jerome Boateng, Mats Hummels sowie Thomas Müller werden drei Spieler eines(!) Vereins nicht mehr berücksichtigt.

Erstaunlich fallen die internationalen Siegquoten der Buchmacher vor Runde 2 aus. Sie zeigen die DFB-Auswahl auf Rang 5 hinter Frankreich, Spanien, England, Belgien aber noch vor den Niederlanden. Berechnet wird mit 0:0 eine offene Partie heute ab 20:45 Uhr in Amsterdam.
Eine offene Partie wird auch für Österreich nach dem enttäuschenden Auftakt gegen Polen in Israel ermittelt. Anders die Schweiz! Sie begann erwartet erfolgreich in Georgien und wird leicht favorisiert im ersten Schlüsselspiel um den Gruppensieg gegen Dänemark berechnet.


FuVo-Prognosen zeigen die Tendenzen 1 0 2 an. Über die Tordifferenzen nebst Grafiken werden die Eintrittschancen verdeutlicht.

VORHERSAGE - RUNDE 2
25.03.19 20:45 MNE Montenegro ENG England 0 : 1
25.03.19 20:45 RKS Kosovo BUL Bulgarien 0 : 0
25.03.19 20:45 POR Portugal SRB Serbien 0 : 0
25.03.19 20:45 LUX Luxemburg UKR Ukraine 0 : 0
24.03.19 20:45 NED Niederlande GER Deutschland 0 : 0
24.03.19 20:45 NIR Nordirland BLR Weißrussland 2 : 1
26.03.19 20:45 SUI Schweiz DEN Dänemark 1 : 0
26.03.19 20:45 IRL Republik Irland GEO Georgien 2 : 2
24.03.19 15:00 WAL Wales SVK Slowakei 2 : 1
24.03.19 18:00 HUN Ungarn CRO Kroatien 2 : 2
26.03.19 20:45 NOR Norwegen SWE Schweden 1 : 1
26.03.19 20:45 ROU Rumänien FRO Färöer 2 : 1
26.03.19 20:45 MLT Malta ESP Spanien 0 : 2
24.03.19 18:00 ISR Israel AUT Österreich 2 : 2
24.03.19 20:45 POL Polen LVA Lettland 3 : 0
24.03.19 20:45 SVN Slowenien MKD Nordmazedonien 3 : 1
25.03.19 18:00 TUR Türkei MDA Moldawien 3 : 1
25.03.19 20:45 FRA Frankreich ISL Island 1 : 0
25.03.19 20:45 AND Andorra ALB Albanien 0 : 1
24.03.19 15:00 KAZ Kasachstan RUS Russland 1 : 2
24.03.19 18:00 SMR San Marino SCO Schottland 1 : 2
24.03.19 20:45 CYP Zypern BEL Belgien 0 : 1
26.03.19 18:00 ARM Armenien FIN Finnland 1 : 2
26.03.19 20:45 ITA Italien LIE Liechtenstein 3 : 0
26.03.19 20:45 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland 1 : 0

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ENG England ENG England 1 1 0 0 5 0 5 3
2 MNE Montenegro MNE Montenegro 1 0 1 0 1 1 0 1
2 BUL Bulgarien BUL Bulgarien 1 0 1 0 1 1 0 1
. RKS Kosovo RKS Kosovo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 CZE Tschechien CZE Tschechien 1 0 0 1 0 5 -5 0
A-1 BUL Bulgarien MNE Montenegro 1 : 1 0 : 0
A-2 ENG England CZE Tschechien 5 : 0 1 : 0
A-3 MNE Montenegro ENG England * : * * : * *
A-4 RKS Kosovo BUL Bulgarien * : * * : * *
A-5 CZE Tschechien BUL Bulgarien * : * * : * *
A-6 MNE Montenegro RKS Kosovo * : * * : * *
A-7 CZE Tschechien MNE Montenegro * : * * : * *
A-8 BUL Bulgarien RKS Kosovo * : * * : * *
A-9 RKS Kosovo CZE Tschechien * : * * : * *
A-10 ENG England BUL Bulgarien * : * * : * *
A-11 ENG England RKS Kosovo * : * * : * *
A-12 MNE Montenegro CZE Tschechien * : * * : * *
A-13 CZE Tschechien ENG England * : * * : * *
A-14 MNE Montenegro BUL Bulgarien * : * * : * *
A-15 BUL Bulgarien ENG England * : * * : * *
A-16 RKS Kosovo MNE Montenegro * : * * : * *
A-17 ENG England MNE Montenegro * : * * : * *
A-18 CZE Tschechien RKS Kosovo * : * * : * *
A-19 BUL Bulgarien CZE Tschechien * : * * : * *
A-20 RKS Kosovo ENG England * : * * : * *
GRUPPE B
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 LUX Luxemburg LUX Luxemburg 1 1 0 0 2 1 1 3
2 POR Portugal POR Portugal 1 0 1 0 0 0 0 1
2 UKR Ukraine UKR Ukraine 1 0 1 0 0 0 0 1
. SRB Serbien SRB Serbien 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LTU Litauen LTU Litauen 1 0 0 1 1 2 -1 0
B-1 POR Portugal UKR Ukraine 0 : 0 3 : 1
B-2 LUX Luxemburg LTU Litauen 2 : 1 0 : 0
B-3 POR Portugal SRB Serbien * : * * : * *
B-4 LUX Luxemburg UKR Ukraine * : * * : * *
B-5 UKR Ukraine SRB Serbien * : * * : * *
B-6 LTU Litauen LUX Luxemburg * : * * : * *
B-7 UKR Ukraine LUX Luxemburg * : * * : * *
B-8 SRB Serbien LTU Litauen * : * * : * *
B-9 LTU Litauen UKR Ukraine * : * * : * *
B-10 SRB Serbien POR Portugal * : * * : * *
B-11 LTU Litauen POR Portugal * : * * : * *
B-12 LUX Luxemburg SRB Serbien * : * * : * *
B-13 POR Portugal LUX Luxemburg * : * * : * *
B-14 UKR Ukraine LTU Litauen * : * * : * *
B-15 UKR Ukraine POR Portugal * : * * : * *
B-16 LTU Litauen SRB Serbien * : * * : * *
B-17 POR Portugal LTU Litauen * : * * : * *
B-18 SRB Serbien LUX Luxemburg * : * * : * *
B-19 SRB Serbien UKR Ukraine * : * * : * *
B-20 LUX Luxemburg POR Portugal * : * * : * *
GRUPPE C
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 NED Niederlande NED Niederlande 1 1 0 0 4 0 4 3
2 NIR Nordirland NIR Nordirland 1 1 0 0 2 0 2 3
. GER Deutschland GER Deutschland 0 0 0 0 0 0 0 0
4 EST Estland EST Estland 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 BLR Weißrussland BLR Weißrussland 1 0 0 1 0 4 -4 0
C-1 NED Niederlande BLR Weißrussland 4 : 0 2 : 0
C-2 NIR Nordirland EST Estland 2 : 0 3 : 1
C-3 NED Niederlande GER Deutschland * : * * : * *
C-4 NIR Nordirland BLR Weißrussland * : * * : * *
C-5 EST Estland NIR Nordirland * : * * : * *
C-6 BLR Weißrussland GER Deutschland * : * * : * *
C-7 GER Deutschland EST Estland * : * * : * *
C-8 BLR Weißrussland NIR Nordirland * : * * : * *
C-9 GER Deutschland NED Niederlande * : * * : * *
C-10 EST Estland BLR Weißrussland * : * * : * *
C-11 NIR Nordirland GER Deutschland * : * * : * *
C-12 EST Estland NED Niederlande * : * * : * *
C-13 NED Niederlande NIR Nordirland * : * * : * *
C-14 BLR Weißrussland EST Estland * : * * : * *
C-15 BLR Weißrussland NED Niederlande * : * * : * *
C-16 EST Estland GER Deutschland * : * * : * *
C-17 GER Deutschland BLR Weißrussland * : * * : * *
C-18 NIR Nordirland NED Niederlande * : * * : * *
C-19 NED Niederlande EST Estland * : * * : * *
C-20 GER Deutschland NIR Nordirland * : * * : * *
GRUPPE D
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 SUI Schweiz SUI Schweiz 1 1 0 0 2 0 2 3
2 IRL Republik Irland IRL Republik Irland 1 1 0 0 1 0 1 3
. DEN Dänemark DEN Dänemark 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GBZ Gibraltar GBZ Gibraltar 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 GEO Georgien GEO Georgien 1 0 0 1 0 2 -2 0
D-1 GEO Georgien SUI Schweiz 0 : 2 1 : 2
D-2 GBZ Gibraltar IRL Republik Irland 0 : 1 0 : 1
D-3 SUI Schweiz DEN Dänemark * : * * : * *
D-4 IRL Republik Irland GEO Georgien * : * * : * *
D-5 GEO Georgien GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-6 DEN Dänemark IRL Republik Irland * : * * : * *
D-7 DEN Dänemark GEO Georgien * : * * : * *
D-8 IRL Republik Irland GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-9 IRL Republik Irland SUI Schweiz * : * * : * *
D-10 GBZ Gibraltar DEN Dänemark * : * * : * *
D-11 SUI Schweiz GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-12 GEO Georgien DEN Dänemark * : * * : * *
D-13 GEO Georgien IRL Republik Irland * : * * : * *
D-14 DEN Dänemark SUI Schweiz * : * * : * *
D-15 SUI Schweiz IRL Republik Irland * : * * : * *
D-16 GBZ Gibraltar GEO Georgien * : * * : * *
D-17 SUI Schweiz GEO Georgien * : * * : * *
D-18 DEN Dänemark GBZ Gibraltar * : * * : * *
D-19 IRL Republik Irland DEN Dänemark * : * * : * *
D-20 GBZ Gibraltar SUI Schweiz * : * * : * *
GRUPPE E
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 SVK Slowakei SVK Slowakei 1 1 0 0 2 0 2 3
2 CRO Kroatien CRO Kroatien 1 1 0 0 2 1 1 3
. WAL Wales WAL Wales 0 0 0 0 0 0 0 0
4 AZE Aserbaidschan AZE Aserbaidschan 1 0 0 1 1 2 -1 0
5 HUN Ungarn HUN Ungarn 1 0 0 1 0 2 -2 0
E-1 CRO Kroatien AZE Aserbaidschan 2 : 1 3 : 0
E-2 SVK Slowakei HUN Ungarn 2 : 0 1 : 0
E-3 WAL Wales SVK Slowakei * : * * : * *
E-4 HUN Ungarn CRO Kroatien * : * * : * *
E-5 CRO Kroatien WAL Wales * : * * : * *
E-6 AZE Aserbaidschan HUN Ungarn * : * * : * *
E-7 AZE Aserbaidschan SVK Slowakei * : * * : * *
E-8 HUN Ungarn WAL Wales * : * * : * *
E-9 WAL Wales AZE Aserbaidschan * : * * : * *
E-10 SVK Slowakei CRO Kroatien * : * * : * *
E-11 AZE Aserbaidschan CRO Kroatien * : * * : * *
E-12 HUN Ungarn SVK Slowakei * : * * : * *
E-13 CRO Kroatien HUN Ungarn * : * * : * *
E-14 SVK Slowakei WAL Wales * : * * : * *
E-15 HUN Ungarn AZE Aserbaidschan * : * * : * *
E-16 WAL Wales CRO Kroatien * : * * : * *
E-17 AZE Aserbaidschan WAL Wales * : * * : * *
E-18 CRO Kroatien SVK Slowakei * : * * : * *
E-19 WAL Wales HUN Ungarn * : * * : * *
E-20 SVK Slowakei AZE Aserbaidschan * : * * : * *
GRUPPE F
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ESP Spanien ESP Spanien 1 1 0 0 2 1 1 3
1 SWE Schweden SWE Schweden 1 1 0 0 2 1 1 3
1 MLT Malta MLT Malta 1 1 0 0 2 1 1 3
4 ROU Rumänien ROU Rumänien 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 NOR Norwegen NOR Norwegen 1 0 0 1 1 2 -1 0
4 FRO Färöer FRO Färöer 1 0 0 1 1 2 -1 0
F-1 SWE Schweden ROU Rumänien 2 : 1 1 : 0
F-2 MLT Malta FRO Färöer 2 : 1 0 : 0
F-3 ESP Spanien NOR Norwegen 2 : 1 3 : 1
F-4 NOR Norwegen SWE Schweden * : * * : * *
F-5 ROU Rumänien FRO Färöer * : * * : * *
F-6 MLT Malta ESP Spanien * : * * : * *
F-7 SWE Schweden MLT Malta * : * * : * *
F-8 NOR Norwegen ROU Rumänien * : * * : * *
F-9 FRO Färöer ESP Spanien * : * * : * *
F-10 ESP Spanien SWE Schweden * : * * : * *
F-11 FRO Färöer NOR Norwegen * : * * : * *
F-12 MLT Malta ROU Rumänien * : * * : * *
F-13 NOR Norwegen MLT Malta * : * * : * *
F-14 ROU Rumänien ESP Spanien * : * * : * *
F-15 FRO Färöer SWE Schweden * : * * : * *
F-16 ESP Spanien FRO Färöer * : * * : * *
F-17 ROU Rumänien MLT Malta * : * * : * *
F-18 SWE Schweden NOR Norwegen * : * * : * *
F-19 FRO Färöer ROU Rumänien * : * * : * *
F-20 NOR Norwegen ESP Spanien * : * * : * *
F-21 MLT Malta SWE Schweden * : * * : * *
F-22 SWE Schweden ESP Spanien * : * * : * *
F-23 ROU Rumänien NOR Norwegen * : * * : * *
F-24 FRO Färöer MLT Malta * : * * : * *
F-25 ESP Spanien MLT Malta * : * * : * *
F-26 NOR Norwegen FRO Färöer * : * * : * *
F-27 ROU Rumänien SWE Schweden * : * * : * *
F-28 ESP Spanien ROU Rumänien * : * * : * *
F-29 SWE Schweden FRO Färöer * : * * : * *
F-30 MLT Malta NOR Norwegen * : * * : * *
GRUPPE G
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 MKD Nordmazedonien MKD Nordmazedonien 1 1 0 0 3 1 2 3
2 POL Polen POL Polen 1 1 0 0 1 0 1 3
3 SVN Slowenien SVN Slowenien 1 0 1 0 1 1 0 1
3 ISR Israel ISR Israel 1 0 1 0 1 1 0 1
5 AUT Österreich AUT Österreich 1 0 0 1 0 1 -1 0
6 LVA Lettland LVA Lettland 1 0 0 1 1 3 -2 0
G-1 AUT Österreich POL Polen 0 : 1 0 : 0
G-2 ISR Israel SVN Slowenien 1 : 1 0 : 0
G-3 MKD Nordmazedonien LVA Lettland 3 : 1 0 : 0
G-4 ISR Israel AUT Österreich * : * * : * *
G-5 POL Polen LVA Lettland * : * * : * *
G-6 SVN Slowenien MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-7 AUT Österreich SVN Slowenien * : * * : * *
G-8 MKD Nordmazedonien POL Polen * : * * : * *
G-9 LVA Lettland ISR Israel * : * * : * *
G-10 POL Polen ISR Israel * : * * : * *
G-11 MKD Nordmazedonien AUT Österreich * : * * : * *
G-12 LVA Lettland SVN Slowenien * : * * : * *
G-13 ISR Israel MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-14 AUT Österreich LVA Lettland * : * * : * *
G-15 SVN Slowenien POL Polen * : * * : * *
G-16 POL Polen AUT Österreich * : * * : * *
G-17 SVN Slowenien ISR Israel * : * * : * *
G-18 LVA Lettland MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-19 AUT Österreich ISR Israel * : * * : * *
G-20 MKD Nordmazedonien SVN Slowenien * : * * : * *
G-21 LVA Lettland POL Polen * : * * : * *
G-22 POL Polen MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-23 SVN Slowenien AUT Österreich * : * * : * *
G-24 ISR Israel LVA Lettland * : * * : * *
G-25 SVN Slowenien LVA Lettland * : * * : * *
G-26 AUT Österreich MKD Nordmazedonien * : * * : * *
G-27 ISR Israel POL Polen * : * * : * *
G-28 POL Polen SVN Slowenien * : * * : * *
G-29 MKD Nordmazedonien ISR Israel * : * * : * *
G-30 LVA Lettland AUT Österreich * : * * : * *
GRUPPE H
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 FRA Frankreich FRA Frankreich 1 1 0 0 4 1 3 3
2 TUR Türkei TUR Türkei 1 1 0 0 2 0 2 3
2 ISL Island ISL Island 1 1 0 0 2 0 2 3
4 ALB Albanien ALB Albanien 1 0 0 1 0 2 -2 0
4 AND Andorra AND Andorra 1 0 0 1 0 2 -2 0
6 MDA Moldawien MDA Moldawien 1 0 0 1 1 4 -3 0
H-1 ALB Albanien TUR Türkei 0 : 2 0 : 1
H-2 MDA Moldawien FRA Frankreich 1 : 4 0 : 2
H-3 AND Andorra ISL Island 0 : 2 0 : 2
H-4 TUR Türkei MDA Moldawien * : * * : * *
H-5 FRA Frankreich ISL Island * : * * : * *
H-6 AND Andorra ALB Albanien * : * * : * *
H-7 ISL Island ALB Albanien * : * * : * *
H-8 MDA Moldawien AND Andorra * : * * : * *
H-9 TUR Türkei FRA Frankreich * : * * : * *
H-10 ISL Island TUR Türkei * : * * : * *
H-11 ALB Albanien MDA Moldawien * : * * : * *
H-12 AND Andorra FRA Frankreich * : * * : * *
H-13 ISL Island MDA Moldawien * : * * : * *
H-14 FRA Frankreich ALB Albanien * : * * : * *
H-15 TUR Türkei AND Andorra * : * * : * *
H-16 FRA Frankreich AND Andorra * : * * : * *
H-17 ALB Albanien ISL Island * : * * : * *
H-18 MDA Moldawien TUR Türkei * : * * : * *
H-19 ISL Island FRA Frankreich * : * * : * *
H-20 TUR Türkei ALB Albanien * : * * : * *
H-21 AND Andorra MDA Moldawien * : * * : * *
H-22 FRA Frankreich TUR Türkei * : * * : * *
H-23 ISL Island AND Andorra * : * * : * *
H-24 MDA Moldawien ALB Albanien * : * * : * *
H-25 TUR Türkei ISL Island * : * * : * *
H-26 FRA Frankreich MDA Moldawien * : * * : * *
H-27 ALB Albanien AND Andorra * : * * : * *
H-28 ALB Albanien FRA Frankreich * : * * : * *
H-29 MDA Moldawien ISL Island * : * * : * *
H-30 AND Andorra TUR Türkei * : * * : * *
GRUPPE I
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 CYP Zypern CYP Zypern 1 1 0 0 5 0 5 3
2 KAZ Kasachstan KAZ Kasachstan 1 1 0 0 3 0 3 3
3 BEL Belgien BEL Belgien 1 1 0 0 3 1 2 3
4 RUS Russland RUS Russland 1 0 0 1 1 3 -2 0
5 SCO Schottland SCO Schottland 1 0 0 1 0 3 -3 0
6 SMR San Marino SMR San Marino 1 0 0 1 0 5 -5 0
I-1 KAZ Kasachstan SCO Schottland 3 : 0 1 : 2
I-2 CYP Zypern SMR San Marino 5 : 0 1 : 0
I-3 BEL Belgien RUS Russland 3 : 1 1 : 0
I-4 KAZ Kasachstan RUS Russland * : * * : * *
I-5 SMR San Marino SCO Schottland * : * * : * *
I-6 CYP Zypern BEL Belgien * : * * : * *
I-7 RUS Russland SMR San Marino * : * * : * *
I-8 BEL Belgien KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-9 SCO Schottland CYP Zypern * : * * : * *
I-10 KAZ Kasachstan SMR San Marino * : * * : * *
I-11 BEL Belgien SCO Schottland * : * * : * *
I-12 RUS Russland CYP Zypern * : * * : * *
I-13 SCO Schottland RUS Russland * : * * : * *
I-14 CYP Zypern KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-15 SMR San Marino BEL Belgien * : * * : * *
I-16 RUS Russland KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-17 SCO Schottland BEL Belgien * : * * : * *
I-18 SMR San Marino CYP Zypern * : * * : * *
I-19 KAZ Kasachstan CYP Zypern * : * * : * *
I-20 BEL Belgien SMR San Marino * : * * : * *
I-21 RUS Russland SCO Schottland * : * * : * *
I-22 KAZ Kasachstan BEL Belgien * : * * : * *
I-23 SCO Schottland SMR San Marino * : * * : * *
I-24 CYP Zypern RUS Russland * : * * : * *
I-25 CYP Zypern SCO Schottland * : * * : * *
I-26 RUS Russland BEL Belgien * : * * : * *
I-27 SMR San Marino KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-28 BEL Belgien CYP Zypern * : * * : * *
I-29 SCO Schottland KAZ Kasachstan * : * * : * *
I-30 SMR San Marino RUS Russland * : * * : * *
GRUPPE J
P Nation Sp g u v T+ T- d Pk
1 ITA Italien ITA Italien 1 1 0 0 2 0 2 3
1 GRE Griechenland GRE Griechenland 1 1 0 0 2 0 2 3
3 BIH Bosnien-Hzgw BIH Bosnien-Hzgw 1 1 0 0 2 1 1 3
4 ARM Armenien ARM Armenien 1 0 0 1 1 2 -1 0
5 FIN Finnland FIN Finnland 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 LIE Liechtenstein LIE Liechtenstein 1 0 0 1 0 2 -2 0
J-1 ITA Italien FIN Finnland 2 : 0 3 : 1
J-2 BIH Bosnien-Hzgw ARM Armenien 2 : 1 3 : 1
J-3 LIE Liechtenstein GRE Griechenland 0 : 2 0 : 2
J-4 ARM Armenien FIN Finnland * : * * : * *
J-5 ITA Italien LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-6 BIH Bosnien-Hzgw GRE Griechenland * : * * : * *
J-7 FIN Finnland BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-8 ARM Armenien LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-9 GRE Griechenland ITA Italien * : * * : * *
J-10 ITA Italien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-11 GRE Griechenland ARM Armenien * : * * : * *
J-12 LIE Liechtenstein FIN Finnland * : * * : * *
J-13 ARM Armenien ITA Italien * : * * : * *
J-14 BIH Bosnien-Hzgw LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-15 FIN Finnland GRE Griechenland * : * * : * *
J-16 ARM Armenien BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-17 FIN Finnland ITA Italien * : * * : * *
J-18 GRE Griechenland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-19 BIH Bosnien-Hzgw FIN Finnland * : * * : * *
J-20 ITA Italien GRE Griechenland * : * * : * *
J-21 LIE Liechtenstein ARM Armenien * : * * : * *
J-22 FIN Finnland ARM Armenien * : * * : * *
J-23 GRE Griechenland BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *
J-24 LIE Liechtenstein ITA Italien * : * * : * *
J-25 FIN Finnland LIE Liechtenstein * : * * : * *
J-26 ARM Armenien GRE Griechenland * : * * : * *
J-27 BIH Bosnien-Hzgw ITA Italien * : * * : * *
J-28 ITA Italien ARM Armenien * : * * : * *
J-29 GRE Griechenland FIN Finnland * : * * : * *
J-30 LIE Liechtenstein BIH Bosnien-Hzgw * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europameisterschaft | ../ Startseite