fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Europa League

Deutsche Bundesligisten vor lösbaren Aufgaben

Grafik Vorhersage 26 Okt 20 - Runde 2 am Do 29 Okt 20. Die deutschen Bundesligisten Bayer Leverkusen und 1899 Hoffenheim werden in Runde 2 von Slavia Prag und KAA Gent zu lösbaren Aufgaben erwartet. Schwere Aufgaben warten auf die Bundesligisten Österreichs, namentlich Rapid Wien und Wolfsberger AC sowie auf Young Boys Bern aus der Schweiz. Hier wird nur LASK Linz mit Sieg berechnet.

Schweiz Young Boys Bern
Zum ersten von zwei «Endspielen um Rang 2» tritt Bern zunächst beim CFR Cluj an. Cluj gewann bei Außenseiter ZSKA Sofia 2:0 und setzt damit Bern unter Druck. Verlieren verboten also, berechnet wird eine offene Partie.

Österreich Rapid Wien
Wie erwartet unterlag Rapid dem derzeit stärksten Verein des Turniers FC Arsenal knapp wie unglücklich 1:2. Mit der Partie beim Molde FK beginnt für die Rapidler der Kampf um Rang 2 hinter Arsenal und Zählbares sollte aus Norwegen entführt werden. Berechnet wird wie für Bern eine offene Partie.

Deutschland Bayer Leverkusen
besiegte als Gruppenfavorit zum Auftakt den OGC Nizza klar mit 6:2. Auch bei Slavia Prag tritt die Werkself in Runde 2 als Favorit an. Berechnet wird ein Auswärtssieg zu gut 77%.

Österreich LASK Linz
An die beeindruckende Auswärtsstärkte der Vorsaison reicht LASK derzeit nicht heran. 0:3 hieß es Ende in London. Nun gastiert Ludogorez Rasgrad in Linz und ein Heimsieg ist Pflicht. Berechnet wird dieser Heimsieg zu gut 58%.

Österreich Wolfsberger AC
Gegen ZSKA Moskau gelang dem WAC ein erwartetes Unentschieden. Im Auswärtsspiel bei Feyenoord Rotterdam hängen die Trauben ungleich höher und ein weiteres Remis wäre bereits ein Erfolg für den Außenseiter. Berechnet wird ein Heimsieg Rotterdams zu gut 90%.

Deutschland 1899 Hoffenheim
wurde in Runde 1 seiner Favoritenrolle mit 2:0 über RS Belgrad gerecht. Die nächste Aufgabe wartet mit KAA Gent, das in Liberec 0:1 unterlag, in Belgien auf die Sinsheimer. Berechnet wird ein Auswärtssieg zu gut 70%.

FuVo-Prognosen zeigen die Tendenzen 1 0 2 an. Über die Tordifferenzen nebst Grafiken werden die Eintrittschancen verdeutlicht. Neu sind die Erwartungswerte vor Turnierbeginn. Es geht um rasches Erfassen der Leistungsgefälle unter den Klubs wie sie durch FuVo aus den Siegquoten des Sportwettenmarkts ermittelt wurden.

VORHERSAGE - RUNDE 2
29.10.20 21:00 AS Rom ZSKA Sofia 3 : 0
29.10.20 21:00 CFR Cluj Young Boys Bern 1 : 1
29.10.20 21:00 FC Arsenal FC Dundalk 3 : 0
29.10.20 21:00 Molde FK Rapid Wien 1 : 1
29.10.20 21:00 Slavia Prag Bayer Leverkusen 0 : 2
29.10.20 21:00 OGC Nizza Hapoel Beer Sheva 3 : 0
29.10.20 21:00 Benfica Lissabon Standard Lüttich 3 : 0
29.10.20 21:00 Glasgow Rangers Lech Posen 3 : 0
29.10.20 21:00 FC Granada PAOK Saloniki 3 : 0
29.10.20 21:00 Omonia Nikosia PSV Eindhoven 0 : 2
29.10.20 21:00 Real Sociedad SSC Neapel 0 : 0
29.10.20 21:00 AZ Alkmaar HNK Rijeka 3 : 1
29.10.20 18:55 AEK Athen Leicester City 0 : 2
29.10.20 18:55 Sorja Luhansk Sporting Braga 1 : 2
29.10.20 18:55 AC Mailand Sparta Prag 3 : 0
29.10.20 18:55 Lille OSC Celtic Glasgow 3 : 1
29.10.20 18:55 Qarabag Agdam FC Villarreal 0 : 1
29.10.20 18:55 Sivasspor Maccabi Tel Aviv 3 : 1
29.10.20 18:55 LASK Linz Ludogorez Rasgrad 3 : 1
29.10.20 18:55 Royal Antwerp FC Tottenham Hotspur 0 : 1
29.10.20 18:55 ZSKA Moskau Dinamo Zagreb 3 : 0
29.10.20 18:55 Feyenoord Rotterdam Wolfsberger AC 3 : 0
29.10.20 18:55 KAA Gent 1899 Hoffenheim 0 : 2
29.10.20 18:55 Roter Stern Belgrad Slovan Liberec 1 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

GRUPPE A
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Rumänien CFR Cluj 1 1 0 0 2 0 2 3
1 Italien AS Rom 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Schweiz Young Boys Bern 1 0 0 1 1 2 -1 0
- Bulgarien ZSKA Sofia 1 0 0 1 0 2 -2 0
A-1 Young Boys Bern AS Rom 1 : 2 0 : 2
A-2 ZSKA Sofia CFR Cluj 0 : 2 0 : 0
A-3 AS Rom ZSKA Sofia * : * * : * *
A-4 CFR Cluj Young Boys Bern * : * * : * *
A-5 AS Rom CFR Cluj * : * * : * *
A-6 Young Boys Bern ZSKA Sofia * : * * : * *
A-7 ZSKA Sofia Young Boys Bern * : * * : * *
A-8 CFR Cluj AS Rom * : * * : * *
A-9 AS Rom Young Boys Bern * : * * : * *
A-10 CFR Cluj ZSKA Sofia * : * * : * *
A-11 Young Boys Bern CFR Cluj * : * * : * *
A-12 ZSKA Sofia AS Rom * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Italien AS Rom 6 6 0 0 18
2|3 Rumänien CFR Cluj 6 1 3 2 6
3|2 Schweiz Young Boys Bern 6 1 3 2 6
4 Bulgarien ZSKA Sofia 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE B
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 England FC Arsenal 1 1 0 0 2 1 1 3
1 Norwegen Molde FK 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Republik Irland FC Dundalk 1 0 0 1 1 2 -1 0
3 Österreich Rapid Wien 1 0 0 1 1 2 -1 0
B-1 Rapid Wien FC Arsenal 1 : 2 0 : 2
B-2 FC Dundalk Molde FK 1 : 2 1 : 1
B-3 FC Arsenal FC Dundalk * : * * : * *
B-4 Molde FK Rapid Wien * : * * : * *
B-5 Rapid Wien FC Dundalk * : * * : * *
B-6 FC Arsenal Molde FK * : * * : * *
B-7 Molde FK FC Arsenal * : * * : * *
B-8 FC Dundalk Rapid Wien * : * * : * *
B-9 FC Arsenal Rapid Wien * : * * : * *
B-10 Molde FK FC Dundalk * : * * : * *
B-11 Rapid Wien Molde FK * : * * : * *
B-12 FC Dundalk FC Arsenal * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 England FC Arsenal 6 6 0 0 18
2 Österreich Rapid Wien 6 2 2 2 8
3 Norwegen Molde FK 6 1 2 3 5
4 Republik Irland FC Dundalk 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE C
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland Bayer Leverkusen 1 1 0 0 6 2 4 3
2 Israel Hapoel Beer Sheva 1 1 0 0 3 1 2 3
3 Tschechien Slavia Prag 1 0 0 1 1 3 -2 0
4 Frankreich OGC Nizza 1 0 0 1 2 6 -4 0
C-1 Bayer Leverkusen OGC Nizza 6 : 2 3 : 1
C-2 Hapoel Beer Sheva Slavia Prag 3 : 1 0 : 0
C-3 Slavia Prag Bayer Leverkusen * : * * : * *
C-4 OGC Nizza Hapoel Beer Sheva * : * * : * *
C-5 Slavia Prag OGC Nizza * : * * : * *
C-6 Hapoel Beer Sheva Bayer Leverkusen * : * * : * *
C-7 Bayer Leverkusen Hapoel Beer Sheva * : * * : * *
C-8 OGC Nizza Slavia Prag * : * * : * *
C-9 Slavia Prag Hapoel Beer Sheva * : * * : * *
C-10 OGC Nizza Bayer Leverkusen * : * * : * *
C-11 Bayer Leverkusen Slavia Prag * : * * : * *
C-12 Hapoel Beer Sheva OGC Nizza * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Deutschland Bayer Leverkusen 6 5 1 0 16
2 Frankreich OGC Nizza 6 4 1 1 13
2 Tschechien Slavia Prag 6 1 1 4 4
4 Israel Hapoel Beer Sheva 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE D
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal Benfica Lissabon 1 1 0 0 4 2 2 3
2 Schottland Glasgow Rangers 1 1 0 0 2 0 2 3
3 Polen Lech Posen 1 0 0 1 2 4 -2 0
4 Belgien Standard Lüttich 1 0 0 1 0 2 -2 0
D-1 Standard Lüttich Glasgow Rangers 0 : 2 0 : 0
D-2 Lech Posen Benfica Lissabon 2 : 4 0 : 1
D-3 Benfica Lissabon Standard Lüttich * : * * : * *
D-4 Glasgow Rangers Lech Posen * : * * : * *
D-5 Benfica Lissabon Glasgow Rangers * : * * : * *
D-6 Lech Posen Standard Lüttich * : * * : * *
D-7 Standard Lüttich Lech Posen * : * * : * *
D-8 Glasgow Rangers Benfica Lissabon * : * * : * *
D-9 Benfica Lissabon Lech Posen * : * * : * *
D-10 Glasgow Rangers Standard Lüttich * : * * : * *
D-11 Standard Lüttich Benfica Lissabon * : * * : * *
D-12 Lech Posen Glasgow Rangers * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Portugal Benfica Lissabon 6 5 1 0 16
2 Schottland Glasgow Rangers 6 3 2 1 11
3 Belgien Standard Lüttich 6 1 2 3 5
4 Polen Lech Posen 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE E
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien FC Granada 1 1 0 0 2 1 1 3
2 Zypern Omonia Nikosia 1 0 1 0 1 1 0 1
2 Griechenland PAOK Saloniki 1 0 1 0 1 1 0 1
4 Niederlande PSV Eindhoven 1 0 0 1 1 2 -1 0
E-1 PSV Eindhoven FC Granada 1 : 2 0 : 0
E-2 PAOK Saloniki Omonia Nikosia 1 : 1 3 : 1
E-3 FC Granada PAOK Saloniki * : * * : * *
E-4 Omonia Nikosia PSV Eindhoven * : * * : * *
E-5 PAOK Saloniki PSV Eindhoven * : * * : * *
E-6 Omonia Nikosia FC Granada * : * * : * *
E-7 PSV Eindhoven PAOK Saloniki * : * * : * *
E-8 FC Granada Omonia Nikosia * : * * : * *
E-9 FC Granada PSV Eindhoven * : * * : * *
E-10 Omonia Nikosia PAOK Saloniki * : * * : * *
E-11 PSV Eindhoven Omonia Nikosia * : * * : * *
E-12 PAOK Saloniki FC Granada * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Spanien FC Granada 6 5 1 0 16
2 Niederlande PSV Eindhoven 6 4 1 1 13
3 Griechenland PAOK Saloniki 6 1 1 4 4
4 Zypern Omonia Nikosia 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE F
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Niederlande AZ Alkmaar 1 1 0 0 1 0 1 3
1 Spanien Real Sociedad 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Italien SSC Neapel 1 0 0 1 0 1 -1 0
3 Kroatien HNK Rijeka 1 0 0 1 0 1 -1 0
F-1 SSC Neapel AZ Alkmaar 0 : 1 3 : 1
F-2 HNK Rijeka Real Sociedad 0 : 1 0 : 2
F-3 Real Sociedad SSC Neapel * : * * : * *
F-4 AZ Alkmaar HNK Rijeka * : * * : * *
F-5 Real Sociedad AZ Alkmaar * : * * : * *
F-6 HNK Rijeka SSC Neapel * : * * : * *
F-7 SSC Neapel HNK Rijeka * : * * : * *
F-8 AZ Alkmaar Real Sociedad * : * * : * *
F-9 Real Sociedad HNK Rijeka * : * * : * *
F-10 AZ Alkmaar SSC Neapel * : * * : * *
F-11 SSC Neapel Real Sociedad * : * * : * *
F-12 HNK Rijeka AZ Alkmaar * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Italien SSC Neapel 6 5 1 0 16
2 Spanien Real Sociedad 6 4 1 1 13
3 Niederlande AZ Alkmaar 6 2 0 4 6
4 Kroatien HNK Rijeka 6 0 0 6 0
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE G
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Portugal Sporting Braga 1 1 0 0 3 0 3 3
1 England Leicester City 1 1 0 0 3 0 3 3
3 Griechenland AEK Athen 1 0 0 1 0 3 -3 0
3 Ukraine Sorja Luhansk 1 0 0 1 0 3 -3 0
G-1 Sporting Braga AEK Athen 3 : 0 1 : 0
G-2 Leicester City Sorja Luhansk 3 : 0 3 : 0
G-3 AEK Athen Leicester City * : * * : * *
G-4 Sorja Luhansk Sporting Braga * : * * : * *
G-5 Leicester City Sporting Braga * : * * : * *
G-6 Sorja Luhansk AEK Athen * : * * : * *
G-7 Sporting Braga Leicester City * : * * : * *
G-8 AEK Athen Sorja Luhansk * : * * : * *
G-9 AEK Athen Sporting Braga * : * * : * *
G-10 Sorja Luhansk Leicester City * : * * : * *
G-11 Sporting Braga Sorja Luhansk * : * * : * *
G-12 Leicester City AEK Athen * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 England Leicester City 6 6 0 0 18
2 Portugal Sporting Braga 6 3 1 2 10
3 Griechenland AEK Athen 6 1 2 3 5
4 Ukraine Sorja Luhansk 6 0 1 5 1
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE H
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Frankreich Lille OSC 1 1 0 0 4 1 3 3
2 Italien AC Mailand 1 1 0 0 3 1 2 3
3 Schottland Celtic Glasgow 1 0 0 1 1 3 -2 0
4 Tschechien Sparta Prag 1 0 0 1 1 4 -3 0
H-1 Celtic Glasgow AC Mailand 1 : 3 0 : 2
H-2 Sparta Prag Lille OSC 1 : 4 0 : 2
H-3 AC Mailand Sparta Prag * : * * : * *
H-4 Lille OSC Celtic Glasgow * : * * : * *
H-5 Celtic Glasgow Sparta Prag * : * * : * *
H-6 AC Mailand Lille OSC * : * * : * *
H-7 Sparta Prag Celtic Glasgow * : * * : * *
H-8 Lille OSC AC Mailand * : * * : * *
H-9 AC Mailand Celtic Glasgow * : * * : * *
H-10 Lille OSC Sparta Prag * : * * : * *
H-11 Celtic Glasgow Lille OSC * : * * : * *
H-12 Sparta Prag AC Mailand * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Italien AC Mailand 6 6 0 0 18
2 Frankreich Lille OSC 6 3 1 2 10
3 Schottland Celtic Glasgow 6 2 1 3 7
4 Tschechien Sparta Prag 6 0 0 6 0
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE I
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Spanien FC Villarreal 1 1 0 0 5 3 2 3
2 Israel Maccabi Tel Aviv 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Aserbaidschan Qarabag Agdam 1 0 0 1 0 1 -1 0
4 Türkei Sivasspor 1 0 0 1 3 5 -2 0
I-1 FC Villarreal Sivasspor 5 : 3 2 : 0
I-2 Maccabi Tel Aviv Qarabag Agdam 1 : 0 1 : 0
I-3 Qarabag Agdam FC Villarreal * : * * : * *
I-4 Sivasspor Maccabi Tel Aviv * : * * : * *
I-5 Sivasspor Qarabag Agdam * : * * : * *
I-6 FC Villarreal Maccabi Tel Aviv * : * * : * *
I-7 Qarabag Agdam Sivasspor * : * * : * *
I-8 Maccabi Tel Aviv FC Villarreal * : * * : * *
I-9 Qarabag Agdam Maccabi Tel Aviv * : * * : * *
I-10 Sivasspor FC Villarreal * : * * : * *
I-11 FC Villarreal Qarabag Agdam * : * * : * *
I-12 Maccabi Tel Aviv Sivasspor * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Spanien FC Villarreal 6 6 0 0 18
2 Türkei Sivasspor 6 2 2 2 8
3 Israel Maccabi Tel Aviv 6 1 2 3 5
4 Aserbaidschan Qarabag Agdam 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE J
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 England Tottenham Hotspur 1 1 0 0 3 0 3 3
2 Belgien Royal Antwerp FC 1 1 0 0 2 1 1 3
3 Bulgarien Ludogorez Rasgrad 1 0 0 1 1 2 -1 0
- Österreich LASK Linz 1 0 0 1 0 3 -3 0
J-1 Tottenham Hotspur LASK Linz 3 : 0 2 : 0
J-2 Ludogorez Rasgrad Royal Antwerp FC 1 : 2 1 : 0
J-3 LASK Linz Ludogorez Rasgrad * : * * : * *
J-4 Royal Antwerp FC Tottenham Hotspur * : * * : * *
J-5 Ludogorez Rasgrad Tottenham Hotspur * : * * : * *
J-6 Royal Antwerp FC LASK Linz * : * * : * *
J-7 LASK Linz Royal Antwerp FC * : * * : * *
J-8 Tottenham Hotspur Ludogorez Rasgrad * : * * : * *
J-9 LASK Linz Tottenham Hotspur * : * * : * *
J-10 Royal Antwerp FC Ludogorez Rasgrad * : * * : * *
J-11 Tottenham Hotspur Royal Antwerp FC * : * * : * *
J-12 Ludogorez Rasgrad LASK Linz * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 England Tottenham Hotspur 6 6 0 0 18
2 Österreich LASK Linz 6 2 2 2 8
3 Bulgarien Ludogorez Rasgrad 6 1 2 3 5
4 Belgien Royal Antwerp FC 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE K
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Russland ZSKA Moskau 1 0 1 0 1 1 0 1
1 Österreich Wolfsberger AC 1 0 1 0 1 1 0 1
3 Niederlande Feyenoord Rotterdam 1 0 1 0 0 0 0 1
3 Kroatien Dinamo Zagreb 1 0 1 0 0 0 0 1
K-1 Dinamo Zagreb Feyenoord Rotterdam 0 : 0 1 : 1
K-2 Wolfsberger AC ZSKA Moskau 1 : 1 0 : 0
K-3 ZSKA Moskau Dinamo Zagreb * : * * : * *
K-4 Feyenoord Rotterdam Wolfsberger AC * : * * : * *
K-5 Dinamo Zagreb Wolfsberger AC * : * * : * *
K-6 Feyenoord Rotterdam ZSKA Moskau * : * * : * *
K-7 ZSKA Moskau Feyenoord Rotterdam * : * * : * *
K-8 Wolfsberger AC Dinamo Zagreb * : * * : * *
K-9 ZSKA Moskau Wolfsberger AC * : * * : * *
K-10 Feyenoord Rotterdam Dinamo Zagreb * : * * : * *
K-11 Dinamo Zagreb ZSKA Moskau * : * * : * *
K-12 Wolfsberger AC Feyenoord Rotterdam * : * * : * *
P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Russland ZSKA Moskau 6 3 3 0 12
2 Niederlande Feyenoord Rotterdam 6 3 2 1 11
3 Kroatien Dinamo Zagreb 6 1 3 2 6
4 Österreich Wolfsberger AC 6 0 2 4 2
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.
GRUPPE L
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Deutschland 1899 Hoffenheim 1 1 0 0 2 0 2 3
2 Tschechien Slovan Liberec 1 1 0 0 1 0 1 3
3 Belgien KAA Gent 1 0 0 1 0 1 -1 0
4 Serbien Roter Stern Belgrad 1 0 0 1 0 2 -2 0
L-1 1899 Hoffenheim Roter Stern Belgrad 2 : 0 3 : 0
L-2 Slovan Liberec KAA Gent 1 : 0 0 : 0
L-3 KAA Gent 1899 Hoffenheim * : * * : * *
L-4 Roter Stern Belgrad Slovan Liberec * : * * : * *
L-5 Roter Stern Belgrad KAA Gent * : * * : * *
L-6 1899 Hoffenheim Slovan Liberec * : * * : * *
L-7 KAA Gent Roter Stern Belgrad * : * * : * *
L-8 Slovan Liberec 1899 Hoffenheim * : * * : * *
L-9 KAA Gent Slovan Liberec * : * * : * *
L-10 Roter Stern Belgrad 1899 Hoffenheim * : * * : * *
L-11 1899 Hoffenheim KAA Gent * : * * : * *
L-12 Slovan Liberec Roter Stern Belgrad * : * * : * *

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

P Erwartungswerte Sp g u v Pk
1 Deutschland 1899 Hoffenheim 6 6 0 0 18
2 Belgien KAA Gent 6 2 2 2 8
3|4 Serbien Roter Stern Belgrad 6 0 3 3 3
4|3 Tschechien Slovan Liberec 6 0 3 3 3
Die Erwartungswerte wurden vor Turnierbeginn aus den Siegquoten ermittelt.

../ Europa League | ../ Startseite