fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP Primera Division
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL ''A'' Liga
CZE Gambrinus Liga
DEN SAS Ligaen
GRE Super League
ISR Ligat Ha'al
NED Eredivisie
NOR Tippeligaen
POR Liga Sagres
ROU Div Nationala A
RUS Premier Liga
SCO Premier League
SRB Jelen SuperLiga
TUR Süper Lig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Europa League

Spanisches Finale ist in greifbarer Nähe

Grafik Vorhersage 22 Apr 12 - Rückspiele Halbfinale am Do 26 Apr 12. Wie in der Champions League liegt auch in der Europa League ein rein spanisches Finale in greifbarer Nähe. Dafür muss Athletic Bilbao die 1:2-Niederlage bei Sporting Lissabon in den Griff bekommen. Auf bestem Weg, wie 2010 das Finale zu erreichen, ist Atletico Madrid. Im Rückspiel beim FC Valencia darf mit allen Spannungselementen gerechnet werden, die Europapokal zu bieten hat. In der laufenden Meisterschaft gewann Valencia 1:0 gegen Atletico.

Sportwettenmarkt - Siegquoten
Atletico Madrid übernahm bei den Siegquoten die Führung von Athletic Bilbao. Deutlich verbessert werden die Chancen von Sporting Lissabon auf Turniergewinn eingeschätzt. Dennoch erwartet der Markt ein rein spanisches Finale. Die Liste zeigt die Siegquoten der Teams vor den Rückspielen. In eckigen Klammern die Werte vor den Hinspielen:
1 - Atletico Madrid @2.29 [@3.42]
2 - Athletic Bilbao @3.04 [@2.64]
3 - Sporting Lissabon @5.28 [@7.33]
4 - FC Valencia @7.03 [@3.49]

FuVo - Einschätzungen
Die Prognosen weisen auf zwei enge, spannende Halbfinalpartien hin. In das Finale werden Atletico Madrid und ggf. nach Verlängerung Sporting Lissabon einziehen.

VORHERSAGE EUROPA LEAGUE - HALBFINALE
26.04.12 21:05 FC Valencia Atletico Madrid 1 : 0
26.04.12 21:05 Athletic Bilbao Sporting Lissabon 2 : 1

verteilte... geringe... mittlere... deutliche... maximale Chance

HALBFINALE - HINRUNDE
HF1 Atletico Madrid FC Valencia 4 : 2 3 : 1
HF1 Sporting Lissabon Athletic Bilbao 2 : 1 2 : 0
VIERTELFINALE - RÜCKRUNDE
VF2 FC Valencia AZ Alkmaar 4 : 0 1 : 0
VF2 Athletic Bilbao Schalke 04 2 : 2 1 : 0
VF2 Metalist Charkiw Sporting Lissabon 1 : 1 1 : 0
VF2 Hannover 96 Atletico Madrid 1 : 2 0 : 0
VIERTELFINALE - HINRUNDE
VF1 AZ Alkmaar FC Valencia 2 : 1 0 : 0
VF1 Schalke 04 Athletic Bilbao 2 : 4 1 : 0
VF1 Sporting Lissabon Metalist Charkiw 2 : 1 1 : 0
VF1 Atletico Madrid Hannover 96 2 : 1 2 : 1
ACHTELFINALE - RÜCKRUNDE
AF1 Metalist Charkiw Olympiakos Piräus 0 : 1 1 : 0
AF1 Sporting Lissabon Manchester City 1 : 0 0 : 1
AF1 FC Twente Enschede Schalke 04 1 : 0 1 : 0
AF1 Atletico Madrid Besiktas Istanbul 3 : 1 3 : 0
AF1 Standard Lüttich Hannover 96 2 : 2 0 : 0
AF1 FC Valencia PSV Eindhoven 4 : 2 0 : 1
AF1 AZ Alkmaar Udinese Calcio 2 : 0 1 : 1
AF1 Manchester United Athletic Bilbao 2 : 3 3 : 1
ACHTELFINALE - HINRUNDE
AF1 Metalist Charkiw Olympiakos Piräus 0 : 1 1 : 0
AF1 Sporting Lissabon Manchester City 1 : 0 0 : 1
AF1 FC Twente Enschede Schalke 04 1 : 0 1 : 0
AF1 Atletico Madrid Besiktas Istanbul 3 : 1 3 : 0
AF1 Standard Lüttich Hannover 96 2 : 2 0 : 0
AF1 FC Valencia PSV Eindhoven 4 : 2 0 : 1
AF1 AZ Alkmaar Udinese Calcio 2 : 0 1 : 1
AF1 Manchester United Athletic Bilbao 2 : 3 3 : 1

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

ZWISCHENRUNDE - RÜCKRUNDE
Z-2 Besiktas Istanbul Sporting Braga 0 : 1 1 : 1
Z-2 Manchester City FC Porto 4 : 0 1 : 0
Z-2 Manchester United Ajax Amsterdam 1 : 2 3 : 1
Z-2 Athletic Bilbao Lokomotive Moskau 1 : 0 1 : 0
Z-2 Metalist Charkiw RB Salzburg 4 : 1 1 : 0
Z-2 FC Valencia Stoke City 1 : 0 3 : 1
Z-2 Olympiakos Piräus Rubin Kazan 1 : 0 1 : 0
Z-2 RSC Anderlecht AZ Alkmaar 0 : 1 1 : 1
Z-2 Atletico Madrid Lazio Rom 1 : 0 2 : 0
Z-2 FC Twente Enschede Steaua Bukarest 1 : 0 3 : 0
Z-2 Schalke 04 Viktoria Plzen 1 : 1 1 : 0
Z-2 Standard Lüttich Wisla Krakau 0 : 0 2 : 0
Z-2 PAOK Saloniki Udinese Calcio 0 : 3 2 : 2
Z-2 PSV Eindhoven Trabzonspor 4 : 1 1 : 0
Z-2 FC Brügge Hannover 96 0 : 1 1 : 2
Z-2 Sporting Lissabon Legia Warschau 1 : 0 3 : 0

FC Schalke 04 gewinnt nach 1:1, 3:1 in der Verlängerung

ZWISCHENRUNDE - HINRUNDE
Z-1 Sporting Braga Besiktas Istanbul 0 : 2 3 : 1
Z-1 FC Porto Manchester City 1 : 2 0 : 1
Z-1 Ajax Amsterdam Manchester United 0 : 2 0 : 2
Z-1 Lokomotive Moskau Athletic Bilbao 2 : 1 3 : 1
Z-1 RB Salzburg Metalist Charkiw 0 : 4 1 : 2
Z-1 Stoke City FC Valencia 0 : 1 1 : 0
Z-1 Rubin Kazan Olympiakos Piräus 0 : 1 1 : 0
Z-1 AZ Alkmaar RSC Anderlecht 1 : 0 0 : 0
Z-1 Lazio Rom Atletico Madrid 1 : 3 1 : 0
Z-1 Steaua Bukarest FC Twente Enschede 0 : 1 1 : 0
Z-1 Viktoria Plzen Schalke 04 1 : 1 1 : 2
Z-1 Wisla Krakau Standard Lüttich 1 : 1 1 : 2
Z-1 Udinese Calcio PAOK Saloniki 0 : 0 1 : 0
Z-1 Trabzonspor PSV Eindhoven 1 : 2 1 : 2
Z-1 Hannover 96 FC Brügge 2 : 1 1 : 1
Z-1 Legia Warschau Sporting Lissabon 2 : 2 2 : 1
LINKTIPPS
GRUPPE A
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 PAOK Saloniki aus Griechenland PAOK Saloniki 6 3 3 0 10 6 4 12
2 Rubin Kazan aus Russland Rubin Kazan 6 3 2 1 11 5 6 11
3 Tottenham Hotspur aus England Tottenham Hotspur 6 3 1 2 9 4 5 10
4 Shamrock Rovers aus der Republik Irland Shamrock Rovers 6 0 0 6 4 19 -15 0
A-1 PAOK Saloniki Tottenham Hotspur 0 : 0 0 : 2
A-1 Shamrock Rovers Rubin Kazan 0 : 3 0 : 2
A-2 Rubin Kazan PAOK Saloniki 2 : 2 3 : 1
A-2 Tottenham Hotspur Shamrock Rovers 3 : 1 3 : 0
A-3 Tottenham Hotspur Rubin Kazan 1 : 0 1 : 0
A-3 PAOK Saloniki Shamrock Rovers 2 : 1 2 : 0
A-4 Rubin Kazan Tottenham Hotspur 1 : 0 1 : 1
A-4 Shamrock Rovers PAOK Saloniki 1 : 3 0 : 2
A-5 Rubin Kazan Shamrock Rovers 4 : 1 3 : 0
A-5 Tottenham Hotspur PAOK Saloniki 1 : 2 3 : 1
A-6 Shamrock Rovers Tottenham Hotspur 0 : 4 0 : 2
A-6 PAOK Saloniki Rubin Kazan 1 : 1 1 : 0
GRUPPE B
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Standard Lüttich aus Belgien Standard Lüttich 6 4 2 0 9 1 8 14
2 Hannover 96 aus Deutschland Hannover 96 6 3 2 1 9 7 2 11
3 FC Kopenhagen aus Dänemark FC Kopenhagen 6 1 2 3 5 9 -4 5
4 Worskla Poltawa aus der Ukraine Worskla Poltawa 6 0 2 4 4 10 -6 2
B-1 Hannover 96 Standard Lüttich 0 : 0 1 : 0
B-1 FC Kopenhagen Worskla Poltawa 1 : 0 2 : 0
B-2 Standard Lüttich FC Kopenhagen 3 : 0 1 : 1
B-2 Worskla Poltawa Hannover 96 1 : 2 0 : 1
B-3 Hannover 96 FC Kopenhagen 2 : 2 2 : 0
B-3 Standard Lüttich Worskla Poltawa 0 : 0 3 : 0
B-4 Worskla Poltawa Standard Lüttich 1 : 3 1 : 2
B-4 FC Kopenhagen Hannover 96 1 : 2 0 : 0
B-5 Worskla Poltawa FC Kopenhagen 1 : 1 0 : 2
B-5 Standard Lüttich Hannover 96 2 : 0 1 : 1
B-6 FC Kopenhagen Standard Lüttich 0 : 1 1 : 1
B-6 Hannover 96 Worskla Poltawa 3 : 1 2 : 0
GRUPPE C
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 PSV Eindhoven aus den Niederlanden PSV Eindhoven 6 5 1 0 13 5 8 16
2 Legia Warschau aus Polen Legia Warschau 6 3 0 3 7 9 -2 9
3 Hapoel Tel Aviv aus Israel Hapoel Tel Aviv 6 2 1 3 10 9 1 7
4 Rapid Bukarest aus Rumänien Rapid Bukarest 6 1 0 5 5 12 -7 3
C-1 Hapoel Tel Aviv Rapid Bukarest 0 : 1 1 : 1
C-1 PSV Eindhoven Legia Warschau 1 : 0 3 : 0
C-2 Rapid Bukarest PSV Eindhoven 1 : 3 0 : 2
C-2 Legia Warschau Hapoel Tel Aviv 3 : 2 0 : 0
C-3 Hapoel Tel Aviv PSV Eindhoven 0 : 1 0 : 2
C-3 Rapid Bukarest Legia Warschau 0 : 1 1 : 0
C-4 PSV Eindhoven Hapoel Tel Aviv 3 : 3 3 : 0
C-4 Legia Warschau Rapid Bukarest 3 : 1 0 : 0
C-5 Legia Warschau PSV Eindhoven 0 : 3 0 : 2
C-5 Rapid Bukarest Hapoel Tel Aviv 1 : 3 1 : 1
C-6 PSV Eindhoven Rapid Bukarest 2 : 1 2 : 1
C-6 Hapoel Tel Aviv Legia Warschau 2 : 0 1 : 2
GRUPPE D
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Sporting Lissabon aus Portugal Sporting Lissabon 6 4 0 2 8 4 4 12
2 Lazio Rom aus Italien Lazio Rom 6 2 3 1 7 5 2 9
3 FC Vaslui aus Rumänien FC Vaslui 6 1 3 2 5 8 -3 6
4 FC Zürich aus der Schweiz FC Zürich 6 1 2 3 5 8 -3 5
D-1 FC Zürich Sporting Lissabon 0 : 2 0 : 2
D-1 Lazio Rom FC Vaslui 2 : 2 3 : 0
D-2 Sporting Lissabon Lazio Rom 2 : 1 0 : 0
D-2 FC Vaslui FC Zürich 2 : 2 0 : 0
D-3 FC Zürich Lazio Rom 1 : 1 0 : 2
D-3 Sporting Lissabon FC Vaslui 2 : 0 3 : 1
D-4 FC Vaslui Sporting Lissabon 1 : 0 0 : 2
D-4 Lazio Rom FC Zürich 1 : 0 2 : 2
D-5 FC Vaslui Lazio Rom 0 : 0 1 : 1
D-5 Sporting Lissabon FC Zürich 2 : 0 3 : 0
D-6 Lazio Rom Sporting Lissabon 2 : 0 1 : 0
D-6 FC Zürich FC Vaslui 2 : 0 1 : 0
GRUPPE E
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Besiktas Istanbul aus der Türkei Besiktas Istanbul 6 4 0 2 13 7 6 12
2 Stoke City aus England Stoke City 6 3 2 1 10 7 3 11
3 Dynamo Kiew aus der Ukraine Dynamo Kiew 6 1 4 1 7 7 0 7
4 Maccabi Tel Aviv aus Israel Maccabi Tel Aviv 6 0 2 4 8 17 -9 2
E-1 Dynamo Kiew Stoke City 1 : 1 1 : 0
E-1 Besiktas Istanbul Maccabi Tel Aviv 5 : 1 2 : 0
E-2 Maccabi Tel Aviv Dynamo Kiew 1 : 1 0 : 1
E-2 Stoke City Besiktas Istanbul 2 : 1 3 : 1
E-3 Dynamo Kiew Besiktas Istanbul 1 : 0 3 : 1
E-3 Stoke City Maccabi Tel Aviv 3 : 0 3 : 0
E-4 Besiktas Istanbul Dynamo Kiew 1 : 0 2 : 2
E-4 Maccabi Tel Aviv Stoke City 1 : 2 2 : 2
E-5 Stoke City Dynamo Kiew 1 : 1 2 : 0
E-5 Maccabi Tel Aviv Besiktas Istanbul 2 : 3 0 : 1
E-6 Besiktas Istanbul Stoke City 3 : 1 0 : 0
E-6 Dynamo Kiew Maccabi Tel Aviv 3 : 3 3 : 0
GRUPPE F
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Athletic Bilbao aus Spanien Athletic Bilbao 6 4 1 1 11 8 3 13
2 RB Salzburg aus Österreich RB Salzburg 6 3 1 2 11 8 3 10
3 FC Paris St. Germain aus Frankreich FC Paris St. Germain 6 3 1 2 8 7 1 10
4 Slovan Bratislava aus der Slowakei Slovan Bratislava 6 0 1 5 4 11 -7 1
F-1 Slovan Bratislava Athletic Bilbao 1 : 2 0 : 2
F-1 FC Paris St. Germain RB Salzburg 3 : 1 3 : 0
F-2 Athletic Bilbao FC Paris St. Germain 2 : 0 0 : 0
F-2 RB Salzburg Slovan Bratislava 3 : 0 3 : 1
F-3 Slovan Bratislava FC Paris St. Germain 0 : 0 1 : 2
F-3 Athletic Bilbao RB Salzburg 2 : 2 3 : 0
F-4 RB Salzburg Athletic Bilbao 0 : 1 0 : 2
F-4 FC Paris St. Germain Slovan Bratislava 1 : 0 3 : 0
F-5 RB Salzburg FC Paris St. Germain 2 : 0 1 : 2
F-5 Athletic Bilbao Slovan Bratislava 2 : 1 3 : 0
F-6 FC Paris St. Germain Athletic Bilbao 4 : 2 3 : 1
F-6 Slovan Bratislava RB Salzburg 2 : 3 1 : 1
GRUPPE G
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Metalist Charkiw aus der Ukraine Metalist Charkiw 6 4 2 0 15 6 9 14
2 AZ Alkmaar aus den Niederlanden AZ Alkmaar 6 1 5 0 10 7 3 8
3 Austria Wien aus Österreich Austria Wien 6 2 2 2 10 11 -1 8
4 Malmö FF aus Schweden Malmö FF 6 0 1 5 4 15 -11 1
G-1 Austria Wien Metalist Charkiw 1 : 2 0 : 0
G-1 AZ Alkmaar Malmö FF 4 : 1 3 : 0
G-2 Metalist Charkiw AZ Alkmaar 1 : 1 0 : 0
G-2 Malmö FF Austria Wien 1 : 2 0 : 0
G-3 Malmö FF Metalist Charkiw 1 : 4 0 : 1
G-3 AZ Alkmaar Austria Wien 2 : 2 3 : 1
G-4 Austria Wien AZ Alkmaar 2 : 2 1 : 2
G-4 Metalist Charkiw Malmö FF 3 : 1 3 : 0
G-5 Malmö FF AZ Alkmaar 0 : 0 0 : 2
G-5 Metalist Charkiw Austria Wien 4 : 1 1 : 1
G-6 AZ Alkmaar Metalist Charkiw 1 : 1 1 : 2
G-6 Austria Wien Malmö FF 2 : 0 1 : 0
GRUPPE H
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 FC Brügge aus Belgien FC Brügge 6 3 2 1 12 9 3 11
2 Sporting Braga aus Portugal Sporting Braga 6 3 2 1 12 6 6 11
3 Birmingham City aus England Birmingham City 6 3 1 2 8 8 0 10
4 NK Maribor aus Slowenien NK Maribor 6 0 1 5 6 15 -9 1
H-1 Birmingham City Sporting Braga 1 : 3 2 : 2
H-1 FC Brügge NK Maribor 2 : 0 3 : 0
H-2 Sporting Braga FC Brügge 1 : 2 3 : 1
H-2 NK Maribor Birmingham City 1 : 2 0 : 2
H-3 NK Maribor Sporting Braga 1 : 1 0 : 1
H-3 FC Brügge Birmingham City 1 : 2 1 : 0
H-4 Birmingham City FC Brügge 2 : 2 1 : 2
H-4 Sporting Braga NK Maribor 5 : 1 3 : 0
H-5 NK Maribor FC Brügge 3 : 4 0 : 2
H-5 Sporting Braga Birmingham City 1 : 0 0 : 2
H-6 FC Brügge Sporting Braga 1 : 1 1 : 1
H-6 Birmingham City NK Maribor 1 : 0 1 : 0
GRUPPE I
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Atletico Madrid aus Spanien Atletico Madrid 6 4 1 1 11 4 7 13
2 Udinese Calcio aus Italien Udinese Calcio 6 2 3 1 6 7 -1 9
3 Celtic Glasgow aus Schottland Celtic Glasgow 6 1 3 2 6 7 -1 6
4 Stade Rennes aus Frankreich Stade Rennes 6 0 3 3 5 10 -5 3
I-1 Udinese Calcio Stade Rennes 2 : 1 2 : 0
I-1 Atletico Madrid Celtic Glasgow 2 : 0 3 : 0
I-2 Stade Rennes Atletico Madrid 1 : 1 1 : 2
I-2 Celtic Glasgow Udinese Calcio 1 : 1 1 : 2
I-3 Udinese Calcio Atletico Madrid 2 : 0 1 : 1
I-3 Stade Rennes Celtic Glasgow 1 : 1 2 : 0
I-4 Atletico Madrid Udinese Calcio 4 : 0 3 : 1
I-4 Celtic Glasgow Stade Rennes 3 : 1 1 : 1
I-5 Celtic Glasgow Atletico Madrid 0 : 1 1 : 1
I-5 Stade Rennes Udinese Calcio 0 : 0 2 : 2
I-6 Atletico Madrid Stade Rennes 3 : 1 3 : 0
I-6 Udinese Calcio Celtic Glasgow 1 : 1 3 : 0
GRUPPE J
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Schalke 04 aus Deutschland Schalke 04 6 4 2 0 13 2 11 14
2 Steaua Bukarest aus Rumänien Steaua Bukarest 6 2 2 2 9 11 -2 8
3 Maccabi Haifa aus Israel Maccabi Haifa 6 2 0 4 10 12 -2 6
4 AEK Larnaka von Zypern AEK Larnaka 6 1 2 3 4 11 -7 5
J-1 Steaua Bukarest Schalke 04 0 : 0 0 : 2
J-1 Maccabi Haifa AEK Larnaka 1 : 0 1 : 0
J-2 AEK Larnaka Steaua Bukarest 1 : 1 1 : 2
J-2 Schalke 04 Maccabi Haifa 3 : 1 3 : 0
J-3 AEK Larnaka Schalke 04 0 : 5 0 : 0
J-3 Maccabi Haifa Steaua Bukarest 5 : 0 1 : 1
J-4 Steaua Bukarest Maccabi Haifa 4 : 2 3 : 1
J-4 Schalke 04 AEK Larnaka 0 : 0 3 : 0
J-5 Schalke 04 Steaua Bukarest 2 : 1 3 : 1
J-5 AEK Larnaka Maccabi Haifa 2 : 1 1 : 0
J-6 Maccabi Haifa Schalke 04 0 : 3 1 : 2
J-6 Steaua Bukarest AEK Larnaka 3 : 1 3 : 1
GRUPPE K
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 FC Twente Enschede aus den Niederlanden FC Twente Enschede 6 4 1 1 14 7 7 13
2 Wisla Krakau aus Polen Wisla Krakau 6 3 0 3 8 13 -5 9
3 FC Fulham aus England FC Fulham 6 2 2 2 9 6 3 8
4 Odense BK aus Dänemark Odense BK 6 1 1 4 9 14 -5 4
K-1 FC Fulham FC Twente Enschede 1 : 1 3 : 1
K-1 Wisla Krakau Odense BK 1 : 3 0 : 0
K-2 Odense BK FC Fulham 0 : 2 0 : 1
K-2 FC Twente Enschede Wisla Krakau 4 : 1 2 : 0
K-3 Odense BK FC Twente Enschede 1 : 4 1 : 2
K-3 Wisla Krakau FC Fulham 1 : 0 0 : 1
K-4 FC Twente Enschede Odense BK 3 : 2 1 : 0
K-4 FC Fulham Wisla Krakau 4 : 1 3 : 0
K-5 FC Twente Enschede FC Fulham 1 : 0 2 : 1
K-5 Odense BK Wisla Krakau 1 : 2 0 : 1
K-6 Wisla Krakau FC Twente Enschede 2 : 1 0 : 2
K-6 FC Fulham Odense BK 2 : 2 3 : 1
GRUPPE L
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 RSC Anderlecht aus Belgien RSC Anderlecht 6 6 0 0 18 5 13 18
2 Lokomotive Moskau aus Russland Lokomotive Moskau 6 4 0 2 14 11 3 12
3 AEK Athen aus Griechenland AEK Athen 6 1 0 5 8 15 -7 3
4 Sturm Graz aus Österreich Sturm Graz 6 1 0 5 5 14 -9 3
L-1 RSC Anderlecht AEK Athen 4 : 1 2 : 0
L-1 Sturm Graz Lokomotive Moskau 1 : 2 0 : 0
L-2 Lokomotive Moskau RSC Anderlecht 0 : 2 2 : 0
L-2 AEK Athen Sturm Graz 1 : 2 2 : 0
L-3 Lokomotive Moskau AEK Athen 3 : 1 3 : 1
L-3 Sturm Graz RSC Anderlecht 0 : 2 1 : 2
L-4 AEK Athen Lokomotive Moskau 1 : 3 1 : 2
L-4 RSC Anderlecht Sturm Graz 3 : 0 3 : 1
L-5 Lokomotive Moskau Sturm Graz 3 : 1 3 : 1
L-5 AEK Athen RSC Anderlecht 1 : 2 1 : 2
L-6 Sturm Graz AEK Athen 1 : 3 1 : 2
L-6 RSC Anderlecht Lokomotive Moskau 5 : 3 1 : 2

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

LINKTIPPS
Beim FuVo - Tippspiel Leser vs Computer testen unsere Leser ihre Tipps zur Bundesliga gegen führende Prognosekonzepte.

../ Europa League | ../ Startseite



mediasports network
Benutzerdefinierte Suche