fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Europa League

Vorzeitige Qualifikationen liegen in der Luft!

Grafik Vorhersage 24 Nov 20 - Runde 4 am Do 26 Nov 20. Die deutschen Bundesligisten Bayer Leverkusen und 1899 Hoffenheim stehen am 4. Spieltag vor lösbaren Aufgaben und vorzeitige Qualifikationen zur Zwischenrunde liegen in der Luft. Diese wären mit Blick auf die extrem engen Spielpläne aller Teams eine willkommene Erleichterung. Anders sieht es bei Young Boys Bern und den drei Bundesligisten aus Österreich aus. Hier stehen zum Überwintern im Europapokal schon mehr oder weniger Pflichtsiege auf dem Programm.

Schweiz Young Boys Bern
Gegen den Außenseiter der Gruppe A ZSKA Sofia wären 6 Punkte wünschenswert und mit dem 3:0-Heimsieg erledigten die Young Boys Teil 1 dieser Mission. Das Rückspiel in Sofia wird nach Turnierverlauf mit 0:0 als offene Partie berechnet.

Österreich Rapid Wien
Nach zwei Niederlagen zum Auftakt der Gruppenspiele sind 6 Punkte gegen den Außenseiter der Gruppe B FC Dundalk Pflicht. Das 4:3 am Ende in Wien bildet die Überlegenheit der Rapidler nicht notwendig ab. Das Rückspiel in Irland wird nach Turnierverlauf mit 1:1 als offene Partie berechnet.

Deutschland Bayer Leverkusen
Mit einem Heimsieg im Rückspiel über Hapoel Beer Sheva würde die Werkself ihrer Favoritenrolle in Gruppe C gerecht werden. Das Hinspiel in Israel wurde bereits mit 4:2 und etwas Glück gewonnen. Berechnet wird ein Heimsieg zu knapp 90%.

Österreich LASK Linz
... gelang mit dem 1:0-Erfolg in Belgien der wesentliche Schritt Richtung Finalrunde. Das Rückspiel gegen den Royal Antwerp FC sollte diesem Ziel kein überraschendes Ergebnis in den Weg legen. Berechnet wird ein Heimsieg zu gut 74%.

Österreich Wolfsberger AC
Denkbar knapp scheiterte der WAC im Hinspiel bei Dinamo Zagreb mit 0:1. Noch steht die Tür zur Finalrunde weit offen! Ein Heimsieg über Dinamo wäre allerdings fast schon Pflicht. Berechnet wird mit 2:2 eine offene Partie.

Deutschland 1899 Hoffenheim
Optimal gestartet, optimal weiter gepunktet! Zuletzt wurde Slovan Liberec mit 5:0 zerlegt. Hoffenheim reicht nun ein Unentschieden in Tschechien und die Zwischenrunde wäre vorzeitig erreicht. Berechnet wird ein Auswärtssieg zu gut 42%.

FuVo-Prognosen zeigen die Tendenzen 1 0 2 an. Über die Tordifferenzen nebst Grafiken werden die Eintrittschancen verdeutlicht. Neu sind die Erwartungswerte vor Turnierbeginn. Es geht um rasches Erfassen der Leistungsgefälle unter den Klubs wie sie durch FuVo aus den Siegquoten des Sportwettenmarkts ermittelt wurden.

VORHERSAGE - RUNDE 4
26.11.20 18:55 ZSKA Sofia Young Boys Bern 0 : 0
26.11.20 21:00 CFR Cluj AS Rom 0 : 2
26.11.20 18:55 Molde FK FC Arsenal 1 : 2
26.11.20 21:00 FC Dundalk Rapid Wien 1 : 1
26.11.20 21:00 Bayer Leverkusen Hapoel Beer Sheva 3 : 0
26.11.20 21:00 OGC Nizza Slavia Prag 3 : 0
26.11.20 21:00 Standard Lüttich Lech Posen 2 : 1
26.11.20 21:00 Glasgow Rangers Benfica Lissabon 1 : 2
26.11.20 21:00 PSV Eindhoven PAOK Saloniki 1 : 1
26.11.20 21:00 FC Granada Omonia Nikosia 2 : 2
26.11.20 21:00 SSC Neapel HNK Rijeka 3 : 1
26.11.20 21:00 AZ Alkmaar Real Sociedad 0 : 1
26.11.20 18:55 Sporting Braga Leicester City 0 : 1
26.11.20 18:55 AEK Athen Sorja Luhansk 1 : 0
26.11.20 18:55 Sparta Prag Celtic Glasgow 0 : 2
26.11.20 18:55 Lille OSC AC Mailand 0 : 2
26.11.20 18:55 Qarabag Agdam Sivasspor 1 : 1
26.11.20 18:55 Maccabi Tel Aviv FC Villarreal 0 : 1
26.11.20 18:55 LASK Linz Royal Antwerp FC 3 : 1
26.11.20 21:00 Tottenham Hotspur Ludogorez Rasgrad 3 : 0
26.11.20 18:55 ZSKA Moskau Feyenoord Rotterdam 2 : 2
26.11.20 18:55 Wolfsberger AC Dinamo Zagreb 2 : 2
26.11.20 18:55 KAA Gent Roter Stern Belgrad 1 : 0
26.11.20 18:55 Slovan Liberec 1899 Hoffenheim 1 : 2

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Italien AS Rom 3 2 1 0 7 1 6 7
2 Schweiz Young Boys Bern 3 1 1 1 5 3 2 4
3 Rumänien CFR Cluj 3 1 1 1 3 6 -3 4
4 Bulgarien ZSKA Sofia 3 0 1 2 0 5 -5 1
A-1 Young Boys Bern AS Rom 1 : 2 0 : 2
A-2 ZSKA Sofia CFR Cluj 0 : 2 0 : 0
A-3 AS Rom ZSKA Sofia 0 : 0 3 : 0
A-4 CFR Cluj Young Boys Bern 1 : 1 1 : 1
A-5 AS Rom CFR Cluj 5 : 0 1 : 1
A-6 Young Boys Bern ZSKA Sofia 3 : 0 0 : 0
A-7 ZSKA Sofia Young Boys Bern * : * * : * *
A-8 CFR Cluj AS Rom * : * * : * *
A-9 AS Rom Young Boys Bern * : * * : * *
A-10 CFR Cluj ZSKA Sofia * : * * : * *
A-11 Young Boys Bern CFR Cluj * : * * : * *
A-12 ZSKA Sofia AS Rom * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Italien AS Rom 6 6 0 0 18
2|3 Rumänien CFR Cluj 6 1 3 2 6
3|2 Schweiz Young Boys Bern 6 1 3 2 6
4 Bulgarien ZSKA Sofia 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE B
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 England FC Arsenal 3 3 0 0 9 2 7 9
2 Norwegen Molde FK 3 2 0 1 4 5 -1 6
3 Österreich Rapid Wien 3 1 0 2 5 6 -1 3
4 Republik Irland FC Dundalk 3 0 0 3 4 9 -5 0
B-1 Rapid Wien FC Arsenal 1 : 2 0 : 2
B-2 FC Dundalk Molde FK 1 : 2 1 : 1
B-3 FC Arsenal FC Dundalk 3 : 0 3 : 0
B-4 Molde FK Rapid Wien 1 : 0 1 : 1
B-5 Rapid Wien FC Dundalk 4 : 3 3 : 1
B-6 FC Arsenal Molde FK 4 : 1 3 : 1
B-7 Molde FK FC Arsenal * : * * : * *
B-8 FC Dundalk Rapid Wien * : * * : * *
B-9 FC Arsenal Rapid Wien * : * * : * *
B-10 Molde FK FC Dundalk * : * * : * *
B-11 Rapid Wien Molde FK * : * * : * *
B-12 FC Dundalk FC Arsenal * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 England FC Arsenal 6 6 0 0 18
2 Österreich Rapid Wien 6 2 2 2 8
3 Norwegen Molde FK 6 1 2 3 5
4 Republik Irland FC Dundalk 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE C
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland Bayer Leverkusen 3 2 0 1 10 5 5 6
2 Tschechien Slavia Prag 3 2 0 1 5 5 0 6
3 Israel Hapoel Beer Sheva 3 1 0 2 5 6 -1 3
4 Frankreich OGC Nizza 3 1 0 2 5 9 -4 3
C-1 Bayer Leverkusen OGC Nizza 6 : 2 3 : 1
C-2 Hapoel Beer Sheva Slavia Prag 3 : 1 0 : 0
C-3 Slavia Prag Bayer Leverkusen 1 : 0 0 : 2
C-4 OGC Nizza Hapoel Beer Sheva 1 : 0 3 : 0
C-5 Slavia Prag OGC Nizza 3 : 2 1 : 0
C-6 Hapoel Beer Sheva Bayer Leverkusen 2 : 4 1 : 2
C-7 Bayer Leverkusen Hapoel Beer Sheva * : * * : * *
C-8 OGC Nizza Slavia Prag * : * * : * *
C-9 Slavia Prag Hapoel Beer Sheva * : * * : * *
C-10 OGC Nizza Bayer Leverkusen * : * * : * *
C-11 Bayer Leverkusen Slavia Prag * : * * : * *
C-12 Hapoel Beer Sheva OGC Nizza * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Deutschland Bayer Leverkusen 6 5 1 0 16
2 Frankreich OGC Nizza 6 4 1 1 13
2 Tschechien Slavia Prag 6 1 1 4 4
4 Israel Hapoel Beer Sheva 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE D
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal Benfica Lissabon 3 2 1 0 10 5 5 7
2 Schottland Glasgow Rangers 3 2 1 0 6 3 3 7
3 Polen Lech Posen 3 1 0 2 5 6 -1 3
4 Belgien Standard Lüttich 3 0 0 3 1 8 -7 0
D-1 Standard Lüttich Glasgow Rangers 0 : 2 0 : 0
D-2 Lech Posen Benfica Lissabon 2 : 4 0 : 1
D-3 Benfica Lissabon Standard Lüttich 3 : 0 3 : 0
D-4 Glasgow Rangers Lech Posen 1 : 0 3 : 0
D-5 Benfica Lissabon Glasgow Rangers 3 : 3 1 : 0
D-6 Lech Posen Standard Lüttich 3 : 1 1 : 2
D-7 Standard Lüttich Lech Posen * : * * : * *
D-8 Glasgow Rangers Benfica Lissabon * : * * : * *
D-9 Benfica Lissabon Lech Posen * : * * : * *
D-10 Glasgow Rangers Standard Lüttich * : * * : * *
D-11 Standard Lüttich Benfica Lissabon * : * * : * *
D-12 Lech Posen Glasgow Rangers * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Portugal Benfica Lissabon 6 5 1 0 16
2 Schottland Glasgow Rangers 6 3 2 1 11
3 Belgien Standard Lüttich 6 1 2 3 5
4 Polen Lech Posen 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE E
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien FC Granada 3 2 1 0 4 1 3 7
2 Griechenland PAOK Saloniki 3 1 2 0 5 2 3 5
3 Niederlande PSV Eindhoven 3 1 0 2 4 7 -3 3
4 Zypern Omonia Nikosia 3 0 1 2 2 5 -3 1
E-1 PSV Eindhoven FC Granada 1 : 2 0 : 0
E-2 PAOK Saloniki Omonia Nikosia 1 : 1 3 : 1
E-3 FC Granada PAOK Saloniki 0 : 0 3 : 0
E-4 Omonia Nikosia PSV Eindhoven 1 : 2 0 : 2
E-5 PAOK Saloniki PSV Eindhoven 4 : 1 0 : 1
E-6 Omonia Nikosia FC Granada 0 : 2 0 : 1
E-7 PSV Eindhoven PAOK Saloniki * : * * : * *
E-8 FC Granada Omonia Nikosia * : * * : * *
E-9 FC Granada PSV Eindhoven * : * * : * *
E-10 Omonia Nikosia PAOK Saloniki * : * * : * *
E-11 PSV Eindhoven Omonia Nikosia * : * * : * *
E-12 PAOK Saloniki FC Granada * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Spanien FC Granada 6 5 1 0 16
2 Niederlande PSV Eindhoven 6 4 1 1 13
3 Griechenland PAOK Saloniki 6 1 1 4 4
4 Zypern Omonia Nikosia 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE F
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande AZ Alkmaar 3 2 0 1 5 2 3 6
2 Italien SSC Neapel 2 2 0 1 3 2 1 6
3 Spanien Real Sociedad 3 2 0 1 2 1 1 6
4 Kroatien HNK Rijeka 3 0 0 3 2 7 -5 0
F-1 SSC Neapel AZ Alkmaar 0 : 1 3 : 1
F-2 HNK Rijeka Real Sociedad 0 : 1 0 : 2
F-3 Real Sociedad SSC Neapel 0 : 1 0 : 0
F-4 AZ Alkmaar HNK Rijeka 4 : 1 3 : 1
F-5 Real Sociedad AZ Alkmaar 1 : 0 1 : 2
F-6 HNK Rijeka SSC Neapel 1 : 2 0 : 1
F-7 SSC Neapel HNK Rijeka * : * * : * *
F-8 AZ Alkmaar Real Sociedad * : * * : * *
F-9 Real Sociedad HNK Rijeka * : * * : * *
F-10 AZ Alkmaar SSC Neapel * : * * : * *
F-11 SSC Neapel Real Sociedad * : * * : * *
F-12 HNK Rijeka AZ Alkmaar * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Italien SSC Neapel 6 5 1 0 16
2 Spanien Real Sociedad 6 4 1 1 13
3 Niederlande AZ Alkmaar 6 2 0 4 6
4 Kroatien HNK Rijeka 6 0 0 6 0
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE G
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 England Leicester City 3 3 0 0 9 1 8 9
2 Portugal Sporting Braga 3 2 0 1 5 5 0 6
3 Griechenland AEK Athen 3 1 0 2 5 6 -1 3
4 Ukraine Sorja Luhansk 3 0 0 3 2 9 -7 0
G-1 Sporting Braga AEK Athen 3 : 0 1 : 0
G-2 Leicester City Sorja Luhansk 3 : 0 3 : 0
G-3 AEK Athen Leicester City 1 : 2 0 : 2
G-4 Sorja Luhansk Sporting Braga 1 : 2 1 : 2
G-5 Leicester City Sporting Braga 4 : 0 1 : 0
G-6 Sorja Luhansk AEK Athen 1 : 4 1 : 2
G-7 Sporting Braga Leicester City * : * * : * *
G-8 AEK Athen Sorja Luhansk * : * * : * *
G-9 AEK Athen Sporting Braga * : * * : * *
G-10 Sorja Luhansk Leicester City * : * * : * *
G-11 Sporting Braga Sorja Luhansk * : * * : * *
G-12 Leicester City AEK Athen * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 England Leicester City 6 6 0 0 18
2 Portugal Sporting Braga 6 3 1 2 10
3 Griechenland AEK Athen 6 1 2 3 5
4 Ukraine Sorja Luhansk 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE H
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Frankreich Lille OSC 3 2 1 0 9 3 6 7
2 Italien AC Mailand 3 2 0 1 6 4 2 6
3 Tschechien Sparta Prag 3 1 0 2 5 8 -3 3
4 Schottland Celtic Glasgow 3 0 1 2 4 9 -5 1
H-1 Celtic Glasgow AC Mailand 1 : 3 0 : 2
H-2 Sparta Prag Lille OSC 1 : 4 0 : 2
H-3 AC Mailand Sparta Prag 3 : 0 3 : 0
H-4 Lille OSC Celtic Glasgow 2 : 2 3 : 1
H-5 Celtic Glasgow Sparta Prag 1 : 4 1 : 0
H-6 AC Mailand Lille OSC 0 : 3 1 : 0
H-7 Sparta Prag Celtic Glasgow * : * * : * *
H-8 Lille OSC AC Mailand * : * * : * *
H-9 AC Mailand Celtic Glasgow * : * * : * *
H-10 Lille OSC Sparta Prag * : * * : * *
H-11 Celtic Glasgow Lille OSC * : * * : * *
H-12 Sparta Prag AC Mailand * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Italien AC Mailand 6 6 0 0 18
2 Frankreich Lille OSC 6 3 1 2 10
3 Schottland Celtic Glasgow 6 2 1 3 7
4 Tschechien Sparta Prag 6 0 0 6 0
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE I
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien FC Villarreal 3 3 0 0 12 4 8 9
2 Israel Maccabi Tel Aviv 3 2 0 1 3 5 -2 6
3 Türkei Sivasspor 3 1 0 2 6 7 -1 3
4 Aserbaidschan Qarabag Agdam 3 0 0 3 1 6 -5 0
I-1 FC Villarreal Sivasspor 5 : 3 2 : 0
I-2 Maccabi Tel Aviv Qarabag Agdam 1 : 0 1 : 0
I-3 Qarabag Agdam FC Villarreal 1 : 3 0 : 1
I-4 Sivasspor Maccabi Tel Aviv 1 : 2 3 : 1
I-5 Sivasspor Qarabag Agdam 2 : 0 3 : 1
I-6 FC Villarreal Maccabi Tel Aviv 4 : 0 3 : 1
I-7 Qarabag Agdam Sivasspor * : * * : * *
I-8 Maccabi Tel Aviv FC Villarreal * : * * : * *
I-9 Qarabag Agdam Maccabi Tel Aviv * : * * : * *
I-10 Sivasspor FC Villarreal * : * * : * *
I-11 FC Villarreal Qarabag Agdam * : * * : * *
I-12 Maccabi Tel Aviv Sivasspor * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Spanien FC Villarreal 6 6 0 0 18
2 Türkei Sivasspor 6 2 2 2 8
3 Israel Maccabi Tel Aviv 6 1 2 3 5
4 Aserbaidschan Qarabag Agdam 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE J
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 England Tottenham Hotspur 3 2 0 1 6 2 4 6
2 Belgien Royal Antwerp FC 3 2 0 1 3 2 1 6
3 Österreich LASK Linz 3 2 0 1 5 6 -1 6
4 Bulgarien Ludogorez Rasgrad 3 0 0 3 5 9 -4 0
J-1 Tottenham Hotspur LASK Linz 3 : 0 2 : 0
J-2 Ludogorez Rasgrad Royal Antwerp FC 1 : 2 1 : 0
J-3 LASK Linz Ludogorez Rasgrad 4 : 3 3 : 1
J-4 Royal Antwerp FC Tottenham Hotspur 1 : 0 0 : 1
J-5 Ludogorez Rasgrad Tottenham Hotspur 1 : 3 1 : 2
J-6 Royal Antwerp FC LASK Linz 0 : 1 1 : 1
J-7 LASK Linz Royal Antwerp FC * : * * : * *
J-8 Tottenham Hotspur Ludogorez Rasgrad * : * * : * *
J-9 LASK Linz Tottenham Hotspur * : * * : * *
J-10 Royal Antwerp FC Ludogorez Rasgrad * : * * : * *
J-11 Tottenham Hotspur Royal Antwerp FC * : * * : * *
J-12 Ludogorez Rasgrad LASK Linz * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 England Tottenham Hotspur 6 6 0 0 18
2 Österreich LASK Linz 6 2 2 2 8
3 Bulgarien Ludogorez Rasgrad 6 1 2 3 5
4 Belgien Royal Antwerp FC 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE K
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Kroatien Dinamo Zagreb 3 1 2 0 1 0 1 5
2 Österreich Wolfsberger AC 3 1 1 1 5 3 2 4
3 Niederlande Feyenoord Rotterdam 3 1 1 1 4 5 -1 4
4 Russland ZSKA Moskau 3 0 2 1 2 4 -2 2
K-1 Dinamo Zagreb Feyenoord Rotterdam 0 : 0 1 : 1
K-2 Wolfsberger AC ZSKA Moskau 1 : 1 0 : 0
K-3 ZSKA Moskau Dinamo Zagreb 0 : 0 3 : 0
K-4 Feyenoord Rotterdam Wolfsberger AC 1 : 4 3 : 0
K-5 Dinamo Zagreb Wolfsberger AC 1 : 0 1 : 1
K-6 Feyenoord Rotterdam ZSKA Moskau 3 : 1 2 : 2
K-7 ZSKA Moskau Feyenoord Rotterdam * : * * : * *
K-8 Wolfsberger AC Dinamo Zagreb * : * * : * *
K-9 ZSKA Moskau Wolfsberger AC * : * * : * *
K-10 Feyenoord Rotterdam Dinamo Zagreb * : * * : * *
K-11 Dinamo Zagreb ZSKA Moskau * : * * : * *
K-12 Wolfsberger AC Feyenoord Rotterdam * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Russland ZSKA Moskau 6 3 3 0 12
2 Niederlande Feyenoord Rotterdam 6 3 2 1 11
3 Kroatien Dinamo Zagreb 6 1 3 2 6
4 Österreich Wolfsberger AC 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE L
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland 1899 Hoffenheim 3 3 0 0 11 1 10 9
2 Serbien Roter Stern Belgrad 3 2 0 1 7 4 3 6
3 Tschechien Slovan Liberec 3 1 0 2 2 10 -8 3
4 Belgien KAA Gent 3 0 0 3 2 7 -5 0
L-1 1899 Hoffenheim Roter Stern Belgrad 2 : 0 3 : 0
L-2 Slovan Liberec KAA Gent 1 : 0 0 : 0
L-3 KAA Gent 1899 Hoffenheim * : * * : *
L-4 Roter Stern Belgrad Slovan Liberec * : * * : *
L-5 Roter Stern Belgrad KAA Gent 2 : 1 1 : 1
L-6 1899 Hoffenheim Slovan Liberec 5 : 0 3 : 0
L-7 KAA Gent Roter Stern Belgrad * : * * : * *
L-8 Slovan Liberec 1899 Hoffenheim * : * * : * *
L-9 KAA Gent Slovan Liberec * : * * : * *
L-10 Roter Stern Belgrad 1899 Hoffenheim * : * * : * *
L-11 1899 Hoffenheim KAA Gent * : * * : * *
L-12 Slovan Liberec Roter Stern Belgrad * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Deutschland 1899 Hoffenheim 6 6 0 0 18
2 Belgien KAA Gent 6 2 2 2 8
3|4 Serbien Roter Stern Belgrad 6 0 3 3 3
4|3 Tschechien Slovan Liberec 6 0 3 3 3
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.

../ Europa League | ../ Startseite