fussballvorhersage, alles andere ist fussball fussballvorhersage, alles andere ist fussball
NAVIGATION
Startseite

Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Champions League
Europa League

GER 1. Bundesliga
GER 2. Bundesliga
GER 3. Liga
ENG Premier League
ITA Serie A
ESP La Liga
FRA Ligue 1
AUT Bundesliga
SUI Super League

FuVo Tipps
FuVo Faire Quoten
FuVo Statistik
FuVo Methode

BEL Jupiler League
BUL 1. Liga
CZE 1. Liga
DEN Superliga
GRE Super League
NED Eredivisie
NOR Eliteserien
POR Liga NOS
ROU Liga I
RUS Premier Liga
SCO Premiership
SRB SuperLiga
SWE Allsvenskan
TUR SüperLig
UKR Premier-Liga

Zur Sache!
Leser & Medien
Interviews
Mediadaten
Links
Impressum

Vorhersage Europa League

Atletico Madrid gewinnt Dank Diego Furlan

Grafik Vorhersage 13 Mai 10 - Gestattet sei die Spekulation, ein Finale mit Hin- und Rückspiel wie in den Finalrunden zuvor hätte den FC Fulham begünstigt. Im heimischen Stadion waren die Engländer in der neu geschaffenen Europa League eine Macht. Sie gewannen bei nur einem Remis gegen AS Rom alle Partien vor eigener Kulisse und bissen sich dann auswärts mit der Bilanz 2-3-2 durch. Und diese Remistendenz war auch in Hamburg zu sehen. Das 1:0 durch Diego Forlan in der 32. Minute wurde rasch durch Simon Davies egalisiert. Vor allem in der zweiten Hälfte folgte eine völlig offene Partie. Matchwinner wurden Sergio Aguero und Diego Forlan erst in der Verlängerung. Wie beim 1:0 gelang Forlan nach Vorarbeit Aguero der dann entscheidende Treffer. Der Torschütze mit der doppelten Staatsbürgerschaft, Spanien und Uruguay, krönte mit dem Siegtreffer seine herrausragende Leistung im laufenden Turnier. Bereits im Halbfinale gelang ihm das entscheidende 2:1 in Liverpool ebenfalls in der Verlängerung. Zuvor traf er zum 1:0 daheim gegen die Engländer und zum 0:1 in Valencia.



FINALE IN HAMBURG
FIN Atletico Madrid FC Fulham 1 : 1 1 : 2

Atletico Madrid gewann nach 2:1 in der Verlängerung.

RÜCKRUNDE HALBFINALE
HF2 FC Fulham Hamburger SV 2 : 1 3 : 1
HF2 FC Liverpool Atletico Madrid 1 : 0 1 : 0

Atletico Madrid kam nach 1:2 in der Verlängerung weiter.

HINRUNDE HALBFINALE
HF1 Hamburger SV FC Fulham 0 : 0 1 : 0
HF1 Atletico Madrid FC Liverpool 1 : 0 2 : 1
RÜCKRUNDE VIERTELFINALE
VF2 VfL Wolfsburg FC Fulham 0 : 1 1 : 1
VF2 Standard Lüttich Hamburger SV 1 : 3 1 : 0
VF2 Atletico Madrid FC Valencia 0 : 0 1 : 1
VF2 FC Liverpool Benfica Lissabon 4 : 1 1 : 2
HINRUNDE VIERTELFINALE
VF1 FC Fulham VfL Wolfsburg 2 : 1 3 : 0
VF1 Hamburger SV Standard Lüttich 2 : 1 2 : 1
VF1 FC Valencia Atletico Madrid 2 : 2 1 : 0
VF1 Benfica Lissabon FC Liverpool 2 : 1 3 : 0
RÜCKRUNDE ACHTELFINALE
AF2 RSC Anderlecht Hamburger SV 4 : 3 1 : 0
AF2 VfL Wolfsburg Rubin Kazan 1 : 1 2 : 2
AF2 Sporting Lissabon Atletico Madrid 2 : 2 1 : 0
AF2 FC Liverpool OSC Lille 3 : 0 1 : 0
AF2 Olympique Marseille Benfica Lissabon 1 : 2 0 : 1
AF2 Standard Lüttich Panathinaikos Athen 1 : 0 1 : 2
AF2 FC Fulham Juventus Turin 4 : 1 2 : 1
AF2 Werder Bremen FC Valencia 4 : 4 2 : 2

VfL Wolfsburg kommt nach 2:1 in der Verlängerung weiter.

HINRUNDE ACHTELFINALE
AF1 Hamburger SV RSC Anderlecht 3 : 1 1 : 1
AF1 Rubin Kazan VfL Wolfsburg 1 : 1 3 : 1
AF1 Atletico Madrid Sporting Lissabon 0 : 0 1 : 0
AF1 OSC Lille FC Liverpool 1 : 0 2 : 0
AF1 Benfica Lissabon Olympique Marseille 1 : 1 3 : 0
AF1 Panathinaikos Athen Standard Lüttich 1 : 3 1 : 0
AF1 Juventus Turin FC Fulham 3 : 1 1 : 1
AF1 FC Valencia Werder Bremen 1 : 1 3 : 0
RÜCKRUNDE ZWISCHENRUNDE
Z-2 Sporting Lissabon FC Everton 3 : 0 0 : 0
Z-2 Hapoel Tel Aviv Rubin Kazan 0 : 0 0 : 0
Z-2 Juventus Turin Ajax Amsterdam 0 : 0 1 : 2
Z-2 FC Valencia FC Brügge 1 : 0 2 : 2
Z-2 VfL Wolfsburg FC Villarreal 4 : 1 0 : 0
Z-2 RB Salzburg Standard Lüttich 0 : 0 1 : 0
Z-2 Werder Bremen FC Twente Enschede 4 : 1 1 : 1
Z-2 Fenerbahce Istanbul OSC Lille 1 : 1 3 : 0
Z-2 RSC Anderlecht Athletic Bilbao 4 : 0 1 : 2
Z-2 Olympique Marseille FC Kopenhagen 3 : 1 1 : 0
Z-2 AS Rom Panathinaikos Athen 2 : 3 2 : 0
Z-2 Galatasaray Istanbul Atletico Madrid 1 : 2 1 : 0
Z-2 Schachtjor Donezk FC Fulham 1 : 1 1 : 0
Z-2 Unirea Urziceni FC Liverpool 1 : 3 1 : 1
Z-2 PSV Eindhoven Hamburger SV 3 : 2 3 : 0
Z-2 Benfica Lissabon Hertha BSC Berlin 4 : 0 2 : 1

FC Valencia kommt nach 3:0 in der Verlängerung weiter.

HINRUNDE ZWISCHENRUNDE
Z-1 FC Everton Sporting Lissabon 2 : 1 0 : 1
Z-1 Rubin Kazan Hapoel Tel Aviv 3 : 0 1 : 0
Z-1 Ajax Amsterdam Juventus Turin 1 : 2 1 : 2
Z-1 FC Brügge FC Valencia 1 : 0 1 : 1
Z-1 FC Villarreal VfL Wolfsburg 2 : 2 3 : 0
Z-1 Standard Lüttich RB Salzburg 3 : 2 0 : 0
Z-1 FC Twente Enschede Werder Bremen 1 : 0 2 : 1
Z-1 OSC Lille Fenerbahce Istanbul 2 : 1 1 : 2
Z-1 Athletic Bilbao RSC Anderlecht 1 : 1 0 : 0
Z-1 FC Kopenhagen Olympique Marseille 1 : 3 2 : 0
Z-1 Panathinaikos Athen AS Rom 3 : 2 1 : 0
Z-1 Atletico Madrid Galatasaray Istanbul 1 : 1 1 : 2
Z-1 FC Fulham Schachtjor Donezk 2 : 1 1 : 2
Z-1 FC Liverpool Unirea Urziceni 1 : 0 3 : 1
Z-1 Hamburger SV PSV Eindhoven 1 : 0 0 : 0
Z-1 Hertha BSC Berlin Benfica Lissabon 1 : 1 1 : 2
GRUPPE A
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 RSC Anderlecht aus Belgien RSC Anderlecht 6 3 2 1 9 4 5 11
2 Ajax Amsterdam aus den Niederlanden Ajax Amsterdam 6 3 2 1 8 6 2 11
3 Dinamo Zagreb aus Kroatien Dinamo Zagreb 6 2 0 4 6 8 -2 6
4 FC Timisoara aus Rumänien FC Timisoara 6 1 2 3 4 9 -5 5
A-1 Dinamo Zagreb RSC Anderlecht 0 : 2 2 : 2
A-1 Ajax Amsterdam FC Timisoara 0 : 0 3 : 0
A-2 RSC Anderlecht Ajax Amsterdam 1 : 1 0 : 2
A-2 FC Timisoara Dinamo Zagreb 0 : 3 2 : 2
A-3 FC Timisoara RSC Anderlecht 0 : 0 2 : 2
A-3 Ajax Amsterdam Dinamo Zagreb 2 : 1 2 : 1
A-4 Dinamo Zagreb Ajax Amsterdam 0 : 2 0 : 2
A-4 RSC Anderlecht FC Timisoara 3 : 1 1 : 1
A-5 FC Timisoara Ajax Amsterdam 1 : 2 0 : 1
A-5 RSC Anderlecht Dinamo Zagreb 0 : 1 1 : 0
A-6 Ajax Amsterdam RSC Anderlecht 1 : 3 1 : 1
A-6 Dinamo Zagreb FC Timisoara 1 : 2 1 : 0
GRUPPE B
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 FC Valencia aus Spanien FC Valencia 6 3 3 0 12 8 4 12
2 OSC Lille aus Frankreich OSC Lille 6 3 1 2 15 9 6 10
3 CFC Genua 1893 aus Italien CFC Genua 1893 6 2 1 3 8 10 -2 7
4 Slavia Prag aus Tschechien Slavia Prag 6 0 3 3 5 13 -8 3
B-1 OSC Lille FC Valencia 1 : 1 1 : 2
B-1 CFC Genua 1893 Slavia Prag 2 : 0 3 : 0
B-2 Slavia Prag OSC Lille 1 : 5 0 : 2
B-2 FC Valencia CFC Genua 1893 3 : 2 3 : 1
B-3 FC Valencia Slavia Prag 1 : 1 3 : 0
B-3 OSC Lille CFC Genua 1893 3 : 0 1 : 1
B-4 Slavia Prag FC Valencia 2 : 2 0 : 2
B-4 CFC Genua 1893 OSC Lille 3 : 2 1 : 0
B-5 FC Valencia OSC Lille 3 : 1 3 : 1
B-5 Slavia Prag CFC Genua 1893 0 : 0 1 : 2
B-6 CFC Genua 1893 FC Valencia 1 : 2 1 : 1
B-6 OSC Lille Slavia Prag 3 : 1 2 : 0
GRUPPE C
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Hapoel Tel Aviv aus Israel Hapoel Tel Aviv 6 4 0 2 13 8 5 12
2 Hamburger SV aus Deutschland Hamburger SV 6 3 1 2 7 6 1 10
3 Celtic Glasgow aus Schottland Celtic Glasgow 6 1 3 2 7 7 0 6
4 Rapid Wien aus Österreich Rapid Wien 6 1 2 3 8 14 -6 5
C-1 Rapid Wien Hamburger SV 3 : 0 0 : 2
C-1 Hapoel Tel Aviv Celtic Glasgow 2 : 1 0 : 2
C-2 Hamburger SV Hapoel Tel Aviv 4 : 2 3 : 0
C-2 Celtic Glasgow Rapid Wien 1 : 1 3 : 1
C-3 Celtic Glasgow Hamburger SV 0 : 1 1 : 2
C-3 Hapoel Tel Aviv Rapid Wien 5 : 1 1 : 1
C-4 Hamburger SV Celtic Glasgow 0 : 0 3 : 0
C-4 Rapid Wien Hapoel Tel Aviv 0 : 3 1 : 0
C-5 Celtic Glasgow Hapoel Tel Aviv 2 : 0 1 : 0
C-5 Hamburger SV Rapid Wien 2 : 0 3 : 1
C-6 Hapoel Tel Aviv Hamburger SV 1 : 0 0 : 1
C-6 Rapid Wien Celtic Glasgow 3 : 3 1 : 2
GRUPPE D
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Sporting Lissabon aus Portugal Sporting Lissabon 6 3 2 1 8 6 2 11
2 Hertha BSC Berlin aus Deutschland Hertha BSC Berlin 6 3 1 2 6 5 1 10
3 SC Heerenveen aus den Niederlanden SC Heerenveen 6 2 2 2 11 7 4 8
4 FK Ventspils aus Lettland FK Ventspils 6 0 3 3 3 10 -7 3
D-1 SC Heerenveen Sporting Lissabon 2 : 3 0 : 2
D-1 Hertha BSC Berlin FK Ventspils 1 : 1 3 : 0
D-2 FK Ventspils SC Heerenveen 0 : 0 0 : 2
D-2 Sporting Lissabon Hertha BSC Berlin 1 : 0 0 : 0
D-3 FK Ventspils Sporting Lissabon 1 : 2 0 : 2
D-3 Hertha BSC Berlin SC Heerenveen 0 : 1 2 : 2
D-4 SC Heerenveen Hertha BSC Berlin 2 : 3 0 : 2
D-4 Sporting Lissabon FK Ventspils 1 : 1 2 : 0
D-5 Sporting Lissabon SC Heerenveen 1 : 1 1 : 1
D-5 FK Ventspils Hertha BSC Berlin 0 : 1 1 : 2
D-6 Hertha BSC Berlin Sporting Lissabon 1 : 0 1 : 2
D-6 SC Heerenveen FK Ventspils 5 : 0 0 : 1
GRUPPE E
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 AS Rom aus Italien AS Rom 6 4 1 1 10 5 5 13
2 FC Fulham aus England FC Fulham 6 3 2 1 8 6 2 11
3 FC Basel aus der Schweiz FC Basel 6 3 0 3 10 7 3 9
4 ZSKA Sofia aus Bulgarien ZSKA Sofia 6 0 1 5 2 12 -10 1
E-1 FC Basel AS Rom 2 : 0 0 : 2
E-1 ZSKA Sofia FC Fulham 1 : 1 0 : 2
E-2 FC Fulham FC Basel 1 : 0 3 : 1
E-2 AS Rom ZSKA Sofia 2 : 0 3 : 0
E-3 FC Fulham AS Rom 1 : 1 3 : 1
E-3 ZSKA Sofia FC Basel 0 : 2 1 : 1
E-4 AS Rom FC Fulham 2 : 1 1 : 0
E-4 FC Basel ZSKA Sofia 3 : 1 3 : 0
E-5 AS Rom FC Basel 2 : 1 3 : 0
E-5 FC Fulham ZSKA Sofia 1 : 0 3 : 0
E-6 ZSKA Sofia AS Rom 0 : 3 1 : 2
E-6 FC Basel FC Fulham 2 : 3 1 : 0
GRUPPE F
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Galatasaray Istanbul aus der Türkei Galatasaray Istanbul 6 4 1 1 12 4 8 13
2 Panathinaikos Athen aus Griechenland Panathinaikos Athen 6 4 0 2 7 4 3 12
3 Dinamo Bukarest aus Rumänien Dinamo Bukarest 6 2 0 4 4 12 -8 6
4 Sturm Graz aus Österreich Sturm Graz 6 1 1 4 3 6 -3 4
F-1 Panathinaikos Athen Galatasaray Istanbul 1 : 3 0 : 0
F-1 Sturm Graz Dinamo Bukarest 0 : 1 0 : 0
F-2 Dinamo Bukarest Panathinaikos Athen 0 : 1 0 : 2
F-2 Galatasaray Istanbul Sturm Graz 1 : 1 3 : 0
F-3 Galatasaray Istanbul Dinamo Bukarest 4 : 1 2 : 1
F-3 Panathinaikos Athen Sturm Graz 1 : 0 1 : 0
F-4 Sturm Graz Panathinaikos Athen 0 : 1 0 : 1
F-4 Dinamo Bukarest Galatasaray Istanbul 0 : 3 0 : 2
F-5 Galatasaray Istanbul Panathinaikos Athen 1 : 0 1 : 2
F-5 Dinamo Bukarest Sturm Graz 2 : 1 1 : 2
F-6 Sturm Graz Galatasaray Istanbul 1 : 0 0 : 1
F-6 Panathinaikos Athen Dinamo Bukarest 3 : 0 2 : 1
GRUPPE G
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 RB Salzburg aus Österreich RB Salzburg 6 6 0 0 9 2 7 18
2 FC Villarreal aus Spanien FC Villarreal 6 3 0 3 8 6 2 9
3 Lazio Rom aus Italien Lazio Rom 6 2 0 4 9 10 -1 6
4 Levski Sofia aus Bulgarien Levski Sofia 6 1 0 5 1 9 -8 3
G-1 FC Villarreal Levski Sofia 1 : 0 3 : 0
G-1 Lazio Rom RB Salzburg 1 : 2 2 : 0
G-2 RB Salzburg FC Villarreal 2 : 0 0 : 2
G-2 Levski Sofia Lazio Rom 0 : 4 0 : 2
G-3 Lazio Rom FC Villarreal 2 : 1 1 : 2
G-3 RB Salzburg Levski Sofia 1 : 0 3 : 0
G-4 Levski Sofia RB Salzburg 0 : 1 0 : 2
G-4 FC Villarreal Lazio Rom 4 : 1 1 : 0
G-5 RB Salzburg Lazio Rom 2 : 1 3 : 1
G-5 Levski Sofia FC Villarreal 0 : 2 1 : 2
G-6 Lazio Rom Levski Sofia 0 : 1 3 : 0
G-6 FC Villarreal RB Salzburg 0 : 1 3 : 1
GRUPPE H
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Fenerbahce Istanbul aus der Türkei Fenerbahce Istanbul 6 5 0 1 8 3 5 15
2 FC Twente Enschede aus den Niederlanden FC Twente Enschede 6 2 2 2 5 6 -1 8
3 Sheriff Tiraspol aus Moldawien Sheriff Tiraspol 6 1 2 3 4 5 -1 5
4 Steaua Bukarest aus Rumänien Steaua Bukarest 6 0 4 2 3 6 -3 4
H-1 Fenerbahce Istanbul FC Twente Enschede 1 : 2 1 : 0
H-1 Steaua Bukarest Sheriff Tiraspol 0 : 0 1 : 0
H-2 FC Twente Enschede Steaua Bukarest 0 : 0 2 : 0
H-2 Sheriff Tiraspol Fenerbahce Istanbul 0 : 1 0 : 1
H-3 Steaua Bukarest Fenerbahce Istanbul 0 : 1 1 : 2
H-3 Sheriff Tiraspol FC Twente Enschede 2 : 0 0 : 1
H-4 Fenerbahce Istanbul Steaua Bukarest 3 : 1 1 : 0
H-4 FC Twente Enschede Sheriff Tiraspol 2 : 1 2 : 2
H-5 Sheriff Tiraspol Steaua Bukarest 1 : 1 0 : 0
H-5 FC Twente Enschede Fenerbahce Istanbul 0 : 1 1 : 2
H-6 Steaua Bukarest FC Twente Enschede 1 : 1 1 : 2
H-6 Fenerbahce Istanbul Sheriff Tiraspol 1 : 0 3 : 1
GRUPPE I
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Benfica Lissabon aus Portugal Benfica Lissabon 6 5 0 1 13 3 10 15
2 FC Everton aus England FC Everton 6 3 0 3 7 9 -2 9
3 BATE Borisov aus Weißrussland BATE Borisov 6 2 1 3 7 9 -2 7
4 AEK Athen aus Griechenland AEK Athen 6 1 1 4 5 11 -6 4
I-1 FC Everton AEK Athen 4 : 0 3 : 0
I-1 Benfica Lissabon BATE Borisov 2 : 0 3 : 0
I-2 AEK Athen Benfica Lissabon 1 : 0 0 : 2
I-2 BATE Borisov FC Everton 1 : 2 0 : 1
I-3 Benfica Lissabon FC Everton 5 : 0 1 : 2
I-3 BATE Borisov AEK Athen 2 : 1 1 : 2
I-4 FC Everton Benfica Lissabon 0 : 2 3 : 0
I-4 AEK Athen BATE Borisov 2 : 2 3 : 0
I-5 BATE Borisov Benfica Lissabon 1 : 2 1 : 2
I-5 AEK Athen FC Everton 0 : 1 1 : 2
I-6 Benfica Lissabon AEK Athen 2 : 1 3 : 0
I-6 FC Everton BATE Borisov 0 : 1 3 : 1
GRUPPE J
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Schachtjor Donezk aus der Ukraine Schachtjor Donezk 6 4 1 1 14 3 11 13
2 FC Brügge aus Belgien FC Brügge 6 3 2 1 10 8 2 11
3 FC Toulouse aus Frankreich FC Toulouse 6 2 1 3 6 11 -5 7
4 Partizan Belgrad aus Serbien Partizan Belgrad 6 1 0 5 6 14 -8 3
J-1 FC Brügge Schachtjor Donezk 1 : 4 0 : 2
J-1 Partizan Belgrad FC Toulouse 2 : 3 1 : 2
J-2 FC Toulouse FC Brügge 2 : 2 3 : 1
J-2 Schachtjor Donezk Partizan Belgrad 4 : 1 3 : 0
J-3 FC Brügge Partizan Belgrad 2 : 0 1 : 0
J-3 Schachtjor Donezk FC Toulouse 4 : 0 1 : 0
J-4 FC Toulouse Schachtjor Donezk 0 : 2 0 : 2
J-4 Partizan Belgrad FC Brügge 2 : 4 2 : 2
J-5 Schachtjor Donezk FC Brügge 0 : 0 3 : 1
J-5 FC Toulouse Partizan Belgrad 1 : 0 3 : 1
J-6 Partizan Belgrad Schachtjor Donezk 1 : 0 0 : 2
J-6 FC Brügge FC Toulouse 1 : 0 1 : 2
GRUPPE K
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 PSV Eindhoven aus den Niederlanden PSV Eindhoven 6 4 2 0 8 3 5 14
2 FC Kopenhagen aus Dänemark FC Kopenhagen 6 3 1 2 7 4 3 10
3 Sparta Prag aus Tschechien Sparta Prag 6 2 1 3 7 9 -2 7
4 CFR Cluj aus Rumänien CFR Cluj 6 1 0 5 4 10 -6 3
K-1 Sparta Prag PSV Eindhoven 2 : 2 0 : 1
K-1 CFR Cluj FC Kopenhagen 2 : 0 2 : 2
K-2 FC Kopenhagen Sparta Prag 1 : 0 3 : 1
K-2 PSV Eindhoven CFR Cluj 1 : 0 2 : 0
K-3 PSV Eindhoven FC Kopenhagen 1 : 0 3 : 0
K-3 Sparta Prag CFR Cluj 2 : 0 2 : 2
K-4 FC Kopenhagen PSV Eindhoven 1 : 1 0 : 1
K-4 CFR Cluj Sparta Prag 2 : 3 3 : 0
K-5 PSV Eindhoven Sparta Prag 1 : 0 3 : 0
K-5 FC Kopenhagen CFR Cluj 2 : 0 2 : 0
K-6 CFR Cluj PSV Eindhoven 0 : 3 1 : 1
K-6 Sparta Prag FC Kopenhagen 0 : 3 2 : 2
GRUPPE L
P Verein Sp g u v T+ T- d Pk
1 Werder Bremen aus Deutschland Werder Bremen 6 5 1 0 17 6 11 16
2 Athletic Bilbao aus Spanien Athletic Bilbao 6 3 1 2 10 8 2 10
3 Nacional Funchal aus Portugal Nacional Funchal 6 1 2 3 11 12 -1 5
4 Austria Wien aus Österreich Austria Wien 6 0 2 4 4 16 -12 2
L-1 Nacional Funchal Werder Bremen 2 : 3 0 : 2
L-1 Athletic Bilbao Austria Wien 3 : 0 3 : 0
L-2 Werder Bremen Athletic Bilbao 3 : 1 3 : 1
L-2 Austria Wien Nacional Funchal 1 : 1 0 : 0
L-3 Austria Wien Werder Bremen 2 : 2 0 : 1
L-3 Athletic Bilbao Nacional Funchal 2 : 1 2 : 0
L-4 Werder Bremen Austria Wien 2 : 0 3 : 0
L-4 Nacional Funchal Athletic Bilbao 1 : 1 0 : 2
L-5 Austria Wien Athletic Bilbao 0 : 3 2 : 2
L-5 Werder Bremen Nacional Funchal 4 : 1 3 : 0
L-6 Athletic Bilbao Werder Bremen 0 : 3 0 : 0
L-6 Nacional Funchal Austria Wien 5 : 1 1 : 0

Runde | Spiel | Ergebnis | FuVo Vorhersage
Round | Match | Result | FuVo Predicition

../ Europa League | ../ Startseite